Страница 553 из 2194 ПерваяПервая ... 353453523543550551552553554555556563583653753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 561 по 16 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16561
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Всем страшно первый раз ув Македа. Это из разряда Не бывает атеистов в окопах под огнем
    Вам понравится и обратно будет уже легко
    Да. Сама купила билеты, значит должна пройти через этот страх

  2. #16562
    вроде с большого компа не выбрасываюсь...надеюсь

  3. #16563
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Будет кайфово)
    Завидую Вам, ув. Македа. Обожаю летать.
    Ув. Серенити , вот честное слово, было бы больше времени, я бы предпочла поезд

    --- Добавлено ---

    Красота ! Мы летим поздно вечером..вокруг будет бездонное черное ночное небо

  4. #16564
    спасибо не успела прошлый раз сказать всем, кто подсказывал в "здоровье".
    хожу по обследованиям.
    сегодня в колено укол блокадный засобачили.
    как то так.
    а завтра на работе какая то деловая игра...стил смарткэжел...надеюсь бегать не надо будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    завтра нам лететь на море. самолетом. это мой первый полет и я до жути боюсь. Выспрашиваю у всех, все мои друзья делают круглые глаза и не понимают, чего там бояться, еще и подтрунивают.
    А у меня потеют ладошки про одной мысли о предстоящей дороге..
    Так вот сегодня я регестрировала наши билеты и оказалось, что мы с мужем сидим не вместе, вообще в разных частях салона! У меня началась паника, стала звонить, узнавать, потом прочла в интернете,что такой вот оригинальный способ нашла фирма Rayanair, чтоб подзаработать. Все места распределяются так,чтоб люди в одной регистрации не попали вместе. Хочешь сидеть вместе- доплачивай. Я доплатила, решила что мой покой мне дороже, но обратная дорога еще под вопросом, возможно придется лететь отдельно.
    Наверно я загоняюсь, но мне правда страшно, побыстрее уже прошел бы завтрашний полет
    мы или доплачиваем или потом договариваемся с людьми меняться....если захотят конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что-то наш "работник" как то странно себя повел. Прихожу с сада и вижу картину он разберает самокат среднего.
    Вы - говорю зачем это делаете? Оставьте, его еще можно собрать обратно!
    Он со словами "нет я уже сломал хамуты" долбанули его кувалдой. Я охерела окончательно. Забрала и сказала не трогать. Оказывается он решил здать металлолом. Потом вообще стал дергатся демонстративно/агрессивно. Даже не знаю как обьяснить. Типа: "что это вы тут поставили оно здесь стоять не должно" или "вы мне тут создаете неудобства" в моем доме на моей кухне!!!. Потом средний кочался на качели (с потолка в кухне свисает) и задел его ногой. Он схватил его за майку перевернул к верху попой и стал шлепать. Я наехала он еще ругатся стал типа его задел ребенок, а я молчу. Хотя я даже рот не успела открыть. Короче чужой человек в доме и есть чужой. А темболее тот кто решил наводить свои порядки. Ну все что не делается все к лучшему муж сказал, что сейчас эти выходные они закончат в вдвоем и будем с ним прощатся. Половину аванса он ему дал, осталась половина и до свидания.
    Лижбы не пасанул и мне самой с ним прощатся не пришлось. (((
    Но я чесно охерела от такой наглости. А муж мне сказал что он оказывается уже сдал велосипед один который мы старшему на 6 лет покупали. Эго планировалось для среднего оставить. Эх дураки мы дураки... но и бог с ним.
    ну и вычтите стоимость велосредств из его оплаты потом.
    Или он голодает? почему он сдает хозяйские вещи?

  5. #16565
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Всего час. Я понимаю, что это совсем недолго. Но вот с эмоциями не могу совладать.
    А чего боитесь , расскажите ?

    Дорогу можно поделить на этапы .
    В самолёте это взлёт , набор высоты ,еда , посадка .

  6. #16566
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , вот честное слово, было бы больше времени, я бы предпочла поезд

    --- Добавлено ---


    Сижу в очереди на сдачу крови , вокруг беремяняшки ; одна из них говорит , бедный мой муж столько терпеть ему приходится , я летать боюсь - 8 дней со мной на поезде до Владивостока ))).

  7. #16567
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сижу в очереди на сдачу крови , вокруг беремяняшки ; одна из них говорит , бедный мой муж столько терпеть ему приходится , я летать боюсь - 8 дней со мной на поезде до Владивостока ))).
    Мой бы ни в жизнь)
    Я летать боюсь до истерики, а он так же сильно не любит поезда)

    Вообще-то летать, действительно, прикольно. Даже само ощущение, что ты всего за несколько часов переместился за тыщи километров - это ж чудо)
    И внутри, в самолёте, кстати, уже не страшно. Там интересно)) И время летит быстро: пока взлетели, пока поели...
    Вот побороть мандраж перед полётом - это да...)
    Последний раз редактировалось Совушка; 13.09.2018 в 23:18.

  8. #16568
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    спасибо не успела прошлый раз сказать всем, кто подсказывал в "здоровье".
    хожу по обследованиям.
    сегодня в колено укол блокадный засобачили.
    как то так.
    а завтра на работе какая то деловая игра...стил смарткэжел...надеюсь бегать не надо будет

    --- Добавлено ---



    мы или доплачиваем или потом договариваемся с людьми меняться....если захотят конечно

    --- Добавлено ---



    ну и вычтите стоимость велосредств из его оплаты потом.
    Или он голодает? почему он сдает хозяйские вещи?
    Нет не голодают ув.Изаура. есть вместе с нами то что и мы. По ходу пьет он. Что вот муж мне сказал про велосипед когда я сама увидила? + в воскресенье у среднего день рождение был выпили они. Видимо у него тяга, а выпить не на что вот и бесится. Если муж его после велосипеда предупреждал с чего бы человеку опять такое делать? Только если хочется очень сильно- зависимость. Не знаю я такие выводы сделала.
    Короче скупой платит дважды. Нанял бы бригаду меньше было проблем. (((

  9. #16569
    Ну не знаю, продавать и портить хозяйские вещи - это не просто "выпить не на что". Это совсем чел неадекватный
    Имхо

  10. #16570
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А чего боитесь , расскажите ?

    Дорогу можно поделить на этапы .
    В самолёте это взлёт , набор высоты ,еда , посадка .
    Страшно, что самолеты иногда ( очень редко , но все же) падают. В автомобильной аварии всегда есть шанс выжить, в катастрофе самолета - нет.
    С другой стороны , в аварию можно попасть даже будучи пешеходом. Если принять , что от судьбы не уйти, то становится легче

  11. #16571
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Страшно, что самолеты иногда ( очень редко , но все же) падают. В автомобильной аварии всегда есть шанс выжить, в катастрофе самолета - нет.
    С другой стороны , в аварию можно попасть даже будучи пешеходом. Если принять , что от судьбы не уйти, то становится легче
    чойто нет шанса выжить - масса случаев когда выжиают люди
    также все как с машинами просто самолет это большая штука и если один самолет на миллион машин то он все равно заметнее....

  12. #16572
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сижу в очереди на сдачу крови , вокруг беремяняшки ; одна из них говорит , бедный мой муж столько терпеть ему приходится , я летать боюсь - 8 дней со мной на поезде до Владивостока ))).
    Огооо целых 8 дней ..так долго мне не приходилось ездить . Но вообще поезда люблю с детства

  13. #16573
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Огооо целых 8 дней ..так долго мне не приходилось ездить . Но вообще поезда люблю с детства
    да без детей-то чо? едь себе и едь...красота...

  14. #16574
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Страшно, что самолеты иногда ( очень редко , но все же) падают. В автомобильной аварии всегда есть шанс выжить, в катастрофе самолета - нет.
    С другой стороны , в аварию можно попасть даже будучи пешеходом. Если принять , что от судьбы не уйти, то становится легче
    В самолете штурвалом управляет пилот , в автомобиле -водитель , вопрос -доверия .

  15. #16575
    в СССР билет на самолет стоил также как на поезд и мы к бабушке в деревню в соседнюю облась на самолете летали
    ну или час в самолете или сутки в поезде, меня жутко ташнило самолете но родители все равно выбирали самолет, и действительно лучше час пережить тошнотики чем сутки по поезду за ребенком гонять

  16. #16576
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В самолете штурвалом управляет пилот , в автомобиле -водитель , вопрос -доверия .
    да, вопрос доверия и отсутствия контроля. как-то в связи с самолетом особенно ярко ощущается, что ни на что не влияешь.

  17. #16577
    сижу...всех накормила, все убрала и такая лень на меня напала))))
    и даже не стыдно)))

    собака у меня одна чет засижиается, голая сука казырная, она мне так нраится, не могу чужим людям продать...сейчас опять отказала...такой страх - а вдруг заберут и перестанут на связь выходить, мне хотябы раз квартал весточка нужна...ну потом раз в год...я начинаю с покупателями разговаривать и прямо слышу как со стороны как я отказываюсь под любым предлогом....дура

  18. #16578
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в СССР билет на самолет стоил также как на поезд и мы к бабушке в деревню в соседнюю облась на самолете летали
    ну или час в самолете или сутки в поезде, меня жутко ташнило самолете но родители все равно выбирали самолет, и действительно лучше час пережить тошнотики чем сутки по поезду за ребенком гонять

    вообще раз я все же летела в самолете. в 3 года с мамой правда воспоминаний не осталось

  19. #16579
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    да, вопрос доверия и отсутствия контроля. как-то в связи с самолетом особенно ярко ощущается, что ни на что не влияешь.
    а в автобусе пассажиры на что-то влияют? и потом, может оно и к лучшему если пассажиры никак не влияют на управление ТС - все-таки такие себе могут оказаться водилы-то?
    Вот Вы, ув.Македа, хороший водитель?

  20. #16580
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в автобусе пассажиры на что-то влияют? и потом, может оно и к лучшему если пассажиры никак не влияют на управление ТС - все-таки такие себе могут оказаться водилы-то?
    Вот Вы, ув.Македа, хороший водитель?
    нет, ни на что не влияют. это просто ощущения. а логически- что самолет, что поезд, что автобус- пассажир везде в одинаковой ситуации
    Водитель я пока никакой, ув. Ханум , в том смысле, что прав еще не получила.

  21. #16581
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    вообще раз я все же летела в самолете. в 3 года с мамой правда воспоминаний не осталось
    у меня потом переры был ооооочень большрй ну и потом ребенком летала - помню толкьо что ташнило и туалеты смешные...
    потом лет в 25 полетела, ее и одна и в Мск из Сибирской провинции, такое потрясение для провинциалки))) честно, на взлете рыдала....на посадке ржала над собой)))
    потом летала каждый год и даже нравилось, а потом как первый сын родился - все, опять страх. пока так и не летаю...ну пока и не надо было, будет надо - полечу
    за рулем реально больше опасности, это понимаешь когда начинаешь ездить и особенно межгород...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    нет, ни на что не влияют. это просто ощущения. а логически- что самолет, что поезд, что автобус- пассажир везде в одинаковой ситуации
    Водитель я пока никакой, ув. Ханум , в том смысле, что прав еще не получила.
    ну и вот, так и зачем Вам ощущение контроля в тс? что Вы будете делать с этим тс? а ее и с пассажирами....по идее ощущение что от тебя зависит что-то в управлении тс с пассажирами - должно наоборот пугать оч сильно...а особенно самолетом...прикиньте что от Вас, от реальной Вас что-то заисит в управлении самолетом? не? норм?
    по мне так не-не-не нафиг-нафиг пусть профессионалы просто делают свое дело...

  22. #16582
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня потом переры был ооооочень большрй ну и потом ребенком летала - помню толкьо что ташнило и туалеты смешные...
    потом лет в 25 полетела, ее и одна и в Мск из Сибирской провинции, такое потрясение для провинциалки))) честно, на взлете рыдала....на посадке ржала над собой)))
    потом летала каждый год и даже нравилось, а потом как первый сын родился - все, опять страх. пока так и не летаю...ну пока и не надо было, будет надо - полечу
    за рулем реально больше опасности, это понимаешь когда начинаешь ездить и особенно межгород...
    подруга мне вчера сказала, что взлет по ощущениям- как миниоргазм. аж интересно проверить
    но вообще я потому и хотела рядом с мужем сидеть, чего я постороннего человека буду пугать своим бледным видом ))

    --- Добавлено ---

    ну и вот, так и зачем Вам ощущение контроля в тс? что Вы будете делать с этим тс? а ее и с пассажирами....по идее ощущение что от тебя зависит что-то в управлении тс с пассажирами - должно наоборот пугать оч сильно...а особенно самолетом...прикиньте что от Вас, от реальной Вас что-то заисит в управлении самолетом? не? норм?
    по мне так не-не-не нафиг-нафиг пусть профессионалы просто делают свое дело...
    так и есть. это как с прыжком в воду, чем больше стоишь на берегу, тем больше страшно. Надо просто зажмуриться иии прыгнуть ( ну то есть полететь )

  23. #16583
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    подруга мне вчера сказала, что взлет по ощущениям- как миниоргазм. аж интересно проверить
    но вообще я потому и хотела рядом с мужем сидеть, чего я постороннего человека буду пугать своим бледным видом ))
    ой мы как-то летели вместе с дяденькой он меня коньяком поил в каестве профилактики стресса ну и "чо я буду как дурак один пить" а я как рабочий день-ночь самолет-прилетаю утром и опять рабочий день, прямо сразу даже без гостинницы, заселяюсь вечером после раб дня...кароче что запомнила - под коньяком я ее лучше работаю....интересно партнеры тоже также подумали в тот день?))))

    а один полет был особенно страшным, от реально неделю потом боялась всего, сосед по креслу оказался аудитором по технике безопасности на АЭС - унас тут объект в непосредстенной близости с городом, если рванет то нам реально кирдык, я ему гоорю - слушайте найдите там нарушения и закройте их нафиг, смотрите я тут живу я тут жить хачу - ну поржали....но страшно было жить после того)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    подруга мне вчера сказала, что взлет по ощущениям- как миниоргазм. аж интересно проверить
    но вообще я потому и хотела рядом с мужем сидеть, чего я постороннего человека буду пугать своим бледным видом ))

    --- Добавлено ---



    так и есть. это как с прыжком в воду, чем больше стоишь на берегу, тем больше страшно. Надо просто зажмуриться иии прыгнуть ( ну то есть полететь )
    вот-вот))) как приземлитесь пишите - поржом)))
    А! ее помогает думать о том как все будет когда се кончится хорошо - как я пойду по терминалу и куплю вкусный кофе и ее чего...
    первый полет страшен ее тем что трудно представить как все будет когда все кончится...а потом просто вспоминаешь как идешь по терминалу и покупаешь себе кофе - се гораздо проще...ну если вспомнить нельзя то можно представить и сосредоточиться на этом....

  24. #16584
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    нет, ни на что не влияют. это просто ощущения. а логически- что самолет, что поезд, что автобус- пассажир везде в одинаковой ситуации
    Водитель я пока никакой, ув. Ханум , в том смысле, что прав еще не получила.
    Можно ещё закачать программу , отслеживания рейсов , увидите сколько самолетов пролетает над Вами , мне помогало , когда бесконечно долгие 10 часовые перелеты .

  25. #16585
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Огооо целых 8 дней ..так долго мне не приходилось ездить . Но вообще поезда люблю с детства
    Тоже обожаю поезда)
    В детстве по трое суток ездили - двое с хвостиком до Москвы и дальше: на юг или к бабушке в Белоруссию)

  26. #16586
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    вот-вот))) как приземлитесь пишите - поржом)))
    А! ее помогает думать о том как все будет когда се кончится хорошо - как я пойду по терминалу и куплю вкусный кофе и ее чего...
    первый полет страшен ее тем что трудно представить как все будет когда все кончится...а потом просто вспоминаешь как идешь по терминалу и покупаешь себе кофе - се гораздо проще...ну если вспомнить нельзя то можно представить и сосредоточиться на этом....
    напишу обязательно.
    самое смешное- муж у меня тоже первый раз летит. а он высоты боится- ему хуже. Но молчит как партизан, не признается, что страшно, мужик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой мы как-то летели вместе с дяденькой он меня коньяком поил в каестве профилактики стресса ну и "чо я буду как дурак один пить" а я как рабочий день-ночь самолет-прилетаю утром и опять рабочий день, прямо сразу даже без гостинницы, заселяюсь вечером после раб дня...кароче что запомнила - под коньяком я ее лучше работаю....интересно партнеры тоже также подумали в тот день?))))

    а один полет был особенно страшным, от реально неделю потом боялась всего, сосед по креслу оказался аудитором по технике безопасности на АЭС - унас тут объект в непосредстенной близости с городом, если рванет то нам реально кирдык, я ему гоорю - слушайте найдите там нарушения и закройте их нафиг, смотрите я тут живу я тут жить хачу - ну поржали....но страшно было жить после того)))
    ничего себе истории ))) зато есть что вспомнить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можно ещё закачать программу , отслеживания рейсов , увидите сколько самолетов пролетает над Вами , мне помогало , когда бесконечно долгие 10 часовые перелеты .
    вот это отличная идея, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тоже обожаю поезда)
    В детстве по трое суток ездили - двое с хвостиком до Москвы и дальше: на юг или к бабушке в Белоруссию)
    я в детстве тоже много ездила, мы часто переезжали. И в Росии жили даже какое-то время- в Сибири

  27. #16587
    ув.Македа, а где в Сибири жили?

  28. #16588
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Македа, а где в Сибири жили?
    в Ноябрьске ( это ведь вроде Сибирь, правильно? )

  29. #16589
    Сегодня закончили проводить водопровод , я счастлива . Трое непонятного вида мужчин довольно таки быстро вскопали , закопали 30 метров земли , явно не чернозема, нашли один фонарный столб на глубине 90 см, старую трубу тоже все таки нашли залатанную , сосед в тоге сказала отдай за меня деньги 25 кусков, у меня с собой нет ))). Я предложила ему сказать это троим мастерам , видела как он бегал судорожно кому то звонил и вуаля деньги отданы. Парни ждали спокойно пока он притащил деньги . Читаю блог русской девушки, живет во флоренции , у нее тоже прорвало трубы и тоже асфальт, она три месяца уже ждет разрешения от коммуны Флоренции , хорошо все таки что наше разрешение стоит 10 штук. Три месяца без воды в зиму я бы уже не выдержала , сдалась бы на съемную квартиру .

  30. #16590
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет не голодают ув.Изаура. есть вместе с нами то что и мы. По ходу пьет он. Что вот муж мне сказал про велосипед когда я сама увидила? + в воскресенье у среднего день рождение был выпили они. Видимо у него тяга, а выпить не на что вот и бесится. Если муж его после велосипеда предупреждал с чего бы человеку опять такое делать? Только если хочется очень сильно- зависимость. Не знаю я такие выводы сделала.
    Короче скупой платит дважды. Нанял бы бригаду меньше было проблем. (((
    смотрите, он вас еще и обворует
    может проводить его от греха подальше?

Страница 553 из 2194 ПерваяПервая ... 353453523543550551552553554555556563583653753 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search