Страница 555 из 2194 ПерваяПервая ... 355455525545552553554555556557558565585655755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 621 по 16 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16621
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Очень хорошо помню таскали меня два раза в год , в кишинев . Выдадут в начале полета и сидишь себе играешь.
    Ув. Ниоба а почему именно в Кишинев?

  2. #16622
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба а почему именно в Кишинев?
    Мой прадед там жил . Так как он уехал туда один , то до 90 года мы летали к нему проведывали , и гостили летом .

  3. #16623
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    4.5 суток на поезде через всю страну в Иркутск в прошлом году. Реально интересно. И пейзажи за окном, и люди разные менялись рядом.
    А предпоездное- да. Удивительное настроение)
    Круто! Я поездку в Сибирь даже планировать не берусь)))
    Люди в поезде - это вообще отдельная тема)
    Даже если до Москвы ночь едешь, столько историй услышишь, столько нового узнаешь...
    Последний раз редактировалось Anavel; 14.09.2018 в 19:06.

  4. #16624
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Круто! Я поездку в Сибирь даже планировать не берусь)))
    Люди в поезде - это вообще отдельная тема)
    Даже если до Москвы ночь едешь, столько историй услышишь, столько нового узнаешь...
    Почему не беретесь? На Байкале надо побывать и оптимально не на побережье, а на Ольхоне- острове посреди Байкала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5138.jpg
Просмотров: 32
Размер:	153,0 Кб
ID:	82830Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5198.jpg
Просмотров: 44
Размер:	103,4 Кб
ID:	82831Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5211.jpg
Просмотров: 30
Размер:	120,3 Кб
ID:	82832
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5199.jpg
Просмотров: 25
Размер:	53,3 Кб
ID:	82829  

  5. #16625
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему не беретесь? На Байкале надо побывать и оптимально не на побережье, а на Ольхоне- острове посреди Байкала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5138.jpg
Просмотров: 32
Размер:	153,0 Кб
ID:	82830Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5198.jpg
Просмотров: 44
Размер:	103,4 Кб
ID:	82831Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5211.jpg
Просмотров: 30
Размер:	120,3 Кб
ID:	82832
    Очень красивые фотографии! Вы об этом где-то писали, я даже заскринила)))

    Кажется, что это сложно(спланировать такую поездку). Много хотелось бы там посмотреть, страшно даже думать какой должен быть бюджет)))
    Не самое лучшее видео, но я от подобных видов прям мурашками покрываюсь

  6. #16626
    Ув.Ханум,создала тему про цветы, давайте Отпочкуемся как приличные луковичные)))

  7. #16627
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень красивые фотографии! Вы об этом где-то писали, я даже заскринила)))

    Кажется, что это сложно(спланировать такую поездку). Много хотелось бы там посмотреть, страшно даже думать какой должен быть бюджет)))
    Не самое лучшее видео, но я от подобных видов прям мурашками покрываюсь
    А на Ольхоне и вовсе другой мир. Если ехать не в высокий сезон, то бюджет не устрашающий. Я была в сентябре. Купались единицы в Байкале. На первом фото- песчаный пляж у скалы Шаманка. Но на Ольхоне очень мало жилья со всеми удобствами. Жители берегут свой остров, стараются не выводить стоки в Байкал. Весь остров- это природный заповедник. Но есть и гостевые дома. Там в основном селятся иностранцы. Их очень много, даже больше, чем наших)
    На материке отдых намного цивильнее. Основные траты- это дорога. Питание- не дороже, чем дома.

  8. #16628
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот представь себе - они бы тебя научили
    А повышать все равно бы не повысили - две зарплаты на двоих
    И стали бы на тебя вешать более сложную и ответственную работу за те же деньги(
    Обидно конечно(( Но вот ей богу ну их к черту - пусть подавятся

    --- Добавлено ---



    Тогда удачи
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А на Ольхоне и вовсе другой мир. Если ехать не в высокий сезон, то бюджет не устрашающий. Я была в сентябре. Купались единицы в Байкале. На первом фото- песчаный пляж у скалы Шаманка. Но на Ольхоне очень мало жилья со всеми удобствами. Жители берегут свой остров, стараются не выводить стоки в Байкал. Весь остров- это природный заповедник. Но есть и гостевые дома. Там в основном селятся иностранцы. Их очень много, даже больше, чем наших)
    На материке отдых намного цивильнее. Основные траты- это дорога. Питание- не дороже, чем дома.
    Благодарю, ув.Kreslava
    Заманчивая идея)
    А на Камчатке вы были?

  9. #16629
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Благодарю, ув.Kreslava
    Заманчивая идея)
    А на Камчатке вы были?
    Не была, к сожалению. Это моя уже ,увы, недостижимая мечта.
    Черезчур далеко от меня.

  10. #16630
    ой, блин понасмешивалось)))

  11. #16631
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не была, к сожалению. Это моя уже ,увы, недостижимая мечта.
    Черезчур далеко от меня.
    У меня много недостижимых мечт. Где-то даже список был. Года через два после его составления, некоторые все-таки достиглись))) Большинство, конечно, вряд ли сбудется

  12. #16632
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня много недостижимых мечт. Где-то даже список был. Года через два после его составления, некоторые все-таки достиглись))) Большинство, конечно, вряд ли сбудется
    Удивительно , но потихоньку они сбываются . Тоже такой список есть двухлетней давности .
    Ещё думаю , что некоторые наши намерения жизнь проверяет а действительно ли мы этого хотим . И вот когда у нас не получается , не выходит , но мы снова пробуем , hardwork все таки жизнь нам даёт то о чем мы мечтали , то чего хотели достичь .

  13. #16633
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Удивительно , но потихоньку они сбываются . Тоже такой список есть двухлетней давности .
    Ещё думаю , что некоторые наши намерения жизнь проверяет а действительно ли мы этого хотим . И вот когда у нас не получается , не выходит , но мы снова пробуем , hardwork все таки жизнь нам даёт то о чем мы мечтали , то чего хотели достичь .
    Да) А еще про многие я просто забывала или они исполнялись не совсем в том виде, в котором я предполагала)))
    Но, как по мне, есть еще не приятный момент, из разряда "бойтесь своих желаний...". Особенно когда хочется двух не совместимых вещей(ну эт я опять про своих баранов)))

  14. #16634
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да) Особенно когда хочется двух не совместимых вещей(ну эт я опять про своих баранов)))
    Хорошо когда у себя есть я , выбор сделать легко .

  15. #16635
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хорошо когда у себя есть я , выбор сделать легко .
    Тоже верно, иногда вас цитировать хочется

  16. #16636
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тоже верно, иногда вас цитировать хочется
    Это многолетняя терапия ) .

  17. #16637
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ещё думаю , что некоторые наши намерения жизнь проверяет а действительно ли мы этого хотим . И вот когда у нас не получается , не выходит , но мы снова пробуем , hardwork все таки жизнь нам даёт то о чем мы мечтали , то чего хотели достичь .
    Особенно, если веришь, что именно так и действует жизнь.

  18. #16638
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Удивительно , но потихоньку они сбываются . Тоже такой список есть двухлетней давности .
    Ещё думаю , что некоторые наши намерения жизнь проверяет а действительно ли мы этого хотим . И вот когда у нас не получается , не выходит , но мы снова пробуем , hardwork все таки жизнь нам даёт то о чем мы мечтали , то чего хотели достичь .
    А у меня наоборот(
    Если что-то попало в список мечт - конец, поезд дальше не идет просьба покинуть вагоны(

  19. #16639
    Здравствуйте. Посоветуйте волшебных таблеток для мозгов и памяти. Пожалуйста. В последнее время туплю нещадно, в режиме многозадачности:дети, родители, документы, деньги.. Когда разные люди одновременно с утра тебе суют разное под нос.. Забыла кто дал 1000, сунула в карман куртки детские чешки (родительница не захотела идти в группу, а я вела детей на зарядку), в общем должна чешки купить на выходных, еще не знаю где.. те, что были в моем кармане исчезли, все перерыла, то ли выпали, то ли на автомате сунула куда.. И самое главное, не могу найти папку с важными документами, изрыла все дома..( Злость и слёзы.. Мозги набекрень, документы делаю на год и месяц, дома с мужем проблемы, отпуск может накрыться, т.к. увольняются люди и нехватка педсостава.. заявление написала, а подпишут или нет, пока не знаю. Родители бесят, на собрании сказала, чтобы беспокоили меня только в рабочее время, а не когда им захочется.. Устала.

    --- Добавлено ---

    Из мечтательного: хотела в Израиль - пролетела как фанера над Парижем. Еще Алтай и Питер. Сбылось: Испания и Португалия. А сейчас, да на хутор дальний хочу, в избу у леса.. С печкой.

  20. #16640
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте волшебных таблеток для мозгов и памяти. Пожалуйста. В последнее время туплю нещадно, в режиме многозадачности:дети, родители, документы, деньги.. Когда разные люди одновременно с утра тебе суют разное под нос.. Забыла кто дал 1000, сунула в карман куртки детские чешки (родительница не захотела идти в группу, а я вела детей на зарядку), в общем должна чешки купить на выходных, еще не знаю где.. те, что были в моем кармане исчезли, все перерыла, то ли выпали, то ли на автомате сунула куда.. И самое главное, не могу найти папку с важными документами, изрыла все дома..( Злость и слёзы.. Мозги набекрень, документы делаю на год и месяц, дома с мужем проблемы, отпуск может накрыться, т.к. увольняются люди и нехватка педсостава.. заявление написала, а подпишут или нет, пока не знаю. Родители бесят, на собрании сказала, чтобы беспокоили меня только в рабочее время, а не когда им захочется.. Устала.

    --- Добавлено ---

    Из мечтательного: хотела в Израиль - пролетела как фанера над Парижем. Еще Алтай и Питер. Сбылось: Испания и Португалия. А сейчас, да на хутор дальний хочу, в избу у леса.. С печкой.
    Анализ крови стоит сделать ув Ия
    Это я только вот столкнувшаяся - наученная опытом. Пила глицин два месяца - хоть бы какая польза(

  21. #16641
    Сейчас еще и гости свалились.. Матильда (мы зовём), на самом деле тетя Валя - мамина однокурсница после визита моего отца проездом (а он ей нравился), позвонила с вокзала сибирского и приехала поездом на хрен сколько. Бабуле 77, болезнь альцгеймера.. живет в моей комнате у мамы.. Мама вешается: много говорит, ходит за мной, свет включить не может, докладывает зачем в туалет пошла и даже оттуда говорит.. И хочет свой ДР тут встретить, чтобы мы.. В общем, спасибо, папе, подсеял..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анализ крови стоит сделать ув Ия
    Это я только вот столкнувшаяся - наученная опытом. Пила глицин два месяца - хоть бы какая польза(
    пью афабозол - толку 0. Все бесят)

  22. #16642
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    пью афабозол - толку 0. Все бесят)
    Ну и я о чем
    Самодиагностика - зло
    Я так сама себе выбрала Глицин и пустырник - ни черта не помогло. А сегодня анализ крови сделали выписали мне Феррлехт - двухвалентное железо и - ой! и настроение лучше и рассеяность прошла))
    А кто бы знал
    Словом лучше не методом тыка подбирать лечение а как-то более уверено

  23. #16643
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анализ крови стоит сделать ув Ия
    Это я только вот столкнувшаяся - наученная опытом. Пила глицин два месяца - хоть бы какая польза(
    Спасибо. А что может быть с кровью? *напряженно* Были проблемы раннее..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анализ крови стоит сделать ув Ия
    Это я только вот столкнувшаяся - наученная опытом. Пила глицин два месяца - хоть бы какая польза(
    Спасибо. А что может быть с кровью? *напряженно* Были проблемы раннее..

    --- Добавлено ---

    у меня низкий гемаглобин, в одно время свертываемость была плохая.. железа нехватка..
    ну это по молодости, после даже донором была, из-за отгулов, сначала с обмороками, после втянулась. Потом забила..

    --- Добавлено ---

    Может завтра сдам с утра в частной лаборатории, тут рядом.. Реально какая-то дура стала суетливая и плаксивая..

  24. #16644
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня низкий гемаглобин, в одно время свертываемость была плохая.. железа нехватка..
    ну это по молодости, после даже донором была, из-за отгулов, сначала с обмороками, после втянулась. Потом забила..
    Ну вот и проверить
    От гемаглабина вполне может быть все это

  25. #16645
    Спасибо. Я еще простывшая.. слабость. Хожу с 36,2.

  26. #16646
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я еще простывшая.. слабость. Хожу с 36,2.
    Выздоравливайте ув Ия
    Ну разве можно болеть когда такая осень

  27. #16647
    про поездки.. с одной стороны напряжно, с другой, понятно, что "последние гастроли", удивляюсь старикам в этом плане (приятно), сесть в поезд и поехать к людям, спустя почти 37 лет, на 8-м десятке.. Я б так не смогла сейчас, а тут натте..

    --- Добавлено ---

    Щас Матильду отец к своей сестре увез, мои выдыхают, я приперлась документы искать Машенькой:"Кто спал на моем диване и помял его?!".. Когда трясется всё - это паркинсон или альцгеймер?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте ув Ия
    Ну разве можно болеть когда такая осень
    Спасибо. У нас дожди. Все зеленое, но мокро и уже серость подкрадывается.

  28. #16648
    Ув. Ия, кроме гемоглобина хорошо бы ферритин сдать, он более информативный.
    Показывает запас железа.

  29. #16649
    Ув. Дамы , спасибо за поддержку, долетели вчера хорошо. Стюард в самолёте спросил если я боюсь летать и сказал, что по мне это заметно полет действительно прошел очень быстро. И город при посадке в ночных огнях выглядел завораживающе.

  30. #16650
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы , спасибо за поддержку, долетели вчера хорошо. Стюард в самолёте спросил если я боюсь летать и сказал, что по мне это заметно полет действительно прошел очень быстро. И город при посадке в ночных огнях выглядел завораживающе.
    Классные новости, ув. Македа!
    С почином Вас
    Хорошего отдыха!

Страница 555 из 2194 ПерваяПервая ... 355455525545552553554555556557558565585655755 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search