Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 374
Тема:

Запуталась в чувствах и желаниях

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На какой срок про вас забыли?
    То есть, через какой срок вы подумали, что про вас забыли?
    Последний раз общались когда на байдарках собирались. Это было в августе прошлого года.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Последний раз общались когда на байдарках собирались. Это было в августе прошлого года.
    Есть на работе девушка, мы общаемся по-приятельски, я там совместитель, не каждый день бываю, поэтому частого общения нет. Как то она сказала, что хочет пойти на каток. Я сказала, что тоже хочу покататься, может вместе сходим, если соберешься, позвони мне. Не позвонила, сама ходила. Такие истории случаются часто. И ведь общаются со мной все хорошо, ну т.е. нет ощущения, что меня избегают, что я им неприятна. Понять не могу то я не так делаю.

    Хотя нет, я понимаю. Я боюсь навязываться людям, когда они не проявляют достаточно интереса ко мне. Боюсь показаться лишней. А вот почему я никому не интересна, я не понимаю. Вот с той девушкой и запомнилась история, потому что мне казалось, что ей со мной тоже интересно, поэтому не боялась всеми силами пытаться завязать дружбу.
    Последний раз редактировалось Taisa; 13.09.2018 в 10:39.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Есть на работе девушка, мы общаемся по-приятельски, я там совместитель, не каждый день бываю, поэтому частого общения нет. Как то она сказала, что хочет пойти на каток. Я сказала, что тоже хочу покататься, может вместе сходим, если соберешься, позвони мне. Не позвонила, сама ходила.
    Ув. Таиса, а Вам интересно с той коллегой общаться?
    Сколько ей лет? Она замужем? Встречается с кем-нибудь? Вы узнали, насколько хорошо она катается на коньках? С кем обычно ходит на каток?

    Я боюсь навязываться людям, когда они не проявляют достаточно интереса ко мне.
    А со стороны такое поведение считывается следующим образом: сначала ты дай мне конфетку, а потом уже я решу, дам ли тебе конфетку.
    И кому надо за Вами бегать?

    К тому же, Вами что интересуйся, что не интересуйся - всё равно нифига не получишь((
    Живой тому пример - герой Вашего романа, о котором данная тема.
    Так ведь?

  4. #94
    Я сказала, что тоже хочу покататься, может вместе сходим, если соберешься, позвони мне.

    А вы хоть спросили у неё, хочет ли она с кем-то кататься?
    Может, она хотела под звездами поскользить в полной тишине и в наушниках.
    Она искала спутника?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Таиса, а Вам интересно с той коллегой общаться?
    Сколько ей лет? Она замужем? Встречается с кем-нибудь? Вы узнали, насколько хорошо она катается на коньках? С кем обычно ходит на каток?


    А со стороны такое поведение считывается следующим образом: сначала ты дай мне конфетку, а потом уже я решу, дам ли тебе конфетку.
    И кому надо за Вами бегать?

    К тому же, Вами что интересуйся, что не интересуйся - всё равно нифига не получишь((
    Живой тому пример - герой Вашего романа, о котором данная тема.
    Так ведь?
    Да, интересно, мы рассказываем друг другу о себе, кто как время проводит, чем занимается. А можете подробнее описать, как мое поведение выглядит со стороны? Общая картина, когда я зову - отказывают, когда на хвост пытаюсь упасть - не зовут. Когда я ничего вообще не делаю - никто не вспоминает. И что тогда делать и как?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Да, интересно, мы рассказываем друг другу о себе, кто как время проводит, чем занимается.
    Соответственно, Вы можете ответить на заданные мною вопросы про Вашу коллегу, с которой хотели пойти на каток:
    Сколько ей лет? Она замужем? Встречается с кем-нибудь? Вы узнали, насколько хорошо она катается на коньках? С кем обычно ходит на каток?
    Ответьте на них, пожалуйста.

  7. #97
    На мои вопросы в посте 94 тоже, ответьте, пожалуйста, ув. Taisa.

    Хотела ли она с кем-то кататься именно в тот раз?
    Она искала спутника?


    Да или нет - на каждый вопрос.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    А можете подробнее описать, как мое поведение выглядит со стороны? Общая картина, когда я зову - отказывают, когда на хвост пытаюсь упасть - не зовут. Когда я ничего вообще не делаю - никто не вспоминает. И что тогда делать и как?
    Вы сказали:
    Я боюсь навязываться людям, когда они не проявляют достаточно интереса ко мне.
    Пока Вы ждёте "достаточного интереса к себе" и "опасаетесь навязываться", обычно люди уже начинают общаться с более контактными людьми.
    Догадываться, чего Вы там хотите, пока Вы краснеете, бледнеете и молчите, это пустая трата времени.
    Кругом Вас люди. С Вами сложно - всегда найдутся те, с кем общаться проще.
    Понимаете?

    Скажите, ув. Таиса, у Вас есть занятие, которое Вам ооочень интересно, которым Вы занимаетесь с удовольствием вне зависимости от наличия компаньонов, и о котором умеете увлекательно рассказывать?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вы хоть спросили у неё, хочет ли она с кем-то кататься?
    Может, она хотела под звездами поскользить в полной тишине и в наушниках.
    Она искала спутника?
    А почему вы выбрали именно этот смайлик? Это мое предложение выглядело так? Эта работа в другом городе, хоть и недалеко от меня. она сказала, что собирается на каток пойти покататься с подругой. Я говорю (дословно): о, здорово, я тоже все хочу сходить покататься, никак не соберусь. А где вы катаетесь, возьми меня с собой, если соберешься. Подразумевалось, что вообще покататься, не обязательно в этот раз, если с подругой наедине хочет - пожалуйста. Или как-то надо по-другому? Какими-то другими словами, с какой стороны подойти к человеку, чтобы это было так? Даже не знаю уже, вспоминается недавняя прогулка на лошадях. Сзади не подходи, с того боку не стой, так не делай... Проведите инструктаж!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Эта работа в другом городе, хоть и недалеко от меня. она сказала, что собирается на каток пойти покататься с подругой.
    Ув. Таиса, а с подругой коллеги Вы знакомы?
    Я говорю (дословно): о, здорово, я тоже все хочу сходить покататься, никак не соберусь. А где вы катаетесь, возьми меня с собой, если соберешься.
    Вы цитируете свою просьбу дословно?
    Прям точно-точно, без купюр?
    Подразумевалось, что вообще покататься, не обязательно в этот раз, если с подругой наедине хочет - пожалуйста.
    Ну вот коллега Ваша и сходила с подругой на каток.
    Вы-то ей разве подруга?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы сказали:

    Пока Вы ждёте "достаточного интереса к себе" и "опасаетесь навязываться", обычно люди уже начинают общаться с более контактными людьми.
    Догадываться, чего Вы там хотите, пока Вы краснеете, бледнеете и молчите, это пустая трата времени.
    Кругом Вас люди. С Вами сложно - всегда найдутся те, с кем общаться проще.
    Понимаете?

    Скажите, ув. Таиса, у Вас есть занятие, которое Вам ооочень интересно, которым Вы занимаетесь с удовольствием вне зависимости от наличия компаньонов, и о котором умеете увлекательно рассказывать?
    Навязываться, это когда я что-то предложила, мне отказали. Второй раз звать - навязываться. Понятно, что у всех обстоятельства могут быт разные, но если есть интерес, то можно предложить альтернативу, я не могу, но мне было бы интересно, можно попробовать в другой раз. Я бы ответила так. И уж если мне действительно интересно, я бы сама вернулась к этой теме, сама бы напомнила о предложении. Тогда получается, что никому не интересно? Я нормально общаюсь с людьми, (сложно только с малознакомыми), разговор поддерживаю охотно. Краснею/бледнею - это только о нем, когда речь о каких-то предложениях ко мне заходит. С остальными людьми такого нет. Занятия - мои поездки по области в разные места. Он про них слушал с неподдельным интересом. Вот Вам интересен рассказ про исследование заброшенной деревни?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    А почему вы выбрали именно этот смайлик?
    Потому что в теме пошли повторы.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Таиса, а с подругой коллеги Вы знакомы?

    Вы цитируете свою просьбу дословно?
    Прям точно-точно, без купюр?

    Ну вот коллега Ваша и сходила с подругой на каток.
    Вы-то ей разве подруга?
    Да, точно. Что неправильно?
    я не подруга никому, поэтому мне не с кем пойти. Как стать кому-то подругой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вы хоть спросили у неё, хочет ли она с кем-то кататься?
    Может, она хотела под звездами поскользить в полной тишине и в наушниках.
    Она искала спутника?
    Нет, не спросила. Как строить диалог?
    - Я думаю на каток сходить.
    - Хочешь сходить одна или не против сходить с кем-то? Можно тебе составить компанию?
    Так? как-то не привычно звучит такая манера общаться. В книжках так пишут, где корявый перевод с английского...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вы можете ответить на заданные мною вопросы про Вашу коллегу, с которой хотели пойти на каток:

    Ответьте на них, пожалуйста.
    Она разведена, 39 лет, 2е детей, редкие встречи с сайта знакомств, серьезных отношений нет. На каток обычно не ходит, просто возникло желание покататься, поделилась мыслями.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Нет, не спросила. Как строить диалог?
    - Я думаю на каток сходить.
    - Хочешь сходить одна или не против сходить с кем-то? Можно тебе составить компанию?
    Так? как-то не привычно звучит такая манера общаться. В книжках так пишут, где корявый перевод с английского...
    Действительно...корявый перевод....Совсем негодный вариант.
    Подумайте, почему.

    Вообще, что такое ИНТЕРЕС?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На мои вопросы в посте 94 тоже, ответьте, пожалуйста, ув. Taisa.

    Хотела ли она с кем-то кататься именно в тот раз?
    Она искала спутника?


    Да или нет - на каждый вопрос.
    Да, возникла мысль сходить на каток и пригласить подругу. Т.Е. договоренности заранее с подругой не было.
    Да, в качестве спутника рассматривала подругу.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Да, возникла мысль сходить на каток и пригласить подругу. Т.Е. договоренности заранее с подругой не было.
    Да, в качестве спутника рассматривала подругу.
    А вы ей подруга разве были?
    Коллег она рассматривала в качестве спутников? (да/нет)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    На каток обычно не ходит, просто возникло желание покататься, поделилась мыслями.
    Так может, это и осталось у неё только озвученным желанием?
    Не все такие активные, как Вы: сказал - сделал. Кто-то говорит и не делает в итоге. Кто-то делает, но не сразу, оочень долго собирается)
    Ну и куча других вариантов
    (Например, хотела - озвучила, но Ваша компания не показалась подходящей. Не все же активно друзей ищут, цели могут быть разные и т.д.)

    --- Добавлено ---

    А каток с детьми планировался?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Действительно...корявый перевод....Совсем негодный вариант.
    Подумайте, почему.

    Вообще, что такое ИНТЕРЕС?
    Потому что в общении люди проявляют интерес эмоциями, а это слишком деловой подход. Интерес - это внимание. Желание узнать человека получше, для этого хочется с ним общаться, иметь совместный досуг.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Навязываться, это когда я что-то предложила, мне отказали. Второй раз звать - навязываться. Понятно, что у всех обстоятельства могут быт разные, но если есть интерес, то можно предложить альтернативу, я не могу, но мне было бы интересно, можно попробовать в другой раз. Я бы ответила так. И уж если мне действительно интересно, я бы сама вернулась к этой теме, сама бы напомнила о предложении. Тогда получается, что никому не интересно? Я нормально общаюсь с людьми, (сложно только с малознакомыми), разговор поддерживаю охотно. Краснею/бледнею - это только о нем, когда речь о каких-то предложениях ко мне заходит. С остальными людьми такого нет. Занятия - мои поездки по области в разные места. Он про них слушал с неподдельным интересом. Вот Вам интересен рассказ про исследование заброшенной деревни?
    Добрый день, ув. Taisa) Я только сейчас задумалась, что людей, которым я отказываю это может вот так напрягать... Я наоборот смотрю на это. И не объясняю свои отказы потому что... ну блин... рассказывать приятельнице что я отравилась, у меня давно не было выходных или нет денег... или я просто не хочу, потому что не хочу. Ей(вам) это зачем знать?))) Соответственно, когда мне отказывают, я думаю что есть какие-то причины и они могут ко мне вообще не иметь отношения

  20. #110
    Подруги часто бывают заняты, у всех свои дела, семьи, выбрать свободное время, чтоб вместе отдохнуть, случается нечасто. Новых друзей пытаюсь завести уже 2 года, ничего не выходит.
    Это нормально, имхо.
    В нашем возрасте 90% досуга - это времяпрепровождение с семьёй, детьми.
    "Завести" друзей - звучит прикольно, конечно. Обычно дружба сама складывается, если куча факторов совпадает, что в целом большая удача)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Taisa) Я только сейчас задумалась, что людей, которым я отказываю это может вот так напрягать... Я наоборот смотрю на это. И не объясняю свои отказы потому что... ну блин... рассказывать приятельнице что я отравилась, у меня давно не было выходных или нет денег... или я просто не хочу, потому что не хочу. Ей(вам) это зачем знать?))) Соответственно, когда мне отказывают, я думаю что есть какие-то причины и они могут ко мне вообще не иметь отношения
    Возможно меня и не напрягали бы отдельные случаи. Один отказался, ну ладно. В другой раз кто-то другой согласился, или кто-то меня сам куда-то позвал. Но такое не происходит. Меня напрягает, 1. что вокруг очень мало людей, которых я могу куда-то позвать. 2. Что я пытаюсь расширить круг общения с людьми, чтобы тех, кого могу позвать, стало больше, но ничего не получается. 3. ТО, что всегда какие-то предложения придумываю я, часто безрезультатно, но я пытаюсь. Мне же никто никогда не позвонит, никуда не позовет.

  22. #112
    Нет, не спросила. Как строить диалог?
    - Я думаю на каток сходить.
    - Хочешь сходить одна или не против сходить с кем-то? Можно тебе составить компанию?
    Ув. Таиса, по этим вашим ситуациям (болтушка и каток), создается впечатление, что вы невнимательны, требовательны и навязчивы.

    Вот этот диалог выше, допустим. Ну как его строить?
    Вы так строите его, будто все, последний поезд уехал, вам позарез нужно к кому-то прилепиться. А к кому - да всё равно...а что он сам об этом думает...да тоже всё равно...
    По-моему в такой ситуации диалог выглядел бы так:

    - Я думаю на каток сходить.
    - Я бы тоже хотела.

    Как по мне - всё!
    И дальше вы уже общаетесь о других вещах, может, найдутся точки соприкосновения.
    А иначе - как узнать ПРИЯТНА ли вам будет на катке компания друг друга?
    Ну просто так на каток, конечно, с кем угодно можно сходить. Но зачем тратить время на скучного человека?
    Если можно выбрать своего.

    И только потом, когда уже есть эта взаимная приятность, можно и катки детально обсудить...

    Ну просто так на каток, конечно, с кем угодно можно сходить.
    А если цель с кем угодно сходить, то не ясно, почему не пригласить нескольких коллег.
    В стиле: Я на каток иду, компанию ищу, хочешь пойти?
    nn-ое число опросить, один да найдется может быть.

    Потому что в общении люди проявляют интерес эмоциями, а это слишком деловой подход. Интерес - это внимание. Желание узнать человека получше, для этого хочется с ним общаться, иметь совместный досуг.
    Нет. В этом варианте вы тоже уже решили, что пойти вам с ней надо. Да ещё и будто разрешения у неё на это просите...

    Интерес - это внимание. Желание узнать человека получше, для этого хочется с ним общаться, иметь совместный досуг.
    Интерес - внимание, возбуждаемое чем-н. значительным, привлекательным.

    Желания иметь совместный досуг он не предполагает.
    Как часто вы проявляете интерес, без желания заимать этот самый досуг?
    Расскажите об этих людях.

    П. С. Ой. Простыня вышла.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.09.2018 в 12:01.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это нормально, имхо.
    В нашем возрасте 90% досуга - это времяпрепровождение с семьёй, детьми.
    "Завести" друзей - звучит прикольно, конечно. Обычно дружба сама складывается, если куча факторов совпадает, что в целом большая удача)
    Мне всегда задевали слова моего мужа. Он отдалился от меня, куча своих интересов, охота, рыбалка. Чем бы не занялся, всегда находил себе компанию единомышленников, а мне там не было места. Поездки с ними на выходние, а я сижу одна. "Че ты одна сидишь киснешь, че, друзей себе найти не можешь?". И действительно, у него так легко всегда получалось найти пусть не друзей, так просто компанию. Ему постоянно звонили люди, с которыми недавно познакомился, приглашали куда-то. Не нужно было подбирать слова, подходы к людям, чтоб он был им интересен.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Возможно меня и не напрягали бы отдельные случаи. Один отказался, ну ладно. В другой раз кто-то другой согласился, или кто-то меня сам куда-то позвал. Но такое не происходит. Меня напрягает, 1. что вокруг очень мало людей, которых я могу куда-то позвать. 2. Что я пытаюсь расширить круг общения с людьми, чтобы тех, кого могу позвать, стало больше, но ничего не получается. 3. ТО, что всегда какие-то предложения придумываю я, часто безрезультатно, но я пытаюсь. Мне же никто никогда не позвонит, никуда не позовет.
    А вы не пробовали войти в уже сформировавшийся коллектив и с ними регулярно проводить время? Те же походы в область?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Мне всегда задевали слова моего мужа. Он отдалился от меня, куча своих интересов, охота, рыбалка. Чем бы не занялся, всегда находил себе компанию единомышленников, а мне там не было места. Поездки с ними на выходние, а я сижу одна. "Че ты одна сидишь киснешь, че, друзей себе найти не можешь?". И действительно, у него так легко всегда получалось найти пусть не друзей, так просто компанию. Ему постоянно звонили люди, с которыми недавно познакомился, приглашали куда-то. Не нужно было подбирать слова, подходы к людям, чтоб он был им интересен.
    Мужчинам проще))
    они здороваются за руку.
    Поздоровался - уже всё, асчусчение близости.

    Я тоже пользовалась этим приёмом (ничего хорошего, правда, не вышло, только вляпалась в историю длиной в 10 лет)

    В целом, вы можете всех даже не подруг целовать в щечку.
    Гарантирую. Проверено. Чувство близости создает молниеносно.
    Остроумие, умение интересно рассказывать - в комплект приложить обязательно.
    И будут вам друзья. Кучи просто.
    Эх...

    И мужчину этого на кофе пригласите.

    Пойду

  26. #116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Таиса, по этим вашим ситуациям (болтушка и каток), создается впечатление, что вы невнимательны, требовательны и навязчивы.

    Вот этот диалог выше, допустим. Ну как его строить?
    Вы так строите его, будто все, последний поезд уехал, вам позарез нужно к кому-то прилепиться. А к кому - да всё равно...а что он сам об этом думает...да тоже всё равно...
    По-моему в такой ситуации диалог выглядел бы так:

    - Я думаю на каток сходить.
    - Я бы тоже хотела.

    Как по мне - всё!
    И дальше вы уже общаетесь о других вещах, может, найдутся точки соприкосновения.
    А иначе - как узнать ПРИЯТНА ли вам будет на катке компания друг друга?
    Ну просто так на каток, конечно, с кем угодно можно сходить. Но зачем тратить время на скучного человека?
    Если можно выбрать своего.

    И только потом, когда уже есть эта взаимная приятность, можно и катки детально обсудить...



    А если цель с кем угодно сходить, то не ясно, почему не пригласить нескольких коллег.
    В стиле: Я на каток иду, компанию ищу, хочешь пойти?
    nn-ое число опросить, один да найдется может быть.



    Нет. В этом варианте вы тоже уже решили, что пойти вам с ней надо. Да ещё и будто разрешения у неё на это просите...



    Интерес - внимание, возбуждаемое чем-н. значительным, привлекательным.

    Желания иметь совместный досуг он не предполагает.
    Как часто вы проявляете интерес, без желания заимать этот самый досуг?
    Расскажите об этих людях.

    П. С. Ой. Простыня вышла.
    На работе мало коллег моего возраста, хоть и организация большая, причем все работают по графику, некоторых даже не знаю толком. Некому особо предложить ничего из того, что мне интересно. Вот если бы я им рассаду помидоров принесла для обмена, тогда да. Как завести общение не знаю, есть одна женщина, катается на горных лыжах, как и я. Как-то пообщались 5 мин на эту тем. есть горнолыжка за 150 км от нас. И как мне с ней завести знакомство. Ну обе катаемся, дальше что? Вот в этому меня проблема, не могу завести общение, да и если пообщаемся, кто где катается, что дальше. Пойдем по своим делам. Позже расскажу про одного коллегу, совсем странная история, тоже прошу разобраться в ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали войти в уже сформировавшийся коллектив и с ними регулярно проводить время? Те же походы в область?
    С удовольствием бы попробовала, если бы нашла такой.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    На работе мало коллег моего возраста, хоть и организация большая, причем все работают по графику, некоторых даже не знаю толком. Некому особо предложить ничего из того, что мне интересно. Вот если бы я им рассаду помидоров принесла для обмена, тогда да. Как завести общение не знаю, есть одна женщина, катается на горных лыжах, как и я. Как-то пообщались 5 мин на эту тем. есть горнолыжка за 150 км от нас. И как мне с ней завести знакомство. Ну обе катаемся, дальше что? Вот в этому меня проблема, не могу завести общение, да и если пообщаемся, кто где катается, что дальше. Пойдем по своим делам. Позже расскажу про одного коллегу, совсем странная история, тоже прошу разобраться в ней.

    --- Добавлено ---



    С удовольствием бы попробовала, если бы нашла такой.
    При желании, расскажите мне про лыжи, мне безумно интересно
    Мне кажется, так проще. Тур походы всякие, секции, люди уже заинтересованы и у вас будут появляться совместные впечатления

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    При желании, расскажите мне про лыжи, мне безумно интересно
    Мне кажется, так проще. Тур походы всякие, секции, люди уже заинтересованы и у вас будут появляться совместные впечатления
    ув. Anavel, с удовольствие расскажу, но попозже, пойду все-таки поработаю))))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
    Да, точно. Что неправильно?
    Из Вашей просьбы куда-то пропало слово "пожалуйста".
    я не подруга никому, поэтому мне не с кем пойти. Как стать кому-то подругой?
    Найти общие дела, которыми можно вместе заниматься, и о которых будет интересно поговорить.
    Последний раз редактировалось Darya; 13.09.2018 в 12:34.

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ну обе катаемся, дальше что?
    обе одинаково катаетесь?
    вы мастерски владеете горными лыжами, а она?
    не специалист в этой области, но наверняка там какие-то технические приемы есть, можно их обсудить, лыжи, костюмы, случаи какие смешные вспомнить, да мало ли

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в чувствах
    от roxy675 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 11:48
  2. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  3. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
  4. помогите разобраться в своих чувствах
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:40
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search