Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
Тема:

Прошу взгляда. Что это было?

  1. #1

    Прошу взгляда. Что это было?

    Ситуация берет своё начало давно. 4 года назад я рассталась с мужчиной, после чего тот начал меня преследовать. Пришлось сменить город. В новом городе я долгое время приходила в себя, не подпускала мужчин.
    Через 2 года на работе появился парень. Он младше меня, женат, дети. Мы сразу договорились что не будет ничего серьёзного, легкий роман. Меня это более чем устраивало-семью я разбивать не собиралась, а он первый, к кому за несколько лет потянуло. Был легкий роман на пару месяцев.
    Видно отогрелась. Познакомилась с другим мч, Олегом, у нас началось приятное общение, о чем я сказала Игорю и прекратила встречи.
    Проходит месяц, с Игорем мы общаемся достаточно ровно, в рамках работы. Мне выпадает контракт в родном городе Олега и мы с ним уезжаем туда.
    Начинается пиздец. Игорь начинает звонить пьяный и говорить о любви, что он не знает как жить без меня. Нормальный трёп, я ему предложила поговорить утром, когда протрезвеет. Через несколько минут звонит мой директор-Игорь позвонил ему и рассказал о нашей связи. Хорошо директор взрослый мужик и давно меня знает, свела на бред.
    Утром Игорь просит хотя бы общаться, нам хоть как созваниваться по работе, я согласилась.
    Проходит пара недель, всё мирно, пьяные звонки я свожу на нет. Внезапно мне звонит коллега-женщина и говорит: Игорь не будет с тобой больше общаться, он рассказал жене и та пригрозила уйти. Я в шоке, оттого что он всем рассказывает эту ситуацию. Смирилась. Нет и нет. Я в отношениях. На работе ни-ни, урок усвоила.
    Проходит полгода. Ситуация на работе меняется, офис переезжает в мой город и приходится вплотную сотрудничать с Игорем, который приезжает в режиме командировок.
    Начинает пиздец2.
    Сначала были попытки показать каждому мужику в коллективе что я с ним, потом придирки и травля меня.
    Каждая симпатия от мужчины заканчивалась одним: мужику говорилось что я сука и использую людей, а мне что меня считают шлюхой. Мило, правда же.
    Игорь привозит семью. Стало тихо и мирно. Все сплетни он разводил за спиной, ко мне не лез. Шикарное время.
    Жена с детьми уезжает и начинается по новой.
    Он начинает мне рассказывать кто что плохое про меня говорит(мужики, естественно). И за ш и б меня считают, и ненавидят. При этом на мой вопрос почему он не заступился, если при нем говорят неправду, промолчал. Коллектив преимущественно мужской и на мой вопрос с кем же мне тогда общаться, если он всех настроил против меня, ответ-с ним. Я потерпела ещё пару недель и не выдержала-ушла.
    Что это было?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Он начинает мне рассказывать кто что плохое про меня говорит(мужики, естественно). И за ш и б меня считают, и ненавидят. При этом на мой вопрос почему он не заступился, если при нем говорят неправду, промолчал. Коллектив преимущественно мужской и на мой вопрос с кем же мне тогда общаться, если он всех настроил против меня, ответ-с ним. Я потерпела ещё пару недель и не выдержала-ушла.
    Что это было?
    Добрый день, ув.Sinceraya.
    Давно ушли?
    С кем-то общаетесь с бывшей работы?
    С этим Игорем тоже общаетесь?

    Сначала были попытки показать каждому мужику в коллективе что я с ним, потом придирки и травля меня.
    Каждая симпатия от мужчины заканчивалась одним:
    А зачем ему было показывать каждому мужику в коллективе, что вы с ним и как он это делал?
    И какая именно симпатия от мужчины?

  3. #3
    Ушла два месяца, прекратила со всеми общение потому что явно ему докладывают. С Игорем не общаемся.

    Внимание от мужчин-пример, пишу монтажнику, поздравляю с др. Игорь отбирает у него телефон и читает переписку. Насильно. Начинает ему говорить что я играю с ним и использую как дурока. Это сам парень мне рассказал.
    Или стали с одним мч пить кофе часто, у нас общие знакомые, интересно общаться. Игорь устраивает истерику при этом мч, что я Игорю не доверяю, а общаюсь не пойми с кем. Мч в шоке, естественно, больше кофе не пил со мной.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Что это было?
    Это был Ваш неверный выбор кандидата на роль любовника.
    Неверное время и место. Неподходящая кандидатура.
    И напрасно было продолжать "симпатизировать" мужчинам на работе, где обитает бывший любовник.

    Ув. Sinceraya, действительно была столь сильная необходимость вешаться на каждого сотрудника на своём рабочем месте?

  5. #5
    Пить кофе и поздравлять с др это вешаться? Бред несёте. Я вышла замуж сразу после переезда и ничего ни с кем не имела на работе, максимум приятельское общение.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Ушла два месяца, прекратила со всеми общение потому что явно ему докладывают. С Игорем не общаемся.
    Тогда что вы имеете в виду под словами "что это было?"
    Не все ли равно.
    Эти люди в прошлом.
    Зачем вам знать, что это было?
    Люди разные, полно и прилипчивых.

    Я вышла замуж сразу после переезда и ничего ни с кем не имела на работе, максимум приятельское общение.
    За кого замуж?
    В вашем первоначальном посте нет ни слова о вашем замужестве.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Внимание от мужчин-пример, пишу монтажнику, поздравляю с др. Игорь отбирает у него телефон и читает переписку. Насильно. Начинает ему говорить что я играю с ним и использую как дурока.
    Разве не так? Попользовали, как дурока и бросили.
    Сначала были попытки показать каждому мужику в коллективе что я с ним
    Если это не вешаться на мужика, то что это?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Пить кофе и поздравлять с др это вешаться? Бред несёте. Я вышла замуж сразу после переезда и ничего ни с кем не имела на работе, максимум приятельское общение.
    По-разному можно кофе пить.
    Может, вы его пьете, на стол вываливая декольте и глазками стреляя. Откуда же тут кому-то это знать.

    А насчет ш и б....если вы спите чужим мужем, да ещё и на своей работе, то и так ясно, что не монахиня.
    Что именно вас тут смущает?
    Женатых любовников вообще выбирать нужно осторожно. А если ещё и коллега....Да, ошиблись с выбором. Выбрали, я так понимаю, не подумав, да потом ещё и через два месяца дали отставку, я так понимаю, его даже не спросив, а просто поставив перед фактом.
    Сказали ему, что у вас другой.
    Он разозлился - что ж тут удивительного. Кому же приятно было бы.

  9. #9
    С кем уехала, не дописала просто на эмоциях. Мы буквально сразу поженились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве не так? Попользовали, как дурока и бросили.

    Если это не вешаться на мужика, то что это?
    Всмысле Игорь каждому давал понять что я с Игорем. Я не вешалась, мне это не нужно было совершенно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    С кем уехала, не дописала просто на эмоциях. Мы буквально сразу поженились.
    Тем более, не ясно, почему вы сейчас, вместо того чтобы наслаждаться замужеством, рожая детей и варя борщи, вспоминаете какого-то никчемного любовника, да ещё и не общаетесь с которым уже.
    Нафига вам это? ну было и было, теперь-то это зачем.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По-разному можно кофе пить.
    Может, вы его пьете, на стол вываливая декольте и глазками стреляя. Откуда же тут кому-то это знать.

    А насчет ш и б....если вы спите чужим мужем, да ещё и на своей работе, то и так ясно, что не монахиня.
    Что именно вас тут смущает?
    Женатых любовников вообще выбирать нужно осторожно. А если ещё и коллега....Да, ошиблись с выбором. Выбрали, я так понимаю, не подумав, да потом ещё и через два месяца дали отставку, я так понимаю, его даже не спросив, а просто поставив перед фактом.
    Сказали ему, что у вас другой.
    Он разозлился - что ж тут удивительного. Кому же приятно было бы.
    В то время я уже ни с кем кроме мужа не спала. А что было-то было. Он сам обозначал что связь временная, так к чему потом эти выходки с травлей? Задетое самолюбие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тем более, не ясно, почему вы сейчас, вместо того чтобы наслаждаться замужеством, рожая детей и варя борщи, вспоминаете какого-то никчемного любовника, да ещё и не общаетесь с которым уже.
    Нафига вам это? ну было и было, теперь-то это зачем.
    Да потому что я работала на хорошей должности в узкой отрасли, найти другую не так просто. А есть ипотека, кредиты. Я держалась за место и не могла уйти в никуда, поэтому и терпела эти выходки.
    Зачем-чтобы понять зачем он это делал.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    В то время я уже ни с кем кроме мужа не спала. А что было-то было. Он сам обозначал что связь временная, так к чему потом эти выходки с травлей? Задетое самолюбие?
    Может быть. А может поприкалываться решил.
    А может и правда считал вас шлюхой.
    И так далее. Много вариантов может быть. Только у него это можно узнать

    Вас по какой причине интересует он?

    Да потому что я работала на хорошей должности в узкой отрасли, найти другую не так просто. А есть ипотека, кредиты. Я держалась за место и не могла уйти в никуда, поэтому и терпела эти выходки.
    Зачем терпеть было?
    Можно было подать на него в суд за клевету.
    Попросить вашего мужа набить ему морду.
    Нажаловаться его жене.
    Пригрозить нажаловаться его жене.
    И ещё много вариантов.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Зачем-чтобы понять зачем он это делал.
    Что даст Вам это понимание?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    С кем уехала, не дописала просто на эмоциях. Мы буквально сразу поженились.

    --- Добавлено ---



    Всмысле Игорь каждому давал понять что я с Игорем. Я не вешалась, мне это не нужно было совершенно.
    А зачем Вы к женатому прицепились?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть. А может поприкалываться решил.
    А может и правда считал вас шлюхой.
    И так далее. Много вариантов может быть. Только у него это можно узнать

    Вас по какой причине интересует он?



    Зачем терпеть было?
    Можно было подать на него в суд за клевету.
    Попросить вашего мужа набить ему морду.
    Нажаловаться его жене.
    Пригрозить нажаловаться его жене.
    И ещё много вариантов.
    Считал бы шлюхой спокойно бы отпустил.
    Хорошие у вас советы, прям для невротиков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем Вы к женатому прицепились?
    С чего вы взяли что Я прицепилась? Прочитайте внимательно

  16. #16
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Считал бы шлюхой спокойно бы отпустил.
    Хорошие у вас советы, прям для невротиков
    Сколько Вам лет?
    Сколько лет Вы замужем? Отношения с мужем хорошие? Дети есть?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что даст Вам это понимание?
    Скорее всего я не просто так решилась выложить свою историю в сети, значит мне это нужно. Что-то даст. Пока не дало не узнаю.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Скорее всего я не просто так решилась выложить свою историю в сети, значит мне это нужно. Что-то даст. Пока не дало не узнаю.
    То есть сейчас сами не знаете?
    Здесь все "не просто так" делятся своим. Но цели разные.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет?
    Сколько лет Вы замужем? Отношения с мужем хорошие? Дети есть?
    Мне 27, год, совместных нет
    Отношения относительно хорошие, стараюсь на нем напряжение не вымещать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть сейчас сами не знаете?
    Здесь все "не просто так" делятся своим. Но цели разные.
    Сейчас меня эта ситуация напрягает, поскольку понимаю что не смогла отстоять свою позицию, поддалась провокациям и ушла. Хочу понять где я допустила ошибку уже после связи, почему он так себя вёл?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Считал бы шлюхой спокойно бы отпустил.
    Хорошие у вас советы, прям для невротиков
    С чего вы взяли что Я прицепилась? Прочитайте внимательно
    Может, он шлюх любит.

    С чего вы взяли что Я прицепилась? Прочитайте внимательно
    А кто?
    он первый, к кому за несколько лет потянуло. Был легкий роман на пару месяцев.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Мне 27, год, совместных нет
    Отношения относительно хорошие, стараюсь на нем напряжение не вымещать

    --- Добавлено ---



    Сейчас меня эта ситуация напрягает, поскольку понимаю что не смогла отстоять свою позицию, поддалась провокациям и ушла. Хочу понять где я допустила ошибку уже после связи, почему он так себя вёл?
    У Вас дети есть? У Вашего мужа? Сколько лет? Живут с вами?

    А что за история с первым мужчиной и преследованием?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, он шлюх любит.


    А кто?
    Я у вас связь со всеми кто симпатизирует?
    Он единственный к кому потянуло из всех поклонников, до этого 2года даже за ручку не держалась.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Отношения относительно хорошие
    Почему относительно?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У Вас дети есть? У Вашего мужа? Сколько лет? Живут с вами?

    А что за история с первым мужчиной и преследованием?
    У мужа есть, 5 лет, живет заграницей, у меня пока нет

    Мужчина был со связями: прослушки, слежка где я бываю. Когда я не выдержала и ушла были угрозы, звонки родственникам с целью вернуть меня. После этого я боялась мужчин, боялась вступать в парные отношения.
    Наверно поэтому и согласилась на женатика-если что не так спокойно уйду, он же занят и не будет лезть в мою жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему относительно?
    Потому что на фоне нервных срывов есть отдаленность. Он мягкий человек, не конфликтный, я стараюсь не вносить ситуацию с работы в дом.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Я у вас связь со всеми кто симпатизирует?
    Он единственный к кому потянуло из всех поклонников, до этого 2года даже за ручку не держалась.
    Сформулируйте, пожалуйста, свою проблему.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сформулируйте, пожалуйста, свою проблему.
    Относительно вас у меня проблем нет. Вы негативите без желания помочь разобраться.
    Всего вам бодрого!

  27. #27
    Ув. Sinceraya, расскажите, пожалуйста, про семью своих родителей.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Всмысле Игорь каждому давал понять что я с Игорем.
    Так, стоп! кто давал понять все-таки - Игорь или вы???
    И главное - ЗАЧЕМ????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    Относительно вас у меня проблем нет. Вы негативите без желания помочь разобраться.
    Всего вам бодрого!
    Рекомендую вас ознакомиться с Правилами Форума.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Sinceraya, расскажите, пожалуйста, про семью своих родителей.
    У родителей семья: поженились в 20, всю жизнь вместе. В молодости были ругань и ссоры, были и уходы мамы, и загул папы, сейчас живут скорее по инерции.
    Папа мужчина властный, мама не может без руководящей руки. Принимает и прощает его.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sinceraya Посмотреть сообщение
    У родителей семья: поженились в 20, всю жизнь вместе. В молодости были ругань и ссоры, были и уходы мамы, и загул папы, сейчас живут скорее по инерции.
    Про загул подробнее, плиз.
    Как долго, с кем? Сколько лет вам было тогда?
    как реагировала ваша мама на это?

    --- Добавлено ---

    И, если вы внимательно читали Правила при регистрации, вы знаете, что тему - собственность Портала и они не удаляются. Вы можете перестать участвовать в ней.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search