Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
Тема:

Муж порождает комплексы

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фраза "пиздеть - не мешки ворочать" Вам знакома, ув. Яра?)))
    С этим полностью согласна

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы от такого секса оргазм испытываете?
    Не всегда. В зависимости от того, какой период цикла. Если в этот период у меня овуляция или близкие к ней дни, тогда испытываю 100%. Если нет, то от настроя зависит, и как правило нет

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заметьте, здесь про секс нет ни слова.
    Ваша "любовь" к мужу - это как любовь мамы к младенцу.
    Собственно, чего заказывали - то Вы и получаете.
    Логично же?
    Не сказала про секс, потому что для меня в данном случае он должен быть приложением ко всему вышесказанному. Само собой для меня любовь, это когда хочется заниматься сексом с любимым человеком и ни с кем другим. Остальные мужчины мне неприятны в этом плане.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы откуда эти подробности знаете?
    Слышала разговор мамы с папой, когда он ей рассказывал о другой женщине, что к ней уходит и как он с ней познакомился. Он даже "хвалился" тем, что после знакомства с ним она завязала с прошлым, все переосмыслила. Но единственная проблема - она не может иметь детей. И на вопрос мамы "То есть ты отказываешься от общения с детьми даже понимая, что других у тебя не будет?" он ответил: "Ну мы с ней заведем щенков"

  2. #32
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Не всегда. В зависимости от того, какой период цикла. Если в этот период у меня овуляция или близкие к ней дни, тогда испытываю 100%. Если нет, то от настроя зависит, и как правило нет
    Получается, Вы занимаетесь сексом с мужем, когда у Вас нет настроя?
    Зачем?
    Не сказала про секс, потому что для меня в данном случае он должен быть приложением ко всему вышесказанному. Само собой для меня любовь, это когда хочется заниматься сексом с любимым человеком и ни с кем другим. Остальные мужчины мне неприятны в этом плане.
    Прям "неприятны"? Опишите, пожалуйста, как это проявляется.
    Слышала разговор мамы с папой, когда он ей рассказывал о другой женщине, что к ней уходит и как он с ней познакомился. Он даже "хвалился" тем, что после знакомства с ним она завязала с прошлым, все переосмыслила. Но единственная проблема - она не может иметь детей. И на вопрос мамы "То есть ты отказываешься от общения с детьми даже понимая, что других у тебя не будет?" он ответил: "Ну мы с ней заведем щенков"
    Как получилось, что Вы услышали этот разговор?
    Сколько Вам было лет на тот момент?
    Ваша мать после расставания с отцом встречалась с мужчинами?
    На данный момент у неё есть мужчина?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы занимаетесь сексом с мужем, когда у Вас нет настроя?
    Зачем?
    Потому что муж в кои то веки проявляет инициативу и я не хочу ему отказывать. У меня есть страх, что если он будет не до конца удовлетворен в сексе или не всегда будет получать желаемое, то станет засматриваться на других женщин.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прям "неприятны"? Опишите, пожалуйста, как это проявляется.
    Ну к примеру у меня есть друзья мужского пола, коллеги, которые шутят в курилке про секс, один из них отпускает комментарии иногда в мой адрес из серии "У тебя клевые джинсы, сочная попка в них" и что-то подобное. Он сам по себе гей, поэтому ему позволительно так шутить, но когда он это говорит мне прям противно становится. Или когда на улице кто-то подходит с целью познакомиться и говорит "Девушка, вы такая красивая, можно с вами познакомиться?", мне становится в какой-то мере неприятно, потому что я не могу никого представить рядом с собой кроме своего мужа.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как получилось, что Вы услышали этот разговор?
    Сколько Вам было лет на тот момент?
    Мне было 9 лет, я играла в соседней комнате и прислушивалась к разговору родителей в другой. Я понимала, что у них разлад и мне хотелось понимать, что происходит.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша мать после расставания с отцом встречалась с мужчинами?
    На данный момент у неё есть мужчина?
    Встречалась с 2мя в разное время конечно же, но они оба хотели детей и ей пришлось с ними расстаться, потому что ей нужно было содержать меня с сестрой и не было лишних денег, чтобы уходить в декрет и "вешать нас на шею" чужому мужчине. Сейчас она ни с кем не встречается

  4. #34
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Потому что муж в кои то веки проявляет инициативу и я не хочу ему отказывать. У меня есть страх, что если он будет не до конца удовлетворен в сексе или не всегда будет получать желаемое, то станет засматриваться на других женщин.
    И что случится, если муж станет "засматриваться" на других женщин?

    Встречалась с 2мя в разное время конечно же, но они оба хотели детей и ей пришлось с ними расстаться, потому что ей нужно было содержать меня с сестрой и не было лишних денег, чтобы уходить в декрет и "вешать нас на шею" чужому мужчине. Сейчас она ни с кем не встречается
    Сколько лет Вашей матери?
    Как давно она ни с кем не встречается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Потому что муж в кои то веки проявляет инициативу и я не хочу ему отказывать.
    А в случае инициативы с его стороны Вы просите его сделать Вам приятно "вот там и вот так"?
    Говорите, чего хотите в сексе на данный момент?
    Внятно формулируете свои желания?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что случится, если муж станет "засматриваться" на других женщин?
    Если он станет засматриваться на других женщин, значит ему будет хотеться затащить их в постель, и возможно, рано или поздно он это сделает


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вашей матери?
    Как давно она ни с кем не встречается?
    54 года, не встречается ни с кем уже очень много лет, даже не скажу, сколько...лет 10, наверное

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в случае инициативы с его стороны Вы просите его сделать Вам приятно "вот там и вот так"?
    Говорите, чего хотите в сексе на данный момент?
    Внятно формулируете свои желания?
    Говорю, конечно. Но только как правило во многих аспектах меня ожидает "фиаско". Если я прошу его сделать мне приятно "вот там и вот так", то у него через какое-то время начинает болеть язык, он начинает вздыхать и отрываться "от дела", что мягко говоря не возбуждает. Если я предлагаю поменять позу, по большей части он говорит "Так я слишком быстро кончу". Все желания формулирую очень внятно, но очень редко получаю отдачу. В основном когда он выпивает, с ним легче "договориться".

  6. #36
    Ув Яра я вот чего не увидела в диалоге. Вам самой секса то хватает. Вот если отбросить все попытки кому то что-то доказать, чисто физически Вы как ощущаете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Яра я вот чего не увидела в диалоге. Вам самой секса то хватает. Вот если отбросить все попытки кому то что-то доказать, чисто физически Вы как ощущаете?
    К сожалению, не хватает. Потому что от секса хочется получать удовлетворение, а у меня оно приходит далеко не каждый раз из-за настроя, который создает мой муж. Могу по пунктам перечислить проблемы в сексе с мужем:
    1. он хочет этим заниматься реже, чем я
    2. его инициатива очень слаба, прелюдия практически отсутствует
    3. если я проявляю инициативу, он не любит затягивать с прелюдией, хочет сразу перейти "к делу"
    4. оральный секс с его стороны бывает очень редко и практически никогда не приносит удовольствия из-за его комментариев во время этого дела, вздохов и постоянных передышек
    5. позы мы меняем редко, потому что он кончает быстро при любой позе, кроме наездницы
    6. если он быстро кончил, то не всегда соглашается на второй раз, даже если я осталась неудовлетворенной

    Поэтому физически я себя ощущаю не очень хорошо. Мои переодевания перед сексом, ролевые игры, постоянные минеты, разные позы, разные места для секса - это не попытки кому-то что-то доказать, а всего лишь тщетные способы как-то расшевелить своего мужа

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение

    Поэтому физически я себя ощущаю не очень хорошо. Мои переодевания перед сексом, ролевые игры, постоянные минеты, разные позы, разные места для секса - это не попытки кому-то что-то доказать, а всего лишь тщетные способы как-то расшевелить своего мужа
    Угу А про свою суперпривлекательность для мужчин в СП просто так написали, конечно? )))))
    Зачем вы устраиваете переодевания и ролевые игры?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу А про свою суперпривлекательность для мужчин в СП просто так написали, конечно? )))))
    Зачем вы устраиваете переодевания и ролевые игры?
    Про свою привлекательность я написала, чтобы не было вопросов про то, как я выгляжу и слежу ли за собой. Или вы думаете, что я зашла на форум и решила, извините, выебнуться перед форумчанами?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Про свою привлекательность я написала, чтобы не было вопросов про то, как я выгляжу и слежу ли за собой. Или вы думаете, что я зашла на форум и решила, извините, выебнуться перед форумчанами?
    А прямо вот так почему не написали? Что выглядите нормально и за собой следите? Словно кто-то в этому уже засомневался.
    И чем плохи вопросы по этому поводу???

    Не совсем понятно, просто, почему, ведя речь о сексе с мужем вы пишете о привлекательности для ДРУГИХ мужчин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем вы устраиваете переодевания и ролевые игры?
    вы пропустили вопрос...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    К сожалению, не хватает. Потому что от секса хочется получать удовлетворение, а у меня оно приходит далеко не каждый раз из-за настроя, который создает мой муж. Могу по пунктам перечислить проблемы в сексе с мужем:
    1. он хочет этим заниматься реже, чем я
    2. его инициатива очень слаба, прелюдия практически отсутствует
    3. если я проявляю инициативу, он не любит затягивать с прелюдией, хочет сразу перейти "к делу"
    4. оральный секс с его стороны бывает очень редко и практически никогда не приносит удовольствия из-за его комментариев во время этого дела, вздохов и постоянных передышек
    5. позы мы меняем редко, потому что он кончает быстро при любой позе, кроме наездницы
    6. если он быстро кончил, то не всегда соглашается на второй раз, даже если я осталась неудовлетворенной

    Поэтому физически я себя ощущаю не очень хорошо. Мои переодевания перед сексом, ролевые игры, постоянные минеты, разные позы, разные места для секса - это не попытки кому-то что-то доказать, а всего лишь тщетные способы как-то расшевелить своего мужа
    Ну вот если вы придете с этим к сексологу он Вам скажет что все в норме.
    Темпераменты разные бывают - се ля вы.
    Прелюдия это не столько сфера секса сколько общения
    Оральный секс ну блин... не стреляйте в пианиста- играет как умеет(с)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А прямо вот так почему не написали? Что выглядите нормально и за собой следите? Словно кто-то в этому уже засомневался.
    И чем плохи вопросы по этому поводу???
    Не совсем понятно, просто, почему, ведя речь о сексе с мужем вы пишете о привлекательности для ДРУГИХ мужчин?
    Потому что если бы я просто написала, что выгляжу нормально и слежу за собой, то это мнение для форумчан могло показаться субъективным. Поэтому я решила сделать акцннт на том, что другие мужчины тоже видят меня привлекательной. Мое мнение по поводу моей привлекательности объективно. В связи с этим вопрос, что не так в моем внешнем облике для мужа, если его так трудно возбудить. И секс он видит скорее как просто способ, извините, опустошить яйа нежели как занятие любовью с любимым человеком



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы пропустили вопрос...
    Переодеваюсь и устраиваю ролевые игры, чтобы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Чтобы, скажем так, перепробовать все способы и выявить, что мужа возбуждает, чего ему хочется или не хватает. На мои прямые вопросы он отвечает, что его полностью все устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот если вы придете с этим к сексологу он Вам скажет что все в норме.
    Темпераменты разные бывают - се ля вы.
    Прелюдия это не столько сфера секса сколько общения
    Оральный секс ну блин... не стреляйте в пианиста- играет как умеет(с)
    Мне всегда казалось, что прелюдия - это как раз желание прикоснуться к любимому человеку, растянуть, скажем так, удовольствие. Не зря же когда Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ. ... Станиславский ответил: "Хотеть касаться..."

  13. #43
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Потому что если бы я просто написала, что выгляжу нормально и слежу за собой, то это мнение для форумчан могло показаться субъективным. Поэтому я решила сделать акцннт на том, что другие мужчины тоже видят меня привлекательной. Мое мнение по поводу моей привлекательности объективно. В связи с этим вопрос, что не так в моем внешнем облике для мужа, если его так трудно возбудить. И секс он видит скорее как просто способ, извините, опустошить яйа нежели как занятие любовью с любимым человеком
    и что здесь не так?

    С моей стороны всегда все на высшем уровне.
    какие еще уровни?...
    это что, спорт?

    лихо вы на мужа своих таракнов повесили.
    комплексы образует - вот это подход.
    "за папу ответишь"

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и что здесь не так?
    Здесь не так то, что мне хочется чтобы муж занимался со мной сексом не с целью опустошить яйца, а еще и доставить друг другу удовольствие, в том числе и прелюдиями


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    какие еще уровни?...
    это что, спорт?
    При чем тут спорт? На высшем уровне - это значит не лежать как бревно, стараться проявлять инициативу, вносить разнообразие в секс. Вот что я подразумеваю под высшим уровнем, не цепляйтесь к словам

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лихо вы на мужа своих таракнов повесили.
    комплексы образует - вот это подход.
    "за папу ответишь"
    Повесила на мужа тараканов? То есть по вашему нормально, если муж никак не реагирует на попытки выглядеть для него привлекательной, вносить разнообразие в секс. Нормально, если муж не хочет и не прислушивается к моим желаниям в сексе, если он многие вещи делает, простите, "на отъебись", если он по факту проявляет эгоизм.
    Мне кажется любую нормальную женщину бы это задевало. Особенно если я стараюсь для него, пытаюсь, поговорить, вношу какие-то предложения. И он никак на это не реагирует. Вы считаете нормальным просто молчать и терпеть??

  15. #45
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    При чем тут спорт? На высшем уровне - это значит не лежать как бревно, стараться проявлять инициативу, вносить разнообразие в секс. Вот что я подразумеваю под высшим уровнем, не цепляйтесь к словам
    Ув. Яра, напомню Вам - Вы на психологическом форуме. Суть его работы в этом и состоит - цепляться к словам.
    Понимаете?
    Повесила на мужа тараканов? То есть по вашему нормально, если муж никак не реагирует на попытки выглядеть для него привлекательной, вносить разнообразие в секс.
    Вам же муж сказал, что не хочет разнообразия в сексе.
    Его желания Вы учитывать не намерены?
    Нормально, если муж не хочет и не прислушивается к моим желаниям в сексе, если он многие вещи делает, простите, "на отъебись", если он по факту проявляет эгоизм.
    Мне кажется любую нормальную женщину бы это задевало. Особенно если я стараюсь для него, пытаюсь, поговорить, вношу какие-то предложения. И он никак на это не реагирует. Вы считаете нормальным просто молчать и терпеть??
    Вот здесь было бы очень полезно, чтобы Вы сама ответили на свои вопросы.
    Сделайте это, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Ув. Яра, скажите, пожалуйста, как Вы с мужем проводите свободное время?
    Где бываете?
    Чем занимаетесь?
    О чём говорите?
    Чем он увлекается? Разделяете ли Вы его увлечения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Здесь не так то, что мне хочется чтобы муж занимался со мной сексом не с целью опустошить яйца, а еще и доставить друг другу удовольствие, в том числе и прелюдиями
    У Вас с мужем был вот этот самый секс - когда муж доставлял Вам удовольствие долгими прелюдиями и оральным сексом, а не только "опустошал яйца"?
    На фоне каких событий (помимо начала совместного проживания) ухудшилось качество секса?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Яра, напомню Вам - Вы на психологическом форуме. Суть его работы в этом и состоит - цепляться к словам.
    Понимаете?
    Понимаю, просто некоторые мои фразы неверно истолковываются

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам же муж сказал, что не хочет разнообразия в сексе.
    Его желания Вы учитывать не намерены?
    Я учитываю многие другие его желания. Получается, что в нашей паре только его желания должны быть учтены? А мои не в счет?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот здесь было бы очень полезно, чтобы Вы сама ответили на свои вопросы.
    Сделайте это, пожалуйста.
    Я думаю, что любую нормальную женщину бы задевало подобное поведение мужа.
    Отсутствие реакции мужа на мои просьбы, предложения тоже на мой взгляд - проявление эгоизма, нежелание выходить из зоны комфорта ради любимого человека
    То, что я это терплю тоже не нормально. Раньше у нас даже были ссоры на этой почве. Он пытался что-то поменять, но надолго его не хватало, и я поняла, что скандалы тоже ни к чему не приводят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. Яра, скажите, пожалуйста, как Вы с мужем проводите свободное время?
    Где бываете?
    Чем занимаетесь?
    О чём говорите?
    Чем он увлекается? Разделяете ли Вы его увлечения?
    Мы с мужем смотрим сериалы в будни по вечерам, иногда я смотрю с ним футбол, он делает ставки, со мной советуется, я с удовольствием с ним это обсуждаю.
    Говорим о работе, о совместных планах, об общих знакомых, о том, что в мире происходит. Обсуждаем фильмы, книги
    Он увлекается футболом и Великой Отечественной Войной. Вообще в принципе военной тематикой. Все эти темы с ним обсуждаю, смотрим иногда исторические фильмы о войне




    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с мужем был вот этот самый секс - когда муж доставлял Вам удовольствие долгими прелюдиями и оральным сексом, а не только "опустошал яйца"?
    На фоне каких событий (помимо начала совместного проживания) ухудшилось качество секса?
    Был, но только пару раз. В самом начале отношений, когда он за меня скажем так боролся, боялся потерять. Качество секса ухудшилось с тех пор, как я приняла его предложение руки и сердца

  17. #47
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    При чем тут спорт? На высшем уровне - это значит не лежать как бревно, стараться проявлять инициативу, вносить разнообразие в секс. Вот что я подразумеваю под высшим уровнем, не цепляйтесь к словам
    иногда и бревном можно полежать.
    Я например, люблю когда мужчина "лежит бревном", а все делаю только я.
    Игра. Почему нет.
    Аналогично и ему можно предоставить просто пассивное тело.

    То есть, ваши представления об отличном сексе уже ограничены определенным антуражем. Вот такой - хороший, а если не такой - то это плохой секс.

    Здесь есть только слова, если к ним не цепляться, то и работы не будет.

    Повесила на мужа тараканов? То есть по вашему нормально, если муж никак не реагирует на попытки выглядеть для него привлекательной, вносить разнообразие в секс. Нормально, если муж не хочет и не прислушивается к моим желаниям в сексе, если он многие вещи делает, простите, "на отъебись", если он по факту проявляет эгоизм.
    Мне кажется любую нормальную женщину бы это задевало. Особенно если я стараюсь для него, пытаюсь, поговорить, вношу какие-то предложения. И он никак на это не реагирует. Вы считаете нормальным просто молчать и терпеть??
    Я не считаю выгодным раздавать оценки "нормально-ненормально" в такой вещи как секс, вносить в него дидактизм, и превращаться в училку с требованиями и оценками (за исключением ситуаций, когда это игра)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    иногда и бревном можно полежать.
    Я например, люблю когда мужчина "лежит бревном", а все делаю только я.
    Игра. Почему нет.
    Аналогично и ему можно предоставить просто пассивное тело.

    То есть, ваши представления об отличном сексе уже ограничены определенным антуражем. Вот такой - хороший, а если не такой - то это плохой секс.

    Здесь есть только слова, если к ним не цепляться, то и работы не будет.
    Извините за резкость, вы правы. Я бы и рада предоставить мужу пассивное тело, только его это не устраивает, он через минуту поцелуев предлагает сделать ему минет, а затем просит сесть сверху. Это одна из проблем - у меня нет возможности побыть пассивом никогда А анутраж я начала создавать, когда заметила, что мужа стал меньше интересовать секс, дабы внести разнообразие. Но, как выяснилось, ему этого не нужно



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не считаю выгодным раздавать оценки "нормально-ненормально" в такой вещи как секс, вносить в него дидактизм, и превращаться в училку с требованиями и оценками (за исключением ситуаций, когда это игра)
    Я не раздаю ему оценки и ничего никогда не требую, а только прошу сделать иной раз ту или иную вещь, чтобы доставить мне удовольствие

  19. #49
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Потому что если бы я просто написала, что выгляжу нормально и слежу за собой, то это мнение для форумчан могло показаться субъективным. Поэтому я решила сделать акцннт на том, что другие мужчины тоже видят меня привлекательной. Мое мнение по поводу моей привлекательности объективно. В связи с этим вопрос, что не так в моем внешнем облике для мужа, если его так трудно возбудить. И секс он видит скорее как просто способ, извините, опустошить яйа нежели как занятие любовью с любимым человеком





    Переодеваюсь и устраиваю ролевые игры, чтобы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Чтобы, скажем так, перепробовать все способы и выявить, что мужа возбуждает, чего ему хочется или не хватает. На мои прямые вопросы он отвечает, что его полностью все устраивает.

    --- Добавлено ---



    Мне всегда казалось, что прелюдия - это как раз желание прикоснуться к любимому человеку, растянуть, скажем так, удовольствие. Не зря же когда Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ. ... Станиславский ответил: "Хотеть касаться..."
    Эм а во время секса он к Вам не прикасается что ли?
    Растянуть удовольствие это же не обязательное условие. Иногда хочется растянуть иногда нет
    К тому же по вашим словам он старается растянуть - выбирает соответствующую позу
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.09.2018 в 19:30.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм а во время секса он к Вам не прикасается что ли?
    Растянуть удовольствие это же не обязательное условие. Иногда хочется растянуть иногда нет
    К тому же по вашим словам он старается растянуть - выбирает соответствующую позу
    Во время секса безусловно прикасается, но не как к любимому человеку, а как к объекту для справления сексуальной нужды. Что я имею ввиду..поцелуев с его стороны во время секса практически нет. можно перебрать позы:
    если я сверху, то его целую я, он максимум может потрогать мою грудь и посжимать ягодицы
    если он сверху, то либо он на меня не ложится вовсе, либо ложится и убирает голову мне за плечо
    если он сзади, то просто держит руками бедра

    Суть сводится к тому, что наш секс стал комплексом механических движений и все. Ласки до и во время процесса с его стороны отсутствуют полностью

  21. #51
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Извините за резкость, вы правы. Я бы и рада предоставить мужу пассивное тело, только его это не устраивает, он через минуту поцелуев предлагает сделать ему минет, а затем просит сесть сверху. Это одна из проблем - у меня нет возможности побыть пассивом никогда А анутраж я начала создавать, когда заметила, что мужа стал меньше интересовать секс, дабы внести разнообразие. Но, как выяснилось, ему этого не нужно
    Его снижение интереса к сексу не обязательно связано с вами.
    плюс есть темперамент, личностные особенности.
    возможно, он из тех, кому важна новизна. Пока она есть, горит.
    как только привык и вышел на свой естественный режим, все довольно сдержанно и обыденно.
    Кстати, таких много. Как сказал один сексопатолог (подруга ходила с подобными жалобами примерно, как у вас) все может быть совсем просто: есть южане, а есть северяне.
    Хотите секса, чтобы аж постель трещала, вот и выходите замуж за испанцев и кавказцев.

    Ну)) это его мнение)))

    1. мужчинам нужно больше времени, чтобы восстановить силы
    2. сперма вырабатывается не так быстро, как ты думаешь
    3. делать кунилингус я просто не люблю, дело не в тебе
    4. в будни я сильно устаю на работе, не до секса
    по-моему типичный северянин.
    Ваш муж как выглядит?

    Кунилингус, кстати, действительно многие не любят и только с годами и опытом начинают ценить.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Суть сводится к тому, что наш секс стал комплексом механических движений и все. Ласки до и во время процесса с его стороны отсутствуют полностью
    Добро пожаловать в семейную жизнь

  23. #53
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Суть сводится к тому, что наш секс стал комплексом механических движений и все. Ласки до и во время процесса с его стороны отсутствуют полностью
    Ув. Яра, муж Ваш видит в этом проблему?
    Поддерживает Ваше предложение обратиться к сексопатологу?

    Кстати, эрекция по утрам у него есть?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Во время секса безусловно прикасается, но не как к любимому человеку...
    ув. Яра, а как прикасаются к любимому человеку? По каким признакам вы отличите такие прикосновения?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Его снижение интереса к сексу не обязательно связано с вами.
    плюс есть темперамент, личностные особенности.
    возможно, он из тех, кому важна новизна. Пока она есть, горит.
    как только привык и вышел на свой естественный режим, все довольно сдержанно и обыденно.
    Поэтому и стараюсь вносить что-то новое в секс, но мужу это не сильно интересно



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    по-моему типичный северянин.
    Ваш муж как выглядит?
    Русые волосы, светлые глаза. Но читала где-то, что волосатость определяет уровень тестостерона, а следственно и сексуальное желание. У него она в достаточном количестве. Грудь, руки, ноги. Только в случае с моим мужем система дала сбой, темперамент у него не слишком говорит о высоком уровне тестостерона

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кунилингус, кстати, действительно многие не любят и только с годами и опытом начинают ценить.
    Если бы мой муж еще имел желание научиться его делать. Он делает его "на отвали". Много раз просила его использовать во время этого дела пальцы, без толку.. Не использует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в семейную жизнь
    Есть знакомые пары, которые много лет в браке (более 10) и оба партнера стараются вносить изюминку в сексуальную жизнь. И у них страсть на прежнем уровне. У нас же браку года нет, и уже такое..пугает, что будет дальше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Яра, муж Ваш видит в этом проблему?
    Поддерживает Ваше предложение обратиться к сексопатологу?

    Кстати, эрекция по утрам у него есть?
    Муж в этом проблему не видит, он говорит примерно следующее: "Хочешь целоваться, целуй, что тебе мешает". Он не хочет понимать, что мне и от него хочется получать нежность и поцелуи

    предложение обратиться к сексопатологу воспринимает агрессивно

    Эрекция по утрам у него не всегда, но бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Яра, а как прикасаются к любимому человеку? По каким признакам вы отличите такие прикосновения?
    С нежностью, поглаживая человека. А не просто положить руку туда, положить руку сюда

  26. #56
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Есть знакомые пары, которые много лет в браке (более 10) и оба партнера стараются вносить изюминку в сексуальную жизнь. И у них страсть на прежнем уровне. У нас же браку года нет, и уже такое..пугает, что будет дальшеа
    Так изюминку а не ведро сиропа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Поэтому и стараюсь вносить что-то новое в секс
    Здесь советов не дают но отступлю от правила
    То что Вы хотите разово можно "внести" уехал на неделю в коммандировку

  27. #57
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Поэтому и стараюсь вносить что-то новое в секс, но мужу это не сильно интересно
    Я имела в виду новизну тела.
    "Здравствуй тело молодое незнакомое"
    уже тут ничего не внесешь, вы же та же самая.
    запах тот же, поведение то же, вид ...ну его правда можно менять, но не сильно.

    Русые волосы, светлые глаза. Но читала где-то, что волосатость определяет уровень тестостерона, а следственно и сексуальное желание. У него она в достаточном количестве. Грудь, руки, ноги. Только в случае с моим мужем система дала сбой, темперамент у него не слишком говорит о высоком уровне тестостерона
    северянин

    Если бы мой муж еще имел желание научиться его делать. Он делает его "на отвали". Много раз просила его использовать во время этого дела пальцы, без толку.. Не использует
    а у вас были мужчины которые делали действительно отлично?
    вообще не очень ясно, зачем вам так настойчиво нужен кунилингус. Это же так. Типа соуса. К основному блюду. А вы так пишете, будто это самый важный момент.
    вы оргазм без него не получаете?

    И у них страсть на прежнем уровне. У нас же браку года нет, и уже такое..пугает, что будет дальше
    Конечно страшно, вдруг он такой же, как папа ваш.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так изюминку а не ведро сиропа
    Поверьте, все начиналось с изюминки. Но проблема в том, что моему мужу ничего не надо. И понимать мое состояние он не хочет. В тех парах оба партнера стараются, поэтому и есть результат

  29. #59
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Поверьте, все начиналось с изюминки. Но проблема в том, что моему мужу ничего не надо. И понимать мое состояние он не хочет. В тех парах оба партнера стараются, поэтому и есть результат
    Зачем тогда Вам жить с этим мужчиной???

  30. #60
    Цитата Сообщение от Yara Посмотреть сообщение
    Поверьте, все начиналось с изюминки. Но проблема в том, что моему мужу ничего не надо. И понимать мое состояние он не хочет. В тех парах оба партнера стараются, поэтому и есть результат
    Вы прямо таки со свечкой стояли?))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search