Страница 79 из 95 ПерваяПервая ... 49697677787980818289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 341 по 2 370 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #2341
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    или перед предупреждает, что ей неприятно, но тем не менее делает?
    Сначала преамбула-что ей это не нравится.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и говорит, что ли, перед минетом: "Я делаю это ради мира на Земле"
    Дословно:"Только потому что тебе это так нравится."

  2. #2342
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Дословно:"Только потому что тебе это так нравится."
    А из этого следует, что ей не нравится, совсем не нравится, совсем-совсем не нравится, или что она равнодушна к этому?
    А что именно в этом процессе ей не нравится? (если вариант №1 - "не нравится").

  3. #2343
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сначала преамбула-что ей это не нравится.
    прям перед каждым предупреждает или бывает все-таки, что промолчит?
    а вы орально жену ласкаете? вам нравится?
    или тоже ради мира на земле?

  4. #2344
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что именно в этом процессе ей не нравится? (если вариант №1 - "не нравится").
    "Вообще не нравится, потому что унизительно для женщины и не приносит ей никакого удовольствия."

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прям перед каждым предупреждает или бывает все-таки, что промолчит?
    Перед каждым.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы орально жену ласкаете? вам нравится?
    Когда могу перебороть ее сопротивление:"Мне щекотно-не хочу". Мне нравится.

  5. #2345
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    "Вообще не нравится, потому что унизительно для женщины и не приносит ей никакого удовольствия."
    Скажу прямо и по-простому, потому что вы умный.

    Такой подход жены - исключительно вашего поведения результат. Вы ей не помогли, скажем так, распробовать.
    Я не думаю, что оральный секс мне бы так нравился, если бы меня первый мужчина не учил этому.
    Он дофига вложился. Ну и сам умел.
    То есть, вот вы ласкаете жену орально, а ей щекотно. Стало быть, вы делаете плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Такой подход жены - исключительно вашего поведения результат.
    )) ну конечно, так следует смотреть, если минет с удовольствием от жены вообще нужен))

    а если не нужен, то конечно, можно остановиться и на "ей не нравится" и ничего не делать.

  6. #2346
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Такой подход жены - исключительно вашего поведения результат. Вы ей не помогли, скажем так, распробовать
    Это дело темперамента.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну конечно, так следует смотреть, если минет с удовольствием от жены вообще нужен))
    Главное чтобы он был. Не буду же я скандалить по этому поводу.

  7. #2347
    Не буду же я скандалить по этому поводу.
    А хотелось бы?

  8. #2348
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Это дело темперамента.
    почему вы считаете, что темперамента?
    как ваш темперамент мешал вам помочь жене полюбить минет?

    Главное чтобы он был. Не буду же я скандалить по этому поводу.
    почему именно скандалить?
    кроме как поскандалить другие действия вы предпринять не можете?

  9. #2349
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Главное чтобы он был. Не буду же я скандалить по этому поводу.
    Нет, про ваш ум беру слова обратно)))

    А я и не говорила скандалить.
    Вот совсем))

    Ну что ж. Сами тогда догадаетесь, как от любой женщины получать классный минет.
    что, и с чупа-чупсом/мороженым не играли? А презерватив жена ртом умеет надевать?
    Эх...

  10. #2350
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Сами тогда догадаетесь, как от любой женщины получать классный минет.
    Это надо чтобы было 2 фактора: ей самой нравится+она умеет. Т.е. редкое диво.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что, и с чупа-чупсом/мороженым не играли?
    С едой в постели-нет. У нас все "по делу": крем, классика, спать, если есть силы-второй раз.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А презерватив жена ртом умеет надевать?
    Когда-то в молодости один раз было дело.

  11. #2351
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это дело темперамента.
    В целом понятно, почему вам приятнее думать, что это дело каких-то неизменных характеристик человека.
    Можно ничего не делать.
    Как есть, так и есть. Сойдет.

    Но сами подумайте, причём же тут темперамент (то бишь сила и скорость нервных реакций)?

    Секс у хомосапиенсов это на 90% выученное поведение.
    Чем научился - то и есть.
    Почитайте какие-нибудь антропологические материалы. Ритуалы лишения девственности, история сексуальных ритуалов, и т. п.
    Там четко видно, насколько широки границы приемлемого/неприемлемого у людей от природы.

    Гм. Наверное, надо дать конкретные источники.
    Чуть позже позырю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это надо чтобы было 2 фактора: ей самой нравится+она умеет. Т.е. редкое диво.
    "А ты думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась" (с)



    ей самой нравится
    Ну, вчера не нравится, а сегодня уже, может, и нравится.
    Вы что, всегда ко всему одинаково относитесь?
    Вы новую еду какую-нибудь пробуете?
    И что, прямо всё не нравится?

  12. #2352
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Наверное, надо дать конкретные источники.
    Чуть позже позырю.
    Человеку который ходит в марксисткий кружок?
    Хэ

  13. #2353
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Человеку который ходит в марксисткий кружок?
    Хэ

    да, точно

    наверное, информация о том, как отцы племени тумбаюмба или кактамихнепомню лишали своих дочерей девственности языком а может и не языком уменясклероз, будет воспринята не так, как мне думается

  14. #2354
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но сами подумайте, причём же тут темперамент (то бишь сила и скорость нервных реакций)?
    При том что флегматик в постели тигром не будет. А холерика надо будет льдом обкладывать, чтобы успокоить.
    Плюс еще и возраст. У нас ведь сороковка на горизонте.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы новую еду какую-нибудь пробуете?
    Редко.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что, прямо всё не нравится?
    50/50

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Человеку который ходит в марксисткий кружок?
    Хэ
    Что в этом такого?

  15. #2355
    Цитата Сообщение от mi24mu;
    Что в этом такого?
    В теории научения и отличия свойств рожденных и благоприобретенных сами должны разбираться

  16. #2356
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    При том что флегматик в постели тигром не будет. А холерика надо будет льдом обкладывать, чтобы успокоить.
    Плюс еще и возраст. У нас ведь сороковка на горизонте.
    Это вы реально такое видели?
    Вроде как темперамент (даже при том, что классификация Гиппократа несколько устарела, ибо по ней большинство людей обладают смешанным темпераментом) может повлиять на частоту, ну, возможно, скорость.

    Ну ладно. Допустим. Есть связь.

    Но какая же связь между темпераментом и оральным сексом?
    Даже если она и есть (хотя это уже забавно)), то какой же темперамент, по вашему, откажется от минета?

    Плюс еще и возраст. У нас ведь сороковка на горизонте.
    И что?
    У женщин самый пик.

  17. #2357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В теории научения и отличия свойств рожденных и благоприобретенных сами должны разбираться
    а...можно в тысяче теорий разбираться, а как подать собственный член жене, чтобы она с удовольствием делала минет, так и не допереть...

    Ладно, я разочаровано ушла.
    Сорок так сорок. Действительно, поздняк учиться, одной ногой в могиле, и т. п.

  18. #2358
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а...можно в тысяче теорий разбираться, а как подать собственный член жене, чтобы она с удовольствием делала минет, так и не допереть...

    Ладно, я разочаровано ушла.
    Сорок так сорок. Действительно, поздняк учиться, одной ногой в могиле, и т. п.
    Эх у меня мужу аж 42(ага))
    Вообще покойник
    а мужики то не знают(с)

  19. #2359
    Сегодня проснулся в 7.40
    Быстро вывел толстую (рыжую)собаку на короткую прогулку, прогнал ее по обыкновенному (короткому) маршруту, купил по дороге вскусного (вредного) фаст-гфуда,затащил опешившую(недовольную) собаку обратно
    Потом поднял сонного(радостного)малыша, все занялись быстрым (полезным)завтраком
    Потом нервная (невыспавшаяся)супруга повезла рыжую (большую) собаку в собачий (удобный) отель,я занялся сборами в дальную (150 км) дорогу, приглядывая одновременно за резвым (как пуля)малышом, который то и дело растаскивал собранные (необходимые) вещи
    Вернулась запыхавшаяся (растроенная разлукой с обакой) супруга, собрали все необходимые (слишком много)вещи, загрузили в небольшую (удобную) машину тестя, закрепили заинтересованного (довольного)малыша в детском (безопасном) сидении и выехали
    Следующие три часа провели в далеком (дороги не ахти) пути, останавливались только один раз где-то в поле, среди живописных (регион тракии)полей, подкрепиться на большой (лукойл) заправке
    В конце долгого (надоевшего)пути, когда надо было вертеться по горным (крутым) серпантинам, мне сделалось немного нехорошо, проснувшиойся (нервный) ребенок устроил форменный ад (концерт) , в конде концов доехали
    Апартамент оказался выше всяких похвал, хозяйка-тоже, все что надо для жизни в продолжении 4 дней+прекрасный(живописный) вид из больших (до потолка) окон, сосновый бор, меня даже тоска по забытой отчизне кольнула-там были такие же красивые сосны и желтый песок
    Долго раскладывали внужные вещи, приводили себя в относительный порядок
    Вышли в рекомендованый толковой (полезной) хозяйкой ресторан, кухня,как везде в болгарской (глубокой) провинции оказалась на высоте (очень хорошая), попробовал хорошую (ароматную) ракию из персиков
    Сидели чеса три, потом медленно вернулись домой, выкупал сонного (вялого)малыша, уложил его спать
    Внезапно завыл громкий (неприятный) муэдзин взывая местных на обязательную(пятую) молитву после заката
    Теперь немного чтения интересной (занимательной)истории Византии и спать
    Новое сегодня: путешествие, некоторые блюда, ракия

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы реально такое видели?
    Из моего небольшого опыта выходит, что по женщине сразу видно, просто видно-активна ли она в постели или пасивна.

    [QUOTE=Anaisetta;2716448]Но какая же связь между темпераментом и оральным сексом?
    Активные активны и в этом.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже если она и есть (хотя это уже забавно)), то какой же темперамент, по вашему, откажется от минета?
    Просто менее энергичная женщина.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а...можно в тысяче теорий разбираться, а как подать собственный член жене, чтобы она с удовольствием делала минет, так и не допереть...
    Да не в минете дело вообще. Многие о его существовании вообще на знают и счастливы.

  20. #2360
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Активные активны и в этом.
    Просто менее энергичная женщина.
    Так у вас жена, что ли, не энергичная и не активная?
    Вы выбрали пассивную в постели женщину? (раз это видно сразу)
    Или как?

    Вы выше писали, что сначала "запали на тело"...

    То есть, вам пассивные нравятся?

    Да не в минете дело вообще. Многие о его существовании вообще на знают и счастливы.
    Вы что - многие?
    Но даже если вы - это многие, то...
    Странно, что вы выбираете тех многих, которые без минета счастливы, а не тех, что счастливы с ним.

    Да не в минете дело вообще.
    А в чем же ещё?

    "Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...Ты что, с ума сошел? А в чем же ещё?" (с)

  21. #2361
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так у вас жена, что ли, не энергичная и не активная?
    Вы выбрали пассивную в постели женщину? (раз это видно сразу)
    Или как?
    Да не хочет она его.

  22. #2362
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так у вас жена, что ли, не энергичная и не активная?
    Не в постели, вполне себе активная.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы выбрали пассивную в постели женщину? (раз это видно сразу)
    Или как?
    Выбрал просто для кратковременной интрижки, со временм влюбился.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы выше писали, что сначала "запали на тело"...
    Так точно.

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да не хочет она его.
    Ингода хочет иногда нет, это ведь от уровня гормонов зависит. Особенно после рождения ребенка.

  23. #2363
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение

    Ингода хочет иногда нет, это ведь от уровня гормонов зависит. Особенно после рождения ребенка.
    От мужчины это зависит, в том числе.

  24. #2364
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Спрашивали же об оргазмах, рукоблудие туда тоже входит.
    А чегой то последние 2 месяца не рукоблудите?

  25. #2365
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чегой то последние 2 месяца не рукоблудите?
    Не ощущаю потребности.

  26. #2366
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не ощущаю потребности.
    А что произошло?
    Что поменялось?
    Куда либидо перенаправили?

  27. #2367
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что произошло?
    Что поменялось?
    Куда либидо перенаправили?
    Даже не знаю, ничего особенного не произошло. Разве чо бронхит бы и еще теперь его отголоски чувствуются, с температурой, антибиотиками,все дела. Плоховато себя чувствую последнее время, то спина болит, то еще что-то.

  28. #2368
    Доброе утро.
    Проснулся на спине.
    Ощущения:очень тепло, матрас неудобно прогмулся под спиной, руки ноги-расбраосаны в строны, не выспался.
    Сон-не помню.

  29. #2369
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, ничего особенного не произошло. Разве чо бронхит бы и еще теперь его отголоски чувствуются, с температурой, антибиотиками,все дела. Плоховато себя чувствую последнее время, то спина болит, то еще что-то.
    Да, да, я помню, как вы на больничном болея попёрлись в бассейн плавать Абсолютно логично и целесообразно )

  30. #2370
    Сегодня проснулся в 7.40 от плача болеющего(простыл) малыша, занялся проснувшимся 9ревущим как белуга) ребенком, потом долго одевался , вышел в уютный9удобный) ливинг рум
    Позавтракали все вразнобой,я налегал на местный(фактура очень легкая-болгары так не умеют) овечий сыр , великолепный (без косточек)виноград, сладкую (горную) малину, начали собираться
    Следующие 3 часа собирали вещи, убирали за собой
    Потом пришла приятная (учтивая) хозяйка,сдали ключи и поехали в центр маленького (на глаз тысяч 30-без туристов) городишка (статус города он получил только после войны)
    Пообедали в чем-то столовообразном, я отдал пересоленное (свиное) мясо худющему (бродячему)коту, потом разошлись в разные стороны
    Мы с супругой посетили небольшой (Успения Богородицы)храм, но в горах не то что в долине,храм оказался неухоженным, резьба по дереву/фрески-все какое-нибудь (запыленное, безвкусное), внутри продавали какую-то муку, полотенца-наверное местный обычай, стандартные (на иконостасе)лампады не горели
    Потом повозили веселого (разыгравшегося) малыша на электрической (желтой)карусели, купили любимой (уставшей) супруге банный (зеленый)халат местной фабрики, полазили с активным (любит карабкаться)малышом по 122 мм (советского производства) гаубице, установленной при мемориале местному (красному) Сопротивлению, в десятый раз посмотрели большой (бронзовые грации в комплекте)фонтанн в центре
    Встретились на маленьком (платном)паркинге с ожидающими нас (уставшими)тестями
    Ехали обратно по тому же опасному(узкому) серпантину, остановились в какой-то глуши (даже нет сети) среди высоких скал купить у местных женщин (одетых по турецки как в 16 веке)разного варенья
    После долгого (2,5 часа)пути оставили уставшую (но довольную) тещу и поехали еще раз за город-забирать тостую(рыжую) собаку из собачьего (удоного) отеля
    Вернулись домой, долго ужинали с капризничающим (размазывал еду по столу) малышом, потом уложил его спать
    Устал очень сильно
    Теперь немного интересных (мировых) новостей, нежная (польская) шептуха и спать
    Новое сегодня: вкусы, виды, природа, архитектура, в общем-многое

Страница 79 из 95 ПерваяПервая ... 49697677787980818289 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search