Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

не могу пережить предательство

  1. #1

    не могу пережить предательство

    Даже не знаю с чего начать, привела меня сюда боль..
    была в отношениях 5 лет, он учился у меня в городе в военном вузе, встречались, ездили к его родителям . я была первая из девушек, кого он познакомил и сними. конечно были и ссоры и обиды и все, но он любил и я любила, вопреки всему мы справлялись со многими сложными ситуациями. он выпустился, распределили его далеко. но половину отпуска мы провели вместе у его родителей. он уехал , стал служить, общались, все было хорошо и смс и звонки и признания, меня не было всего то 4 месяца рядом. вот должна была переехать кнему. общение стало постепенно уменьшаться, разница во времени, у него много работы, но мы общались, когда мне его не хватало он общался, пусть засыпая, но общался и признавался в любви. неделю назад говорит не приезжай, я к тебе остыл, любишь говорю? не знаю, просто остыл, другая есть? да, нет, если бы была так и сказал бы. просто срываться стал на меня в разговоре и обвинил меня во всем, надо было рнаьше поехать со мной, а я не могла, по работе, просто не могла выезжать за пределы своего города. обвинил меня в том, что я сама себя извожу и довожу....попросила я убрать мои фотки с соц сетей с его страниц, тишина, я там же так и есть. но , я узнала, что есть другая, спрашиваю в лоб, неа, ты что, и сразу орет матом на меня. не хочет меня терять как друга, как чедовека хорошего . спрашиваю а почему говрил люблю, я тебе говорил так...не чувствуя этого и пьяным был...да и трезвым это говорил и пьяным. убивает меня одно мне писал, что любит, и говорил это, а сам написал девушке, что она много значит, прям почти в один день. я неделю не ем, не могу, сразу выворачивает, я просто не знаю как жить дальше. боль невыносимая, слезы душат каждый день, здоровье кардинально подпорчено( я уже и волосы остригла сильно и цвет поменяла кардинально. но боли все больше и больше. удалила все его сообщения, все посты, пытаюсь забыть, но каждый день все мысли о нем. как пережить? что сделать? я осталась одна, без работы. без любимого человека

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ЗДравствуйте, ув. Юристочка.

    была в отношениях 5 лет
    Почему за 5 лет вы с МЧ не определились в отношениях?

    как пережить? что сделать?
    Почитайте здесь
    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481

  3. #3
    Юристочка, я тоже не могу уже месяц пережить предательство.. Ночами не сплю вообще, не ем ничего... Воротит... Сволочи все те, кто имея отношения смотрят на лево.. Раз они не умеют ценить то, что имеют, - значит они просто недостойны нас.. Мы то переживем и совесть наша чиста.. А им с этим жить..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Need for help Посмотреть сообщение
    Раз они не умеют ценить то, что имеют, - значит они просто недостойны нас.. Мы то переживем и совесть наша чиста.. А им с этим жить..
    Откуда Вы набрались этой пошлости?
    //теме пять лет уже. Вы по слову "предательство" её нашли, что ли?
    Нравится себя раскачивать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Откуда Вы набрались этой пошлости?
    //теме пять лет уже. Вы по слову "предательство" её нашли, что ли?
    Нравится себя раскачивать?
    А то! Ещё как нравится!
    Это ж надо - выкопать протухшую тему пятилетней давности и понести в неё свои мудовые страдания

  6. #6
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Откуда Вы набрались этой пошлости?
    //теме пять лет уже. Вы по слову "предательство" её нашли, что ли?
    Нравится себя раскачивать?
    Меня не покидает ощущение что я смотрю рекламный ролик банка Империал.
    Может помните был такой в 90ых. Там горожан сгоняла в театр где Нерон пел "Случилось страшное! !!"
    Не могу выложить ибо с телефона но очень похоже

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня не покидает ощущение что я смотрю рекламный ролик банка Империал.
    Может помните был такой в 90ых. Там горожан сгоняла в театр где Нерон пел "Случилось страшное! !!"
    Не могу выложить ибо с телефона но очень похоже

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага этакий громовержец)))
    Спасибо

Похожие темы

  1. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  2. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search