Страница 558 из 2194 ПерваяПервая ... 358458528548555556557558559560561568588658758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 711 по 16 740 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16711
    удачи! ув. МаргоРитка
    пусть звезды сложатся!

  2. #16712
    у нас бабье лето, солнце и настроение загорательное
    вот такое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-19 at 11.57.49.jpg
Просмотров: 40
Размер:	47,1 Кб
ID:	82846Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымян777ный.jpg
Просмотров: 34
Размер:	57,1 Кб
ID:	82847Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-19 at 11.30.21.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57,0 Кб
ID:	82848

    а вот это форменная подстава! я ползу на карачках и в глаза бъет солнце отраженное от экрана телефона, но я такая я не я а я тебя сфотаю, выбираю ракурс чтобы голоа была в тени и видно было, и тут последнюю секунду она поднимает голову и зевает! вот так выглядит зивок хулиганчика-китайчонка!))) Вам не кажется что какое-то родство с муравьедами наблюдается?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-19 at 11.00.58.jpg
Просмотров: 45
Размер:	39,0 Кб
ID:	82849

  3. #16713
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    удачи! ув. МаргоРитка
    пусть звезды сложатся!
    спасибо ув. Ханум
    так приятно получить столько поддержки
    я даже не расстроилась, верю, что найду все равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас бабье лето, солнце и настроение загорательное
    вот такое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-19 at 11.57.49.jpg
Просмотров: 40
Размер:	47,1 Кб
ID:	82846Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымян777ный.jpg
Просмотров: 34
Размер:	57,1 Кб
ID:	82847Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-19 at 11.30.21.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57,0 Кб
ID:	82848

    а вот это форменная подстава! я ползу на карачках и в глаза бъет солнце отраженное от экрана телефона, но я такая я не я а я тебя сфотаю, выбираю ракурс чтобы голоа была в тени и видно было, и тут последнюю секунду она поднимает голову и зевает! вот так выглядит зивок хулиганчика-китайчонка!))) Вам не кажется что какое-то родство с муравьедами наблюдается?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-19 at 11.00.58.jpg
Просмотров: 45
Размер:	39,0 Кб
ID:	82849
    симпатяшечки, ух и хороший загар будет)))

  4. #16714
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо ув. Ханум
    так приятно получить столько поддержки
    я даже не расстроилась, верю, что найду все равно

    --- Добавлено ---



    симпатяшечки, ух и хороший загар будет)))

    конечно найдете, Вы такая, все сделаете как надо

    а загар да, будет хорош и особенно на языке))) это не несколько щенков, это одна каза выделывается))) пуховики не фанаты загара)))

  5. #16715
    Ого, такой длинный язык)) а зачем им такой язык?) или это только так кажется на фото, что длинный)

  6. #16716
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ого, такой длинный язык)) а зачем им такой язык?) или это только так кажется на фото, что длинный)
    это не кажется, это она зевнула, и, видимо, вытянула язык как могла...ну потянулась языком....когда курцхаар зеает там ообе атас! там крокодил и язык до пола))))
    у собак длинный язык принципе...они пьют им...у кошек реснички на языке есть и они оду какбы лижут и попадает достаточно одички в рот
    а у собак язык гладкий и длинный они его выгибают как поварешку и забрасыают воду в пасть именно языком черпают....я думаю такое объяснение)))
    ну а у моих особенно длинные языки чтобы вкусных намазанных печенюшками детей облизывать)))

  7. #16717
    Ура!!
    С утра собралась в гильдию и обнаружила что перепутала срок подачи отчетности аж на месяц
    Не 20.9 а 20.10
    Бывает же счастье))))))

  8. #16718
    Пообщались с мамочкой, получила 2 удара в спину. Классика! И зачем я это делаю? Ну ничего я ей тоже ножичку воткну аж захлебнется.
    Оправдывала себя что бьет сестру, я сказала что бы она мне это не рассказывала. Стала мне втирать что она же благо творит ото вон как ей моя свекровь сказала что им с нами даже с нами в парк выйти стыдно потому что мы грезнули. Сука мама и свекровь тоже.

  9. #16719
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура!!
    С утра собралась в гильдию и обнаружила что перепутала срок подачи отчетности аж на месяц
    Не 20.9 а 20.10
    Бывает же счастье))))))
    да классно, что не наоборот)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пообщались с мамочкой, получила 2 удара в спину. Классика! И зачем я это делаю? Ну ничего я ей тоже ножичку воткну аж захлебнется.
    Оправдывала себя что бьет сестру, я сказала что бы она мне это не рассказывала. Стала мне втирать что она же благо творит ото вон как ей моя свекровь сказала что им с нами даже с нами в парк выйти стыдно потому что мы грезнули. Сука мама и свекровь тоже.
    Таня, не надоело с мамой воевать?
    ну грязнули, и ладно
    пусть они чистюли сами без вас в парк ходят)
    а вы грязнули сто своей семьей будете ходить без них
    большое счастье с мамой в парк сходить, с мужем и детьми всяко лучше

  10. #16720
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да классно, что не наоборот)))

    --- Добавлено ---



    Таня, не надоело с мамой воевать?
    ну грязнули, и ладно
    пусть они чистюли сами без вас в парк ходят)
    а вы грязнули сто своей семьей будете ходить без них
    большое счастье с мамой в парк сходить, с мужем и детьми всяко лучше
    Да в том то и дело что я пытаюсь общаться. Но не выходит. Да и не приятно когда провела время с людьми все так классно было, а им оказывается стыдно было с нами по парку ходить. Приехала моя заловка домой и обосрала как дети одеты мои и тд и тп.

    --- Добавлено ---

    Сейчас она позвонит узнать приедит ли моя свекровь к ней на др я ей и скажу "а зачем тебе послушать какие у тебя плохие дети. Что бы было чем оправдывать побои сестры?"

  11. #16721
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Да в том то и дело что я пытаюсь общаться.
    да нахрена?
    вы же видите общение не складывается
    что хорошего гулять с ними по парку, а потом выслушивать их претензии?

  12. #16722
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура!!
    С утра собралась в гильдию и обнаружила что перепутала срок подачи отчетности аж на месяц
    Не 20.9 а 20.10
    Бывает же счастье))))))
    ухты! клево! свобода!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пообщались с мамочкой, получила 2 удара в спину. Классика! И зачем я это делаю? Ну ничего я ей тоже ножичку воткну аж захлебнется.
    Оправдывала себя что бьет сестру, я сказала что бы она мне это не рассказывала. Стала мне втирать что она же благо творит ото вон как ей моя свекровь сказала что им с нами даже с нами в парк выйти стыдно потому что мы грезнули. Сука мама и свекровь тоже.
    Таня, зачем Вы общаетесь?
    серьезно - за-чем?

  13. #16723
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухты! клево! свобода!

    --- Добавлено ---



    Таня, зачем Вы общаетесь?
    серьезно - за-чем?
    Не знаю.
    Я сказала что бы она больше не приезжала. Не понравилось что я ее не поддеижала ее. Не сказала "да мама ты права что пиздиет 24 летнию деваху." Детную к тому же. Она решила меня марально долбануть сказав что меня и моих детей брезгуют люди. Красота. Позвонила и сказала. И еще сказала: "За обиды ты мне предъявляешь что надо прощать детские обиды. Так ты же продолжаешь бить сестру физически, меня морально. Ебанутые ты на всю голову."

  14. #16724
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Я сказала что бы она больше не приезжала. Не понравилось что я ее не поддеижала ее. Не сказала "да мама ты права что пиздиет 24 летнию деваху." Детную к тому же. Она решила меня марально долбануть сказав что меня и моих детей брезгуют люди. Красота. Позвонила и сказала. И еще сказала: "За обиды ты мне предъявляешь что надо прощать детские обиды. Так ты же продолжаешь бить сестру физически, меня морально. Ебанутые ты на всю голову."
    а сказать на что похоже со стороны?

  15. #16725
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а сказать на что похоже со стороны?
    Да.

  16. #16726
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да.
    ты все собираешь и собираешь доказательства маминой вины
    когда мама ребенка наказывает он верит что виноват сам, ты буд-то пытаешься доказать что ты не виновата и для этого ищешь доказательства маминой вины
    ну грубо - не я такая а она такая

    так это выглядит для меня
    ты с ней обаешься именно для того чтобы она тебя обидела и была в том виновата снова и снова...
    прости пожалуйста, так выглядит.

    насколько это соттветствует действительности я не знаю
    НО, вот одно то что со стороны это так выглядит а изнутри никакой радости тебе не приносит - достаточно чтобы прекратить общение.
    имхо.

  17. #16727
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ты все собираешь и собираешь доказательства маминой вины
    когда мама ребенка наказывает он верит что виноват сам, ты буд-то пытаешься доказать что ты не виновата и для этого ищешь доказательства маминой вины
    ну грубо - не я такая а она такая

    так это выглядит для меня
    ты с ней обаешься именно для того чтобы она тебя обидела и была в том виновата снова и снова...
    прости пожалуйста, так выглядит.

    насколько это соттветствует действительности я не знаю
    НО, вот одно то что со стороны это так выглядит а изнутри никакой радости тебе не приносит - достаточно чтобы прекратить общение.
    имхо.
    Доказательство что не я плохая а Она?
    Вполне может быть.
    Я же все время борюсь с этим чувством. Что я плохая.

  18. #16728
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Доказательство что не я плохая а Она?
    Вполне может быть.
    Я же все время борюсь с этим чувством. Что я плохая.
    ты хорошая.
    просто вот и се.
    закрой этот вопрос и перелистни страницу.
    как будет подмывать сноа поборотся с чувством что ты плохая - пиши сюда, даай с ним будем бороться тем что будем тут флудить
    это экологичнее этих танцев с маман

    кстати и сын старший манипулирует на этом чувстве вины - это уже прям не гут.
    я тоже периодически пытаюсь бороться с этим чуством
    по отношению к детям заняла позицию - есть такая какая есть и все. я такая и другой не буду, я отвечаю за вас а вы меня слушаетесь, вырастете и скажете что была плохая - попрошу проения. а пока есть что есть и другого не будет. и все занимаются своими делами а не выяснением кто хороший.

    понимаешь?
    не надо ешать на ребенка то что ему не по силам - оценивать мать....не надо этого, начинаются всякие перекосы..."не хочу в школу, ты меня не любишь..." - люблю и именно поэтому ты у меня как миленький пойдешь в школу. точка.

    --- Добавлено ---

    ПС - я не сталю себя в пример
    я может миллион раз не права
    но я вот чем богата тем и рада поделиться, моя жизнь стала много лучше как только я закрыла тему хорошая я или плохая.

  19. #16729
    кстати, тут тоже это часто всплывало ....
    даже ЛС мне писали - воооот а мне не нравися как ты пишешь...а я обиделась...
    да я такая, если что сказала - значит надо было, я не прикидываюсь другой и есть что есть, меняться не буду - это бесполезно, неозможно прикидываться кем-то другим чем ты есть
    я есть что я есть а все вокруг могут выбирать обаться со мной или нет
    и я буду выбирать поддерживать обение или нет
    дети этого выбирать не могут, они в зависимом положении
    и я не должна быть лучшей мамой вмире - я должна вырастить, выкормить, передать опыт, остаться открытой для ОС
    и если ОС от детей потом будет не айс - ну от так значит справилась, что теперь? буду просить проения, не помру.
    но предусмотреть се на свете и быть "хорошей" - это ...да это детская позиция, понимаешь? это ребенок хочет быть хорошим
    взрослый работает с тем что есть, применяет-оценивает результат-делает выводы-применыет....и так далее
    понимаешь?

    даай сейчас закроем эту тему? я тебе скажу что я про тебя думаю честно и не предвзято.
    а ты мне поеришь и будешь как-то иначе бороться/например тут напишешь.../ с чувством "не хорошая" - идет?

  20. #16730
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати, тут тоже это часто всплывало ....
    даже ЛС мне писали - воооот а мне не нравися как ты пишешь...а я обиделась...
    да я такая, если что сказала - значит надо было, я не прикидываюсь другой и есть что есть, меняться не буду - это бесполезно, неозможно прикидываться кем-то другим чем ты есть
    я есть что я есть а все вокруг могут выбирать обаться со мной или нет
    и я буду выбирать поддерживать обение или нет
    дети этого выбирать не могут, они в зависимом положении
    и я не должна быть лучшей мамой вмире - я должна вырастить, выкормить, передать опыт, остаться открытой для ОС
    и если ОС от детей потом будет не айс - ну от так значит справилась, что теперь? буду просить проения, не помру.
    но предусмотреть се на свете и быть "хорошей" - это ...да это детская позиция, понимаешь? это ребенок хочет быть хорошим
    взрослый работает с тем что есть, применяет-оценивает результат-делает выводы-применыет....и так далее
    понимаешь?

    даай сейчас закроем эту тему? я тебе скажу что я про тебя думаю честно и не предвзято.
    а ты мне поеришь и будешь как-то иначе бороться/например тут напишешь.../ с чувством "не хорошая" - идет?
    Идет Кать.

  21. #16731
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Идет Кать.
    Таня, ты хорошая.
    все.
    добавить нечего.

    я так думаю и еще думаю что ты немного избаловываешь мужа и детей.
    вот прямо все. как на духу.

  22. #16732
    Пните меня кто-нибудь, а?
    У меня важное мероприятиятие, серьезный заказчик, перспективы все такое
    А я НЕ-ХО-ЧУ
    Просто жесть на сколько
    Вот как кощка забьюсь в угол и буду на всех шипеть чтоб отстали

  23. #16733

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пните меня кто-нибудь, а?
    У меня важное мероприятиятие, серьезный заказчик, перспективы все такое
    А я НЕ-ХО-ЧУ
    Просто жесть на сколько
    Вот как кощка забьюсь в угол и буду на всех шипеть чтоб отстали
    А что за мероприятие ? Что Вы там будете делать?


    Напекла маффинов с бананом, залила шоколадной глазурью , дети все уже съели, не остыло )

    Так хорошо , тепло и спать , растекаюсь .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 20.09.2018 в 19:17.

  24. #16734
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что за мероприятие ? Что Вы там будете делать?
    День города
    Большой индивидуальный заказ, по сути то чем я собираюсь заниматься следующий год. Моя личная программа, без торговли

  25. #16735
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    День города
    Большой индивидуальный заказ, по сути то чем я собираюсь заниматься следующий год. Моя личная программа, без торговли
    А условия какие , бытовые ? Без палаток ?

  26. #16736
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А условия какие , бытовые ? Без палаток ?
    Ага
    Гостиница - душ -еда
    Как ни странно это и отвращает
    Общий стол - это общение а я не хочу никого слышать и видеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что за мероприятие ? Что Вы там будете делать?


    Напекла маффинов с бананом, залила шоколадной глазурью , дети все уже съели, не остыло )

    Так хорошо , тепло и спать , растекаюсь .
    Красивые

  27. #16737
    Ув.Гретхен.

    Не верю.
    На коллективных мероприятиях общаетесь и вам это нужно,рветесь из дома.

    Муж организовал?
    Вы под его контролем???

  28. #16738
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен.

    Не верю.
    На коллективных мероприятиях общаетесь и вам это нужно,рвется из дома.
    Ну это из разряда: тебе же надо пить не верю что ты не выпьешь за раз десять литров воды
    Устала я
    Напилась на ближайшие пол года
    Плюс далеко - почти 7 часов за рулем
    Плюс плохой немецкий ужасный внешний вид
    Плюс разные накладки - у меня веера неудобные от них дико болят пальцы и сводит кисти, заказала новые они пришли сегодня, завтра я с ними работать не смогу надо хоть немного освоить - обидно

    --- Добавлено ---

    Пришли кстати на таможню меня вызвали туда вынесли все мозги на тему: докажи что это не заготовка для взрывчатого вещества еще гады издевались и на мобильники засняли(это как-то особенно унизительно)

  29. #16739
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это из разряда: тебе же надо пить не верю что ты не выпьешь за раз десять литров воды
    Устала я
    Напилась на ближайшие пол года
    Плюс далеко - почти 7 часов за рулем
    Плюс плохой немецкий ужасный внешний вид
    Плюс разные накладки - у меня веера неудобные от них дико болят пальцы и сводит кисти, заказала новые они пришли сегодня, завтра я с ними работать не смогу надо хоть немного освоить - обидно
    А на Авто обязательно ехать ?
    Есть же другие средства передвижения , чтобы не так устать .
    Внешний вид в каком смысле ?

  30. #16740
    И палец порезала( Сволочи

Страница 558 из 2194 ПерваяПервая ... 358458528548555556557558559560561568588658758 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search