Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 179
Тема:

На гране развода! 10 месяцев ада! Нужна помощь!!!

  1. #1

    На гране развода! 10 месяцев ада! Нужна помощь!!!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделится свой историей! Чтоб все было понятно опишу отношения с пока еще женой с момента начала и до настоящего момента! Итак осень 2013 года я молодой 23 летний парень работаю на Севере прилично зарабатываю есть машина БМВ из хорошей семьи родители одни из самых богатых в деревне (не подумайте что я этим хвалюсь никогда этим не пользовался и не выставлял на показ что имею больше чем кто-то) живу в деревне 50км от города в родителей есть квартира в городе там никто не живет начал ухаживать за девушкой из города но отношений не было тут 4 октября я пошел с друзьями в кафе в деревне просто посидеть (до этого давно там не появлялся) в кафе тоже была моя будущая жена ( она мне всегда нравилась до этого я с ней 1,5 года назад переписывался один раз даже встретился но она не захотела больше встречатся и начала отношения со своим однокласником он младше меня на 6 лет) на тот момент она еще встречалась со своим парнем она(назовем ее Люся) через подружку моего друга позвала меня и друзей продолжить вечер после закрытия кафе и потом девушка друга сказала что Люся хочет чтоб я ее провел домой мы были выпившие всю дорогу обнимались но целоватся она не позволяла только когда я уходил она сама меня поцеловала в губы и по настоящему...Я еще не успел дойти домой как она нашла мой номер позвонила мы поговорили...После этого мы еще несколько раз встречались целовались но секса не было и я уехал на вахту на Север...Люся мне нравилась но я хотел быть с той с города...Когда я был на вахте Люся мне писала почти каждый день говорила что бросила парня (назовем его Вася) и что не хочу ли я что то больше чем друзья в ВК я говорил что вдруг она к Вася захочет вернутся (Вася как узнал что она со мной была даже ударил ее мне писал я почесному сказал что общаюсь с ней) она говорила что никогда не вернется к нему еще потом предлагала не хочу ли я встречастя я сказал что надо еще подождать она постоянно писала что любит меня (Вася тоже не бедный пацан родители граждане ЕС так что не думаю что она из-за денег) и я так привык к ней и влюбился сказал ну все давай встречатся она сказала давай лучше ты приедешь и вживую мне скажешь говорит как я нашим детям буду говорить что папа мне в ВК предложил встречатся...Я приехал в тот же день был наш первый секс и начались идеальные отношения каждый день мы встречались были в месте до утра секс по 3-4 раза за ночь...Она даже говорила что не надо предохранятся что она такого как я всю жизнь искала и хочет за меня замуж (ее бывший Вася позвонил мне сказал надо встретится при встрече говорил мне что она мне изменяет что когда я на вахте она постоянно ему звонит встречается с ним тогда я ему не поверил так как ее отношение ко мне было просто фантастическим)...Я был главным в отношениях а она шла за мной...Наступил март 2014 года я был на вахте и мы как всегда часами разговаривали по скайпу и она надела кольцо подарок бывшего хотя перед этим мы договорились что она не будет его носить я выбил она перезвонила я не взял трубку она написала что ей надоело постоянно первой перезванивать и унижатся...Мы 10 дней перестали общаться я думал это ерунда приеду и все будет как всегда...Через 10 дней она пишет что нам нужно разойтись так как это была не любовь а увлечение и т д....Я был в шоке...Я подзвонил говорю дай мне еще шанс давай попробуем еще....давай поженимся ты же сама хотела(месяц перед этим она мне постоянно торочила что хочет за меня замуж) она говорит нет...Потом вижу она Васька с черного списка убрала додала в друзья...И мои друзья мне сказали что видели их вместе как они ехали в машине...Я перестал писать...Приехал с вахты...В первый день напился с друзьями...На следующий долго думал и позвони ей предложил встретется она согласилась....Когда мы приехали на наше место она начала меня обнимать дальше вино секс и мы помирились на ее день рождения я сделал ей предложение она не сразу но согласилась чувствовалось какое то похолодание от нее....Свадьба была назначена на август я приехал в начале лета все было хорошо но потом она стала какой то холодной не так себя вести на вопрос что случилось она ответела я тебя не люблю....и потом я узнал что она изменила мне с Васьком когда я узнал об этом позвал ее сказал что свадьбу не отменяем так как уже месяц остался( да и не хотел я если честно) а после свадьбы сразу разведемся у нее начали руки трястись сказала что не хочет разводится....В тот же день в кафе мы с ее Васьком подрались никто не выиграл он был с толпой а я с одним другом...на предложение 1на 1 он сказал не сегодня хотя инициатором драки был он...Люся в тот вечер была у подружки когда я приехал за ней(немного покоцаный) она начала плакать встала перед мной на колени и просила прощения.....Я простил....Итак мы поженились опять появилась теплота все хорошо было но она не забеременела за это год пошла к врачу чуть подлечилась забеременела в 2016 родила мальчика....Забыл еще написать что как мы поженились начали жить в городе как я уезжал на вахту она жила у своих родителей в деревне...Но патом мы все чаче проводили время в деревне ночевали то в моих родителе то в ее...Как родился малыш я сказал давай будем жить в моих родителей она сначала согласилась но как об этом узнала ее мама начала плакать что у нее внука заберают..Люся сказала давай жить в городе мы там чуть пожили и поехали к ее родителям так как нужна была помощь по уходу за ребенком...это была даже больше моя инициатива...Дальше было все хорошо...Мы решили строить свой дом жена и ее родители хотели чтоб мы строили дом в огороде ее бабушки вблизи от ее родителей (там есть дом живет бабушка жены тот дом на жену переписали) я не хотел так как там есть уже сад есть старый дом который потом придется сносить лишняя работа я хотел на участке который мне давали мои родители в итоге жена согласилась...Наступил декабрь 2016 мы поехали жить на квартиру в город так как я сдавал сесию на втором высшем...С женой поссорились она позвонила своим родителям те сразу же приехали и забрали ее...Три дня я не звонил потом позвонил нормально пообщались она сказала приедешь в деревню поговорим...Я приехал она мне говорит на надо развестись пока мы еще молоды...Я охуел говорю как так ты что я тебя люблю у нас ребенок...В итоге помирились я поехал на вахту он мне пишет что больше не может со своей мамой жить что та каждый день ее выгоняет..Люся сказала что делает минимальный ремонт в бабушкином доме (бабушка там живет) и идет туда жить я категорически против там нет никаких условий ни ванны ни туалета предлагаю жить в городе на квартире....она сказала что ничего уже иметь со мной не хочет что все что было это ошибка....я приехал с вахты и на следующий день мы помирились и начали жить в бабушки....весна 2017 после очередной ссоры она меня выгоняет...я еду на вахту...общается только по тому что касается ребенка... приезжаю с вахты(вахта меся у меня месяц на месяц) лето 2017 каждый вечер прихожу к ней и ребенку мирится не хочет секса нет....один раз лежали на кровати начали целоватся дальше секс но она сказала это ничего не значит....Папа мой сказал а что ты каждый день ходишь к ней не пошел бы хоть один.....я так и сделал...Она вечером звонит я не брал трубку...Утром звонит спрашивает где я вчера был предлагает поехать в город погулять(до этого я предлагал не хотела) едем в город идем на квартиру секс помирились...Отношения по чуть чуть налаживаются...Но секс стал быть реже и только по моей инициативе...Осенью 2017 едем в Турцию на море ребенок остается с ее мамой в Турции отношения начинают становится такими как раньше но секс все равно только по моей инициативе и не больше одного раза говорит что она не хочет больше....Еду на вахту под конец вахты по тел чуть поссорились приезжаю домой говорит два дня ночуй здесь и иди к себе домой я с тобой жить не хочу...Я как всегда в ахуе как так ведь вроде все наладилось....два или три дня пожил дома помирились....где-то неделю все нормально было потом постоянные недовольства с ее стороны к каждой мелочи секс вообще пропал нахожу в ее телефоне в истории что она ищет в гугле как вернуть бывшего парня (он уже как и родители ездит на долго в Европу как раз приехал в конце осени 2017) на вопрсы что это за хуйня никак не отвечает...сказала Едешь на вахту с вахты уже сюда не приезжай...Приехал с вахты собрал вещи у ушел к родителям это февраль 2018....каждый день приезжаю к ней говорю что люблю хочу помирится она с весны 2017 говорит что не любит меня.. на 14 купил ей подарок на вопрос хочет ли она помирится говорит не знаю...отношения становятся хуже спрашиваю общается ли она с Васей говорит нет...начало марта 2018 еду на вахту пишу ей звоню отвечает с неохотой или вообще не отвечает говорит неохотно не долго...Тут смотрю Вася начинает ей лайкать фото в инстаграме подписывается на нее...Я ему пишу общается ли он с Люсей отвечает нет...Я отпрашиваюсь с работы приезжаю домой прихожу к ней она увидев меня выражение лица недовольное говорит ты зачем с работы приехал вряд ли это тебе поможет начинаю выяснять с ней отношения говорю у тебя есть кто-то она говорит да есть я говорю кто Вася она не хочет отвечать....А про деньги с того времени как я с ней не живу каждый месяц даю ей по 20тис на ребенка на алименты не подает если подаст будет иметь в два раза больше...К ней больше не прихожу только забираю ребенка иногда к себе...Смотрю она подписалась в инстаграме на Васяка...Я со злости написал одной девушке и встретелся с ней она мне сказала что знает этого Васька и один раз видела он телефон оставил что ему звонила Люся...С этой девушкой у меня ничего небыло...На следующий день написал Люся подавай на развод после того что я узнал я хочу развестись отвечает хорошо....День рождения ребенка я хотел не идти забрать его к себе но Люся не дала сказала хочешь приходи в такое то время я пришел с ней ничего не говорил хотя она меня постоянно дергала помоги то сделай то...Ушел с день рождения первым она дала торта с собой))) На следующий день звонит можешь меня в город подвести я согласился...Села в машину посмотрела и говорит что твоей новой девушке нравится что у тебя такая чистая машина...начинаются у слезы говорит а что ты такой слабак так быстро сдаешся быстро замнену ищешь? Я предлагаю ей вечером встретется поговорить она соглашается, вечером пьем вино целуемся но секса нем она говорит чтоб я пробовал все изменить и вернуть если у меня получится буду молодец...проходит неделя норм отношений и дальше опять ко мне не приходи только к ребенку я с тобой ничего не хочу....Васек уехал в Европу пишу ему чтоб дал номер вайбера звоню ему спрашиваю есть ли у него что-то с Люсей говорит ничего нет и быть не может живите у вас ребенок а лайки в инстаграм это так по дружески поддержать ее теперь когда у меня есть его вайбер замечаю что он и Люся все время вместе в сети...Говорю об этом Люся она отключает видимость в сети... С Люсей общения нет просто забираю ребенка....Один день я сделал и привез ребенку песочницу Люся начинает со мной нормально общатся...Спрашивает когда повезем ребенка в город на карусели хотя до этого я предлагал она не хотела....Едем на карусели...Я уезжаю на вахту..На вахте общение портится она меня блокирует в вайбере))) Приезжаю с вахты...Лето 2018 сразу сильно ссоримся...Потом начинаем вместе ездить в город проводить время...Потом все резко обрывается говорит я тебе все уже сказала я тебя не люблю жить с тобой не хочу осенью подаю на развод...(до этого она должна была подавать на развод в мае потом летом теперь уже осенью).Я еще несколько раз пытаюсь поговорить ответ сюда не приходи я все сказала....Смотрю Васек в сети звоню Люся в вайбере занято и так много раз на это она мне говорит с кем хочу с тем и разговариваю....Август 2018 на две недели приезжает Васек с Европы...С Люсей я практически не общаюсь только забераю ребенка....С марта 2018 депрессия ничего не хочется спать не могу мысли только о ней...Когда Васек приеха мне даже как-то легче стало ну думаю сейча все решится и не будет больше надежды...Васек поехал...Смотрю она ему фотки лайкает в инстаграме и мне так противно стала не хотел ее больше видеть...не приходил за ребенком дней 10 хотя стабильно брал его 3-4 раза в неделю...Люся начинает разговор вот ты не приходишь тебе все пофиг и т д...я никак не реагирую говорит цирк приехал повезешь нас в цирк или нам пешком идти? говорю ладно повезу...Приехал я за ними чтоб везти в цирк говорит вот ты почему себе билет не купил и снами не идешь? Я говорю так ты со мной никуда не хочешь идти...Едем после цирка говорю давай купим шампанское Люся говорит хорошо...посидели вечером говорю ты зачем общаешся с Васей он говорит просто общаюсь у меня с ним ничего не может быть зачем ему я с ребенком...а ты говорит для меня как друг и брат ничего больше....Ладно через несколько дней у нас в деревне большой праздник приезжают продавци с палатками и дети там покупаю сладости и всякие игрушки ну традиция такая...Я привез ребенка Люсе даю деньги и говорю купишь малому игрушек а она говорит а ты что с нами не пойдешь? я говорю хорошо...поехали мы купили игрушек она меня потом позвала к себе в гости накрыла стол....Начал я опять к ней приходить вроде нормально со мной общается зову поехали в город в воскресенье погуляем говорит....Когда я лежу и смотрю телевизор она придет ляжет возле меня обнимет я ее тоже обнимаю так и смотрим телевизор...В воскресенье хорошо погуляли она говорит что хорошо тебе проводить время с нами я говорю да а она говорит вот видишь а раньше ты не хотел только футбол у тебя был по воскресеньям...ЕЕ упреки ко мне играл в футбол не уделял внимание никуда не хотел ходить типа на дискотеки строю дом там где она не хотела говорит что у нас нет ничего общего кроме ребенка...Гуляли мы в воскресенье в среду я должен ехать на вахту....В понедельник не звонил ей и она не звонила во вторник с утра звонит ты едешь в город я говорю да она говорит нас возьмешь говорю поехали опять хорошо провели время едем домой она пошла в магазин приносит коньяк и пепси говорит вечером посидим...Я собрал сумку на работу приехал к ней и мы до 4 утра лежали пили коньяк обнимались и впервые за весь 2018 год я мог ее поцеловать до этого нужно было когда она в настроении ее взять ее руками за голову и поцеловать )))Она гладила меня по голове по спине под футболкой....Но секса небыло хотя она позволяла лезть себе под футболку но не больше....Я приехал на работу она также впервые за весь 2018 год сама написала как я добрался...Потом состоялся разговор она сказала что несколько дней назад ей сильнее чем когда либо захотелось помирится что возможно я понял где я был не прав и больше так не буду....После этого прошло два дня и она говорит до тебя ничего нет я тебя не люблю жить с тобой не могу до конца 2018 года я подаю на развод.Я говорю это из-за Васька она говорит это не твое дело...Я говорю ты думаешь он ребенка когда-то полюбит она говорит думаю да...Длинная получилась история...
    Что мне теперь делать? Я понимаю что унизился в ее глазах ниже некуда и не чуствует она ко мне физического влечения возможно из-за этого...Но она теперь для меня как наркотик не видишь не разговариваешь с ней несколько дней и начинается ломка....Я ее сейчас очень сильно люблю и очень хотел бы сохранить семью...Я думаю что все из-за того что у на началась бытовуха страсть прошла а тут появился Васек на горизонте новый эмоции какие-то старые чувства....Но тогда зачем она так долго тянет с разводом?Вот в августе по логике вещей он приехал они встретились как-то тайно все у них хорошо значит подаю на развод...Так нет наоборот она со мной начала опять хорошо общатся....Може Васек не может решится взять ее с чужим ребенком а теперь уже решился??? И как думаете получится у них что-то? Или будет я нагулялась люблю тебя обратно?) Я ей сказал что пока она еще не натворила конкретных делов мои двери для нее открыты а дальше нет...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Може Васек не может решится взять ее с чужим ребенком а теперь уже решился??? И как думаете получится у них что-то? Или будет я нагулялась люблю тебя обратно?)
    вам на чем погадать?

  3. #3
    Гадать не надо нужен просто умный совет что делать дальше....Или вообще ничего не делать...Как жить....

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Гадать не надо нужен просто умный совет что делать дальше....Или вообще ничего не делать...Как жить....
    Здесь не дают советов, не разбирают мысли третьих лиц и не берут на себя ответственность за вашу жизнь

  5. #5
    Жаль...Но все таки хотелось бы услышать мнение других людей

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Жаль...Но все таки хотелось бы услышать мнение других людей
    Зачем? Что планируете делать с ним дальше?

  7. #7
    Ув. Oleg, неужели вам самому за 5 лет не осточертел этот балаган?

  8. #8
    Осточертел но было много хороших моментов...Не могу пока ее забыть и отпустить...Хотя может лучше будет перетерпеть год-два...Сейчас такое ощущение что нужно куда-то бежать что-то спасать...А потом думаю а куда я бежать собрался я уже все сделал что мог...Не понятно чего она ждет уже 10 месяцев вместе не живем а на развод не подает...Просто не хочется через много лет жалеть что сделал что-то не так...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Осточертел но было много хороших моментов...Не могу пока ее забыть и отпустить...Хотя может лучше будет перетерпеть год-два...Сейчас такое ощущение что нужно куда-то бежать что-то спасать...А потом думаю а куда я бежать собрался я уже все сделал что мог...Не понятно чего она ждет уже 10 месяцев вместе не живем а на развод не подает...Просто не хочется через много лет жалеть что сделал что-то не так...
    Ув. Олег, а где и с кем во время этих танцев с бубнами Ваш ребёнок?

    О нём что-то заботы никакой Вы не проявляете(((

  10. #10
    Вы значит не внимательно читали живем он сейчас с матерью я 3-4 раза в неделю его забираю и мы едем гулять на карусели или на пиццу или на природу или просто к моим родителям домой...Знаете как больно когда ты мимо проежаешь зайдешь к ним или что-то привезешь а ребенок тебя тянет за руку или толкает в дом и закрывает дверь чтоб ты не уходил а ты не можешь остатся

  11. #11
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Вы значит не внимательно читали живем он сейчас с матерью я 3-4 раза в неделю его забираю и мы едем гулять на карусели или на пиццу или на природу или просто к моим родителям домой...Знаете как больно когда ты мимо проежаешь зайдешь к ним или что-то привезешь а ребенок тебя тянет за руку или толкает в дом и закрывает дверь чтоб ты не уходил а ты не можешь остатся
    Да потому что стоит титанических усилий из Вашей простыни вычленить хоть что-то осмысленное((

    Ув. Олег, а на что живёт Ваш ребёнок?
    Вы платите жене алименты?
    Выделяете какое-то содержание?
    Она на данный момент в декрете или работает?
    В случае развода как будет организовано Ваше общение с сыном?

    Кстати, сформулируйте внятно, пожалуйста, по какой причине - как Вы это поняли - жена отказывается жить с Вами?

  12. #12
    Ребенок живет на деньги которые я каждый месяц даю жене 20 тыс. и еще покупаю ему и игрушки и одежду...На алименты она пока не продавала хотя если подаст будет иметь больше...Жена не работает и никогда не работала...Общению с сыном она не препятствует говорит можешь его заберать когда захочешь...А причины такие : 1.Я тебя больше не люблю 2.Ты в воскресенье играл в футбол и ходил на пиво с друзьями а не сидел дома или куда-то ехал с женой и ребенком 3.Ты стал зануда не хочешь никуда ходить (типа на дискотеку) и мне стало скучно с тобой жить 4.Ты строишь дом не там где я хочу (хотя решение где строится она с неохотой но одобрила)

  13. #13
    Ув. Олег, сколько лет Вашей жене?

    Чего, собственно, Вы на данный момент хотите?
    Восстановить отношения?
    Развестись?

  14. #14
    Ув. Олег, судя по тому, что ваша Люся постоянно прыгала из вашей койки в Васину койку и обратно, хочу задать вопрос: вы уверены, что ребенок от вас?

  15. #15
    Если честно то очень бы хотел восстановить отношения но уже не знаю как это сделать...На счет ребенка то уверен что от меня так как после свадьбы и следующие три года про Васька не было никаких упоминаний никак подозрений и отношение ко мне с ее стороны было хорошим..Сначала отношения испортились а потом опять появился Васек...

    --- Добавлено ---

    Жене 22 года мне 28

  16. #16
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Сначала отношения испортились а потом опять появился Васек...
    Получается, что Васек - это не причина, а следствие? Не было б Васька, появился бы Ванек или Колян или еще кто-то другой.

    Скажите, а какие положительные качества есть у вашей жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Жене 22 года мне 28
    Почему ваша жена ни когда не работала? У нее специальность есть?

  17. #17
    Васек и следствие и причина если б не было его жена думаю попробовала начать все с начала а так у нее неверное проснулись старые чувства....Положительные качества есть это она хорошая хозяйка вкусно готовит в доме всегда чисто ребенок ухожен сама тоже ухожена ...Она не ленивая...Не работает потому что только год назад получила диплом юриста училась на заочке и ребенку 2.5 года хотя работать она никогда не стремилась...

  18. #18
    Она мне постоянно говорит что это все из-за меня что я во всем виноват причины те что я писал выше...таким образом мне кажется что она просто хочет перекласть ответственность на меня и оправдать свои поступки...а я ей говорю ладно я понял что я делал неправильно давай попробуем еще раз не получится развестись всегда успеешь а вот если разведешся назад уже не вернёшь...она не хочет хотя как я писал иногда бывают периоды что все налаживается а потом резко обрывается

  19. #19
    Еще она говорит найди себе кого-то отстань от меня на когда я кому-то лайк ставлю в Инстаграм или подаисываюсь на девушку она начинает ревновать хотя говорит что ей все равно но видно что ревнует

  20. #20
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Еще она говорит найди себе кого-то отстань от меня на когда я кому-то лайк ставлю в Инстаграм или подаисываюсь на девушку она начинает ревновать хотя говорит что ей все равно но видно что ревнует
    Ув. Олег, а нахрена Вы ставите лайки и подписываетесь на дамочек в инстаграме?
    Вам вообще нахрена нужен инстаграм???

    Элементарно, если Вы хотите с женой восстановить отношения, но присутствует этот раздражитель, логично же удалить профиль или прекратить им пользоваться.
    Вам такие элементарные вещи в голову приходили?

  21. #21
    Вы правильно говорите все в Инстаграм мне нахрен не нужны а ставлю я лайки чтоб пробить ее на ревность и я первый не начинал она первая начала ставить лайки своему бывшему...проблема не в Инстаграме 1000%

  22. #22
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Вы правильно говорите все в Инстаграм мне нахрен не нужны а ставлю я лайки чтоб пробить ее на ревность и я первый не начинал она первая начала ставить лайки своему бывшему...проблема не в Инстаграме 1000%
    Ув. Олег, я прямо спрошу - Вы идиот?

    Вам скоро 30 лет грянет, в браке пиздец, сына воспитывает малолетняя дурища, которой замужем "скучно".
    А Вам, блин, ревности захотелось

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, я прямо спрошу - Вы идиот?

    Вам скоро 30 лет грянет, в браке пиздец, сына воспитывает малолетняя дурища, которой замужем "скучно".
    А Вам, блин, ревности захотелось
    Плюсовать не дают

  24. #24
    Конечно же я не идиот) Я же ни с кем не переписываюсь ни с кем не встречаюсь а лайков другим девушкам может 5-6 поставил и то лишь тогда когда она начала бывшему ставить...Или Вы считаете что я удалю страницу в инстаграме и все чудесным образом наладится...А идиот я возможно в том что надеюсь что эту семью еще можно спасти...Вы как считаете ? И как мне дальше поступать?

  25. #25
    Ув. Олег, где прописаны Ваши жена и ребёнок?
    Когда Вы приезжаете с вахты, где Вы живёте?
    Когда будет достроен Ваш дом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Конечно же я не идиот)
    А действия Вы описываете ну крайне идиотские.
    Просто эталон идиотизма:
    Я же ни с кем не переписываюсь ни с кем не встречаюсь а лайков другим девушкам может 5-6 поставил и то лишь тогда когда она начала бывшему ставить...Или Вы считаете что я удалю страницу в инстаграме и все чудесным образом наладится...
    Надо было бывшему за полученные лайки харю начистить.
    И своей тупой жене объяснить, что она просирает свой брак и оставляет ребёнка без отца. Ибо "воскресный папа" - это нихрена не папа, особенно в Вашем исполнении, когда Вы забиваете на ребёнка, если жёнушка Вам в тапки нассала.
    Это Вам, надеюсь, понятно?
    И если инстаграм Вам не нужен - а он Вам не нужен - удалите его нахер.
    У Вас освободится масса времени, ибо Вы перестанете тупо листать ленту и ссориться с женой из-за этого пустякового повода.
    А идиот я возможно в том что надеюсь что эту семью еще можно спасти...Вы как считаете ? И как мне дальше поступать?
    А что Вы сделали, чтобы "спасти" свою семью?

  26. #26
    Жене бабушка отписала свой дом жена и ребенок живут там там и прописаны....Я живу у родителей...Наш дом еще будет не скоро достроен там только крышу делаем...Жена сейчас категорически против этого дома говорит даже если мы бы помирились я там жить не буду...я говорю хорошо не хочешь давай тогда строительство остановим купим квартиру...но мирится все равно не хочет..

  27. #27
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Жене бабушка отписала свой дом жена и ребенок живут там там и прописаны....Я живу у родителей...
    Жена с ребёнком вдвоём в этом доме живут? Или с кем-то ещё?
    Если Вы с женой помиритесь, где вы все будете жить? В доме жены? У Ваших родителей?
    Наш дом еще будет не скоро достроен там только крышу делаем...Жена сейчас категорически против этого дома говорит даже если мы бы помирились я там жить не буду...я говорю хорошо не хочешь давай тогда строительство остановим купим квартиру...но мирится все равно не хочет..
    А зачем Вам нужна эта стройка?
    Для чего Вы её начали?

    Вы продолжаете работать вахтами?
    Сколько ещё лет будете так работать?
    Сколько времени длится вахта, и сколько Ваше пребывание дома?

  28. #28
    Чтобы спасти семью мне кажется я сделал уже все объяснял жене что не каждый день бывает праздник что приходит три хода и люди остываю друг к другу но это не повод рушить семью...Объяснял что я ее и ребенка сильно люблю хочу о них заботится и проводить время...Объяснял вот именно как Вы написали что папа пришел ушел это нихрена не папа что в малыша должна быть полноценная семья и что никакой чужой дядя не заменит ему отца и никогда его не полюбит...Постоянно приглашаю ее куда-то ехать проводить время вместе...Всегда пытаюсь поговорить говорю спокойно без скандала...Все упреки которые мне она ставит я говорю больше такого не будет дашь шанс увидишь.... По поводу кому-то чистить морду есть поговорка сучка не захочет кобель не скочит он то в чем виноват...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    По поводу кому-то чистить морду есть поговорка сучка не захочет кобель не скочит он то в чем виноват...
    А Вам пофиг, что около Вашей сучки трётся чужой кобель???
    Всё нормально?
    Вы в сторонке постоите и посмотрите?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Жена с ребёнком вдвоём в этом доме живут? Или с кем-то ещё?
    Если Вы с женой помиритесь, где вы все будете жить? В доме жены? У Ваших родителей?

    А зачем Вам нужна эта стройка?
    Для чего Вы её начали?

    Вы продолжаете работать вахтами?
    Сколько ещё лет будете так работать?
    Сколько времени длится вахта, и сколько Ваше пребывание дома?
    В том доме живет еще бабушка жены...Я предлагаю когда помиримся идти жить на квартиру (есть трехкомнтная квартира в городе) или я согласен жить в нее...Дом начали так хотели иметь свой жена тогда была на это согласна не сильно горела этим но была согласна мы еще вместе ходили по участке и выбирали где что будет...По вахтам еще долго буду работать работаю месяц на месяц плюс каждый год отпуск получается за весь год я 7 месяцев дома 5 на роботе

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью
    от irina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 15:20
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search