Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #391
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Да ступор от этого наверное.
    Вы действительно не обязательно нравитесь тем, кто нравится вам.
    Как и все люди.
    Вам никогда не отказывали?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы действительно не обязательно нравитесь тем, кто нравится вам.
    Как и все люди.
    Вам никогда не отказывали?
    Отказывали и не раз.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Могу. Но не сейчас. Копила деньги на поездку заграницу. Могу сейчас их все спустить и съездить в Москву. Тогда останусь без поездки заграницу в конце зимы.
    В общем-то подвернулся постоянный клиент на фрилансе ( это уже второй) , если все с ним сложится, то смогу уйти с основной работы и перейти полностью на фриланс. Это я к тому, что заняться то есть чем, даже в отпуске.
    Помнится, ув. Азбука рекомендовала Вам сбалансировать периоды труда и отдыха, чтобы восстанавливаться и избежать переутомления.
    Вы соблюдаете эту рекомендацию?
    Уход во фриланс для Вас действительно целесообразен? При отсутствии регулярных заказов Вам будет, на что жить?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Отказывали и не раз.
    Те, кто вам нравится вот также, как этот мужчина?

  5. #395
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Помнится, ув. Азбука рекомендовала Вам сбалансировать периоды труда и отдыха, чтобы восстанавливаться и избежать переутомления.
    Вы соблюдаете эту рекомендацию?
    Уход во фриланс для Вас действительно целесообразен? При отсутствии регулярных заказов Вам будет, на что жить?
    Не могу однозначно ответить соблюдаю ли я рекомендации Азбуки.
    У меня есть один постоянный клиент (больше 2 лет) на фрилансе. Доход не большой, но даже на него проживу. Другой вопрос что не хочется себя особо ущемлять и экономить на всем, живя на минимум. Искала еще одного и вот буквально сейчас появился. Если все с ним сложится, надо посмотреть несколько месяцев как минимум, то уйду с основной работы.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот это все меня и сдерживает, что я не вижу ничего кроме взглядов, а этого не достаточно. Это как вы правильно пишете - считай ничего.
    Давайте еще раз
    Вот представим: есть мальчик и девочка 35 с небольшим годиков. Они друг другу не противны. Ему приятно посмотреть на нее ей на него. Как и на большинство других. Это еще не симпатия так просто - не отвращение
    Они общаются между собой у них возникают общие какие-то темы и интересы. Где-то в каких-то переживаниях согласие. Может быть желание что-то сделать вместе: на концерт сходить или ужин приготовить. Это начало симпатии общечеловеческой. Не м-ж просто.
    Они делают что-то вместе и у них получается. В процессе появляется тактильный контакт - ну там он ей руку подал или обнял или она ему волосы взьерошила - и это еще не симпатия. Просто их неосознанно НАЧАЛО анализировать вкус, запах, ощущение другого и прикидывать а не подойдет ли он мне как сексуальный партнер
    В это время вполне осознанное анализирует: а как она была совместная деятельность? Не ругались? Легко подстраивались? И если да - вот уже тогда симпатия общечеловеческая. Не мужская и не женская.
    В это время бессознательно решает что ему нужно больше материала для анализа и мальчик с девочкой целуются. Случайно или почти случайно. Подсознание говорит: ну вроде да. И они повторяют это уже специально и вот только тогда только в этот момент появляется то что Вы пытаетесь увидеть в мужчинах.Понимаете?
    Вы можете ждать до морковкиного заговенья без этих этапов оно не возникнет

  7. #397
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Те, кто вам нравится вот также, как этот мужчина?
    Ну если учесть, что раньше я нахрапом таскалась за мужчинами, как думаете, получала ли я отказы от тех, кто мне нравится? Получала и не раз. Кстати прекрасно помню один из советов Азбуки что надо все прямо выяснять в таких ситуациях, а не гадать, не мучиться в додумках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз
    Вот представим: есть мальчик и девочка 35 с небольшим годиков. Они друг другу не противны. Ему приятно посмотреть на нее ей на него. Как и на большинство других. Это еще не симпатия так просто - не отвращение
    Они общаются между собой у них возникают общие какие-то темы и интересы. Где-то в каких-то переживаниях согласие. Может быть желание что-то сделать вместе: на концерт сходить или ужин приготовить. Это начало симпатии общечеловеческой. Не м-ж просто.
    Они делают что-то вместе и у них получается. В процессе появляется тактильный контакт - ну там он ей руку подал или обнял или она ему волосы взьерошила - и это еще не симпатия. Просто их неосознанно НАЧАЛО анализировать вкус, запах, ощущение другого и прикидывать а не подойдет ли он мне как сексуальный партнер
    В это время вполне осознанное анализирует: а как она была совместная деятельность? Не ругались? Легко подстраивались? И если да - вот уже тогда симпатия общечеловеческая. Не мужская и не женская.
    В это время бессознательно решает что ему нужно больше материала для анализа и мальчик с девочкой целуются. Случайно или почти случайно. Подсознание говорит: ну вроде да. И они повторяют это уже специально и вот только тогда только в этот момент появляется то что Вы пытаетесь увидеть в мужчинах.Понимаете?
    Вы можете ждать до морковкиного заговенья без этих этапов оно не возникнет
    Я согласна с вами ув. Гретхен. Именно такой сценарий мне и видится. И для меня вполне логично именно такое развитие. А вот эти взгляды и прикосновения без конца? О чем это? Ни о чем. Меня и задевает это молчание, потому что я вижу что-то не правильное, когда мне демонстрируют сексуальный интерес(Или может я так это воспринимаю) даже не спросив у меня как дела?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что раньше я нахрапом таскалась за мужчинами, как думаете, получала ли я отказы от тех, кто мне нравится? Получала и не раз. Кстати прекрасно помню один из советов Азбуки что надо все прямо выяснять в таких ситуациях, а не гадать, не мучиться в додумках.
    Откуда же мне знать?
    Может, они вам не сильно нравились, а сейчас сильно.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Откуда же мне знать?
    Может, они вам не сильно нравились, а сейчас сильно.
    Было и не раз, что отказывали те, кто сильно нравился. Поэтому сейчас предпочитаю не лезть на амбразуру, а наверное по тихому отсидеться.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Кстати прекрасно помню один из советов Азбуки что надо все прямо выяснять в таких ситуациях, а не гадать, не мучиться в додумках.
    Эта тема началась 6, а сейчас 12 сент.
    Уже почти неделю вы точно совсем не следуете совету ув. Азбуки)

    В целом, можно выдавать себе листочки. Из бумаги цветной навырезать листочков. Ну, допустим, клевера. Или не знаю...желтые колокольчики. Неважно.
    Как только подумали об этом мужчине - дали себе листочек (колокольчик).
    Потом, спустя неделю, например, достаточно их посчитать. И узнать, как много вы тратите сил на никчемные занятия.
    Обычно количество впечатляет настолько, что люди тут же решаются на конкретные шаги и говорят "Ступор??? Да ну его в баню!!!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Было и не раз, что отказывали те, кто сильно нравился. Поэтому сейчас предпочитаю не лезть на амбразуру, а наверное по тихому отсидеться.
    отсидеться, при этом думая о нем/делая записи на форуме/не интересуясь другими мужчинами.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эта тема началась 6, а сейчас 12 сент.
    Уже почти неделю вы точно совсем не следуете совету ув. Азбуки)

    В целом, можно выдавать себе листочки. Из бумаги цветной навырезать листочков. Ну, допустим, клевера. Или не знаю...желтые колокольчики. Неважно.
    Как только подумали об этом мужчине - дали себе листочек (колокольчик).
    Потом, спустя неделю, например, достаточно их посчитать. И узнать, как много вы тратите сил на никчемные занятия.
    Обычно количество впечатляет настолько, что люди тут же решаются на конкретные шаги и говорят "Ступор??? Да ну его в баню!!!"
    никаких цветочков-колокольчиков не хватит...

  12. #402
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    никаких цветочков-колокольчиков не хватит...

  13. #403
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну выбор у меня не большой.
    либо начать что-то делать, т.е. попытаться пойти с ним на контакт, либо просто забить на это все.
    это из продуктивных методов.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну выбор у меня не большой.
    либо начать что-то делать, т.е. попытаться пойти с ним на контакт, либо просто забить на это все.
    это из продуктивных методов.
    Сами себя не утомили ?

  15. #405
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сами себя не утомили ?
    Утомила ужасно.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну выбор у меня не большой.
    либо начать что-то делать, т.е. попытаться пойти с ним на контакт, либо просто забить на это все.
    это из продуктивных методов.
    Я не понимаю, почему вам не нравится вариант "пойти на контакт, но так, чтобы это уже он гадал, чего вы моргаете"

    не решится, стало быть всё ясно - безинициативный, не так уж и нравитесь и пр. При этом не обидно - может вы просто так с ним общаетесь.
    Решится - ок. Можно присмотреться получше. Не понравится, можно и завершить общение спокойно, а что? Вы же ему ничего не обещали. А то, что якобы вы ему авансы делали - так это он не так вас понял.

    Ну в общем, я думаю, сказано уже достаточно
    по кругу все пошло. По пятому))
    пойду

  17. #407
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему вам не нравится вариант "пойти на контакт, но так, чтобы это уже он гадал, чего вы моргаете"

    не решится, стало быть всё ясно - безинициативный, не так уж и нравитесь и пр. При этом не обидно - может вы просто так с ним общаетесь.
    Решится - ок. Можно присмотреться получше. Не понравится, можно и завершить общение спокойно, а что? Вы же ему ничего не обещали. А то, что якобы вы ему авансы делали - так это он не так вас понял.

    Ну в общем, я думаю, сказано уже достаточно
    по кругу все пошло. По пятому))
    пойду
    да, все верно. я умом то вроде все понимаю. спасибо вам за помощь.
    собиралась в отпуске отвлечься и развеяться. вот отвлеклась.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Утомила ужасно.
    Переключите внимание. Можно прям сейчас .

  19. #409
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я согласна с вами ув. Гретхен. Именно такой сценарий мне и видится. И для меня вполне логично именно такое развитие. А вот эти взгляды и прикосновения без конца? О чем это?
    Наша песня хороша начинай сначала
    Вы - согласны. Вы хоть раз так ДЕЛАЛИ? Сближались с мужчиной, щанимались чем-то вместе ДО того как начать мысленно примерять фату и выбирать имена внукам. Думали хотите его или нет не до а ПОСЛЕ сближения?

  20. #410
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему вам не нравится вариант "пойти на контакт, но так, чтобы это уже он гадал, чего вы моргаете"
    В порядке развлечения ув Рада не воспримите всерьез
    Мужу вчера начала рассказывать про эту тему - я иногда рассказываю - (дочитала до середины СТ он меня спросил: "и как она уже придумала как будут звать их детей?") стали обсуждать - ну бывает же что смотрят - ага за запах курицы звоном монет, кстати говорит: я тогда у ворот тоже на тебя "смотрел" - и что рассмотрел? - а ты мне язык показала

  21. #411
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша начинай сначала
    Вы - согласны. Вы хоть раз так ДЕЛАЛИ? Сближались с мужчиной, щанимались чем-то вместе ДО того как начать мысленно примерять фату и выбирать имена внукам. Думали хотите его или нет не до а ПОСЛЕ сближения?
    У меня был подобный опыт, но в юности. Несколько ухажеров, которые вздыхали по мне и к которым я относилась скорее с игривостью. Потом просто отшивала их, когда их влюбленность становилась совсем уж очевидной. Чувствовала себя расслабленно в таких отношениях и никаких фантазий или накручиваний мысленных. А сама переключалась именно на таких вот персонажей как сейчас. С той разницей, что даже взглядов с их стороны не было, просто смазливая мордашка. У меня не было ни разу в жизни нормальных отношений с мужчиной, построенных на чем-то человеческом, эмпатии, дружбе, заботе. У меня все отношения это равнодушный мужик и я в слезах около него.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    У меня был подобный опыт, но в юности. Несколько ухажеров, которые вздыхали по мне и к которым я относилась скорее с игривостью. Потом просто отшивала их, когда их влюбленность становилась совсем уж очевидной. Чувствовала себя расслабленно в таких отношениях и никаких фантазий или накручиваний мысленных. А сама переключалась именно на таких вот персонажей как сейчас. С той разницей, что даже взглядов с их стороны не было, просто смазливая мордашка. У меня не было ни разу в жизни нормальных отношений с мужчиной, построенных на чем-то человеческом, эмпатии, дружбе, заботе. У меня все отношения это равнодушный мужик и я в слезах около него.

    Ну вот и начните для разнообразия по человечски

  23. #413
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    У меня был подобный опыт, но в юности. Несколько ухажеров, которые вздыхали по мне и к которым я относилась скорее с игривостью. Потом просто отшивала их, когда их влюбленность становилась совсем уж очевидной. Чувствовала себя расслабленно в таких отношениях и никаких фантазий или накручиваний мысленных. А сама переключалась именно на таких вот персонажей как сейчас. С той разницей, что даже взглядов с их стороны не было, просто смазливая мордашка. У меня не было ни разу в жизни нормальных отношений с мужчиной, построенных на чем-то человеческом, эмпатии, дружбе, заботе. У меня все отношения это равнодушный мужик и я в слезах около него.
    Ув. Рада, но где же тут про совместную деятельность или сближение?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну вот и начните для разнообразия по человечски
    Ну вот я решила, что симпатична этому молчуну. И даже где-то в голове у себя придумала фасон платья на свадьбу. А толку?
    Сижу на знакомствах ВК. Регулярно пишут какие-то мужчины. Контингент конечно не ахти, но попадаются нормальные. Вот заваливают они меня сообщениями. А я по молчуну сохну, вместо того, чтобы нормально с кем-то встретиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, но где же тут про совместную деятельность или сближение?
    У нас завязывалась некая дружба. Очень хорошая, теплая. А потом либо мужчина признавался мне в чувствах, либо я сама видела это. И я сливалась. Сливалась от дружбы, заботы, ухаживаний.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ну вот я решила, что симпатична этому молчуну. И даже где-то в голове у себя придумала фасон платья на свадьбу. А толку?
    Блять
    Извините
    Вы вообще не читаете что мы тут пишем?

  26. #416
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блять
    Извините
    Вы вообще не читаете что мы тут пишем?
    Читаю. Но не всех понимаю.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    У нас завязывалась некая дружба. Очень хорошая, теплая. А потом либо мужчина признавался мне в чувствах, либо я сама видела это. И я сливалась. Сливалась от дружбы, заботы, ухаживаний.
    Ув. Рада. У вас и с москвичом было, как вы сказали, хорошее общение.
    А что, там правда, с юнцами этими, была забота и дружба?
    Как-то не верится, в юности вообще парням не до заботы))).

    Короче, этот опыт вам никак не поможет.
    Начинайте учиться прямо сейчас. Заведите дружеские отношения с мужчинами просто по делу. Общайтесь с интересом, но без мыслей о фате и внуках.

    Ну вот я решила, что симпатична этому молчуну. И даже где-то в голове у себя придумала фасон платья на свадьбу. А толку?
    Вы не поняли, что Ася написала в посте 396?

    Не поняли - переспросите, никто вас не съест.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Вы не поняли, что Ася написала в посте 396?

    Не поняли - переспросите, никто вас не съест.
    Я наверное поняла, а может быть и нет. Вас я поняла: ваше мнение что мне можно проявить инициативу и завязать контакт. Ася мне писала ранее, что я как мамка. Потом посоветовала начать с человеческого. Вот я ничего и не поняла. Где начать с человеческого?С кем начать? От молчуна я не вижу ничего человеческого. Москвич? - да, общение приятное, но я слилась опять же. Хотя могла провести вполне возможно замечательные секс каникулы.

    Я могу завести дружеское общение и именно так я и делаю, на той же работе, на тех же знакомствах. Но не с молчуном. Я краснею, бледнею, ступорюсь просто когда ловлю его взгляд. А вы мне говорите вот спроси что-то.

  29. #419
    Что за странная х...ня....

    Ув. Рада, извините, что я в вашей теме о своём.

    Вдруг совершенно внезапно, откуда ни возьмись, и даже совсем не в тему, в голове всплыла мысль о том, как...эээ...ну один человек сказал, кажется, в процессе ссоры:
    "я с тобой не потому что лучше нет"

    ?

    Ээээ....
    Надо себе листочков наделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо себе листочков наделать.
    но у меня их мало))
    но даже одного мне не надо

  30. #420
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ну вот я решила, что симпатична этому молчуну. И даже где-то в голове у себя придумала фасон платья на свадьбу. А толку?
    Сижу на знакомствах ВК. Регулярно пишут какие-то мужчины. Контингент конечно не ахти, но попадаются нормальные. Вот заваливают они меня сообщениями. А я по молчуну сохну, вместо того, чтобы нормально с кем-то встретиться.
    ув. Рада, у меня на работе тоже есть один парень, который " раздевает глазами", смотрит очень страстно+ темные глубокие глаза. Так вот у него например жена, которая только что родила. Может я ему визуально и нравлюсь ( а подозреваю, что не только я), но это абсолютно ничего не значит. Просто смотрит мужчина на женщин, кто же ему запретит?
    Последний раз редактировалось Makeda; 12.09.2018 в 12:32.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search