Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Если знаешь, что мечта не сбудется - стоит ли к ней дальше идти?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых логика репертуара. Если не актуален в репертуаре Ревизор то он не нужен
    Он, наверное, не будет лишним, если репертуар предусматривает нашу классику. Либо можно выдвинуть его как театральный эксперимент (был и такой опыт).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во вторых задействованность труппы. Молодая трупа и много возрастных ролей
    Тут тоже человеческий фактор. Или, скажем, желание только одного актера сыграть именно этого героя и никакого другого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Басилашвили кстати тоже играл Хлестакова к сорока ближе
    И не только Басилашвили. Соломин вроде тоже. Но это было тогда, а сейчас либо молодые, либо звезды, чтобы кассу собрать.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Он, наверное, не будет лишним, если репертуар предусматривает нашу классику. Либо можно выдвинуть его как театральный эксперимент (был и такой опыт).
    Рассмотрите Ревизора в контексте пенсионной реформы выбейте под нее денег из местной администрации , соберите антрепризу найдите молодого режиссера в местном кульке под проект(взрослый откажется а начинающий нет)
    И всех дел
    Тоже мне несбыточная мечта

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рассмотрите Ревизора в контексте пенсионной реформы
    В смысле переписать на современный лад, сделав упор на эту самую реформу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    соберите антрепризу найдите молодого режиссера в местном кульке
    Вот я только что оттуда как раз... из единственного театра в городе, который реально показывает свои спектакли. Остальные - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    выбейте под нее денег из местной администрации
    А может, проще наоборот сделать? Найти такого режиссера, предложить ему проспонсировать постановку Ревизора с условием исполнения роли Хлестакова, а уже потом доставать деньги?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    В смысле переписать на современный лад, сделав упор на эту самую реформу?

    --- Добавлено ---


    Вот я только что оттуда как раз... из единственного театра в городе, который реально показывает свои спектакли. Остальные - нет.

    --- Добавлено ---


    А может, проще наоборот сделать? Найти такого режиссера, предложить ему проспонсировать постановку Ревизора с условием исполнения роли Хлестакова, а уже потом доставать деньги?
    В кульке
    Культ- просвет училище ну или как его теперь называют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    А может, проще наоборот сделать? Найти такого режиссера, предложить ему проспонсировать постановку Ревизора с условием исполнения роли Хлестакова, а уже потом доставать деньги?
    А шнурки?
    В смысле это запредельно нагло любой режиссер Вас пошлет если Вы не миллионер

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А шнурки?
    В смысле это запредельно нагло любой режиссер Вас пошлет если Вы не миллионер
    А так не нагло получается? Просто другой порядок действий. Утром стулья, а днем деньги. Но деньги ВПЕРЁД!

  6. #36
    Я вообще с трудом представляю: вот подходит ко мне человек со словами: я хочу сыграть такую то роль поставь этот спектакль.... Тут даже слов подходящих нет . Даже в матерном
    Вот: есть такой-то проект будешь в нем постановщиком - это разговор

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    А так не нагло получается? Просто другой порядок действий. Утром стулья, а днем деньги. Но деньги ВПЕРЁД!
    Вы, батенька, хотите поиметь и ничего для своей мечты не сделать))))
    Понимаю вашего режиссера. Я бы такого халявщика выгнала.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Да, все 13 лет в одном. Сейчас снимаюсь в кино и зарабатываю на жизнь. По специальности я лингвист, работаю переводчиком на госпредприятии.
    Т.е. Вы непрофессиональный актер? А как Вы попали в театр?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы, батенька, хотите поиметь и ничего для своей мечты не сделать))))
    Почему ничего не сделать? Я просто не знаю, что именно.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понимаю вашего режиссера. Я бы такого халявщика выгнала.
    И он мог бы выгнать, но при мне ни разу такого не было, актёры уходили сами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы непрофессиональный актер? А как Вы попали в театр?
    Просто взял и пришёл, на тот момент этот театр был народным.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Просто взял и пришёл, на тот момент этот театр был народным.
    Театр - Ваше основное место работы или это хобби?
    Молодые актёры, которым достаются роли, учились в театральном училище? Театр - их постоянное место работы?

    А Вы пробовали записывать свои выступления?
    Заведите себе канал на ютубе да публикуйте там свои актёрские миниатюры.
    Это Вы сделали?
    Какова реакция потенциальной аудитории на Хлестакова в Вашем исполнении?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Кстати, может быть, поэтому я искренне не понимаю, что мешает режиссеру пойти навстречу актеру и поставить специально на него то, что он хочет, да даже того же самого "Ревизора". Если спектакль получится качественный, разве это будет вразрез интересам театра? Так и результат есть, и у актера мечта сбылась.
    Как вариант - то, что конкретно Вы на данную роль не подходите, плохо с ней справляетесь, и есть люди, у которых это, по мнению режиссёра, получится гораздо лучше.
    Это Вам в голову приходило?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - то, что конкретно Вы на данную роль не подходите, плохо с ней справляетесь, и есть люди, у которых это, по мнению режиссёра, получится гораздо лучше.
    Это Вам в голову приходило?
    Не просто приходило, а я знаю, что так оно и есть. Тут у меня к режиссёру претензия только одна - он должен был нормально мне об этом сказать, а не ржать (а он именно ржал).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Театр - Ваше основное место работы или это хобби?
    Молодые актёры, которым достаются роли, учились в театральном училище? Театр - их постоянное место работы?

    А Вы пробовали записывать свои выступления?
    Заведите себе канал на ютубе да публикуйте там свои актёрские миниатюры.
    Это Вы сделали?
    Какова реакция потенциальной аудитории на Хлестакова в Вашем исполнении?
    Хобби. Они там учатся сейчас, а роли начали получать раньше. Да, это их постоянное место работы.
    Насчёт канала никогда не думал, кто его смотреть будет? На ютубе полно всего поинтереснее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Театр - Ваше основное место работы или это хобби?
    Молодые актёры, которым достаются роли, учились в театральном училище? Театр - их постоянное место работы?

    А Вы пробовали записывать свои выступления?
    Заведите себе канал на ютубе да публикуйте там свои актёрские миниатюры.
    Это Вы сделали?
    Какова реакция потенциальной аудитории на Хлестакова в Вашем исполнении?
    Хобби. Они там учатся сейчас, а роли начали получать раньше. Да, это их постоянное место работы.
    Насчёт канала никогда не думал, кто его смотреть будет? На ютубе полно всего поинтереснее.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Не просто приходило, а я знаю, что так оно и есть. Тут у меня к режиссёру претензия только одна - он должен был нормально мне об этом сказать, а не ржать (а он именно ржал).
    Ну, может, Вы настолько плохой актёр, что режиссёру сдержаться было невозможно...
    Хобби. Они там учатся сейчас, а роли начали получать раньше. Да, это их постоянное место работы.
    Ну вот и простая логика - люди там на постоянном месте работы, в них и стоит вкладываться - учить их, помогать им расти.
    А от Вас с Вашим хобби какой прок театру? Сегодня Вам это интересно, а завтра у Вас другая мечта появилась.
    Насчёт канала никогда не думал, кто его смотреть будет? На ютубе полно всего поинтереснее.
    Может, это и есть ответ на Ваш вопрос, почему режиссёры ржут над Вашими порывами сыграть Хлестакова?

    Ув. Hznaet, а Вы требуете от конкретного режиссёра исполнения Ваших мечт?
    Вы искали другие театры - в других городах, например, - где бы Вас взяли на роль Хлестакова?
    Или Вам лень напрягаться ради исполнения своей мечты?
    Вы, кстати, роль-то выучили? Можете вот хоть прям щас, получив роль, начать играть или хотя бы репетировать?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Не просто приходило, а я знаю, что так оно и есть. Тут у меня к режиссёру претензия только одна - он должен был нормально мне об этом сказать, а не ржать (а он именно ржал).

    и что, вам это не понравилось? почему претензия?

    зачем вам комедийные роли, если вам не нравится когда люди ржут...

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. Hznaet, а что еще в вашей жизни есть, кроме театра? Семья-друзья у вас есть? Как вам на вашей основной работе работается, всё ли там хорошо и успешно? Как отношения с коллегами складываются?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    и что, вам это не понравилось? почему претензия?
    А кому бы такое понравилось? Это вообще-то неуважение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, может, Вы настолько плохой актёр, что режиссёру сдержаться было невозможно...
    И что? Это бестактно, мягко выражаясь.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и простая логика - люди там на постоянном месте работы, в них и стоит вкладываться - учить их, помогать им расти.
    А от Вас с Вашим хобби какой прок театру? Сегодня Вам это интересно, а завтра у Вас другая мечта появилась.
    Не все так просто. Хобби или не хобби, а ни один актер так не имеет права делать.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Hznaet, а Вы требуете от конкретного режиссёра исполнения Ваших мечт?
    Вы искали другие театры - в других городах, например, - где бы Вас взяли на роль Хлестакова?
    Или Вам лень напрягаться ради исполнения своей мечты?
    Вы, кстати, роль-то выучили? Можете вот хоть прям щас, получив роль, начать играть или хотя бы репетировать?
    Хоть прям щас - легко!
    Что касается других театров - в моем городе только один театр, который показывает спектакли. В других я в первую очередь смотрю на фото труппы и определяю, смогу ли там сойти за молодого. Пока такой не нашел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Hznaet, а что еще в вашей жизни есть, кроме театра? Семья-друзья у вас есть? Как вам на вашей основной работе работается, всё ли там хорошо и успешно? Как отношения с коллегами складываются?
    Семья-друзья есть. Работа моя мне не нравится, я там только ради денег. Но, кстати, за эти 13 лет, что я в театре был, я успел поменять работу несколько раз.
    Отношения с коллегами на уровне "привет-пока", но там мне больше и не нужно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    В других я в первую очередь смотрю на фото труппы и определяю, смогу ли там сойти за молодого. Пока такой не нашел.
    Фото скольких театров Вы подобным образом рассмотрели?

    А Вы отправляли режиссёрам театров в другие города свои видеозаписи, где Вы отыгрываете Хлестакова?
    Вы просили рассмотреть Вас в качестве кандидата на данную роль в других театрах?
    Вы просили о возможности пройти прослушивание?

    Семья-друзья есть.
    Вы женаты? У Вас есть дети?
    Работа моя мне не нравится, я там только ради денег.
    На нынешней работе реализуются Ваши профессиональные навыки?
    Есть перспективы карьерного роста или увеличения зарплаты?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фото скольких театров Вы подобным образом рассмотрели?
    Много, но только в трех я теоретически мог бы играть, в остальные берут только с образованием.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы отправляли режиссёрам театров в другие города свои видеозаписи, где Вы отыгрываете Хлестакова?
    Вы просили рассмотреть Вас в качестве кандидата на данную роль в других театрах?
    Вы просили о возможности пройти прослушивание?
    В эти три и отправлял, никто не ответил.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы женаты? У Вас есть дети?
    Женат, детей нет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На нынешней работе реализуются Ваши профессиональные навыки?
    Да.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть перспективы карьерного роста или увеличения зарплаты?
    Перспектив карьерного роста нет, а зарплату повысили недавно.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Много, но только в трех я теоретически мог бы играть, в остальные берут только с образованием.
    Много - это сколько в штуках?
    Откуда Вы узнали, что в остальные театры берут "только с образованием"?
    Вы связывались с администрацией театра, беседовали с режиссёрами или артистами этих театров?
    В эти три и отправлял, никто не ответил.
    Каким образом и что именно Вы отправляли?
    Женат, детей нет.
    Как давно Вы женаты?
    Как жена относится к Вашему стремлению сыграть Хлестакова?
    Перспектив карьерного роста нет, а зарплату повысили недавно.
    Вашей зарплаты хватает на семью?
    Ваша жена работает?
    Детей планируете?
    Когда жена будет в декрете, Вы сможете семью содержать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    А кому бы такое понравилось? Это вообще-то неуважение.
    Гм. А что, он с какими-то оскорбительными словами смеялся?

    П. С.
    А я бы правда не восприняла, как неуважение. Если идешь в комическое амплуа, имхо, будь готов.
    А иначе, не комик ты, вот и всё.
    вон, известного одного...эээ...не буду фамилию, кто только не считает шутом гороховым. И все равно собирает залы.
    Или я чего-то не понимаю, и действительно бывают мастера комических ролей, которые вот воспринимают?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.09.2018 в 01:37.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А что, он с какими-то оскорбительными словами смеялся?

    П. С.
    А я бы правда не восприняла, как неуважение. Если идешь в комическое амплуа, имхо, будь готов.
    А иначе, не комик ты, вот и всё.
    вон, известного одного...эээ...не буду фамилию, кто только не считает шутом гороховым. И все равно собирает залы.
    Или я чего-то не понимаю, и действительно бывают мастера комических ролей, которые вот воспринимают?...
    То есть если актер смешит людей на сцене, его можно в жизни пинать??? Или он просто не заслуживает нормального человеческого отношения? Это вообще как???
    Кстати, не тот ли это шут гороховый, который в одном известном фильме служит сразу двоим и еще успевает мутить с Гундаревой и петь голосом Боярского? Он к нам однажды приезжал и всех опоздавших отчитывал прямо со сцены.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    То есть если актер смешит людей на сцене, его можно в жизни пинать??? Или он просто не заслуживает нормального человеческого отношения? Это вообще как???
    Ув. Хзнает, что толку в этих Ваших риторических вопросах?
    Ваш разговор с режиссёром уже состоялся. Ваши с ним рабочие отношения уже закончены.
    Чего Вы ножкой-то топаете? Зачем?
    Может, приложите эту энергию на реализацию своих замыслов?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Много - это сколько в штуках?
    Откуда Вы узнали, что в остальные театры берут "только с образованием"?
    Вы связывались с администрацией театра, беседовали с режиссёрами или артистами этих театров?
    На самом деле я давно уже сбился со счета.
    Это просто - в труппе нет актеров без актерского образования. Либо мне то же самое говорили сами режиссеры.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каким образом и что именно Вы отправляли?
    Я отправлял свое портфолио и писал, кто я и что хотел бы попробоваться как актер, в частности, хотел бы играть Хлестакова.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Вы женаты?
    Как жена относится к Вашему стремлению сыграть Хлестакова?
    Официально оформили брак в этом году, а вместе живем уже третий год. Жена относится вполне положительно (с поправкой на то, что комедии не любит в принципе), хотя тоже не понимает, почему именно Хлестаков.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вашей зарплаты хватает на семью?
    Ваша жена работает?
    Детей планируете?
    Когда жена будет в декрете, Вы сможете семью содержать?
    Детей пока не планируем, потому что есть еще планы. Жену недавно уволили тоже с достаточно оскорбительной формулировкой, так что сейчас только я один и работаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хзнает, что толку в этих Ваших риторических вопросах?
    Ваш разговор с режиссёром уже состоялся. Ваши с ним рабочие отношения уже закончены.
    Чего Вы ножкой-то топаете? Зачем?
    Может, приложите эту энергию на реализацию своих замыслов?
    И ему я то же самое предъявлял. Просто мне сам факт непонятен - неужели это нормально, что режиссер имеет право на такое?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Просто мне сам факт непонятен - неужели это нормально, что режиссер имеет право на такое?
    Ну он же это сделал. И ему за это ничего не было. Значит - имеет право))
    Логично же?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну он же это сделал. И ему за это ничего не было. Значит - имеет право))
    Логично же?
    Украл и не сел - значит, просто плохо лежало. Или как в армии, там вообще нет понятия "украли", а есть, как у нас говорят "пролюбил". Тоже вполне логично. Но это же не значит, что правильно или хорошо.
    Что ему мешало отказать мне нормальными словами, по-человечески? Тем более что в этом всегда и заключалась моя претензия к нему - на словах я у него был "сильным с большим потенциалом", а роли в определенный момент пошли такие, что и на сцене-то практически не был. То есть у него слова расходились с делом. А поставил бы перед фактом, что не потяну я главные - я бы ему ничего не сказал.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Просто мне сам факт непонятен - неужели это нормально, что режиссер имеет право на такое?
    Наромнило
    Во время репетиций «Гамлета» Глеб Анатольевич Панфилов сообщил мне, что не может и не будет работать с артистом Сократом Абдукадыровым, который ведет себя нагло, публично демонстрируя свое нежелание участвовать в массовых сценах. Я собрал коллектив исполнителей в зрительном зале, сделал нейтрально-миролюбивое лицо и очень тихим голосом сказал, что иногда в театре даже хорошим артистам приходится играть вспомогательные роли — так устроен репертуарный театр, не мы его придумали. «Но, — еще миролюбивее произнес я для контраста с запланированной жестокой экзекуцией, — у нас есть люди, которые свои личные настроения ставят выше общих творческих интересов. Вероятно, таким людям не надо участвовать в работе нашего театра, им лучше уйти, причем, чем скорее они это сделают, тем лучше». Далее я погрузился даже в своеобразную меланхолию, чтобы никто не подумал, что могу действовать агрессивно. «Сократ Абдукадыров, к вам у нас есть серьезные претензии, — печально вздохнул я, соображая, какая дверь будет выглядеть эффектнее, — встаньте, пожалуйста, если вам не трудно». Когда Абдукадыров встал, я резким движением вскинул руку: «Вон дверь. Через нее вам надо уйти и прямо сейчас». Артист был растерян, как-то неуверенно вышел в проход партера, и я рявкнул: «Пошел вон!!!»
    Эта акция произвела весьма полезное, я бы сказал, даже целебное воздействие на рабочее настроение коллектива
    (М.Захаров)

    Мне вот приходилось актеров бить. Один раз даже стулом
    И да это нормально, режиссер имеет на это полное право как и на многое другое.
    Вы не в парфюмерной лавке работали чтоб в обморок от негалантного обхождения падать
    Последний раз редактировалось Гретхен; 19.09.2018 в 00:16.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наромнило
    Во время репетиций «Гамлета» Глеб Анатольевич Панфилов сообщил мне, что не может и не будет работать с артистом Сократом Абдукадыровым, который ведет себя нагло, публично демонстрируя свое нежелание участвовать в массовых сценах. Я собрал коллектив исполнителей в зрительном зале, сделал нейтрально-миролюбивое лицо и очень тихим голосом сказал, что иногда в театре даже хорошим артистам приходится играть вспомогательные роли — так устроен репертуарный театр, не мы его придумали. «Но, — еще миролюбивее произнес я для контраста с запланированной жестокой экзекуцией, — у нас есть люди, которые свои личные настроения ставят выше общих творческих интересов. Вероятно, таким людям не надо участвовать в работе нашего театра, им лучше уйти, причем, чем скорее они это сделают, тем лучше». Далее я погрузился даже в своеобразную меланхолию, чтобы никто не подумал, что могу действовать агрессивно. «Сократ Абдукадыров, к вам у нас есть серьезные претензии, — печально вздохнул я, соображая, какая дверь будет выглядеть эффектнее, — встаньте, пожалуйста, если вам не трудно». Когда Абдукадыров встал, я резким движением вскинул руку: «Вон дверь. Через нее вам надо уйти и прямо сейчас». Артист был растерян, как-то неуверенно вышел в проход партера, и я рявкнул: «Пошел вон!!!»
    Эта акция произвела весьма полезное, я бы сказал, даже целебное воздействие на рабочее настроение коллектива
    (М.Захаров)

    Мне вот приходилось актеров бить. Один раз даже стулом
    И да это нормально, режиссер имеет на это полное право как и на многое другое.
    Вы не в парфюмерной лавке работали чтоб в обморок от негалантного обхождения падать
    Это не нормально. Хамство, побои, неуважительное отношение - ничто из этого никак не может быть оправдано. И неважно, парфюмерная лавка или вообще вокзал. Любой человек заслуживает уважения, если он сам сознательно не доказал обратное. Сейчас крепостного права нет. Даже если актер в театре РАБОТАЕТ (а у меня это не было профессией), терпеть это официально в его обязанности не входит. Так же как и у режиссера такие вещи должны быть прописаны в должностной инструкции (или что там у него?), что он имеет право бить актеров. Иначе это самоуправство и беспредел, на которые можно и нужно жаловаться.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Это не нормально. Хамство, побои, неуважительное отношение - ничто из этого никак не может быть оправдано. И неважно, парфюмерная лавка или вообще вокзал. Любой человек заслуживает уважения, если он сам сознательно не доказал обратное. Сейчас крепостного права нет. Даже если актер в театре РАБОТАЕТ (а у меня это не было профессией), терпеть это официально в его обязанности не входит.
    Вообще-то актер в театре СЛУЖИТ а не работает
    А если для Вас это ненормально Вам не подходит эта профессия. Ответ на исходный вопрос - Вам не стоит пытаться.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то актер в театре СЛУЖИТ а не работает
    А если для Вас это ненормально Вам не подходит эта профессия. Ответ на исходный вопрос - Вам не стоит пытаться.
    Так это и не была моя профессия. Профессия у меня другая.
    Кстати, это так и значится в документах, что он СЛУЖИТ, или просто "потому что так тут заведено"?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Так это и не была моя профессия. Профессия у меня другая.
    Кстати, это так и значится в документах, что он СЛУЖИТ, или просто "потому что так тут заведено"?
    Что ж Вы у коллег то не спросили за столько лет?
    ПС человек из среды не скажет "работаю" это из разряда: навоз плавает, а моряки ходят так что полагаю тему несколько трольской. Хотя проблема типичная каждый через нее проходит

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли проявлять инициативу дальше
    от tamara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.07.2018, 18:41
  2. Стоит ли продолжать отношения дальше? Запуталась...
    от Dafna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 15:49
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search