Страница 554 из 2194 ПерваяПервая ... 354454524544551552553554555556557564584654754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 591 по 16 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16591
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, продавать и портить хозяйские вещи - это не просто "выпить не на что". Это совсем чел неадекватный
    Имхо
    Вот именно это и насторожить меня. Я же ему сказала на счет самоката, ладно тупанул, не подумал ну накосячил, (я же не знала что это не в первый раз) сожаление же должно быть какоето нет он при мне ломает его дальше. Те... Я даже не знаю как обьяснить... хочет чел выпить и все больше ничего не существует.
    Муж вчера поговорил с ним, но он утром собрался со словами "я на магилу матери" потащил самокат (видимо) и еще что то здавать дальше(((
    Короче распрощались мы с ним!
    Да они с мужем могли после работы выпить чуть-чуть было дело, видимо это и было нашей ошибкой. Моему то пофиг он утром как огурчик и на работу пойдет, себя контролирует Короче, а у этого зависимость по ходу по полной.

  2. #16592
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    в Ноябрьске ( это ведь вроде Сибирь, правильно? )
    Конечно, Сибирь!) Я тоже из Ямало-Ненецкого округа)
    Последний раз редактировалось Совушка; 14.09.2018 в 10:26.

  3. #16593
    Самое что интересно он когда на кухне передо мной "скакать" начал я почему то вспомнила бабушку. У нее манера была демонстративно психовать и нифига не говорить. Как ув.Джубал писал "алкогольная комуникация" от шизогенных мамочек. Прям что то знакомое я увидила. А так как я с бабулей не общаюсь уже 4 года вообще... чет мне все это не понравилось.
    Ну я конечно во время сказала мужу: "слушай чет ворота не хлопают, он ушел на кладбище или по двору ходит?" Ну он и вышел. Это еще до работы его было.

  4. #16594
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    напишу обязательно.
    самое смешное- муж у меня тоже первый раз летит. а он высоты боится- ему хуже. Но молчит как партизан, не признается, что страшно, мужик
    А чего бояться-то?
    Летит себе самолёт и летит.
    Воздуха хватает, места хватает, высота никак вообще не ощущается.
    Слегка уши закладывает на взлёте и посадке - надо просто пару раз открыть-закрыть рот пошире, да съесть мятный леденец.
    Тем более Вам лететь сколько? Час? Полтора?

  5. #16595
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего бояться-то?
    Летит себе самолёт и летит.
    Воздуха хватает, места хватает, высота никак вообще не ощущается.
    Слегка уши закладывает на взлёте и посадке - надо просто пару раз открыть-закрыть рот пошире, да съесть мятный леденец.
    Тем более Вам лететь сколько? Час? Полтора?
    ну я же боюсь. вот мне и кажется, что он тоже должен бояться хотя кто его знает, может и правда не переживает- муж у меня скрытный довольно, так сразу и не поймешь, что на уме

    час десять всего лететь Мне уже и самой глупо стало, люди по 6-10 часов летают и ничего, а я тут..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Конечно, Сибирь!) Я тоже из Ямало-Ненецкого округа)
    класс мне года 4 -5 было, когда там жили. Но воспоминания остались приятные, особенно про сибирские зимы ( давненько уже нормальной зимы не видела )

  6. #16596
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ну я же боюсь. вот мне и кажется, что он тоже должен бояться хотя кто его знает, может и правда не переживает- муж у меня скрытный довольно, так сразу и не поймешь, что на уме

    час десять всего лететь Мне уже и самой глупо стало, люди по 6-10 часов летают и ничего, а я тут..
    Вы этот час и почувствовать вряд ли успеете - пока бортпроводницы демонстрацию устроят, пока напитки разнесут - уже и приземление.

  7. #16597
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы этот час и почувствовать вряд ли успеете - пока бортпроводницы демонстрацию устроят, пока напитки разнесут - уже и приземление.
    я уже почти спокойна, ув. Darya, спасибо. Поговорила тут, и отпустило

  8. #16598
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    я уже почти спокойна, ув. Darya, спасибо. Поговорила тут, и отпустило
    И потом - это ж можно рассмотреть как аттракцион, развлечение и даже квест))
    Если Вы в сознательном возрасте летите первый раз, для Вас всё будет в новинку - расположение мест, организация пространства, кнопочки всякие, люди вокруг, вид из иллюминатора, да даже поход в туалет)) Это ж всё надо рассмотреть, освоить, потрогать...

    Вот, кстати, я много раз на самолёте летала, но в туалете на борту ни разу не была

  9. #16599
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И потом - это ж можно рассмотреть как аттракцион, развлечение и даже квест))
    Если Вы в сознательном возрасте летите первый раз, для Вас всё будет в новинку - расположение мест, организация пространства, кнопочки всякие, люди вокруг, вид из иллюминатора, да даже поход в туалет)) Это ж всё надо рассмотреть, освоить, потрогать...

    Вот, кстати, я много раз на самолёте летала, но в туалете на борту ни разу не была
    Ну, если я не проведу весь полет вцепившись в кресло, то обязательно пройдусь исследовать туалет

  10. #16600
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Вот, кстати, я много раз на самолёте летала, но в туалете на борту ни разу не была
    Мое любимое место ). Хожу туда сбрасывать напряжение . Один раз давали набор для гигиены-паста,щетка.

    Самое интересное место это за туалетом -шторки , а за ними кухня. Там можно попросить воды , сок, чай, лимон , если приперло .

  11. #16601
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Вот, кстати, я много раз на самолёте летала, но в туалете на борту ни разу не была
    Я тоже)))
    Но я дольше 4 часов и не летала ни разу.

  12. #16602
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мое любимое место ). Хожу туда сбрасывать напряжение . Один раз давали набор для гигиены-паста,щетка.

    Самое интересное место это за туалетом -шторки , а за ними кухня. Там можно попросить воды , сок, чай, лимон , если приперло .
    Я последнее время на Победе летаю, там вообще еды нет, только вода.
    Самый класс, что там спинки не откидываются, и перед тобой никто не разваливается, никаких неудобств)

  13. #16603
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Но я дольше 4 часов и не летала ни разу.
    Из Улан-Удэ летела 6 часов. От скуки ошалела. Поспать не дали дети, сидящие впереди.
    Не представляю, как в Доминикану летят по 11-12 часов.

  14. #16604
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Из Улан-Удэ летела 6 часов. От скуки ошалела. Поспать не дали дети, сидящие впереди.
    Не представляю, как в Доминикану летят по 11-12 часов.
    мы в детстве по 8-9 часов с Севера на Юг, правда с 1 или 2 посадками и так 2 раза в год 10 лет!
    ох не любила тогда летать страшно, меня постоянно укачивало в самолете, уши закладывало, брр

  15. #16605
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Из Улан-Удэ летела 6 часов. От скуки ошалела. Поспать не дали дети, сидящие впереди.
    Не представляю, как в Доминикану летят по 11-12 часов.
    и мы в этом году во Вьетнам- 7.5 часов в одну сторону фигачили. туда еще ладно, ночной рейс. а назад - с 8 часов вылет. малой час поспал в обед и всё весь самолёт спасался гаджетами. кто в телефон играл, кто по айпаду фильм смотрел...

  16. #16606
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Из Улан-Удэ летела 6 часов. От скуки ошалела. Поспать не дали дети, сидящие впереди.
    Не представляю, как в Доминикану летят по 11-12 часов.
    Мне сразу вспомнились поездки на поездах по 3-е суток. Это как бы маленькая жизнь...
    Только вот такая. Вырванная из контекста.

    На самолете дольше 3 часов не летала.

  17. #16607
    А я очень люблю и на поездах и на самолетах и на машине
    Маленькая была, мы часто с родителями на Икарусах ездили, по 4-6 часов, меня укачивало по несколько раз за поездку. И все равно я просыпалась раньше всех и сидела на сумках ждала)))
    И сейчас испытываю вот то трепетное ощущение в предвкушении поездки

  18. #16608
    самая скукотень была летать в СССР 8часов...кроме лимонада и электроники/помните волк яйца ловил?/ совсем нечем заняться
    а сейчас-то че б и не летать? красота...
    планшетик с кинчиком и ура....
    вот спать в самолетах совсем не могу....

    какая жаль!какая жаль! я не знала про олшебное место за шторкой...в тот раз коньяк апельсином закусывали...лимона не было ...так трудно жить))))

  19. #16609
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самая скукотень была летать в СССР 8часов...кроме лимонада и электроники/помните волк яйца ловил?/ совсем нечем заняться
    а сейчас-то че б и не летать? красота...
    планшетик с кинчиком и ура....
    вот спать в самолетах совсем не могу....

    какая жаль!какая жаль! я не знала про олшебное место за шторкой...в тот раз коньяк апельсином закусывали...лимона не было ...так трудно жить))))
    А книжки?

    --- Добавлено ---

    Закопала я свои растюхи и заказала еще)))
    Луки,скумпию!!!, железистую вишню,барвинки,голубику, и еще какую то мелочевку типа хост.

  20. #16610
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А книжки?

    --- Добавлено ---

    Закопала я свои растюхи и заказала еще)))
    Луки,скумпию!!!, железистую вишню,барвинки,голубику, и еще какую то мелочевку типа хост.
    вот почему-то и книжек интересных не было, по крайней мере у меня....

    ничосе у Вас хосты за мелочевку идут))) однако Боярыня разгулялась? класс!!!!
    у меня по самым красивым тюльпанам отказ сегодня пришел, темно-фиолетовые с белой каймой и сетло-фиолетовые с желтой...чуть не реву сижу...на них весь расчет был...теперь где я тюльпанами разжиусь да ее и такими...на следуюий год опять лысоватая клмба будет....

  21. #16611
    У нас со связью проблемы, инет магазин еле до меня дозвонились,что положить на сдачу,какая то накладка по деньгам,ну я сказала хосты,они спросили какого размера...
    Я сказала,можно самые мелкие.
    Так что думаю,что там будут совсем детки, на сдачу)))

    --- Добавлено ---

    У них есть розовые и белые барвинки, и вот та самая скумпич нужного сорта,не устояла я,решила тряхнуть мошной и добить уже сезон до конца)))

  22. #16612
    а зато розочки выжили, это у меня впервые так, обычно было купила-пожили-сдохли - вот понять не могла что не так
    а тут статью прочитала как нужно обработать их чтобы выжили - отрезать пришлось почти под корень, цветуие розы, чуть не ревела ыбрасывала, нозато сейчас заколосились и цветут уже нормально)))) радысть-достижение у мене)))

    а еще счет жду на домашнюю керамику, гонялась за классическим белым горшочком, от хочу-нимагу а нигде нет, нашла только одной закупке а она медленная и капут какая трудная, вот сижу как на иголках включат-не включат в счет...
    вот такой
    ну скажите красивый? почему их нет массоо? это же круть крутецкая....я б такие на каждом углу продавала...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1413796bd1175.jpg
Просмотров: 17
Размер:	17,1 Кб
ID:	82826

  23. #16613

  24. #16614
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У нас со связью проблемы, инет магазин еле до меня дозвонились,что положить на сдачу,какая то накладка по деньгам,ну я сказала хосты,они спросили какого размера...
    Я сказала,можно самые мелкие.
    Так что думаю,что там будут совсем детки, на сдачу)))

    --- Добавлено ---

    У них есть розовые и белые барвинки, и вот та самая скумпич нужного сорта,не устояла я,решила тряхнуть мошной и добить уже сезон до конца)))
    ну эти того стоили чтоб тряхнуть машной)))
    а хосту самую мелкую рассаду и надо брать, она даже у нас прет как на дрожжах, и вымахивает моментально
    все хочу блю маус хосту - такие маленькие кругленькие синеватые листочки как мышки - мммм....но цены на эту мышь у нас кусаются очень)))

  25. #16615
    У них там сейчас акция на десять хост пять чего то в подарок
    Гаршинка магазин

  26. #16616
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У них там сейчас акция на десять хост пять чего то в подарок
    Гаршинка магазин
    это все рано дороже чем в СП, там в результате оптовый заказ выходит ...просто долго очень... и последний момент могут отказать, ну вернут деньги но о чем речь какие деньги когда там такие тюльпаны?!?!?!?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70bf001852295.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35,6 Кб
ID:	82827Нажмите на изображение для увеличения
Название: 631a920f34b75.jpg
Просмотров: 14
Размер:	33,5 Кб
ID:	82828

  27. #16617
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я очень люблю и на поездах и на самолетах и на машине
    Маленькая была, мы часто с родителями на Икарусах ездили, по 4-6 часов, меня укачивало по несколько раз за поездку. И все равно я просыпалась раньше всех и сидела на сумках ждала)))
    И сейчас испытываю вот то трепетное ощущение в предвкушении поездки
    4.5 суток на поезде через всю страну в Иркутск в прошлом году. Реально интересно. И пейзажи за окном, и люди разные менялись рядом.
    А предпоездное- да. Удивительное настроение)

  28. #16618
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самая скукотень была летать в СССР 8часов...кроме лимонада и электроники/помните волк яйца ловил?/ совсем нечем заняться
    а сейчас-то че б и не летать? красота...
    планшетик с кинчиком и ура....
    вот спать в самолетах совсем не могу....

    какая жаль!какая жаль! я не знала про олшебное место за шторкой...в тот раз коньяк апельсином закусывали...лимона не было ...так трудно жить))))
    Очень хорошо помню таскали меня два раза в год , в кишинев . Выдадут в начале полета и сидишь себе играешь.

  29. #16619
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    4.5 суток на поезде через всю страну в Иркутск в прошлом году. Реально интересно. И пейзажи за окном, и люди разные менялись рядом.
    А предпоездное- да. Удивительное настроение)
    У нас на море раньше и сейчас вроде идут два поезда чистый - кисловодск , и не очень новый- из осетии. Каждый год возили в детстве меня на море до сочи по серпантину на авто, тошнило на каждом повороте.

    В 21 год поехала на поезде в сочи, помню в поезде были одни осетины , везли спирт, как же было вкусно , что только у них не было и сыры и курица домашняя.
    я была беременная , любая еда для меня обладала особой ценностью.

    Я подумала тогда,зачем меня мучили столько лет в машине, когда прекрасно можно было ехать на поезде и в шесть утра уже видно море , красота .

  30. #16620
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Очень хорошо помню таскали меня два раза в год , в кишинев . Выдадут в начале полета и сидишь себе играешь.
    мне надоедала за три минуты....самый интересный перелет был с кошкой в обнимку, реально было оч есело...о времена были, можно было зверей в ручной клади перевозить...

Страница 554 из 2194 ПерваяПервая ... 354454524544551552553554555556557564584654754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search