Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам вроде никто не предлагает любовное письмо писать
    А вообще я фигею с вашей логики
    т.е. разово что-то предложить мужчине, который вам нравится, - стыдно
    А 15 раз походить к мужику, который вам нафиг не сдался (и вы ему вроде как тоже), просто потому что скучно и хочется с кем-то потрепаться - нормально
    Надо подумать.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не уверенно себя чувствую и не верю, что такому классному мужчине могу нравиться. Меня постоянно останавливает мысль, что мне все это кажется. Я много раз пыталась решиться заговорить с ним. Но каждый раз останавливаюсь.
    Ув. Рада.
    Вы ещё не знаете, классный ли он. Мало данных просто.
    Да, у вас есть к нему первичная симпатия. Но не больше.

    Вам все равно придется что-то решить.
    Либо Санчас.
    Либо приглашение в боулинг, чтобы узнать его получше.
    Либо начинайте вырезать листочки.

    Какой вариант выбираете?

    Настаиваю на втором, как на наиболее полезном.

    Надо подумать.
    О чем же тут думать?
    Перечитайте свою же подпись.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Рада.
    Вы ещё не знаете, классный ли он. Мало данных просто.
    Да, у вас есть к нему первичная симпатия. Но не больше.

    Вам все равно придется что-то решить.
    Либо Санчас.
    Либо приглашение в боулинг, чтобы узнать его получше.
    Либо начинайте вырезать листочки.

    Какой вариант выбираете?

    Настаиваю на втором, как на наиболее полезном.



    О чем же тут думать?
    Перечитайте свою же подпись.

    Я думаю, что после отпуска попытаюсь завязать с ним разговор. Если реакция будет положительной то приглашу куда-то. А пока займусь все таки отдыхом, новой работой, поболтаю на знакомствах.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Рада.
    Вы ещё не знаете, классный ли он. Мало данных просто.
    Да, у вас есть к нему первичная симпатия. Но не больше.

    Вам все равно придется что-то решить.
    Либо Санчас.
    Либо приглашение в боулинг, чтобы узнать его получше.
    Либо начинайте вырезать листочки.

    Какой вариант выбираете?

    Настаиваю на втором, как на наиболее полезном.
    мне тоже кажется, что полезнее хоть какое-то решение уже принять.

    кстати как альтернатива боулингу- попить вместе кофе на работе или покурить. Я так поняла у вас это практикуется ув. Рада?
    спросить его - я как раз собираюсь идти пить кофе, не составите компанию? а дальше все само пойдет ( у меня срабатывало всегда )

  5. #455
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я думаю, что после отпуска попытаюсь завязать с ним разговор. Если реакция будет положительной то приглашу куда-то. А пока займусь все таки отдыхом, новой работой, поболтаю на знакомствах.
    А когда отпуск?
    О чем разговор завязать?
    А положительная реакция - это что?

  6. #456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А когда отпуск?
    О чем разговор завязать?
    А положительная реакция - это что?
    Отпуск уже сейчас и на 2 недели. Собиралась отвлечься от этого мозгосекса, хорошо развеяться.
    Не знаю пока о чем разговор. Какой-то удобный момент. Мы встречаемся всегда либо в коридоре, либо на улице, где я курю а он паркует машину.
    Положительная реакция - это если он живо среагирует на разговор, поддержит его, улыбнется, а не просто буркнет что-то из вежливости с надменным лицом.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Отпуск уже сейчас и на 2 недели. Собиралась отвлечься от этого мозгосекса, хорошо развеяться.
    Не знаю пока о чем разговор. Какой-то удобный момент. Мы встречаемся всегда либо в коридоре, либо на улице, где я курю а он паркует машину.
    Положительная реакция - это если он живо среагирует на разговор, поддержит его, улыбнется, а не просто буркнет что-то из вежливости с надменным лицом.
    А зачем?
    Что это вам даст?
    Что именно о нём самом вы так узнаете?

    Эх...симпатия всё-таки нужна. А какой мужчина при этом - не важно.
    Он уже "классный".

  8. #458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Что это вам даст?
    Что именно о нём самом вы так узнаете?
    я пытаюсь таким образом узнать расположен ли он к общению вообще или нет. если откликается - то расположен, можно и дальше пробовать общаться, уже звать куда-то....не сходу же в лоб звать человека?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я пытаюсь таким образом узнать расположен ли он к общению вообще или нет. если откликается - то расположен, можно и дальше пробовать общаться, уже звать куда-то....не сходу же в лоб звать человека?
    У вас, видимо, времени куча...
    Почему не сходу?...Да и сразу ясно, как он окликается.
    Зачем этот предварительный танец...
    Пообщаться и потом можно, уже по делу.

    П. С.
    Я сходу в лоб позвала одну коллегу быть свидетельницей у меня на свадьбе.
    В процессе дела, оказалось, вот такой человек
    В общем-то, по сути...она половину свадьбы сделала.

  10. #460
    НА счет фантазийной влюбленности. У меня все время именно так. Добиваюсь мужчину, узнаю лучше и теряю интерес. Но влюбленность всегда именно такая. Я понимаю сейчас умом, что молчуна я не знаю совсем. И я именно поэтому настроилась как-то в отпуске отвлечься. Потому что понимаю, что все мои чувства очередная накрутка. А реальность далека от этого. Причем я сама себе накрутила всю эту белиберду буквально за пару месяцев. Видимо давно не было отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У вас, видимо, времени куча...
    Почему не сходу?...Да и сразу ясно, как он окликается.
    Зачем этот предварительный танец...
    Пообщаться и потом можно, уже по делу.

    П. С.
    Я сходу в лоб позвала одну коллегу быть свидетельницей у меня на свадьбе.
    В процессе дела, оказалось, вот такой человек
    В общем-то, по сути...она половину свадьбы сделала.
    Ох. Ладно. Спасибо всем за отзывчивость, помощь, участие. ЗАймусь чем-нибудь. НАпример цветы полью и ужин приготовлю. НЕ очень настроение сегодня, ни на какие любовные подвиги не тянет совсем.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    НА счет фантазийной влюбленности. У меня все время именно так. Добиваюсь мужчину, узнаю лучше и теряю интерес. Но влюбленность всегда именно такая. Я понимаю сейчас умом, что молчуна я не знаю совсем. И я именно поэтому настроилась как-то в отпуске отвлечься. Потому что понимаю, что все мои чувства очередная накрутка. А реальность далека от этого. Причем я сама себе накрутила всю эту белиберду буквально за пару месяцев. Видимо давно не было отношений.

    --- Добавлено ---



    Ох. Ладно. Спасибо всем за отзывчивость, помощь, участие. ЗАймусь чем-нибудь. НАпример цветы полью и ужин приготовлю. НЕ очень настроение сегодня, ни на какие любовные подвиги не тянет совсем.

  12. #462
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ув. Рада, а как вы вообще планировали отпуск провести?
    как обычно отпуска проводите?

  13. #463
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Рада, а как вы вообще планировали отпуск провести?
    как обычно отпуска проводите?
    Обычно езжу к родителям в Европу. Ну или хотя бы к друзьям в Новосибирск. Сейчас никуда нет возможности поехать. Именно финансовой, уже писала выше. Либо сейчас короткая поездка, либо в конце зимы Европа на месяц. Тоскливо дома. Просто торчать дома 2 недели. Встречусь конечно с друзьями. На шашлыки в несколько компаний зовут. Генеральная уборка дома запланирована. Фриланс надо поработать. Очень люблю свою работу, очень ей увлечена. Вот сейчас села и работаю, музыку хорошую включила. Сериал "Рассказ служанки" давно лежит в хотелках. Не умею отвлекаться. Циклюсь. Обсуждали этот вопрос с Азбукой. Она сказала, что-то вроде, что меня такие ситуации перевозбуждают. Я запомнила именно это слово. Оно очень точно характеризует. Вот еще пару месяцев назад я жила полноценно. Искала клиентов. Спортом увлеклась. А потом понеслось. Поговорила с ним по работе. ОН еще весной начинал эти гляделки. Я как-то пропустила мимо. А тут думаю блин. И понеслось. Раздула у себя в мозгу не пойми что.
    Хотела пойти на аквааэробику. Можно в общем-то сейчас это и сделать. Борюсь с лишним весом. С весны скинула 15 кг. Еще бы хотела, хотя результат уже радует. Показывала фотки своего жирка (как я считаю) разным мужчинам, все в один голос твердят что у меня фигура как раз то, что надо. Ну да ладно. Отвлеклась от вопроса вашего.
    В общем нужно как-то спокойнее все воспринимать. Действительно, отпуск, а я тараканю сижу. Я всегда вот так тараканю. ВСЕГДА. Поэтому точно знаю, что проблема во мне.
    Последний раз редактировалось Рада; 12.09.2018 в 14:49.

  14. #464
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Действительно, отпуск, а я тараканю сижу.
    я не в упрек спросила
    просто подумала, что может у вас действительно что-то запланировано, а вы зациклились и забыли
    но в принципе на 2 недели у вас достаточно запланировано на мой взгляд, и уборка и работа и встречи
    может на концерт какой еще сходить или на выставку?
    может куда-то хотели пойти и все не было времени? и вот как есть

  15. #465
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я не в упрек спросила
    просто подумала, что может у вас действительно что-то запланировано, а вы зациклились и забыли
    но в принципе на 2 недели у вас достаточно запланировано на мой взгляд, и уборка и работа и встречи
    может на концерт какой еще сходить или на выставку?
    может куда-то хотели пойти и все не было времени? и вот как есть
    можно, да.
    на квест коллеги звали, а у меня времени не было.
    я хотела этот отпуск большей частью потому, чтобы успокоиться на счет всей этой ситуации, потому что понимаю, что спеклась.

  16. #466
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    можно, да.
    на квест коллеги звали, а у меня времени не было.
    а хотите? и что за квест?

  17. #467
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а хотите? и что за квест?
    я хочу, конечно.
    их много разных.
    просто это же здорово поиграть и повеселиться в компании.
    в прошлый раз звали на "Прятки в темноте"

  18. #468
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я хочу, конечно.
    их много разных.
    просто это же здорово поиграть и повеселиться в компании.
    в прошлый раз звали на "Прятки в темноте"
    прикольно, прятки в темноте, так интересно
    а среди коллег мужчины есть?)
    в темно те можно ж наткнуться на кого-нибудь невзначай)

  19. #469
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прикольно, прятки в темноте, так интересно
    а среди коллег мужчины есть?)
    в темно те можно ж наткнуться на кого-нибудь невзначай)
    на самом деле я бы на что-то более спокойное пошла, а прятки в темноте меня не много пугают, там ведь будет искуственная кровища и прочее, ну типа ужастик.
    звала меня коллега девушка, но предполагалось, что все потащут за собой друзей, и соберется большая веселая компания.
    кстати , тут в последний день отпуска приходил в гости на работу бывший коллега, мы общаемся периодически в ватсапе, он мне даже когда-то нравился слегка, но отношения сложились больше дружеские. так я сама брякнула ему типа давай погуляем мол у меня отпуск, он ответил что с удовольствием, а сегодня уже позвонил мне и спрашивал ну как там на счет прогулки, как дела, как отдыхается и прочее. Мы еще в понедельник стояли с ним под его зонтиком так романтично курили на крылечке и молчун мимо прошел.

  20. #470
    Вот читаю соседнюю тему, там девушке пишут о проблеме в коммуникативных навыках, видимо у меня тоже что-то подобное. Пример простой - устроились с девушкой одновременно на работу, она уже знает почти всех на работе, со всеми на ты, на короткой ноге, общается вечно, а я знаю 5 человек от силы , со всеми на вы, и вообще часто не понимаю кто со мной здоровается. Не давно как раз мне сказали, что мне надо чаще улыбаться, иначе ко мне страшно подойти, потому что у меня очень строгий взгляд и складывается впечатление, что я просто пошлю.

  21. #471
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а прятки в темноте меня не много пугают, там ведь будет искуственная кровища и прочее, ну типа ужастик.
    брр, даже страшно представить на кого там можно наткнуться)

    вообще часто не понимаю кто со мной здоровается.
    плохо запоминаете людей?

  22. #472
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    плохо запоминаете людей?
    нет. я хорошо запоминаю, просто не испытываю интереса и симпатии. изначально не очень дружелюбно настроена. не люблю работать с людьми, и неоднократно получала на работе замечания из-за своей набыченности. начальство ждет от меня приветливости и объясняет так, что я должна общаться с клиентами как будто ко мне пришли друзья, а не так, что ко мне домой приперлись не понятно кто и чего-то требуют.
    мне сложно быть дружелюбной и приветливой, все отмечают, что я резковатая в общении.

  23. #473
    Мне эмоционально тяжело быть на позитиве, часто я чувствую только раздражение от контакта с людьми. Поэтому я мечтаю уйти на фриланс.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот читаю соседнюю тему, там девушке пишут о проблеме в коммуникативных навыках, видимо у меня тоже что-то подобное.
    Имхо, не надо вам это читать. Заражаетесь.

    Сейчас никуда нет возможности поехать. Именно финансовой, уже писала выше.
    А деньги, что москвич присылал, вы ему вернули?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот читаю соседнюю тему, там девушке пишут о проблеме в коммуникативных навыках, видимо у меня тоже что-то подобное. Пример простой - устроились с девушкой одновременно на работу, она уже знает почти всех на работе, со всеми на ты, на короткой ноге, общается вечно, а я знаю 5 человек от силы , со всеми на вы, и вообще часто не понимаю кто со мной здоровается. Не давно как раз мне сказали, что мне надо чаще улыбаться, иначе ко мне страшно подойти, потому что у меня очень строгий взгляд и складывается впечатление, что я просто пошлю.
    Люди не любят гипертрофированного "активного поиска"
    Во первых когда человек в таком поиске он ведет себя как продавец пылесосов: сразу чувствуется что он оценивает тебя: клиент/не клиент? и неизвестно в какой категории хуже
    А во-вторых Вы их еще и ради самооценки юзаете
    Вот например
    Показывала фотки своего жирка (как я считаю) разным мужчинам, все в один голос твердят что у меня фигура как раз то, что надо

  26. #476
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, не надо вам это читать. Заражаетесь.



    А деньги, что москвич присылал, вы ему вернули?
    Да там девушка пишет как краснеет и бледнеет, но ей мужчина хотя бы что-то предлагает. А у меня?Ничего.
    Деньги не вернула. Последний раз он писал мне в понедельник, я ответила что мне некогда. И все, тишина. Видимо и ему все понятно. Хотя фиг его знает. Деньги, конечно верну, извинюсь. Надо написать ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди не любят гипертрофированного "активного поиска"
    Во первых когда человек в таком поиске он ведет себя как продавец пылесосов: сразу чувствуется что он оценивает тебя: клиент/не клиент? и неизвестно в какой категории хуже
    А во-вторых Вы их еще и ради самооценки юзаете
    Вот например
    не понимаю вас об гипертрофированном активном поиске. что имеете ввиду?
    а они все меня любят чистой и светлой любовью? а я использую...

  27. #477
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не понимаю вас об гипертрофированном активном поиске. что имеете ввиду?
    Вы слишком увлечены попытками найти мужука
    Окружающим это видно и неприятно
    Как неприятны например черезмерно настойчивые продавцы-консультанты в магазинах

  28. #478
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы слишком увлечены попытками найти мужука
    Окружающим это видно и неприятно
    Как неприятны например черезмерно настойчивые продавцы-консультанты в магазинах


    В чем это проявляется?В данный момент вроде ни на кого не вешаюсь, ну если не считать постоянных мыслей о молчуне.
    я зациклилась на молчуне. не скрою - общение с другими это чаще всего способ отвлечься.
    у меня нет назойливой цели именно выскочить замуж, скорее просто я влюбилась.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Да там девушка пишет как краснеет и бледнеет, но ей мужчина хотя бы что-то предлагает. А у меня?Ничего.
    Сие есть мозгодрочь на тему "я бедная нищастная никто меня не любит, а других - да".
    Зачем вообще читать чужие темы не ради выводов о собственном поведении или помощи другим?

    у меня нет назойливой цели именно выскочить замуж, скорее просто я влюбилась.
    И вы, и автор той темы боитесь не понравиться "папе"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем вообще читать чужие темы не ради выводов о собственном поведении или помощи другим?
    А если бы вы читали ради выводов, то увидели бы, что...надо срочно пригласить молчуна на кофе)))

  30. #480
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    В чем это проявляется?В данный момент вроде ни на кого не вешаюсь, ну если не считать постоянных мыслей о молчуне.
    я зациклилась на молчуне. не скрою - общение с другими это чаще всего способ отвлечься.
    у меня нет назойливой цели именно выскочить замуж, скорее просто я влюбилась.
    В троих
    И сайт знакомств и...
    Ув Рада а если честно задуматься сколько процентов от Вашего "эфирного времени" занимают: размышления нравлюсь/не нравлюсь(включая обсуждения с друзьями и подругами, мечты и высматривание кандидатов вокруг? Ну примерно?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search