Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 179
Тема:

На гране развода! 10 месяцев ада! Нужна помощь!!!

  1. #31
    ув. Олег, если Вы лайкнете какю-нибудь мадам в инстаграме, а следом объявится её муж и пообещает Вам рожу разбить, что Вы станете делать?
    Продолжите оказывать этой мадам знаки внимания?
    Или переключитесь на свободную женщину?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам пофиг, что около Вашей сучки трётся чужой кобель???
    Всё нормально?
    Вы в сторонке постоите и посмотрите?
    В меня на это другой взгляд...Ну набью я ему морду что это изменит?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Я предлагаю когда помиримся идти жить на квартиру (есть трехкомнтная квартира в городе)
    Квартира кому принадлежит?
    Если Вы с женой станете там жить, родители Ваши будут как-то вмешиваться?
    Дом начали так хотели иметь свой жена тогда была на это согласна не сильно горела этим но была согласна мы еще вместе ходили по участке и выбирали где что будет... По вахтам еще долго буду работать работаю месяц на месяц плюс каждый год отпуск получается за весь год я 7 месяцев дома 5 на роботе
    На данный момент есть необходимость продолжать эту стройку?
    Если, например, дом будет готов, как Ваша жена будет управляться месяцами одна в доме?
    Она это сможет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    В меня на это другой взгляд...Ну набью я ему морду что это изменит?
    Как вариант - Вы конкретно этого мужика отвадите от своей жены.
    Плюс у Вашей жены появится возможность на деле увидеть, что у её шашней бывают негативные последствия. И что Вам небезразлично, какой там кобель пытается на неё вскочить.
    Понимаете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Квартира кому принадлежит?
    Если Вы с женой станете там жить, родители Ваши будут как-то вмешиваться?

    На данный момент есть необходимость продолжать эту стройку?
    Если, например, дом будет готов, как Ваша жена будет управляться месяцами одна в доме?
    Она это сможет?
    Квартира принадлежит моему отцу...На данный момент необходимо закончить крышу чтоб не мокло все то что уже сделано...Сможет конечно так же как и на квартире

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Квартира кому принадлежит?
    Если Вы с женой станете там жить, родители Ваши будут как-то вмешиваться?

    На данный момент есть необходимость продолжать эту стройку?
    Если, например, дом будет готов, как Ваша жена будет управляться месяцами одна в доме?
    Она это сможет?

    --- Добавлено ---


    Как вариант - Вы конкретно этого мужика отвадите от своей жены.
    Плюс у Вашей жены появится возможность на деле увидеть, что у её шашней бывают негативные последствия. И что Вам небезразлично, какой там кобель пытается на неё вскочить.
    Понимаете?
    Нет не понимаю несколько лет назад он пытался мне стрелки набивать угрожал и так далее и это никак не повлияло на мои отношения с ней воообще никак..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Квартира принадлежит моему отцу...На данный момент необходимо закончить крышу чтоб не мокло все то что уже сделано...Сможет конечно так же как и на квартире
    Ув. Олег, если Вы с женой помиритесь, спустя какое время после примирения вы сможете въехать в квартиру?
    Она пустая - там нет квартирантов или каких-то родственников?
    Квартира обставлена?
    Нет не понимаю несколько лет назад он пытался мне стрелки набивать угрожал и так далее и это никак не повлияло на мои отношения с ней воообще никак..
    Ошибаетесь - очень даже повлияло.
    Это ж ему теперь Ваша жена лайки в инстаграме ставит, а Вас шлёт на хуй, продолжая жить на Ваши деньги, а заодно закладывая Вашему сыну искажённое представление о семье и отношениях между родителями.
    Теперь улавливаете связь? Видите влияние левого мужика на свой брак?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, если Вы с женой помиритесь, спустя какое время после примирения вы сможете въехать в квартиру?
    Она пустая - там нет квартирантов или каких-то родственников?
    Квартира обставлена?

    Ошибаетесь - очень даже повлияло.
    Это ж ему теперь Ваша жена лайки в инстаграме ставит, а Вас шлёт на хуй, продолжая жить на Ваши деньги, а заодно закладывая Вашему сыну искажённое представление о семье и отношениях между родителями.
    Теперь улавливаете связь? Видите влияние левого мужика на свой брак?
    Квартиру мы вместе обставили когда там жили...жить там можно хоть сегодня никого там нет...Так получается жена со мной не живет я хреновый потому что аккаунт в инстаграме есть она общается со своим бывшим так это он виноват надо ему морду бить а жена получается ни при делах белая и пушистая...Ну как Вам еще объяснить что если бы она этого не хотела то никакого левого чувака не было бы...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Так получается жена со мной не живет я хреновый потому что аккаунт в инстаграме есть она общается со своим бывшим так это он виноват надо ему морду бить а жена получается ни при делах белая и пушистая...Ну как Вам еще объяснить что если бы она этого не хотела то никакого левого чувака не было бы...
    Ув. Олег, а давайте исходить из того, что Ваша жена, судя по Вашим словам, дура.
    Соответственно, если Вы хотите её внимания и верности, постараться придётся именно Вам.
    А именно - угождать этой дуре.
    И отгонять левых мужиков от этой дуры.

    Так понятнее?

    --- Добавлено ---

    Иначе в перспективе Вы будете оплачивать содержание этой дуры, платить алименты, а растить Вашего сына будет какой-нибудь очередной хахаль этой дуры. И возможно не единственный хахаль, а целая их череда.
    Улавливаете логику?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Квартиру мы вместе обставили когда там жили...жить там можно хоть сегодня никого там нет...Так получается жена со мной не живет я хреновый потому что аккаунт в инстаграме есть она общается со своим бывшим так это он виноват надо ему морду бить а жена получается ни при делах белая и пушистая...Ну как Вам еще объяснить что если бы она этого не хотела то никакого левого чувака не было бы...
    Ув. Олег, тут рассматривают и решают проблемы АВТОРОВ. Если б тему открыла ваша жена - тогда б разбирали ее косяки.
    Вы с самого начала видели, что ваша жена непостоянна и склонна к изменам? Видели. Как говориться - бачили очи шо брали ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, а давайте исходить из того, что Ваша жена, судя по Вашим словам, дура.
    Соответственно, если Вы хотите её внимания и верности, постараться придётся именно Вам.
    А именно - угождать этой дуре.
    И отгонять левых мужиков от этой дуры.

    Так понятнее?

    --- Добавлено ---

    Иначе в перспективе Вы будете оплачивать содержание этой дуры, платить алименты, а растить Вашего сына будет какой-нибудь очередной хахаль этой дуры. И возможно не единственный хахаль, а целая их череда.
    Улавливаете логику?
    Физической силой я отгонять никого не собираюсь потому что это путь в никуда...я бы хотел чтоб она сама поняла что ей со мной может быть хорошо тепло и уютно как это было раньше...Есть советы как это сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, тут рассматривают и решают проблемы АВТОРОВ. Если б тему открыла ваша жена - тогда б разбирали ее косяки.
    Вы с самого начала видели, что ваша жена непостоянна и склонна к изменам? Видели. Как говориться - бачили очи шо брали ))
    Ну да здесь я с Вами согласен но она изменяла только со своим бывшим никого больше никогда небыло...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    .Положительные качества есть это она хорошая хозяйка вкусно готовит в доме всегда чисто ребенок ухожен сама тоже ухожена ...Она не ленивая....
    А как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны качеством и количеством секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Физической силой я отгонять никого не собираюсь потому что это путь в никуда...я бы хотел чтоб она сама поняла что ей со мной может быть хорошо тепло и уютно как это было раньше...Есть советы как это сделать?
    Так вы ей этот вопрос задавали: "Люся, что мне сделать что тебе со мной были тепло и уютно" ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Физической силой я отгонять никого не собираюсь потому что это путь в никуда...я бы хотел чтоб она сама поняла что ей со мной может быть хорошо тепло и уютно как это было раньше...Есть советы как это сделать?
    Ув. Олег, у Вас очень глупая жена. Что, нахрен, она может понимать?
    Только конкретные действия.
    Ей стало с Вами "скучно" - сокращайте ей финансирование - пусть пиздует работать. Тогда, возможно, у неё в голове сформируется представление о том, как достаются деньги.
    У Вас есть жильё - забирайте ребёнка и перевозите туда. Желает воспитывать своего ребёнка - пусть живёт там, где живёт он и его отец.
    Вы в состоянии это организовать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Ну да здесь я с Вами согласен но она изменяла только со своим бывшим никого больше никогда небыло...
    Вы так говорите, будто Вася - уже свой человек в семье )) Ну с Васей-то можно потрахаться - это ж не человек с улицы! )))))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны качеством и количеством секса?
    До рождения ребенка все было отлично она регулярно получала оргазм...после рождения ребенка частота секса стала потихоньку снижаться... последнее пол года совместной жизни стал не больше 3-4 раза в неделю хотя я хотел каждый день) и оргазм она не получала и даже не хотела (для оргазма ей необходима определенная поза)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    я бы хотел чтоб она сама поняла что ей со мной может быть хорошо тепло и уютно как это было раньше...
    А разве с Вами было уютно?
    Это когда?
    Когда Вы лайкали баб в инстаграме?
    Когда забивали на ребёнка после мелки ссор?
    Когда Вашу жену Ваша мать из дома выгоняла?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, у Вас очень глупая жена. Что, нахрен, она может понимать?
    Только конкретные действия.
    Ей стало с Вами "скучно" - сокращайте ей финансирование - пусть пиздует работать. Тогда, возможно, у неё в голове сформируется представление о том, как достаются деньги.
    У Вас есть жильё - забирайте ребёнка и перевозите туда. Желает воспитывать своего ребёнка - пусть живёт там, где живёт он и его отец.
    Вы в состоянии это организовать?
    Совершенно согласна! С этой овцой метод кнута будет более эффективен, чем метод пряника.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны качеством и количеством секса?

    --- Добавлено ---


    Так вы ей этот вопрос задавали: "Люся, что мне сделать что тебе со мной были тепло и уютно" ?
    Ее ответ уже ничего

  17. #47
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Ее ответ уже ничего
    Ну тогда см. пост №41 ув. Дарьи.

  18. #48
    Ув. Олег, Вы сейчас на вахте или дома?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве с Вами было уютно?
    Это когда?
    Когда Вы лайкали баб в инстаграме?
    Когда забивали на ребёнка после мелки ссор?
    Когда Вашу жену Ваша мать из дома выгоняла?
    Со мной уютно было всегда(по крайней мере я так считаю) я никогда ее старался не обижать не кричал не устраивал скандалы всегда относился с любовью....Пока у нас все было хорошо я никогда никому не ставил лайки...А мать выгоняла так это ее мама я что с ней могу сделать когда она жене что-то не так говорила я всегда за нее заступался а жена потом меня и крайним делала говорит ты чего к бабам лезешь...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Со мной уютно было всегда(по крайней мере я так считаю) я никогда ее старался не обижать не кричал не устраивал скандалы всегда относился с любовью....Пока у нас все было хорошо я никогда никому не ставил лайки...А мать выгоняла так это ее мама я что с ней могу сделать когда она жене что-то не так говорила я всегда за нее заступался а жена потом меня и крайним делала говорит ты чего к бабам лезешь...
    Вот именно.
    С мужиками Вы разбираться не желаете.
    А вот с бабами воевать - так Вы первый в очереди(((

    Может, в этом и причина, что брак Ваш разваливается.
    Какая женщина захочет быть замужем за "бабой"?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, у Вас очень глупая жена. Что, нахрен, она может понимать?
    Только конкретные действия.
    Ей стало с Вами "скучно" - сокращайте ей финансирование - пусть пиздует работать. Тогда, возможно, у неё в голове сформируется представление о том, как достаются деньги.
    У Вас есть жильё - забирайте ребёнка и перевозите туда. Желает воспитывать своего ребёнка - пусть живёт там, где живёт он и его отец.
    Вы в состоянии это организовать?
    Если прекращу финансирование подаст на алименты забирать ребенка надо через суд возможно так и буду пробовать делать...сейчас на вахте?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Если прекращу финансирование подаст на алименты забирать ребенка надо через суд возможно так и буду пробовать делать...
    С учётом Вашего графика работы Вам ребёнка никакой суд не отдаст.
    Вы разве этого не понимаете?
    сейчас на вахте?
    Когда будете дома?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    С мужиками Вы разбираться не желаете.
    А вот с бабами воевать - так Вы первый в очереди(((

    Может, в этом и причина, что брак Ваш разваливается.
    Какая женщина захочет быть замужем за "бабой"?
    Ахахах))) Ну да давайте при мне жену кто-то будет обижать а я буду молча слушать....Если бы этот парень к ней навязывался а она не хотела с ним давно были бы уже разборки...А на насчет замужем за бабой я то себе никогда в кашу плюнуть не даю и за нее постоянно заступался и институте где она говорила что к ней предвзято относятся и т д

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С учётом Вашего графика работы Вам ребёнка никакой суд не отдаст.
    Вы разве этого не понимаете?

    Когда будете дома?
    10 октября

    --- Добавлено ---

    А еще я писал в самом начали возможно Вы забили я звонил этому пацану ( но не для того чтоб угрожать просто хотел знать правду) спрашивал у тебе есть что-то с ней он сказал ничего нет и быть не может живите себе у вас ребенок...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Ахахах))) Ну да давайте при мне жену кто-то будет обижать а я буду молча слушать....Если бы этот парень к ней навязывался а она не хотела с ним давно были бы уже разборки...А на насчет замужем за бабой я то себе никогда в кашу плюнуть не даю и за нее постоянно заступался и институте где она говорила что к ней предвзято относятся и т д
    Ув. Олег, пересчитайте, пожалуйста, сколько раз я назвала Вашу жену дурой)))
    И что-то Вы не мяукнули ни разу
    10 октября
    Где будете жить?
    Как будете с ребёнком общаться?
    А еще я писал в самом начали возможно Вы забили я звонил этому пацану ( но не для того чтоб угрожать просто хотел знать правду) спрашивал у тебе есть что-то с ней он сказал ничего нет и быть не может живите себе у вас ребенок...
    Ну и попросили бы его тогда прекратить "дружеское" общение с Вашей женой и заблокировать её, чтоб она лишилась доступа к нему.
    Почему Вы этого не сделали?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, пересчитайте, пожалуйста, сколько раз я назвала Вашу жену дурой)))
    И что-то Вы не мяукнули ни разу

    Где будете жить?
    Как будете с ребёнком общаться?

    Ну и попросили бы его тогда прекратить "дружеское" общение с Вашей женой и заблокировать её, чтоб она лишилась доступа к нему.
    Почему Вы этого не сделали?
    Жить буду у родителей, ребенка буду забирать и проводить с ним время как и раньше...Во-первых он сказал что не общается с ней только лайки подружески...Во-вторых я она должна прекратить с ним общение а не он с ней

  26. #56
    Ув. Олег, расскажите, пожалуйста, про своих родителей.
    Желательно вот так же подробно, как Вы написали простыню в самом начале темы.

  27. #57
    С ним я ничего выяснять не собираюсь давайте про это больше не говорить, единственное если они начнут жить вместе я с ним поговорю и скажу пацана моего не трогать никогда иначе убью...Из всего выше изложенного как думаете что-то у нас еще может получится или это уже все конец?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    С ним я ничего выяснять не собираюсь давайте про это больше не говорить, единственное если они начнут жить вместе я с ним поговорю и скажу пацана моего не трогать никогда иначе убью...Из всего выше изложенного как думаете что-то у нас еще может получится или это уже все конец?
    Судя по тому, что жене позволено обращаться с Вами как с тряпкой, а перед любым левым мужиком Вы пасуете... безнадёжно(((

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, расскажите, пожалуйста, про своих родителей.
    Желательно вот так же подробно, как Вы написали простыню в самом начале темы.
    Родители у меня нормальные отец работает на Севере тут же где и я (он меня устроил) на руководящей должности...когда я был ребенком он долго бывал на вахтах до 18 лет я был один ребенок в семье потом родилась сестра я никогда не был балованным ни деньгами ни как то еще с лет 7 с мамой за руку не ходил потому что я пацан) Родители никогда не решали какие либо мои проблемы потому что я никогда не жаловался...Отец имеет сильный характер и черты лидера я что-то взял от него но характер у меня чуть подобрее и помягче я так же как и он умею договариваться отстаивать свои интересы...Мама хорошая умная женщина работает учительницей в школе кода отец был долго по вахтах тянула весь быт на себе заставляла меня учится (ботаником никогда не был но имею два высших и закончил лицей с углубленным изучением математики) С отцом как я был подростком были конфликты так как я не соглашался делать то что он хотел он привык руководить всегда а я немогу подчинятся прислушатся посоветоваться да но не подчиняться...С мамой попроще но все равно я всегда делал то что считал нужным....

  30. #60
    Ув. Олег, что Ваш отец думает о ситуации, сложившейся у Вас с женой?
    Каково его мнение?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью
    от irina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 15:20
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search