Страница 560 из 2194 ПерваяПервая ... 360460530550557558559560561562563570590660760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 771 по 16 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16771
    Решила младшему сыну испечь торт безе с кремом и ягодами на день рождение , он уже сорок минут в духовке но не твердеет ( хз что с ним сделать .
    Переставила температура на 100 и время 90 минут . Надеюсь не сгорит .

  2. #16772
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Решила младшему сыну испечь торт безе с кремом и ягодами на день рождение , он уже сорок минут в духовке но не твердеет ( хз что с ним сделать .
    Переставила температура на 100 и время 90 минут . Надеюсь не сгорит .
    так он вроде меньше полутора часов не выпекается.... так что все норм.
    С Днем рождения сына!

  3. #16773
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Решила младшему сыну испечь торт безе с кремом и ягодами на день рождение , он уже сорок минут в духовке но не твердеет ( хз что с ним сделать .
    Переставила температура на 100 и время 90 минут . Надеюсь не сгорит .
    День рождения сегодня? Поздравляю!

    Красоты какие)

  4. #16774
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так он вроде меньше полутора часов не выпекается.... так что все норм.
    С Днем рождения сына!
    Спасибо , завтра . Решила в два этапа , завтра крем .

  5. #16775
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    День рождения сегодня? Поздравляю!
    Спасибо , ув. Серенити .

  6. #16776
    ув.Ниоба, тогда с наступаюим!)))

  7. #16777
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ниоба, тогда с наступаюим!)))
    Спасибо , ув. Ханум . А у Ваших детей дни рождения друг от друга далеко ?
    У моих неделя , самое трудное испытание , с детства чтобы никто не обиделся , считают все и количество шаров ))).

  8. #16778
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Ханум . А у Ваших детей дни рождения друг от друга далеко ?
    У моих неделя , самое трудное испытание , с детства чтобы никто не обиделся , считают все и количество шаров ))).
    Думаете, если между ДР месяц, не считают что ли?)))

  9. #16779
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаете, если между ДР месяц, не считают что ли?)))
    Раньше первому даришь , у второго истерика , слезы в 3-4 года . Сердце сжималось , а когда очередь второго подходит - сидел надутый первый .

    Сейчас будет 17-19
    Теперь дошло что придётся через неделю снова печь , иначе будет бу бу ... ))). Вроде затвердело сверху безе . Скоро вынимать .

  10. #16780
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Ханум . А у Ваших детей дни рождения друг от друга далеко ?
    У моих неделя , самое трудное испытание , с детства чтобы никто не обиделся , считают все и количество шаров ))).
    Можно я отвечу ?
    У меня все сезонные получились один зимний, осенний и летний. 7, 9, 8 числа.
    С наступающим вас ув.Ниоба. вы прям точная как часы.
    Знала одну даму у нее 2 в один день получились

  11. #16781
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Ханум . А у Ваших детей дни рождения друг от друга далеко ?
    У моих неделя , самое трудное испытание , с детства чтобы никто не обиделся , считают все и количество шаров ))).
    да....у нас знаете как-то пошло так что....
    я же с закупками се время...все покупаю скопом и заранее...потом как-то был случай что нас с мужем рассекретили дети - нашли в Кладовке подарки-припасы...ну интрига-ожидание конечно здорово НО!
    постепенно стала закрадываться мысль - а зачем ввот это все? гу то есть вот я сижу, от ребенок играет а кладовке лежит игруха...и от зачем я ее ему не даю? на ДР будет торт и поздравления и так будет хорошо...как-то смазыаются впечатления от подарков...и после ДР возникало такое - как-то отыкнуть надо от того что на тебя ништяки сыплются...

    кароче мы постепенно перешли на систему - игрушки покупаем по мере возможности и интереса и тогда когда подвернутся..а на ДР торт вечером кругу семьи и задуание свечек
    мероприятия также как попало....ДР отличается тортом и поздравлениями...мы сейчас не очень шикарно жием, экономим на всем....гостей звать это однозначно какое-то заведение...это нам сейчас оч дорого...

    вот сейчас в конце октября будет старшему 12 лет, обкатана схема - папа его и одноклассниц/ну почему-то деочки у нас в классе легче на подъем/ везет в боулинг, молочные коктейли пицца и вские нигтяки, а дома торт и блины/старший очень любит блины и не любит торт, а я люблю торт это же и мой праздник.../ а вот что подарить прямо не знаю...вот голову сломала... Деочки, подскажите что подарить сыну на 12 лет...ну не велик - есть, не собаку-есть, не планшет - есть, телфон - я против навороченных телефонов, опасно если вне дома подросток телефоном улечен, телфон - счтобы зонить - такой есть....от ЧТО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаете, если между ДР месяц, не считают что ли?)))
    в смысле кто считает? дети? кому больше а кому меньше? у нас такого нет...все поздравляем Гарика - мы рады за него!...будет у тебя ДР будем тебя поздравлятьи радоваться....пока никто не сказал "а вот у меня....у него..." ...ну может потому что у нас смазано вот так с ДР все...
    иногда бывает так что погодкам - дарим одному подарки и второму немного машинок до кучки чтобы не подрались в первые моменты, а потом все равно все вместе играют...

  12. #16782
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да....у нас знаете как-то пошло так что....
    я же с закупками се время...все покупаю скопом и заранее...потом как-то был случай что нас с мужем рассекретили дети - нашли в Кладовке подарки-припасы...ну интрига-ожидание конечно здорово НО!
    постепенно стала закрадываться мысль - а зачем ввот это все? гу то есть вот я сижу, от ребенок играет а кладовке лежит игруха...и от зачем я ее ему не даю? на ДР будет торт и поздравления и так будет хорошо...как-то смазыаются впечатления от подарков...и после ДР возникало такое - как-то отыкнуть надо от того что на тебя ништяки сыплются...

    кароче мы постепенно перешли на систему - игрушки покупаем по мере возможности и интереса и тогда когда подвернутся..а на ДР торт вечером кругу семьи и задуание свечек
    мероприятия также как попало....ДР отличается тортом и поздравлениями...мы сейчас не очень шикарно жием, экономим на всем....гостей звать это однозначно какое-то заведение...это нам сейчас оч дорого...

    вот сейчас в конце октября будет старшему 12 лет, обкатана схема - папа его и одноклассниц/ну почему-то деочки у нас в классе легче на подъем/ везет в боулинг, молочные коктейли пицца и вские нигтяки, а дома торт и блины/старший очень любит блины и не любит торт, а я люблю торт это же и мой праздник.../ а вот что подарить прямо не знаю...вот голову сломала... Деочки, подскажите что подарить сыну на 12 лет...ну не велик - есть, не собаку-есть, не планшет - есть, телфон - я против навороченных телефонов, опасно если вне дома подросток телефоном улечен, телфон - счтобы зонить - такой есть....от ЧТО?
    Мы своему дарили робота из роботов техники. Точнее мы дарили деньги и все родственики тоже, а он покупал что хочет. В прошлом году на лыжи собирали так,

  13. #16783
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу ?
    У меня все сезонные получились один зимний, осенний и летний. 7, 9, 8 числа.
    С наступающим вас ув.Ниоба. вы прям точная как часы.
    Знала одну даму у нее 2 в один день получились
    Повезло Вам. А у меня как то сложилось что овуляция после первого января до 10 выстреливала , видимо эффект каникул .
    Мои бы тоже могли в один день , но тяжело было ходить , вес большой , поэтому родила на 37-38 неделе младшего , уже был 3600 .

  14. #16784
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мы своему дарили робота из роботов техники. Точнее мы дарили деньги и все родственики тоже, а он покупал что хочет. В прошлом году на лыжи собирали так,
    деньгами подарить....чтоле...думаю от об этом...
    пусть сам думает что хочет...
    в позатом году на НГ борд задарили, муж на Юле откопал нулевый борд детский с ботами\крепами все дела - мужик-продавец такой - вот купили и дочь выросла быстро...а вы также купите и не успеете покататься сразу продаать, они так растут - муж смеялся - НЕЕЕЕЕ у нас надооолго, мы этот борд в тряпки укатаем)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Повезло Вам. А у меня как то сложилось что овуляция после первого января до 10 выстреливала , видимо эффект каникул .
    Мои бы тоже могли в один день , но тяжело было ходить , вес большой , поэтому родила на 37-38 неделе младшего , уже был 3600 .
    у меня походу тож цикл такой стабильный, что все дети в числа с 24 по 29 вписались - я их путаю даты, потому что похожие именно даты...

  15. #16785
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У моих неделя , самое трудное испытание , с детства чтобы никто не обиделся , считают все и количество шаров ))).
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаете, если между ДР месяц, не считают что ли?)))

  16. #16786
    так...у мене в августе, в октябре, в феврале, в марте...это дети
    в январе я а в феврале муж
    в декабре НГ
    в мае годовина свадьбы
    1 октября годовщина начала отношений

    9мая ДР у Роски, 4 сентября ДР у Грю, 21 июня др у щенков....
    кот всегда самый главный
    как-то так....

  17. #16787
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хорошо что у меня фоток много осталось со всех днюх и с некоторых школьных мероприятий , где везде я с ними . Это когда начинают скулить про обделённую долю .

  18. #16788
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так...у мене в августе, в октябре, в феврале, в марте...это дети
    в январе я а в феврале муж
    в декабре НГ
    в мае годовина свадьбы
    1 октября годовщина начала отношений

    9мая ДР у Роски, 4 сентября ДР у Грю, 21 июня др у щенков....
    кот всегда самый главный
    как-то так....
    Тоже все дети сезонные
    У нас январь самый тяжелый и у сына старшего и у меня. Сын прям на Рождество родился.

  19. #16789
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хорошо что у меня фоток много осталось со всех днюх и с некоторых школьных мероприятий , где везде я с ними . Это когда начинают скулить про обделённую долю .
    а в каком возрасте это начинают делать? скулить...мож мы как раз на пороге...ая ни в ус....

  20. #16790
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в каком возрасте это начинают делать? скулить...мож мы как раз на пороге...ая ни в ус....
    Во взрослом ).

  21. #16791
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тоже все дети сезонные
    У нас январь самый тяжелый и у сына старшего и у меня. Сын прям на Рождество родился.
    у меня время так летит что кажется каждую неделю днюхи)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Во взрослом ).
    аааааа
    надо значит готовиться
    а отмазки навроде - прости сын, я старалась как могла, ну вот не всегда получалось так много как хтелось...- не канают?

  22. #16792
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хорошо что у меня фоток много осталось со всех днюх и с некоторых школьных мероприятий , где везде я с ними . Это когда начинают скулить про обделённую долю .
    Где ты был папа? Высказывая ЭТО маме.

  23. #16793
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Где ты был папа? Высказывая ЭТО маме.
    Тогда он был , физически присутствовал .

  24. #16794
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тогда он был , физически присутствовал .
    А где не был? В чём?
    О какой обездоленности сыновья воют?
    Или они о сейчас?

  25. #16795
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А где не был? В чём?
    О какой обездоленности сыновья воют?
    Или они о сейчас?
    Фиг знает о когда . Ныл старший недавно о своих обидах насчёт утренников что меня не было или подарки на день рождения . Обиды детские.

  26. #16796
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фиг знает о когда . Ныл старший недавно о своих обидах насчёт утренников что меня не было или подарки на день рождения . Обиды детские.
    Так ему, наверное, жениться пора.

  27. #16797
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так ему, наверное, жениться пора.
    Ахаха ))

  28. #16798

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так ему, наверное, жениться пора.
    Кто то вбил ему в голову что учеба , а не женитьба на первом месте . «Жизнь себе рушить не собираюсь , заранее , глядя на вас с папой « и когда мое имущество все правильно будет расписано , тв же знаешь мужчина остаётся с голой жопой после развода ( это про папу) , т вообще сбагрить меня хочешь .

    Младший каждый день порывается съехать на квартиру .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.09.2018 в 18:32.

  29. #16799
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кто то вбил ему в голову что учеба , а не женитьба на первом месте . «Жизнь себе рушить не собираюсь , заранее , глядя на вас с папой « и когда мое имущество все правильно будет расписано , тв же знаешь мужчина остаётся с голой жопой после развода ( это про папу) , т вообще сбагрить меня хочешь .

    Младший каждый день порывается съехать на квартиру .
    мне сейчс страшно стало...я поняла что если мне что-то такое скажет сын я ему врежу...в любом возрасте....
    я говномать

  30. #16800
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне сейчс страшно стало...я поняла что если мне что-то такое скажет сын я ему врежу...в любом возрасте....
    я говномать
    Привыкните)
    Я на "сбагрить меня хочешь" отвечаю "А то! Жду не дождусь и мечтаю"

Страница 560 из 2194 ПерваяПервая ... 360460530550557558559560561562563570590660760 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search