Страница 562 из 2194 ПерваяПервая ... 362462532552559560561562563564565572592662762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 831 по 16 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16831
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Он никогда не извиняется, всегда выворачивает, что я виновата. Ну да неважно, кто виноват, может и, правда, я. Важна юе реакция на вину, в паре. Не говорю, в семье, т. к. по моему нет семьи без штампа и признагных детей.
    Компенсацию с него стрясти?

  2. #16832
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как раз отсутствие иерархии
    Вот Вы никогда не рассказывали анекдотом про Путина?

    --- Добавлено ---



    Господи ну почему сами виноваты то?
    А вот потому что не вымыла посуду и не сварила суп тогда, когда ему надо. Осмелилась при нем заняться своими личными делами. Надо было и вправду всех накормить и уложить а потом и развоекаться(сериал... 1,5 серии мне приспичило досмотреть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь. Всяко бывает.
    Да, я согласна с Вами, но уж очень агрессивно в этот раз, страшно стало.

  3. #16833
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как раз отсутствие иерархии
    Вот Вы никогда не рассказывали анекдотом про Путина?

    --- Добавлено ---



    Господи ну почему сами виноваты то?
    Кать вот поддерживаю. Херова это иерархия если ее так легко нарушить не верно сказаным словом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А вот потому что не вымыла посуду и не сварила суп тогда, когда ему надо. Осмелилась при нем заняться своими личными делами. Надо было и вправду всех накормить и уложить а потом и развоекаться(сериал... 1,5 серии мне приспичило досмотреть)

    --- Добавлено ---



    Да, я согласна с Вами, но уж очень агрессивно в этот раз, страшно стало.
    Давно секс у вас был?

  4. #16834
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    А в 18 ровно в его день рождения у тебя типа счелкнет тумблер и ты мигом перестроишся?
    Или сразу на следующее утро сможешь воспринимать его как взрослого?
    я же уже написала что у нас уже сейчас в 12 переходный этап
    но это не значит что он уже перестал быть яйцом
    он на своей роли, я на своей - все на местах

    я даю распоряжания и оценки и несу ответственность
    если он начнет давать оценки мне - он за меня будет ответственость нести?

  5. #16835
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот я о том же. Просто я тоже как бы учусь перестраиваться.

    --- Добавлено ---



    А вы в таких сорах как себя ведете?
    Только честному.
    Когда как, если емть силы, то отбиваюсь, повоцирую, 'показываю зубы". Когда нет сил, просто плачу. Сегодня гет сил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Компенсацию с него стрясти?
    Жадный он, прижимистый. Да и объективно нет возможнлмьи, е ли только позже. Да, так и сделаю, не поделюсь с ним потом.

    --- Добавлено ---

    Давно секс у вас был?
    Сегодня ночью

  6. #16836
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я же уже написала что у нас уже сейчас в 12 переходный этап
    но это не значит что он уже перестал быть яйцом
    он на своей роли, я на своей - все на местах

    я даю распоряжания и оценки и несу ответственность
    если он начнет давать оценки мне - он за меня будет ответственость нести?
    Ув Ханум сейчас нет смысла об этом спорить - Вы это перерастете
    А так на эту тему написаны тысячи книг от Эврепида до Тургенева

  7. #16837
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот я о том же. Просто я тоже как бы учусь перестраиваться.

    --- Добавлено ---



    А вы в таких сорах как себя ведете?
    Только честному.
    Он хочет чтоб я все делала так и тогда, когда он скажет, в папочку заигрался что ли?
    Я так не буду. Обидно, просто, что он так себя ведёт (очень ьребовательно).

  8. #16838
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Когда как, если емть силы, то отбиваюсь, повоцирую, 'показываю зубы". Когда нет сил, просто плачу. Сегодня гет сил.

    --- Добавлено ---



    Жадный он, прижимистый. Да и объективно нет возможнлмьи, е ли только позже. Да, так и сделаю, не поделюсь с ним потом.

    --- Добавлено ---


    Сегодня ночью
    У меня муж на протяжении 2х дней устраивал концерты. Все кидал, швырял, орал на меня. Я выкидывала "лапки вверх" и просила прощения. Говорила что я не права и обязательно учту его замечания. А потом он потащил мне розу.
    Не знаю что это было? Напоминало: "кто в доме хозяин, я или кот?"

  9. #16839
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Он хочет чтоб я все делала так и тогда, когда он скажет, в папочку заигрался что ли?
    Я так не буду. Обидно, просто, что он так себя ведёт (очень ьребовательно).
    И страшно, толкнул он меня сильно.
    Только счас осознала свою беззащитность. Забрал детей(хоть я и была против) на праздник-день города, и ушел. Что будет? Страшно и противно.

  10. #16840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как раз отсутствие иерархии
    Вот Вы никогда не рассказывали анекдотом про Путина?

    --- Добавлено ---



    Господи ну почему сами виноваты то?
    ну про Путина никогда...ну просто я таких не знаю
    давайте ближе к жизни, выше меня муж
    я не рассказыаю детям анекдот про мужа, я не рассказыаю никому анекдот про мужа - такой анекдот отстутствует моей жизни как класс
    я могу рассказать анекдот про какую-то ситуацию в которой был и как-то действовал муж - это другое
    оценочной состаляюей нет
    я могу как-то дать оценку тому как для меня выглядит его поступок, тому какое лияние оказал на меня его поступок, тому какие чуства ызыает и в какое положение меня ставит его поступок
    но его самое никогда
    и никогда его чувства неформулирую - никто кроме него не знает его чувства, и он не иналид - он сформулирует их сам, зачем я буду это делать?
    зачем формулировать чувства и желания ребенка - понятно, он не может это сам сделать.
    а зачем мужнины? чтобы что? типа я лучше про него что-то поняла? не может такого быт...одна суть зачем - чтобы манипулировать, манипуляция нарушение иерархии, это недопустимо.
    прое гооря нахер мне муж которым я могу манипулировать?

    как-то так...
    нет у нас такого "значит ты меня не любишь" или "ты просто хочешь то-то...что-то выходяее за рамки роли\статуса"
    "ты просто хочешь есть" - я наерное могу сказать ито в вопросительной форме как предположение которое ждет согласия\опровержения...
    это вот максимум на что я замахиаюсь относительно вышестоящего члена семьи.

    суествуют неприрекаемые авторитеты. Путин кстати не выше меня по рангу, он не член моей семьи.
    я с дедушкой однажды заговорила на "ты" - до сих пор чувствую раскаяние

    а от родители мои любители демкратии постоянно сами моих глазах рушили свой авторитет - воспринималось как тревога и опасность для меня

  11. #16841
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И страшно, толкнул он меня сильно.
    Только счас осознала свою беззащитность. Забрал детей(хоть я и была против) на праздник-день города, и ушел. Что будет? Страшно и противно.
    Вы накручиваете .

  12. #16842
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня муж на протяжении 2х дней устраивал концерты. Все кидал, швырял, орал на меня. Я выкидывала "лапки вверх" и просила прощения. Говорила что я не права и обязательно учту его замечания. А потом он потащил мне розу.
    Не знаю что это было? Напоминало: "кто в доме хозяин, я или кот?"
    После этого он сильно изменился. Стал помогать с детьми, все фин вопросы взял на себя. Всегда спрашивает что купить домой и вечером гонит старших в постель. Со старшим стал общаться.

  13. #16843
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня муж на протяжении 2х дней устраивал концерты. Все кидал, швырял, орал на меня. Я выкидывала "лапки вверх" и просила прощения. Говорила что я не права и обязательно учту его замечания. А потом он потащил мне розу.
    Не знаю что это было? Напоминало: "кто в доме хозяин, я или кот?"
    Я читаю Вас всегда. У нас диаметрально противоположные ситуации и 13 лет разницы. Он "папочка" а когда я бунтую или не подчиняюсь то вот...
    Но счас я без сил и отчаяние накатило, как мириться то с ним, если он мне противен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы накручиваете .
    Ув. Ниоба пусть Вы будете правы!
    У нас был похожий инцидент как и у Татьяны, только вместо руки голова сьаршего пострадала(не серьезно но все же), с тех пор я боюсь. Отвечала я тогда, перед врачами, полицией и детским местным омбудсменои за всего лишь нечаянное падение

  14. #16844
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И страшно, толкнул он меня сильно.
    Только счас осознала свою беззащитность. Забрал детей(хоть я и была против) на праздник-день города, и ушел. Что будет? Страшно и противно.
    Ув Кошечка а может это и есть компенсация?
    Забрал детей оставил Вам время побыть одной. А что с "козьей мордой" то как же без этого

  15. #16845
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а от родители мои любители демкратии постоянно сами моих глазах рушили свой авторитет - воспринималось как тревога и опасность для меня
    Ув. Ханум для Вас маленькой тогда , тревога и опасность . Сейчас уже все , нету . Сейчас все нормально .

    Вы взяли мой пример , и одели на себя , и понеслась . Непродуктивно .
    Моему сыну -19 лет . Он вправе говорить то что думает , мне это интересно , понимать как обойти его рационализации насчёт брака , помочь справиться со страхом и сепарироваться .

  16. #16846
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кошечка а может это и есть компенсация?
    Забрал детей оставил Вам время побыть одной. А что с "козьей мордой" то как же без этого
    Ну может итак, только звонит и спрашивает, а ты готовишь? я говорю нет и не собираюсь а он грозится выкинуть ноут мой
    Бред какой то.

  17. #16847
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы накручиваете .
    ППКС.

  18. #16848
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я читаю Вас всегда. У нас диаметрально противоположные ситуации и 13 лет разницы. Он "папочка" а когда я бунтую или не подчиняюсь то вот...
    Но счас я без сил и отчаяние накатило, как мириться то с ним, если он мне противен?

    --- Добавлено ---



    Ув. Ниоба пусть Вы будете правы!
    У нас был похожий инцидент как и у Татьяны, только вместо руки голова сьаршего пострадала(не серьезно но все же), с тех пор я боюсь. Отвечала я тогда, перед врачами, полицией и детским местным омбудсменои за всего лишь нечаянное падение
    Продолжаете накручивать и сидеть в жертве . Взрослая женщина . Ванну примите , чай попейте .

  19. #16849
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я читаю Вас всегда. У нас диаметрально противоположные ситуации и 13 лет разницы. Он "папочка" а когда я бунтую или не подчиняюсь то вот...
    Но счас я без сил и отчаяние накатило, как мириться то с ним, если он мне противен?

    --- Добавлено ---



    Ув. Ниоба пусть Вы будете правы!
    У нас был похожий инцидент как и у Татьяны, только вместо руки голова сьаршего пострадала(не серьезно но все же), с тех пор я боюсь. Отвечала я тогда, перед врачами, полицией и детским местным омбудсменои за всего лишь нечаянное падение
    Я своему тогда прямо сказала что "самое обидное было то что ты меня бросил разбираться со всем этим." Он понял.

  20. #16850
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я с дедушкой однажды заговорила на "ты" - до сих пор чувствую раскаяние

    а от родители мои любители демкратии постоянно сами моих глазах рушили свой авторитет - воспринималось как тревога и опасность для меня
    Когда человек оценок боится он демонстрирует не авторитет а страх. Слабость. То есть теряет свое место в иерархии
    То же самое попытка манипуляции. .Тот кто сильнее скажет: "ну-ну ты попробуй, а я посмеюсь". А "Нельзя, запрещено!" это тоже демонстрация слабости. Это кончно лучше чем просто повестись, но не принципиально
    Как-то так это реально воспринимается

  21. #16851
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну может итак, только звонит и спрашивает, а ты готовишь? я говорю нет и не собираюсь а он грозится выкинуть ноут мой
    Бред какой то.
    Не знаю для меня накормить это святое. Мужики вообще очень это любят.

  22. #16852
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну может итак, только звонит и спрашивает, а ты готовишь? я говорю нет и не собираюсь а он грозится выкинуть ноут мой
    Бред какой то.
    Ув Кошечка ну приготовьте Вы ем этот суп Зачем бодаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну может итак, только звонит и спрашивает, а ты готовишь? я говорю нет и не собираюсь а он грозится выкинуть ноут мой
    Бред какой то.
    Ув Кошечка ну приготовьте Вы ем этот суп Зачем бодаться?

  23. #16853
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС.
    Да, я надеюсь. Уже не рыдаю. Думаю что ж делать то, как мириццо? Потому что мириться надо,ссора то пустяк, ему(как мне кажется) не понравилось что я не сварила суп сейчас и не сделала котлеты. Хлтя еще прошлый суп не доели чутьчуть-пару порций(но для М этот суп слишком постный и давно сварен) и вторле есть (но М уже ел это сегодня, другое ему давай) и я правда не хочу готовить. Деьи плохо едят(на что он тож плругался), ему не сытно, а я, вообще не едок. Ну и вот нет мотивации готовить, много выкидываю еды а он обозлидся.

  24. #16854
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да, я надеюсь. Уже не рыдаю. Думаю что ж делать то, как мириццо? Потому что мириться надо,ссора то пустяк, ему(как мне кажется) не понравилось что я не сварила суп сейчас и не сделала котлеты. Хлтя еще прошлый суп не доели чутьчуть-пару порций(но для М этот суп слишком постный и давно сварен) и вторле есть (но М уже ел это сегодня, другое ему давай) и я правда не хочу готовить. Деьи плохо едят(на что он тож плругался), ему не сытно, а я, вообще не едок. Ну и вот нет мотивации готовить, много выкидываю еды а он обозлидся.
    Ув. Кошечка, может так и стоило сразу сказать - Любимый, ну не хочу я сегодня готовить
    Давай закажем что-то или поедим бутерброды. Не прошел бы такой вариант ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю для меня накормить это святое. Мужики вообще очень это любят.
    Эх, а я ненавижу готовить

  25. #16855
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кошечка ну приготовьте Вы ем этот суп Зачем бодаться?

    --- Добавлено ---



    Ув Кошечка ну приготовьте Вы ем этот суп Зачем бодаться?
    Ув. Гретхен у меня есть суп в холодильнике и второе есть! Ай, я посто страдаю, Вы правы ув. Ниоба, простите все. Извините. И в правду, взрослая женщина, пойду свпрю этот чертоа суп.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Кошечка, может так и стоило сразу сказать - Любимый, ну не хочу я сегодня готовить
    Давай закажем что-то или поедим бутерброды. Не прошел бы такой вариант ?

    --- Добавлено ---



    Эх, а я ненавижу готовить
    Нет ув. Македа он жадина. Хотя счас (может и назло) по телефону сказал, что с детьми шаурму заказывает

  26. #16856
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен у меня есть суп в холодильнике и второе есть! Ай, я посто страдаю, Вы правы ув. Ниоба, простите все. Извините. И в правду, взрослая женщина, пойду свпрю этот чертоа суп.
    Ну просто когда уже на принцип пошло - победит тот у кого больше ху*
    И в таких ситуациях Вы по любому в проигрыше либо потому что у него больше, либо ну как потом жить с мужчиной у которого ху* меньше чем у Вас?((
    А вот поддаться подождать пока он расслабится и из засады... это по нашему

  27. #16857
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен у меня есть суп в холодильнике и второе есть! Ай, я посто страдаю, Вы правы ув. Ниоба, простите все. Извините. И в правду, взрослая женщина, пойду свпрю этот чертоа суп.

    --- Добавлено ---


    Нет ув. Македа он жадина. Хотя счас (может и назло) по телефону сказал, что с детьми шаурму заказывает
    Ну раз уже поел значит суп без надобности

  28. #16858
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну просто когда уже на принцип пошло - побетит тот у кого больше х**
    И в таких ситуациях Вы по лубому в проигрыше либо потому что у него больше, либо ну как потом жить с мужчиной у которого х** меньше чем у Вас?((
    А вот поддаться подождать пока он расслабится и из засады... это по нашему
    Ну да*опять расплакалась *
    Самое обидное еще, что он не дает мне расслабиться. Никак. Как будто я права не имею на это. Но я имею. Имею право вздохнуть раз в 3 дня при имеющемся супе и втором с гарниром и десертом!

  29. #16859
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен у меня есть суп в холодильнике и второе есть! Ай, я посто страдаю, Вы правы ув. Ниоба, простите все. Извините. И в правду, взрослая женщина, пойду свпрю этот чертоа суп.

    --- Добавлено ---


    Нет ув. Македа он жадина. Хотя счас (может и назло) по телефону сказал, что с детьми шаурму заказывает
    А по мне это тоже детская позиция. "Ты меня не кормишь, я пойду на улицу и нажрусь всякой гадости" имхо конечно. Как будто внимания не хватает мужику, не знаю может признания.

  30. #16860
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Эх, а я ненавижу готовить
    А кормить/угощать?)

Страница 562 из 2194 ПерваяПервая ... 362462532552559560561562563564565572592662762 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search