Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #361
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я раньше думала исключительно тем, что между ног. Цель выйти замуж и родить детей была, но кандидаты выбирались исключительно по секс привлекательности и никак больше. Видимо поэтому я в 36 лет не замужем и без детей.
    Продолжая вашу аналогию, раз в 36 лет вы не Мацуев и не Паганини, то исключительно потому, что вы не умеете выбирать рояли и скрипки))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Правильно выбирались)))))
    Ага. ТАк и получилось, что муж например 100% устраивал меня в постели, а в остальном - труба. Молчун мне кстати тоже жутко привлекателен в сексуальном плане. Видимо если он на меня так откровенно пялится и трогает - я его интересую в этом же вопросе.

  3. #363
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Выбираю интуитивно. Нравится не нравится. Плюс пытаюсь сейчас оценивать какие-то личностные качества. Последнее время всегда западаю на доброту в мой адрес. ТАк и с молчуном: началось все с его дружелюбия повышенного.
    Доброту проявляют к детям, а вы типа мужа ищете..

  4. #364
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Выбираю интуитивно. Нравится не нравится. Плюс пытаюсь сейчас оценивать какие-то личностные качества. Последнее время всегда западаю на доброту в мой адрес. ТАк и с молчуном: началось все с его дружелюбия повышенного.
    Какие именно?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я раньше думала исключительно тем, что между ног. Цель выйти замуж и родить детей была, но кандидаты выбирались исключительно по секс привлекательности и никак больше. Видимо поэтому я в 36 лет не замужем и без детей.
    Так а сейчас чем выбираются?
    Ув Рада выбирать мозгами это по общим целям, ценностям, интересам в процессе взаимодействия.
    А Вы раньше выбирали: возбуждает ли меня, теперь: возбуждают ли я. Это то же самое но глупее
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.09.2018 в 11:42.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Доброту проявляют к детям, а вы типа мужа ищете..
    Я то жду доброты, болтовни, поддержки. Чего-то такого человеческого. Это я про молчуна. А он глазкит строит и трогает меня, всем поведением демонстрируя, что он не прочь. Не, мне конечно приятно и я тоже не прочь. Но молча все это что ли?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Молчун мне кстати тоже жутко привлекателен в сексуальном плане. Видимо если он на меня так откровенно пялится и трогает - я его интересую в этом же вопросе.
    Ох. Ну всё-таки вы слишком много наворачиваете вокруг молчуна.
    Чем же это отличается от вашего поведения, что было раньше?
    Тогда вы звонили-приглашали, а сейчас не звоните-не приглашаете, но думаете о нем/приписываете ему то/приписываете сё/не можете смотреть на других.
    То же ведь самое, ув. Рада.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие именно?
    Я начала после неудачного замужества обращать внимание на отношение мужчины ко мне. Доброе, заботливое, уважительное, теплое, внимательное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох. Ну всё-таки вы слишком много наворачиваете вокруг молчуна.
    Чем же это отличается от вашего поведения, что было раньше?
    Тогда вы звонили-приглашали, а сейчас не звоните-не приглашаете, но думаете о нем/приписываете ему то/приписываете сё/не можете смотреть на других.
    То же ведь самое, ув. Рада.
    Вот именно. Поэтому я и не хочу инициативу проявлять с ним. Мне было приятно, что он начал первый пялится на меня, трогать и все в этом духе. А иначе опять получается, что я за ручку кого-то в койку веду. Я именно так себя и чувствую сейчас.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    . Мне же надо чтобы я бегала за мужчиной, добивалась симпатии, вся эта игра получится не получится, любит не любит. А потом плачу - да как же добиться его любви. Вон, был Вася, хороший парень, добрый, правильный - где он теперь?
    Меня вся эта игра с молчуном порядком злит. Да, мне приятно, не скрою, когда ловлю его взгляды и ощущаю прикосновения. Но блин, я хочу нормально общаться, например вечерами, цветы получать, сексом заниматься, а не строить глазки и разгадывать загадки.
    Приведите 2 списка + (плюсов) и -(минусов) Вашей стратегии "бегаю за мужчинами".

    +
    1.
    2.
    3.
    4.
    5....

    И - также..



    И про доброту от мужчин.. что такое доброта мужчины для Вас, в чем проявляется?


    насчет гляделок и молчуна, из жж Олеси Петровны "Киты тонут":

    Один раз мне было страшно плохо. Потому что я влюбилась за 5 секунд в одного мальчика. Я влюбилась, потому что он на меня так странно смотрел, так смотрел. Понимаете, ну так! Иногда же достаточно одного взгляда. И я знала, что у этого пылкого чувства нет будущего. Там была такая ситуация, что будущего нет. И я так страдала. Страдала страшно. Ужасно. До температуры 38 и 5. И даже уехала из города. Просто один мимолетный взгляд – и вся жизнь вдребезги. Тонула, как кит. И думала, что это навсегда. А потом мы с ним еще раз увиделись случайно. И оказалось, что он на всех так странно смотрит. Потому что у него – косоглазие. (с))
    Последний раз редактировалось _Ия_; 11.09.2018 в 11:49.

  10. #370
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я начала после неудачного замужества обращать внимание на отношение мужчины ко мне. Доброе, заботливое, уважительное, теплое, внимательное.
    а до замужества совсем не обращали?
    ваш бывший муж у вам плохо относился, но вы все равно за него замуж вышли?

    Вот именно. Поэтому я и не хочу инициативу проявлять с ним. Мне было приятно, что он начал первый пялится на меня, трогать и все в этом духе. А иначе опять получается, что я за ручку кого-то в койку веду. Я именно так себя и чувствую сейчас.
    то есть вы считаете, если ему хоть слово скажете или хотя бы на кофе пригласите, то он тут же женится на вас против своей воли?)

  11. #371
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот именно. Поэтому я и не хочу инициативу проявлять с ним. Мне было приятно, что он начал первый пялится на меня, трогать и все в этом духе. А иначе опять получается, что я за ручку кого-то в койку веду. Я именно так себя и чувствую сейчас.
    Вы меня не поняли.
    Инициативы вы сейчас не проявляете, но все равно тратите множество внутренней энергии на него. Думаете. Размышляете. Предполагаете. Здесь пишете. С другими поклонниками распрощались.

    Попробуйте проявить инициативу, но на этот раз умеренно.
    Не ведите в койку.
    Это не женственно.
    Спровоцируйте его.
    Попадитесь на глаза.
    Спросите что-нибудь техническое, мол, я в этом ничего не понимаю, помогите мне.
    И пр.

    Провоцируйте.

    Он сам вас отведет.

  12. #372
    Не получается у меня писать нормально. По сто раз страницу надо перезагружать, выкидывает, грузится по долгу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а до замужества совсем не обращали?
    ваш бывший муж у вам плохо относился, но вы все равно за него замуж вышли?
    до замужества не обращала совсем. реально. муж относился плохо и все равно вышла и жила 5 лет.

  13. #373
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    "]насчет гляделок и молчуна, из жж Олеси Петровны "Киты тонут":

    Один раз мне было страшно плохо. Потому что я влюбилась за 5 секунд в одного мальчика. Я влюбилась, потому что он на меня так странно смотрел, так смотрел. Понимаете, ну так! Иногда же достаточно одного взгляда. И я знала, что у этого пылкого чувства нет будущего. Там была такая ситуация, что будущего нет. И я так страдала. Страдала страшно. Ужасно. До температуры 38 и 5. И даже уехала из города. Просто один мимолетный взгляд – и вся жизнь вдребезги. Тонула, как кит. И думала, что это навсегда. А потом мы с ним еще раз увиделись случайно. И оказалось, что он на всех так странно смотрит. Потому что у него – косоглазие. (с))
    [/COLOR]
    Вот жеж бывает.

  14. #374
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я то жду доброты, болтовни, поддержки. Чего-то такого человеческого. Это я про молчуна. А он глазкит строит и трогает меня, всем поведением демонстрируя, что он не прочь. Не, мне конечно приятно и я тоже не прочь. Но молча все это что ли?
    О чем и речь. Он к вам как к женщине, а вы папу выбираете...

  15. #375
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Он к вам как к женщине, а вы папу выбираете...
    Я бы охарактеризовала это так. Он со мной по взрослому, а я жду чего-то детского.

  16. #376
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я бы охарактеризовала это так. Он со мной по взрослому, а я жду чего-то детского.
    и у кого тараканы?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и у кого тараканы?
    Тараканы у обоих. Я своих и не отрицаю.
    Я его внимание считывают так, что мужчина показывает мне сексуальный интерес, ну вроде того. Все эти прикосновения, взгляды. Он при разговоре мог еще очень близко наклониться и в глаза заглянуть. Или встать у меня на пути и тоже в глаза наклонившись заглядывать. Ну вот я все это рассматривают так типа вот смотри ты мне нравишься, я тебя хочу и прочее.
    Его тараканы - это то, что не может или не хочет завести разговор.
    Мои тараканы - это то, что я не знаю, не умею, не хочу правильно реагировать на проявление такого интереса.
    Я и писала в первом посте, мол помогите, может это не он странно себя ведет, а я.
    Последний раз редактировалось Рада; 12.09.2018 в 09:46.

  18. #378
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Тараканы у обоих. Я своих и не отрицаю.
    Я его внимание считывают так, что мужчина показывает мне сексуальный интерес, ну вроде того. Все эти прикосновения, взгляды. Он при разговоре мог еще очень близко наклониться и в глаза заглянуть. Или встать у меня на пути и тоже в глаза наклонившись заглядывать. Ну вот я все это рассматривают так типа вот смотри ты мне нравишься, я тебя хочу и прочее.
    и это то как раз нормально.)))) Люди вступают в отношения, чтоб заниматься сексом))))) А не чтоб доброго папу искать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Его тараканы - это то, что не может или не хочет завести разговор.
    какой разговор?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    какой разговор?
    Ну я имею ввиду какие-то шаги навстречу ко мне кроме того, что показать свою симпатию и ждать моей реакции. Для меня сейчас все выглядит так. Любой разговор предполагающий какое-то развитие: а не проводить ли тебя вечером и прочее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и это то как раз нормально.)))) Люди вступают в отношения, чтоб заниматься сексом))))) А не чтоб доброго папу искать...
    Ну значит в данном случае я веду себя странно. А как я могу ответить на вот такое проявление сексуального интереса?
    Последний раз редактировалось Рада; 12.09.2018 в 10:13.

  20. #380
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду какие-то шаги навстречу ко мне кроме того, что показать свою симпатию и ждать моей реакции.
    О! Т.е. вы все прекрасно понимаете?)))
    Что он уже сделал свой шаг - продемонстрировал вам свой интерес.
    чего еще вам от него нужно????

  21. #381
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О! Т.е. вы все прекрасно понимаете?)))
    Что он уже сделал свой шаг - продемонстрировал вам свой интерес.
    чего еще вам от него нужно????
    Я сомневаюсь. Вот именно, что я жду чего-то более однозначного. Какого-то словесного предложения куда-то сходить или вроде. Это и мешает мне сделать первый шаг, потому что действительно, может я все не так воспринимаю и у мужчины просто косоглазие.
    Я чувствую себя так, что я вроде нравлюсь какому-то классному мужику, который также нравится и мне. И у меня наступает ступор а правильно ли я все понимаю и действительно ли я нравлюсь. Я в ступоре.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я бы охарактеризовала это так. Он со мной по взрослому, а я жду чего-то детского.
    Он с Вами никак. Ни по взрослому ни по детски

  23. #383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он с Вами никак. Ни по взрослому ни по детски
    Наверное тогда у него просто косоглазие.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь. Вот именно, что я жду чего-то более однозначного. Какого-то словесного предложения куда-то сходить или вроде. Это и мешает мне сделать первый шаг, потому что действительно, может я все не так воспринимаю и у мужчины просто косоглазие.
    Я чувствую себя так, что я вроде нравлюсь какому-то классному мужику, который также нравится и мне. И у меня наступает ступор а правильно ли я все понимаю и действительно ли я нравлюсь. Я в ступоре.
    Рада Вы вроде собирались забыть про этот мозгосекс и ехать в Москву?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рада Вы вроде собирались забыть про этот мозгосекс и ехать в Москву?
    Ага. Собиралась. Как точно подмечено : мозгосекс.
    Я уже в отпуске. Сижу дома, немного тут надо по фрилансу сделать.
    В Москву не поеду.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Наверное тогда у него просто косоглазие.
    За поглядим денег не берут - слышали
    Ув Рада Вы когда выискиваете эту симпатию Вы ищете того чего нет, понимаете?
    Не к Вам лично - вообще нет.
    Никто не ходит влюбленный и не ждет шанс признаться - это было в 19 веке.
    Симпатия возникает в процессе взаимодействия. В процессе
    А смотрит /не смотрит это первичные сексуальное влечение которое в возрасте 35+ есть к 80 % противоположного пола. Тут нечего гадать и подтверждать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ага. Собиралась. Как точно подмечено : мозгосекс.
    Я уже в отпуске. Сижу дома, немного тут надо по фрилансу сделать.
    В Москву не поеду.
    Мне в этой теме очень хочется матерится
    ПОЧЕМУ?????

  27. #387
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За поглядим денег не берут - слышали
    Ув Рада Вы когда выискиваете эту симпатию Вы ищете того чего нет, понимаете?
    Не к Вам лично - вообще нет.
    Никто не ходит влюбленный и не ждет шанс признаться - это было в 19 веке.
    Симпатия возникает в процессе взаимодействия. В процессе
    А смотрит /не смотрит это первичные сексуальное влечение которое в возрасте 35+ есть к 80 % противоположного пола. Тут нечего гадать и подтверждать
    Вот это все меня и сдерживает, что я не вижу ничего кроме взглядов, а этого не достаточно. Это как вы правильно пишете - считай ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в этой теме очень хочется матерится
    ПОЧЕМУ?????
    С одной стороны хочется съездить и развеяться. Тем более на халяву. С другой стороны абсолютно все друзья, кому сказала, ответили чтобы я не вздумала этого делать, что это опасно. С чего вдруг такая щедрость да и вообще, в Москве что ли присунуть некому?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    С одной стороны хочется съездить и развеяться. Тем более на халяву. С другой стороны абсолютно все друзья, кому сказала, ответили чтобы я не вздумала этого делать, что это опасно. С чего вдруг такая щедрость да и вообще, в Москве что ли присунуть некому?
    Ув. Рада, а на свои деньги в Москву съездить Вы можете?
    Есть варианты пожить у друзей?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь. Вот именно, что я жду чего-то более однозначного. Какого-то словесного предложения куда-то сходить или вроде. Это и мешает мне сделать первый шаг, потому что действительно, может я все не так воспринимаю и у мужчины просто косоглазие.
    Не это вам мешает.
    Вы когда-то решили, что проявление инициативы для вас - вред.
    И теперь не можете её проявить вообще нигде.

    Вы просто так с мужчинами разве не общаетесь?
    Для вас любое ваше обращение/приглашение - это "первые шаги"?
    А просто так поговорить о книжках/поболтать/найти компаньона на час на выставку, посиделки и пр. вы не можете?

    С этим мужчиной вы не можете заговорить нейтрально?
    Ну он только смотрит, а вы только говорите - и что такого?
    Все лучше, чем это размышления вроде
    "И кто его знает, чего он вздыхает"

    Я чувствую себя так, что я вроде нравлюсь какому-то классному мужику, который также нравится и мне. И у меня наступает ступор а правильно ли я все понимаю и действительно ли я нравлюсь.
    У вас ступор, потому что вы боитесь, что можете не нравиться.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, а на свои деньги в Москву съездить Вы можете?
    Есть варианты пожить у друзей?
    Могу. Но не сейчас. Копила деньги на поездку заграницу. Могу сейчас их все спустить и съездить в Москву. Тогда останусь без поездки заграницу в конце зимы.
    В общем-то подвернулся постоянный клиент на фрилансе ( это уже второй) , если все с ним сложится, то смогу уйти с основной работы и перейти полностью на фриланс. Это я к тому, что заняться то есть чем, даже в отпуске.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не это вам мешает.
    Вы когда-то решили, что проявление инициативы для вас - вред.
    И теперь не можете её проявить вообще нигде.

    Вы просто так с мужчинами разве не общаетесь?
    Для вас любое ваше обращение/приглашение - это "первые шаги"?
    А просто так поговорить о книжках/поболтать/найти компаньона на час на выставку, посиделки и пр. вы не можете?

    С этим мужчиной вы не можете заговорить нейтрально?
    Ну он только смотрит, а вы только говорите - и что такого?
    Все лучше, чем это размышления вроде
    "И кто его знает, чего он вздыхает"



    У вас ступор, потому что вы боитесь, что можете не нравиться.
    Могу. Когда мужчина мне не нравится, веду себя вообще раскованно. Не ступорюсь. Последний пример на той же работе, от скуки болтаем все время с одним мужчиной ( офис рядом) я понимаю и вижу, что как женщина ему не нравлюсь, в общем то он мне тоже не привлекателен, но мы все время прикалываемся, курим вместе, кофе пьем. Инициатива полностью исходила от меня. Я раз 15 к нему подошла, прежде чем он откликнулся и меня это ни капли не напрягает.
    Да ступор от этого наверное.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search