Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Помогите сохранить семью! Жена хочет развода, а я нет!

  1. #31
    Положительных качеств много - она отличная мама, хорошая жена, хорошо готовит, убирается, замечательное чувство юмора, харизматичная, душевная, всегда выслушает, подскажет, в постели тоже очень хорошо с ней (даже изумительно), очень волевая и сильная духом
    Уточните, пожалуйста - в чем именно проявляется ее воля и сила духа?

  2. #32
    Откуда вы узнали подробности этой Санта-Барбары? Кто вам рассказал?
    Это я всё узнал из переписки в вк с этой самой её подругой.

    --- Добавлено ---

    понятно, я подумала, что карта жены
    хотя опять не понятно, зачем такая заморочь с перечислением, ведь можно было просто наличкой снять
    Время было позднее и денег надо было срочно. А жена на руках с ребёнком.

    --- Добавлено ---

    после такого предложения вряд ли возникнет желание побыть с вами вдвоем
    вы сразу с претензий начинаете
    Ну это я образно же описал! На самом деле всё было очень даже мягко сказано. И не раз.

  3. #33
    Вы с женой вообще занимаетесь чем-нибудь вместе, ув.Вячеслав?
    Домашними делами хотя бы? Гуляете вместе? Как вы обычно проводите досуг?
    Конечно занимаемся. Спортом по утрам, пробежкой. На массаж (в качестве моделей) ходим.
    Гуляем, в кино ходим, в парк, по магазинам вместе почти всегда, с дочкой гуляем, помогал ей с курсами, по набережной гуляем.
    По дому ВСЕГДА помогаю, убираюсь, готовлю, с ребёнком всегда играю, купаю дочку тоже я (пока в отпуске конечно).
    При чем это всё делаю от души, говорить не нужно (особенно готовить нравится).
    "Давай пообщаемся" - вообще какое-то странное предложение
    Что, просто без таких заходов нельзя подойти к жене и заговорить на интересующую вас тему??
    Или вы не знаете, о чем с ней говорить, и ждете, что она вам тему для общения придумает?
    Подходил. Сразу блокирует телефон и убирает в карман. Типа с таким видом что какого хрена мне надо, пришел тут подглядывать.
    И сидит или лежит специально спокойно и ждет пока я уйду. Или свернёт всё где общалась и типа фотки смотрит или еще чего.
    В общем видел что ей моё присутствие в этом момент неприятно, поэтому не навязывался.

    --- Добавлено ---

    КТО вам так сказал?
    Что это вообще за ерунда - отвыкла от мужа и на махинации потянуло? Может ее и на воровство потянет во время отсутствия мужа?
    Люди, которые тут (в командировке) тоже с таким же столкнулись. Ерунда не ерунда но в тайне от мужа переводить моему бывшему другу деньги такое себе занятие.

    --- Добавлено ---

    Или на политический терроризм и захват заложников
    Потянуло)


    --- Добавлено ---

    Уточните, пожалуйста - в чем именно проявляется ее воля и сила духа?
    В работе, в желании чего-то добиться в этой жизни не смотря ни на что, в том как она переживает неприятности, в стремлении к чему-либо.
    В общем если она что-то захочет в жизни то обязательно этого добьётся (скорпион по гороскопу она).

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Ну это я образно же описал! На самом деле всё было очень даже мягко сказано. И не раз.
    А вы можете писать НЕ ОБРАЗНО? Потому что ваши образы понять весьма сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Конечно занимаемся. Спортом по утрам, пробежкой. На массаж (в качестве моделей) ходим.
    Гуляем, в кино ходим, в парк, по магазинам вместе почти всегда, с дочкой гуляем, помогал ей с курсами, по набережной гуляем.
    По дому ВСЕГДА помогаю, убираюсь, готовлю, с ребёнком всегда играю, купаю дочку тоже я (пока в отпуске конечно).
    При чем это всё делаю от души, говорить не нужно (особенно готовить нравится).
    Большинство из этих занятий - не ВМЕСТЕ, а РЯДОМ...
    А вместе что делаете?

  5. #35
    А вы можете писать НЕ ОБРАЗНО? Потому что ваши образы понять весьма сложно.
    Да пожалуйста! Дальше один из наших диалогов о совместном времяпрепровождении. Я- я, ж - жена:
    Я - Дорогая может фильм посмотрим?
    Ж - Не хочу.
    Я - Почему?
    Ж - Телек этот уже мне надоел.
    Я - Ну можно смотреть фильм и говорить о многом (так и было почти всегда, все фильмы болтали)
    Ж - Я не навижу уже этот телек. И о чем мы будем говорить?
    Я - О моей работе, о нас, о дочке, подруг и друзей будем обсуждать (так мы тоже всегда делаем, можем как старые бабки обо всём подряд говорить, кости всем промывать)))
    Ж - Я и так уже всё знаю и говорить тут не о чем. И не собираюсь сидеть рядом с тобой как собачка.
    Я - Да не надо как собачка. Давай это делать так как у нас было раньше.
    Ж - Отстань от меня и найди уже себе занятие. А то пристал.
    Как то так было раньше!
    Большинство из этих занятий - не ВМЕСТЕ, а РЯДОМ...
    А вместе что делаете?
    Не совсем понимаю вас, что подразумевается под "вместе", может у нас разные взгляды на "вместе"... Всё это мы делаем вместе, соответственно я всегда рядом.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста! Дальше один из наших диалогов о совместном времяпрепровождении. Я- я, ж - жена:
    Я - Дорогая может фильм посмотрим?
    Ж - Не хочу.
    Я - Почему?
    Ж - Телек этот уже мне надоел.
    Я - Ну можно смотреть фильм и говорить о многом (так и было почти всегда, все фильмы болтали)
    Ж - Я не навижу уже этот телек. И о чем мы будем говорить?
    Я - О моей работе, о нас, о дочке, подруг и друзей будем обсуждать (так мы тоже всегда делаем, можем как старые бабки обо всём подряд говорить, кости всем промывать)))
    Ж - Я и так уже всё знаю и говорить тут не о чем. И не собираюсь сидеть рядом с тобой как собачка.
    Я - Да не надо как собачка. Давай это делать так как у нас было раньше.
    Ж - Отстань от меня и найди уже себе занятие. А то пристал.
    Как то так было раньше!
    Спасибо, теперь понятно.
    1. Вы не слышите (или боитесь) услышать жену.
    2. Вы выдаете желаемое за действительное. Пишете "мы (!!!) всегда (!!!!!) так делаем", не смотря на то, что в следующей же фраза ваша супруга опровергает и это ваше МЫ и это ваше ВСЕГДА.
    3. Вам совсем не интересно, почему жена стремиться отдалиться от вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю вас, что подразумевается под "вместе", может у нас разные взгляды на "вместе"... Всё это мы делаем вместе, соответственно я всегда рядом.
    Вместе = в эмоциональной связке, когда оба проявляют интерес и к занятию, к друг к другу.
    Рядом = когда этого нет, каждый сам по себе.
    Пример - дети до 4-5 лет не умеют играть вместе, только рядом. Судя по приведенному диалогу - ваша супруга эмоционально вовсе не с вами. Более того - вы ее бесите своей навязчивостью.

  7. #37
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Конечно занимаемся. Спортом по утрам, пробежкой. На массаж (в качестве моделей) ходим.
    Гуляем, в кино ходим, в парк, по магазинам вместе почти всегда, с дочкой гуляем, помогал ей с курсами, по набережной гуляем.
    По дому ВСЕГДА помогаю, убираюсь, готовлю, с ребёнком всегда играю, купаю дочку тоже я (пока в отпуске конечно).
    При чем это всё делаю от души, говорить не нужно (особенно готовить нравится).
    Ну я не совсем об этом спрашивала...
    Меня интересует, какие у вас есть общие занятия и темы для разговоров
    А вы рассказываете, какой вы хороший, по дому жене помогаете
    Подходил. Сразу блокирует телефон и убирает в карман. Типа с таким видом что какого хрена мне надо, пришел тут подглядывать.
    И сидит или лежит специально спокойно и ждет пока я уйду. Или свернёт всё где общалась и типа фотки смотрит или еще чего.
    Ну судя по вашему "хватит в телефоне сидеть" вы этого и хотели, разве нет??
    Я - Дорогая может фильм посмотрим?
    Ж - Не хочу.
    Я - Почему?
    Ж - Телек этот уже мне надоел.
    Я - Ну можно смотреть фильм и говорить о многом (так и было почти всегда, все фильмы болтали)
    Ж - Я не навижу уже этот телек. И о чем мы будем говорить?
    Я - О моей работе, о нас, о дочке, подруг и друзей будем обсуждать (так мы тоже всегда делаем, можем как старые бабки обо всём подряд говорить, кости всем промывать)))
    Ну суперпредложение просто - давай посмотрим какой-нибудь фильм по телевизору и поговорим ни о чем
    Поговорим о нас - это о чем?
    Последний раз редактировалось Инфузория; 05.09.2018 в 08:19.

  8. #38
    3. Вам совсем не интересно, почему жена стремиться отдалиться от вас?
    А тут всё понятно. Ей необходимо личное пространство для общения с противоположным полом. А я тем временем это вижу и ревную её.
    Вместе = в эмоциональной связке, когда оба проявляют интерес и к занятию, к друг к другу.
    Рядом = когда этого нет, каждый сам по себе.
    Пример - дети до 4-5 лет не умеют играть вместе, только рядом. Судя по приведенному диалогу - ваша супруга эмоционально вовсе не с вами. Более того - вы ее бесите своей навязчивостью.
    Ну так, так и есть. Она такое ощущение что от меня совсем далеко. С тем с кем она общается. Меня совсем не слышит или не хочет. Так же как и моё время.
    Ощущал себя как будто я один против всего мира.
    А вместе мы в последнее время почти ничего не делаем. Так как после этих всех скандалов отдалились друг от друга.
    Вместе только когда нам хорошо. После прогулки, в парке, в кинотеатре и т.д.

  9. #39
    Ну я не совсем об этом спрашивала...
    Меня интересует, какие у вас есть общие занятия и темы для разговоров
    А вы рассказываете, какой вы хороший, по дому жене помогаете
    Об этом я отвечал выше.
    Ну судя по вашему "хватит в телефоне сидеть" вы этого и хотели, разве нет??
    Именно этого я и хотел. И именно по этому мне этого и не давали. Так как жене нужно было это общение. И до сих пор нужно. И как с этим бороться уже не знаю.
    Ну суперпредложение просто - давай посмотрим какой-нибудь фильм по телевизору и поговорим ни о чем
    Поговорим о нас - это о чем?
    Так мы раньше всегда так делали. Смотрели фильм и зацепившись за какой нибудь момент интересный в фильме начинали обсуждать его и приводить моменты с жизни.
    И так могли делать весь фильм. Практически не смотря его. И нам это нравилось. Так мы даже больше друг о друге узнавали иногда.
    Поговорим "о нас" это образно. Я имел ввиду обсудить наши отношения и наше будущее.

  10. #40
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Именно этого я и хотел. И именно по этому мне этого и не давали. Так как жене нужно было это общение. И до сих пор нужно. И как с этим бороться уже не знаю.
    Слушайте, я уже запуталась в ваших рассуждениях и нифига не понимаю
    Чего "именно этого" вы и хотели?? Чтобы она в телефоне не сидела?
    т.е. все эти ваши предложения пообщаться - тупо для того, чтобы от переписки ее отвлечь?
    И что значит - жене до сих пор нужно это общение? Вы вроде ранее писали, что в последнем вашем отпуске она ни с кем из противоположного пола не общалась
    Так мы раньше всегда так делали. Смотрели фильм и зацепившись за какой нибудь момент интересный в фильме начинали обсуждать его и приводить моменты с жизни.
    И так могли делать весь фильм. Практически не смотря его. И нам это нравилось. Так мы даже больше друг о друге узнавали иногда.
    Значит, ей неинтересно больше приводить моменты из жизни и чего-то там о вас узнавать
    У вас нет других тем для разговора, кроме вас любимого и сплетен о знакомых?
    Не отсюда ли растут ноги у претензий жены, что вы не развиваетесь и ни к чему не стремитесь?
    Поговорим "о нас" это образно. Я имел ввиду обсудить наши отношения и наше будущее.
    Что мешает так и сказать прямым текстом - хочу с тобой обсудить такой-то вопрос??
    И что конкретно вы хотели бы обсудить с женой?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    А тут всё понятно. Ей необходимо личное пространство для общения с противоположным полом. А я тем временем это вижу и ревную её.

    Ну так, так и есть. Она такое ощущение что от меня совсем далеко. С тем с кем она общается. Меня совсем не слышит или не хочет. Так же как и моё время.
    Ощущал себя как будто я один против всего мира.
    А вместе мы в последнее время почти ничего не делаем. Так как после этих всех скандалов отдалились друг от друга.
    Вместе только когда нам хорошо. После прогулки, в парке, в кинотеатре и т.д.
    А вы её слышите разве?

    --- Добавлено ---

    [
    Так мы раньше всегда так делали. Смотрели фильм и зацепившись за какой нибудь момент интересный в фильме начинали обсуждать его и приводить моменты с жизни.
    И так могли делать весь фильм. Практически не смотря его. И нам это нравилось. Так мы даже больше друг о друге узнавали иногда.
    Люди вообще то меняются. То, что устраивало раньше, в какой то момент перестаёт устраивать..
    Странно, что вы вообще этого не чувствуете.
    Вы не думали, что отдаление жены вызвано именно этим?

  12. #42
    Люди, которые тут (в командировке) тоже с таким же столкнулись. Ерунда не ерунда но в тайне от мужа переводить моему бывшему другу деньги такое себе занятие.
    Получается, что ваша жена не готова жить без вашего присмотра?
    Ув. Вячеслав, скажите, в случае развода - ваша жена куда пойдет жить? Ребенок останется с ней?

  13. #43
    Слушайте, я уже запуталась в ваших рассуждениях и нифига не понимаю
    Чего "именно этого" вы и хотели?? Чтобы она в телефоне не сидела?
    т.е. все эти ваши предложения пообщаться - тупо для того, чтобы от переписки ее отвлечь?
    И что значит - жене до сих пор нужно это общение? Вы вроде ранее писали, что в последнем вашем отпуске она ни с кем из противоположного пола не общалась
    И чтобы от переписки отвлечь и чтобы реально пообщаться. Вы просто ситуацию не видели. Мы как чужие люди тогда жили. Утром и днем с дочкой мы, делами занимались, мало общались. А вечером, когда дочка спать ложилась жена тупо садилась в телефон и всё! Так до самой ночи, пока спать не ляжем.
    У вас нет других тем для разговора, кроме вас любимого и сплетен о знакомых?
    Не отсюда ли растут ноги у претензий жены, что вы не развиваетесь и ни к чему не стремитесь?
    Да тем полно! Про дочку говорили, про то как она в саду себя ведёт, про работу, да и много еще о чем. Каждая наша тема разговора раздувалась так что интересно было нам обоим.
    А про развитие она имела ввиду что мы за 5 лет ничего не купили серьезного, типа машины или квартиры.
    Что мешает так и сказать прямым текстом - хочу с тобой обсудить такой-то вопрос??
    И что конкретно вы хотели бы обсудить с женой?
    Ничего не мешало. Но я бы хотел это делать когда человек настроен на такой разговор, а не когда он от телефона оторваться не может.

  14. #44
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    я в этой жизни не смотря ни на что, в том как она переживает неприятности, в стремлении к чему-либо.
    В общем если она что-то захочет в жизни то обязательно этого добьётся (скорпион по гороскопу она).
    Несколько примеров приведите: чего именно добилась в жизни ваша жена?

  15. #45
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    И чтобы от переписки отвлечь и чтобы реально пообщаться. Вы просто ситуацию не видели. Мы как чужие люди тогда жили. Утром и днем с дочкой мы, делами занимались, мало общались. А вечером, когда дочка спать ложилась жена тупо садилась в телефон и всё! Так до самой ночи, пока спать не ляжем.
    Не поняла, если вам есть о чем поговорить с женой - почему это нельзя делать, когда вы вместе занимаетесь делами?

    Да тем полно! Про дочку говорили, про то как она в саду себя ведёт, про работу, да и много еще о чем. Каждая наша тема разговора раздувалась так что интересно было нам обоим.
    А про развитие она имела ввиду что мы за 5 лет ничего не купили серьезного, типа машины или квартиры.
    Ну это вы так поняли
    Но совершенно не факт, что жена имела в виду только это
    Или вы полагаете, что интерес к общению с вами угас, потому что у вас машины нет?
    Ничего не мешало. Но я бы хотел это делать когда человек настроен на такой разговор, а не когда он от телефона оторваться не может.
    Я спросила - что конкретно вы хотели сказать жене?
    Вот представьте, что она оторвалась от телефона и готова вас слушать
    что бы вы ей сказали?

    И кстати, чем закончилась та история с переводом денег другу? Вы узнали об этом и...?

  16. #46
    А вы её слышите разве?
    Нет. Я об этом писал уже выше. Что мы друг друга не слышим.
    Вы не думали, что отдаление жены вызвано именно этим?
    Нет. Вызвано оно не этим а тем что я писал выше.

    --- Добавлено ---

    Получается, что ваша жена не готова жить без вашего присмотра?
    Ув. Вячеслав, скажите, в случае развода - ваша жена куда пойдет жить? Ребенок останется с ней?
    Готова. Но видать у неё какое то своё видинье этого проживания, которое в корень отличается от моего.
    Говорила что пойдёт к родителям. Они живут рядом с нами. Ребёнок конечно с ней останется. Мне не вариант т.к. командировки.

    --- Добавлено ---

    Несколько примеров приведите: чего именно добилась в жизни ваша жена?
    Я не к тому что она добилась каких то высот в этой жизни. Я к тому что если она чего то захотела то её очень сложно переубедить.
    Вот например со мной в этом плане по легче, могу резко поменять свои планы. У неё так не бывает. Упёртая.

  17. #47
    Не поняла, если вам есть о чем поговорить с женой - почему это нельзя делать, когда вы вместе занимаетесь делами?
    Времени днём не хватает. А вечером как я и говорил у жены общение по телефону. Вплоть до самого сна.
    Или вы полагаете, что интерес к общению с вами угас, потому что у вас машины нет?
    Да будь у меня хоть яхта с виллой! Дело не в этом. Дело в её общении в телефоне пока я в командировках. Да и пока дома это тоже продолжается.
    Оно ей уже полностью заменило реальное. В том числе и со мной.
    Я спросила - что конкретно вы хотели сказать жене?
    Вот представьте, что она оторвалась от телефона и готова вас слушать
    что бы вы ей сказали?
    Я имел ввиду не что-то конкретное, а то чтобы она оторвалась наконец таки от своего телефона и села хотя бы рядом.
    А о чем поговорить я бы нашел.
    И кстати, чем закончилась та история с переводом денег другу? Вы узнали об этом и...?
    Ну по её переписке с подругой с этой я так понял что денег этих обратно она не увидела. Больше ничего не знаю.
    А узнал я об этом только недавно. Прошло уже почти пол года. Смысла не вижу эту тему сейчас поднимать. Больно всё это. Тем более вскрылось еще кое что о чем я догадывался(((

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Оно ей уже полностью заменило реальное. В том числе и со мной.
    выходит виртуальное общение ей интереснее, чем реальное с вами?
    Я имел ввиду не что-то конкретное, а то чтобы она оторвалась наконец таки от своего телефона и села хотя бы рядом.
    А о чем поговорить я бы нашел.
    несколько странное требование к супруге, которая УЖЕ подала на развод, не находите?
    с какой стати она должна отказаться от приятного занятия ради неприятного?

  19. #49
    выходит виртуальное общение ей интереснее, чем реальное с вами?
    Я к тому что в моё отсутствие она нашла замену нашему реальному общению - виртуальное. И привыкла к этому. Ведь в командировках мы тоже общаемся виртуально.
    А по приезду получилось что она отвыкла со мной общаться тет а тет. И там было "бурное" общение с другими. Вот и получилось что моё общение домашнее не требовалось или не хотелось.
    несколько странное требование к супруге, которая УЖЕ подала на развод, не находите?
    с какой стати она должна отказаться от приятного занятия ради неприятного?
    На развод она не подала еще. Я не говорил что она его уже подала.
    Этот разговор был за долго до того как мы вообще заговорили о разводе в принципе.
    На тот момент мне было это всё не до конца ясно, почему она не хочет со мной общаться.
    И я её естественно предлагал сесть и поговорить не зная того что ей это не нужно. Понял только потом.

  20. #50
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Ну по её переписке с подругой с этой я так понял что денег этих обратно она не увидела. Больше ничего не знаю.
    это же Ваши деньги изначально
    Вам самому наплевать куда они уходят?
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    А узнал я об этом только недавно. Прошло уже почти пол года. Смысла не вижу эту тему сейчас поднимать. Больно всё это. Тем более вскрылось еще кое что о чем я догадывался(((
    психике все равно сколько времени прошло, этот вопрос у себя Вы не закрыли - предпочли держать обиду или что-то там у Вас, претензия какая, в общем некий укор жене, предъява
    ИМХО

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Я к тому что в моё отсутствие она нашла замену нашему реальному общению - виртуальное. И привыкла к этому. Ведь в командировках мы тоже общаемся виртуально.
    А по приезду получилось что она отвыкла со мной общаться тет а тет. И там было "бурное" общение с другими. Вот и получилось что моё общение домашнее не требовалось или не хотелось.
    шикарная отмаза)

    ув. Вячеслав, ваш запрос к форуму уточните, плиз. Какой помощи конкретно вы хотите для себя в этой ситуации?

  22. #52
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Времени днём не хватает. А вечером как я и говорил у жены общение по телефону. Вплоть до самого сна.
    это как? По вашим словам, вы с женой вместе занимаетесь делами, так почему в процессе нельзя пообщаться?
    Зачем какое-то специальное время для этого?
    Да будь у меня хоть яхта с виллой! Дело не в этом. Дело в её общении в телефоне пока я в командировках. Да и пока дома это тоже продолжается.
    Оно ей уже полностью заменило реальное. В том числе и со мной.
    Ну да, разводиться жена хочет, потому что не понимает, что за пять лет нельзя заработать на квартиру и машину
    Общаться не хочет, потому что не понимает, что реальное общение лучше виртуального
    Дура она у вас короче, да, ув.Вячеслав?)
    Я имел ввиду не что-то конкретное, а то чтобы она оторвалась наконец таки от своего телефона и села хотя бы рядом.
    А о чем поговорить я бы нашел.
    Ну да, пофиг о чем говорить, лишь бы обратила на вас внимание и показала, что вы ей интересны
    Думаете, жена ваша не понимает этого?
    ИМХО, именно эти детские попытки добиться внимания к себе ее и бесят
    Тем более, что у нее настоящий ребенок есть
    Нафиг ей в лице мужа еще один ребенок, требующий внимания?
    Ну по её переписке с подругой с этой я так понял что денег этих обратно она не увидела. Больше ничего не знаю.
    А узнал я об этом только недавно. Прошло уже почти пол года. Смысла не вижу эту тему сейчас поднимать. Больно всё это. Тем более вскрылось еще кое что о чем я догадывался(((
    что именно?

  23. #53
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Я не к тому что она добилась каких то высот в этой жизни. Я к тому что если она чего то захотела то её очень сложно переубедить.
    Вот например со мной в этом плане по легче, могу резко поменять свои планы. У неё так не бывает. Упёртая.
    Так причем тут воля и сила духа? Упёртость - это отрицательное качество.

    --- Добавлено ---

    Готова. Но видать у неё какое то своё видинье этого проживания, которое в корень отличается от моего.
    Может быть жена, пожив вдали от вас, поняла, что ей БЕЗ вас лучше, чем с вами? А?

  24. #54
    ув. Вячеслав, ваш запрос к форуму уточните, плиз. Какой помощи конкретно вы хотите для себя в этой ситуации?
    Да видимо уже никакой. Раз человек говорит что разлюбил, то что уж тут сделаешь. Видимо отпустить надо. Мои попытки уже ни к чему не приводят.

    --- Добавлено ---

    Ну да, разводиться жена хочет, потому что не понимает, что за пять лет нельзя заработать на квартиру и машину
    Общаться не хочет, потому что не понимает, что реальное общение лучше виртуального
    Дура она у вас короче, да, ув.Вячеслав?)
    Есть немного.
    что именно?
    Измена. Сама призналась на днях. Говорит не хочу больше держать в себе.

    --- Добавлено ---

    Так причем тут воля и сила духа? Упёртость - это отрицательное качество.
    Возможно. Этого у неё тоже не занимать.
    Может быть жена, пожив вдали от вас, поняла, что ей БЕЗ вас лучше, чем с вами? А?
    Возможно.

  25. #55
    Когда собираетесь подавать на развод, ув. Вячеслав?

  26. #56
    Когда собираетесь подавать на развод, ув. Вячеслав?
    Про развод про официальный как таковой речи не идет. Говорит лишь мне сейчас никто не нужен, хочу пожить одна, разобраться в себе, разобраться с финансами и т.д.
    Хочет переехать к родителям. У них жить. Про нас ни слова. Про возможное восстановление нас как семьи тоже. Общаться с ней по дружески не запрещает. С дочкой тоже говорит можешь видеться хоть каждый день. Вот как то так...

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Про развод про официальный как таковой речи не идет. Говорит лишь мне сейчас никто не нужен, хочу пожить одна, разобраться в себе, разобраться с финансами и т.д.
    Хочет переехать к родителям. У них жить. Про нас ни слова. Про возможное восстановление нас как семьи тоже. Общаться с ней по дружески не запрещает. С дочкой тоже говорит можешь видеться хоть каждый день. Вот как то так...
    С кем будет жить дочь?
    Каков размер алиментов на содержание дочери? как часть и в какой форме они выплачиваются?
    Вы эти важные вопросы обговорили?

  28. #58
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Про развод про официальный как таковой речи не идет. Говорит лишь мне сейчас никто не нужен, хочу пожить одна, разобраться в себе, разобраться с финансами и т.д.
    Хочет переехать к родителям. У них жить. Про нас ни слова. Про возможное восстановление нас как семьи тоже. Общаться с ней по дружески не запрещает. С дочкой тоже говорит можешь видеться хоть каждый день. Вот как то так...
    А вы как на все это реагируете?

  29. #59
    С кем будет жить дочь?
    Каков размер алиментов на содержание дочери? как часть и в какой форме они выплачиваются?
    Вы эти важные вопросы обговорили?
    Жить дочь будет с ней конечно т.к. мои командировки другого не позволят.
    Про алименты и остальное не говорили потому что как я писал про официальный развод она ничего не говорит.
    Возможно хочет пока просто разъехаться без развода. Просто пожить раздельно и принять какие то решения.
    Сам об этом не спрашивал, не нагнетал.

    --- Добавлено ---

    А вы как на все это реагируете?
    Я честно её не совсем понимаю. Она и так 8 месяцев в году живет одна т.к. я постоянно в командировках.
    В отпуске я тоже буду на подработках и поэтому она меня будет видеть только ночью. Казалось бы куда уж еще раздельнее.

  30. #60
    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Жить дочь будет с ней конечно т.к. мои командировки другого не позволят.
    Про алименты и остальное не говорили потому что как я писал про официальный развод она ничего не говорит.
    Возможно хочет пока просто разъехаться без развода. Просто пожить раздельно и принять какие то решения.
    Сам об этом не спрашивал, не нагнетал.

    --- Добавлено ---


    Я честно её не совсем понимаю. Она и так 8 месяцев в году живет одна т.к. я постоянно в командировках.
    В отпуске я тоже буду на подработках и поэтому она меня будет видеть только ночью. Казалось бы куда уж еще раздельнее.
    Ауууу! Вячеслав, речь шла о ВАС! А вы опять стрелки на жену перевели. Жена загуляла пока вы вкалывали и собирается свалить от вас, а вы сопли жуете! Вы что предпринять собираетесь? Или ни чего не собираетесь? Как жена решит так и будет?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жена хочет развода
    от djonlokk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 15:41
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  3. Помогите сохранить семью
    от Таня100 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:13
  4. Помогите сохранить семью
    от Никки в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 15:07
  5. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search