Страница 563 из 2194 ПерваяПервая ... 363463533553560561562563564565566573593663763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 861 по 16 890 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16861
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А по мне это тоже детская позиция. "Ты меня не кормишь, я пойду на улицу и нажрусь всякой гадости" имхо конечно. Как будто внимания не хватает мужику, не знаю может признания.
    Мне тож кажется, что признания ему не хватает но это же не повод менч обижать и толкать в свои то 43 года? так ведь?

  2. #16862
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кормить/угощать?)
    Если гостей , то это всегда стресс, что что-то сделаю не так , что посчитают плохой хозяйкой (( предпочитаю угощать купленным, тогда нравится процесс и могу отвлечься на беседу .

  3. #16863
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Если гостей , то это всегда стресс, что что-то сделаю не так , что посчитают плохой хозяйкой (( предпочитаю угощать купленным, тогда нравится процесс и могу отвлечься на беседу .
    я про процесс)))

  4. #16864
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне тож кажется, что признания ему не хватает но это же не повод менч обижать и толкать в свои то 43 года? так ведь?
    Конечно не повод Кошечка
    Но мальчишки они такие дураки иногда

  5. #16865
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне тож кажется, что признания ему не хватает но это же не повод менч обижать и толкать в свои то 43 года? так ведь?
    Ув. Кошечка , конечно , толкать это не дело

  6. #16866
    А теперь виню себя, что мне, т впрааду так трудно было суп сварить, не знаю,,да, наверное.
    Тяжело птсать, глупая ситуация. яне объективна сейчас. Просто устала а ему не могу дрнести это. Он ведь свчтой великомусенник а отгошениях, ничео себе-все для нас.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 21.09.2018 в 21:35.

  7. #16867
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне тож кажется, что признания ему не хватает но это же не повод менч обижать и толкать в свои то 43 года? так ведь?
    Просто по другому неумеет.)))
    По этому я предложила "вскинуть лапки": ой ты мой хороший прасти ради бога меня дуру сейчас сейчас я быстро приготовлю. (Засуетиться по комнате) а он такой обижено "ладно не надо, буду есть что есть. Раз больше жрать нечего и никто меня не кормит." И тут контрольный "ну прасти меня милый" и поцеловать его.
    И без ожидания "прости" с его стороны.
    Ну имхо конечно.

  8. #16868
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто по другому неумеет.)))
    По этому я предложила "вскинуть лапки": ой ты мой хороший прасти ради бога меня дуру сейчас сейчас я быстро приготовлю. (Засуетиться по комнате) а он такой обижено "ладно не надо, буду есть что есть. Раз больше жрать нечего и никто меня не кормит." И тут контрольный "ну прасти меня милый" и поцеловать его.
    И без ожидания "прости" с его стороны.
    Ну имхо конечно.

  9. #16869
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я про процесс)))
    Нравится угощать

  10. #16870
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Нравится угощать
    ну вот. самое главное в готовке - вам нравится

    П. С. А я дочери пообещала в подарок на 18 лет - пиццерию -
    Осталось всего 6 лет...

  11. #16871
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А теперь виню себя, что мне, т впрааду так трудно было суп сварить, не знаю,,да, наверное.
    Тяжело птсать, глупая ситуация. яне объективна сейчас. Просто устала а ему не могу дрнести это. Он ведь свчтой великомусенник а отгошениях, ничео себе-все для нас.
    Ну не сварила и не сварила. Потом сварите)
    А мужики сейчас нагуляются, проветрятся, перекусят вкусняшек - и придут, будто ничего не бывало)
    Так совпало просто: он устал, Вы устали, сорвались друг на дружке - дело житейское...
    Последний раз редактировалось Совушка; 21.09.2018 в 21:45.

  12. #16872
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот. самое главное в готовке - вам нравится

    П. С. А я дочери пообещала в подарок на 18 лет - пиццерию -
    Осталось всего 6 лет...
    А я люблю готовить но мне категорически мало народу.(((
    Хочется что то приготовить а приходится вносить это в очередь через неделю
    Еще хочется овцу зарезать но это будет совсем никуда
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.09.2018 в 21:47.

  13. #16873
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот. самое главное в готовке - вам нравится

    П. С. А я дочери пообещала в подарок на 18 лет - пиццерию -
    Осталось всего 6 лет...
    Пообещали что вы ей купите пиццерию или что сводите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну не сварила и не сварила. Потом сварите)
    А мужики сейчас нагуляются, проветрятся, перекусят вкусняшек - и придут, будто ничего не бывало)
    Так совпало просто: он устал, Вы устали, сорвались друг на дружке - дело житейское...

  14. #16874
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Пообещали что вы ей купите пиццерию или что сводите?
    Бизнес. Ей куплю и подарю, мол, распоряжайся. Хозяйка. Твое.

    Сводить она и сама может, вот на д. р. подруг поведет.

    Обещанного 33 года ждут...
    я вообще стараюсь побольше молчать, лишь бы не сказать лишнего, а вот вырвалось же.
    Судя по тому, как дочь реагировала, вот ЭТО она так просто не забудет.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я люблю готовить но мне категорически мало народу.(((
    Готовить любят все, просто у многих есть своё но))
    Ведь так, ув. Македа?

  15. #16875
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бизнес. Ей куплю и подарю, мол, распоряжайся. Хозяйка. Твое.

    Сводить она и сама может, вот на д. р. подруг поведет.

    Обещанного 33 года ждут...
    я вообще стараюсь побольше молчать, лишь бы не сказать лишнего, а вот вырвалось же.
    Судя по тому, как дочь реагировала, вот ЭТО она так просто не забудет.
    Ну чтож, отличный подарок на 18летие. Только вам уже надо начинать к нему готовиться ( денег там собрать )
    Готовить любят все, просто у многих есть своё но))
    Ведь так, ув. Македа?
    ооо, у меня очень много НО :
    Люблю готовить здоровую пищу, но муж любит такое есть ,например
    Хотя к счастью он не привередлив.
    Последний раз редактировалось Makeda; 21.09.2018 в 22:30.

  16. #16876
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну раз уже поел значит суп без надобности
    думаю, там не в самом супе дело

    ув. Кошечка устала (), а у мужа - ага, я в доме главный или кот
    ну и не поняли друг друга...
    бывает.
    особенно, имхо, если женская половина устала.
    это вообще армагеддон
    я бы это в заповедях прописала
    11-я
    "Не допускай усталости жены своей, иначе ждет тебя ад на земле"
    ну или как-то так))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Только вам уже надо начинать к нему готовиться ( денег там собрать )
    Ага. Вот именно.
    Будто и без этого мне нечем было заняться в ближайшие шесть лет.
    А. Вообще буду молчать.
    Где тут обеты молчания дают....

  17. #16877
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    думаю, там не в самом супе дело

    ув. Кошечка устала (), а у мужа - ага, я в доме главный или кот
    ну и не поняли друг друга...
    бывает.
    особенно, имхо, если женская половина устала.
    это вообще армагеддон
    я бы это в заповедях прописала
    11-я
    "Не допускай усталости жены своей, иначе ждет тебя ад на земле"
    ну или как-то так))
    полностью согласна

  18. #16878
    Кошечка как Вы?
    Как вечер закончился?

  19. #16879
    А я счастлива
    без сомнений без печали в пламянеющем рассвете(с) я проехала 400 км и не заснула за рулем. А теперь сижу в кафешке на задворках обитаемой вселенной, смотрю на Рейн и пью кофе XXL а XXL здесь литр. Вот ей богу литровое ведро кофе

  20. #16880
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кошечка как Вы?
    Как вечер закончился?
    Доброе утро, ув. Гретхен, вечром он пришёл поприставал ко мне с супом еще, покричал а я просто сказала, что голова сильно разболелась и отвернулась спать. Он собрал игрушки с детьми, почисьтли зубы и спать легли. Ночью ушла к малому, т. к. расплакался он. Сейчас опять пристает с супом, типа"ты что? что, у тебя продолжение вчерашнего?!" Это пока я встала, галила всем(кроме себя) чай, кофе, бутеры, умыла детей, чистка зубов, собрада мусор из ведер, вылила старый суп т пр.
    Спросила собирается ли он извинятся за грубый толсок, ответил"я счас тебя еще подтолкну если не приготовишь"
    Так то норм все но неприятно изза того сто толкнул и еще и не извинился. Иду готовить. Сегодня еще на день города хотнла но настооение паршивое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я счастлива
    без сомнений без печали в пламянеющем рассвете(с) я проехала 400 км и не заснула за рулем. А теперь сижу в кафешке на задворках обитаемой вселенной, смотрю на Рейн и пью кофе XXL а XXL здесь литр. Вот ей богу литровое ведро кофе
    Оооо, какое прекрасное субботнее утро у Вас!
    У меня тоже, обязательно, когда нибудь будет такое!

  21. #16881
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я счастлива
    без сомнений без печали в пламянеющем рассвете(с) я проехала 400 км и не заснула за рулем. А теперь сижу в кафешке на задворках обитаемой вселенной, смотрю на Рейн и пью кофе XXL а XXL здесь литр. Вот ей богу литровое ведро кофе
    Ура!
    Как я мечтаю вновь оказаться в Германии)
    Нюрнберг просто волшебный.













  22. #16882
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я счастлива
    без сомнений без печали в пламянеющем рассвете(с) я проехала 400 км и не заснула за рулем. А теперь сижу в кафешке на задворках обитаемой вселенной, смотрю на Рейн и пью кофе XXL а XXL здесь литр. Вот ей богу литровое ведро кофе
    Звучит здорово! Литр мне такое даже не снилось)

  23. #16883
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    . Сегодня еще на день города хотнла но настооение паршивое
    У нас Сергей Лазарев выступает , а у Вас ?

  24. #16884
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Гретхен, вечром он пришёл поприставал ко мне с супом еще, покричал а я просто сказала, что голова сильно разболелась и отвернулась спать. Он собрал игрушки с детьми, почисьтли зубы и спать легли. Ночью ушла к малому, т. к. расплакался он. Сейчас опять пристает с супом, типа"ты что? что, у тебя продолжение вчерашнего?!" Это пока я встала, галила всем(кроме себя) чай, кофе, бутеры, умыла детей, чистка зубов, собрада мусор из ведер, вылила старый суп т пр.
    Спросила собирается ли он извинятся за грубый толсок, ответил"я счас тебя еще подтолкну если не приготовишь"
    Так то норм все но неприятно изза того сто толкнул и еще и не извинился. Иду готовить. Сегодня еще на день города хотнла но настооение паршивое
    Ппц. и это норм у вас?
    Если он так со вчера хочет суп, что ж не приготовил его до сих пор?

  25. #16885
    Ув. Ниоба, с рождением сына!

  26. #16886
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ппц. и это норм у вас?
    Если он так со вчера хочет суп, что ж не приготовил его до сих пор?
    Нормально все остальное. Мы все делаем как обычно, не ругаемся не кричим. Дети при деле.
    Остался осадок, еще подумаю смогу ли я его простить за это. Только мне хочется, чтоб он хоть извинился или компенсировал как то. Но ничего такого пока не последовало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас Сергей Лазарев выступает , а у Вас ?
    Не знаю, если честно. Пишут про казаков и "как песня ты в моем сердце" что то такое. Вот и хотела посмотреть

  27. #16887
    А у нас последний тёплый день)
    25 градусов, солнце, южный ветер - прям подарок осени!..
    Все на радостях разъехались кто куда, а мы бродим по опустевшему школьному двору...
    И ничего больше не хочется - только гулять, наслаждаясь теплом и солнышком!

  28. #16888
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, с рождением сына!
    Спасибо )

  29. #16889
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Гретхен, вечром он пришёл поприставал ко мне с супом еще, покричал а я просто сказала, что голова сильно разболелась и отвернулась спать. Он собрал игрушки с детьми, почисьтли зубы и спать легли. Ночью ушла к малому, т. к. расплакался он. Сейчас опять пристает с супом, типа"ты что? что, у тебя продолжение вчерашнего?!" Это пока я встала, галила всем(кроме себя) чай, кофе, бутеры, умыла детей, чистка зубов, собрада мусор из ведер, вылила старый суп т пр.
    Спросила собирается ли он извинятся за грубый толсок, ответил"я счас тебя еще подтолкну если не приготовишь"
    Так то норм все но неприятно изза того сто толкнул и еще и не извинился. Иду готовить. Сегодня еще на день города хотнла но настооение паршивое!
    Муж у Вас золотой, ув. Кошечка. А что делать, если Вы без пинка не готовите?
    Вкусно накормленный муж сыт и добр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у нас последний тёплый день)
    25 градусов, солнце, южный ветер - прям подарок осени!..
    Все на радостях разъехались кто куда, а мы бродим по опустевшему школьному двору...
    И ничего больше не хочется - только гулять, наслаждаясь теплом и солнышком!
    Этим я с утра и занималась-наслаждалась последним днем подарка осени, запечатлевая его на фото.
    Но уже поднимается прохладный ветер, завтра прохладно и дождь.

  30. #16890
    А у нас как обычно в субботу исплртилась погода . Вчера было 27 градусов , а сегодня еле доходит до 17 - пришла осень. Ну и хорошо, дома много дел, а в такую погоду легче ими заниматься

Страница 563 из 2194 ПерваяПервая ... 363463533553560561562563564565566573593663763 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search