Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Просто нужен совет: семья жениха вмешивается в дела семьи

  1. #1

    Просто нужен совет: семья жениха вмешивается в дела семьи

    Добрый вечер !!я просто не знаю что мне делать и у кого спросить совет .так случилось что я обручённая и живу с парнем в доме его родителей .его родители в америке сейчас,и раньше я как-то не обращала внимания но мне кажется что они хотят что бы он делал так как они скажут ,мы два года были в Израиле ,но после того как мы приехали дальше началось .два раза в день звонок ,а если он не отвечает то они злятся и он должен всеравно им позвонить .я уже начинаю думать и мне страшно что всю жизнь так будет и он постоянно будет вот так на телефоне .но самое главное что когда моя мама звонит то он говорит ну сколько можно ,хотя я маму уже 4 года не видела .а тут ещё случилось так что он решил покупать товар за границей и продавать ,так его мама позвонила мне и сказала мол мы не хотим что б он так делал это опасно а то что у него теперь своя семья и отвественности за нас не волнует никого .а когда я ему говорю а может ты без советов начнёшь жить так он обижается и начинает мне упрекать что мне иногда моя семья звонит .дело не в том что нам иногда помогут советом или ещё чем то ,а в том что вот эти звонки постоявшие и указания мол это опасно так не делай .мне кажется когда мужчина взрослый то он сам должен решать что и как ему делать .пожалуйста помогите ,я просто боюсь что они нам жить нормально не дадут ,а он не понимает что я от него жду взрослого уже нормально поступка

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тетяна Посмотреть сообщение
    мне кажется когда мужчина взрослый то он сам должен решать что и как ему делать .пожалуйста помогите ,я просто боюсь что они нам жить нормально не дадут ,а он не понимает что я от него жду взрослого уже нормально поступка
    а что по этому поводу говорит ваш жених?

  3. #3
    Ув. Тетяна, а сколько лет Вам и Вашему жениху?
    Почему вы 4 года не виделись с матерью?
    Её звонки всегда происходят в присутствии жениха? Вы можете выбрать другое время для общения с ней?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Тетяна Посмотреть сообщение
    но после того как мы приехали дальше началось .два раза в день звонок ,а если он не отвечает то они злятся и он должен всеравно им позвонить .
    Ув. Татьяна, вы сейчас проживаете в Америке? Родители мужа далеко от вас живут?
    Два раза в день звонки по сколько времени?

    --- Добавлено ---

    а тут ещё случилось так что он решил покупать товар за границей и продавать ,так его мама позвонила мне и сказала мол мы не хотим что б он так делал это опасно
    В чем именно опасность?

Похожие темы

  1. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search