Страница 78 из 95 ПерваяПервая ... 48687576777879808188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #2311
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. mi24mu, задание примите?
    Да, конечно.

  2. #2312
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Я имел в виду не способность к сексу, а способы поиска партнера для него.
    В 23 достаточно потереться в веселых компаниях и уже находишь ту,что не прочь.
    А после 30-как сказал мне негодующе один бывший сокурсник, "они первым делом спрашивают какой марки у тебя машина"
    Я так понимаю, у того сокурсника любовницы нет)))
    Нуу....наверное, он зануда)))

    Вообще, я никому не продвигаю любовницу, просто взгляд у вас странный.
    Было бы понятнее мне, если бы вы написали: "Мне не нужна никакая любовница, мне и жены хватает"
    или "Любовница....да нафиг мне нужен этот геморрой".

    Эх...вообще, ни возраст, ни машина тут ни при чем. У моего БМ среди его друзей - все изменяли женам, за редким исключением.
    Богатством или красотой никто из них особо не пах.
    Так что возможности-то точно есть, ув. Ми.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.09.2018 в 11:07.

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у того сокурсника любовницы нет)))
    Нуу....наверное, он зануда)))
    Отнюдь, он хоть и глуповат, но отменный весельчак.
    Разведен, скрывается от алиментов, постоянной любовницы нет, перебивается короткими романами с замужним контингентом.

  4. #2314
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Отнюдь, он хоть и глуповат, но отменный весельчак.
    Разведен, скрывается от алиментов, постоянной любовницы нет, перебивается короткими романами с замужним контингентом.
    А, понятно, почему он так негативно воспринимает вопросы об авто.

  5. #2315
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    После того как посетите службу в католическом храме, попросите священника (или вашего духовного наставника), что б он вам дал задание на пару-тройку часов по уборке территории храма. К примеру - помести дорожку или почистить подсвечники.
    При выполнении этой работы прислушивайтесь к своим эмоциям и ощущениям в теле.
    О результатах отпишитесь.
    Задание понятно?

  6. #2316
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание понятно?
    Да, спасибо.

  7. #2317
    Доброе утро.
    Проснулся на спине.
    Ощущение: хорошо выспался-легкость в теле, руки-ноги расслаблены, спина прямо-тоже расслаблена, тепло
    Сон: какая-та смесь сцен из прошлого,ничего конкретного

  8. #2318
    Проснулся в 6.30/ вышел с толстой(рыжей) собакой на обязательную (короткую) прогулку, было почти холодно, тащился за бодрым (нарезающим круги) животным на автоматическом (синем)поводке/ зашел в местную 9маленькую) пекарню за вскусным (вредным) фаст-фудом/ вернулись
    Поставил утренний (ароматный) кофе/ умыл грязные (белые)лапы собаки/ обнаружил,что сонная (спящая) супруга переместилась в мою деревянную(небольшую) кровать пока я отсутствовал/ позавтракал теплым (вкусным)фаст-фудом/ запил минеральной (полезной)водой/
    Сделал утреннюю (короткую) запись/ проснувшийся (бодрый)малыш начал взывать к нашим родительским (человеческим) чувствам, пошел вытащить бодрого (улыбающегося)малыша из желтой (детской)кровати и одеть ему свежий (новый)памперс
    Полежали немного все вместе, толстая (наглая) собака влезла в чистую (свежую)кровать на 2/3 своего жирного(длинного) корпуса и лизала веселого(пищащего) малыша
    Произвел необходимые (гигиенические) мероприятия и вышел
    Эмоции: спокойствие

    Короткий (бытрый) путь до удобной (скорой)подземки и вот я уже завис на избранной (удачно)жертвой в тесном(переполненном) вагоне/ сел на пятой(центральной) станции/заснул слуша интересный (поучительный) стрим по образованию монгольской (чингизидов)империи
    Эмоции: ничего

    Успел залогиниться вовремя/ просмотрел утреннюю(рабочую) почту/ выслал технический (с кучей документов) запрос знакомой (голос приятный)секретарше в прекрасную (красивую)Варшаву/ далекая(любимая) супруга прислала большой(огромный) текст с просьбой о помощи в переводе
    Эмоции: ничего

    Внезапно навалили столько экстренной (безотлагательной) работы, что целый рабочий (деловой)день не поднял согбенной (седеющей)головы от больших (ярких)мониторов
    В обеденную (положенную по закону)пору поел в сетевом(черном) магазине, теперь не могу покупать вкусное (необходимое)кофе и пришлось ныкаться на деревянной(зеленой) скамейке возле выключенного (грязного) фонтана/ продолжал слушать интересный (занимательный) стрим по истории средневековых (кочевых) монголов
    Эмоции: ничего

    После обеденного (недолгого)перерыва вернулся к нудной (но не тяжелой) работе
    В 18.00 закрыл все рабочие (электронные) приложения и выскользнул из унылого (темного) офиса
    Впереди долгожданный (длительный)отпуск
    Эмоции: облегчение

    В удобной (идеальный транспорт)подземке удалось сесть, немного поспал
    Придя домой сразу пошел в горячий (необходимый) душ, потом все вместе ужинали, потом довольная(спешащая) супруга ушла на полезное (ее любимое)стенолазание
    Посмотрели с уставшим (притихшим) малышом интересные (цветные0 фильмы для детей, потом предоставил ему удобную (пластмассовую в металлической) ванну для вечерней (расслабляющей) игры
    Уложил сонного (протестующего) малыша спать
    Теперь немного развлекательного (расслабляющего)интернета, нежная (польская) шептуха и спать
    Эмоции: усталость
    Отсутствие ароматного (вкусного)кофе отравляет весь поздний (тихий) вечер
    Новое сегодня:ничего

  9. #2319
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Проснулся в 6.30/ вышел с толстой(рыжей) собакой на обязательную (короткую) прогулку, было почти холодно, тащился за бодрым (нарезающим круги) животным на автоматическом (синем)поводке/ зашел в местную 9маленькую) пекарню за вскусным (вредным) фаст-фудом/ вернулись
    Поставил утренний (ароматный) кофе/ умыл грязные (белые)лапы собаки/ обнаружил,что сонная (спящая) супруга переместилась в мою деревянную(небольшую) кровать пока я отсутствовал/ позавтракал теплым (вкусным)фаст-фудом/ запил минеральной (полезной)водой/
    Сделал утреннюю (короткую) запись/ проснувшийся (бодрый)малыш начал взывать к нашим родительским (человеческим) чувствам, пошел вытащить бодрого (улыбающегося)малыша из желтой (детской)кровати и одеть ему свежий (новый)памперс
    Полежали немного все вместе, толстая (наглая) собака влезла в чистую (свежую)кровать на 2/3 своего жирного(длинного) корпуса и лизала веселого(пищащего) малыша
    Произвел необходимые (гигиенические) мероприятия и вышел
    Эмоции: спокойствие

    Короткий (бытрый) путь до удобной (скорой)подземки и вот я уже завис на избранной (удачно)жертвой в тесном(переполненном) вагоне/ сел на пятой(центральной) станции/заснул слуша интересный (поучительный) стрим по образованию монгольской (чингизидов)империи
    Эмоции: ничего

    Успел залогиниться вовремя/ просмотрел утреннюю(рабочую) почту/ выслал технический (с кучей документов) запрос знакомой (голос приятный)секретарше в прекрасную (красивую)Варшаву/ далекая(любимая) супруга прислала большой(огромный) текст с просьбой о помощи в переводе
    Эмоции: ничего

    Внезапно навалили столько экстренной (безотлагательной) работы, что целый рабочий (деловой)день не поднял согбенной (седеющей)головы от больших (ярких)мониторов
    В обеденную (положенную по закону)пору поел в сетевом(черном) магазине, теперь не могу покупать вкусное (необходимое)кофе и пришлось ныкаться на деревянной(зеленой) скамейке возле выключенного (грязного) фонтана/ продолжал слушать интересный (занимательный) стрим по истории средневековых (кочевых) монголов
    Эмоции: ничего

    После обеденного (недолгого)перерыва вернулся к нудной (но не тяжелой) работе
    В 18.00 закрыл все рабочие (электронные) приложения и выскользнул из унылого (темного) офиса
    Впереди долгожданный (длительный)отпуск
    Эмоции: облегчение

    В удобной (идеальный транспорт)подземке удалось сесть, немного поспал
    Придя домой сразу пошел в горячий (необходимый) душ, потом все вместе ужинали, потом довольная(спешащая) супруга ушла на полезное (ее любимое)стенолазание
    Посмотрели с уставшим (притихшим) малышом интересные (цветные0 фильмы для детей, потом предоставил ему удобную (пластмассовую в металлической) ванну для вечерней (расслабляющей) игры
    Уложил сонного (протестующего) малыша спать
    Теперь немного развлекательного (расслабляющего)интернета, нежная (польская) шептуха и спать
    Эмоции: усталость
    Отсутствие ароматного (вкусного)кофе отравляет весь поздний (тихий) вечер
    Новое сегодня:ничего
    Хоть бы вам на ногу кто- нибудь в метро наступил, что ли.

  10. #2320
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хоть бы вам на ногу кто- нибудь в метро наступил, что ли.
    неа, и молотки на ногу не падали тоже.. я узнавала)

    "Я сделан из такого вещества.." *напеваю*

  11. #2321
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Ощущения: боль в мускулах спины, руки-ноги затекли (спал около 10 часов), голова свежая

    Сон: 1812 г, поздняя осень, холодно, я с какими-то хмырями набиваю карманы морковью-вечером будем ее запекать в углях, потом долго убивали штыками какого-то офицера, он хватался руками за лезвия, орал

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хоть бы вам на ногу кто- нибудь в метро наступил, что ли.
    Я стараюсь всегда сесть именно во избежание неудобств.

  12. #2322
    Проснулся в 10.30/ целое позднее (солнечное и тихое) утро провели на ютной (маленькой)кухне, играл с веселым (любознательным)малышом около 2 часов, бегали по всей маленькой (тесной) квартире, толстая (рыжая) собака бегала с нами.
    В полдень накормил сонного (забавного)малыша и уложил его спать. Подремал и я пару часов.
    Эмоции:спокойствие
    После обеда занимался влажной (полной) уборкой, потом снова занимался с бодрым (энергичным)ребенком
    Вечером вышли все вместе на короткую (приятную) прогулку, никого из детских (семейств с детьми)знакомых не было на улице из-за дождливой (мокрой) погоды, через полчаса вернулись домой
    После вкусного ( ужина занялся трудным переводом, буду им заниматься до упора, потом нежная(польская) шептуха и спать
    Почему-то прихватила толстая (болезненная)поясница-не хватало разболеться во время долгожданного (короткого) отпуска
    Новое сегодня:ничего

  13. #2323
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Проснулся в 10.30/ целое позднее (солнечное и тихое) утро провели на ютной (маленькой)кухне, играл с веселым (любознательным)малышом около 2 часов, бегали по всей маленькой (тесной) квартире, толстая (рыжая) собака бегала с нами.
    В полдень накормил сонного (забавного)малыша и уложил его спать. Подремал и я пару часов.
    Эмоции:спокойствие
    После обеда занимался влажной (полной) уборкой, потом снова занимался с бодрым (энергичным)ребенком
    Вечером вышли все вместе на короткую (приятную) прогулку, никого из детских (семейств с детьми)знакомых не было на улице из-за дождливой (мокрой) погоды, через полчаса вернулись домой
    После вкусного ( ужина занялся трудным переводом, буду им заниматься до упора, потом нежная(польская) шептуха и спать
    Почему-то прихватила толстая (болезненная)поясница-не хватало разболеться во время долгожданного (короткого) отпуска
    Новое сегодня:ничего
    Читаю вас периодически. Ни разу не помню пункта " занялись с женой сексом". Серьезно?

  14. #2324
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Читаю вас периодически. Ни разу не помню пункта " занялись с женой сексом". Серьезно?
    Во первых это случается около 2 раз на месяц , во вторых как-то не хочется об этом писать.

  15. #2325
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Во первых это случается около 2 раз на месяц , во вторых как-то не хочется об этом писать.
    Вы не хотите её (жену)?

  16. #2326
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы не хотите её (жену)?
    Не то чтобы не хотел.
    То времени нет, то слишком устал я или она, то настроения нет.
    Сама "гонка за ребенком" много изменила, все стало механическое-по графику. Сегодня кровь из носа но надо, а потом две недели не надо.
    В общем инога лучше отказаться чем опять "на работу"

  17. #2327
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не то чтобы не хотел.
    То времени нет, то слишком устал я или она, то настроения нет.
    Сама "гонка за ребенком" много изменила, все стало механическое-по графику. Сегодня кровь из носа но надо, а потом две недели не надо.
    В общем инога лучше отказаться чем опять "на работу"
    Я не поняла.
    Вы хотите свою жену?
    Вы возбуждаетесь, когда смотрите на нее или думаете о ней?
    Она красива, на Ваш взгляд? Сексуальна?
    Можете описАть свою жену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не то чтобы не хотел.
    То времени нет, то слишком устал я или она, то настроения нет.
    Сама "гонка за ребенком" много изменила, все стало механическое-по графику. Сегодня кровь из носа но надо, а потом две недели не надо.
    В общем инога лучше отказаться чем опять "на работу"
    Когда и как часто за последние 3 месяца у Вас был оргазм?

  18. #2328
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы хотите свою жену?
    В принципе-да.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы возбуждаетесь, когда смотрите на нее или думаете о ней?
    Иногда.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Она красива, на Ваш взгляд? Сексуальна?
    Да.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Можете описАть свою жену?
    Брюнетка среднего роста, фигура хорошая, волосы роскошные, милое лицо с большими карими глазами, чувственные губы. Живот и грудь с последствиями материнства-но спорт это заметно поправляет. Ноги очень красивые.Опрятна, вкусно пахнет. Мимические морщинки между бровей.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Когда и как часто за последние 3 месяца у Вас был оргазм?
    В этом 2(с супругой)
    В прошлом 3(с супругой)
    В позапрошлом не помню точно, около 20 (90% без ее помощи)

  19. #2329
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Ощущения: тяжесть тела, боль в пояснице прошла, руки раскинуты, стопа правой ноги упирается в боковую поверхность колена левой, одеяло тяжелым комком лежит на животе, тело.
    Сон: не помню.

  20. #2330
    Сегодня целый день корпел над переводом с краткими перерывами на еду и гигиену. Никуда из дому на выходил.Умаялся вконец. Записывать нечего. Новое сегодня:ничего.

  21. #2331
    Доброе утро.
    Проснулся на спине.
    Ощущения: не выспался, все тело как закостенело, тепло, неудобно лежать
    Сон: был в каком-то то ли женском монастыре, то ли морге-бетоснный пол, убожество како-то, в общем длинный сон-бродилка.

  22. #2332
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    ....
    В этом 2(с супругой)
    В прошлом 3(с супругой)
    В позапрошлом не помню точно, около 20 (90% без ее помощи)
    Сколько сколько?

    А минет бывает?

  23. #2333
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сколько сколько?
    Спрашивали же об оргазмах, рукоблудие туда тоже входит.
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А минет бывает?
    Редко.

    Сегодня проснулся в 9.30
    Сразу занялся веселым(радостным) ребенком/ все вместе позавтракали/
    Потом резвый (быстрый)малыш слишком уж разрезвился и я прихватив трехколесный (с ружкой для управленя родителем) велосипед вышел с ним на долгую (2 часа) прогулку
    Собирали разные (мелкие) цветы, интересные (маленькие) камешки, пригнянувшиеся (желтые)листья
    Зашли к знакомому (близкорасположенному)ветеринару за внешними и внутренними (необходимыми) средствами для толстой собаки/вернулись домой
    Эноции: спокойствие
    Долго обедали, потом уложил протестующего (орущего) малыша спать и сам заснул на 3 часа
    После пробуждения долго занимался необходимой (рутинной) уборкой и подготовкой с завтрашнему выезду
    После необходимого (вкусного) детского ужина вышли все сместе на вечернюю (плановую) прогулку
    Оставил нервную (в этом году не вышло с доп, образованием) сегодня супругу с ее любимой (русской) подрзужкой повел рыжую (рвущуюся к ребенку) собаку по большому (длинному) кругу вокруг спального (серого) квартала/вернулись обратно
    Жонглировал: каскад так же плохо, факелы падаю куда попало, с руки в руку перебрасываю легко
    Эмоции: спокойствие
    Мысли: хорошо когда не надо на необходимую работу
    Венулись уставшие (радостные) домашние ,покормил сонного (но громкого) малыша и выкупал его
    Марксистский (полезный) кружок сегодня остался без меня-не занимался необходимой (минимальной)домашней работой
    Эмоции: спокойствие
    Ощущение :"я здесь я нигде"
    Теперь немного почитаю-что там осталось на электронной (удобной) книжке и спать
    Новое сегодня:ничего

  24. #2334
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Редко.
    а почему? вам не нравится или жене?

  25. #2335
    Доброе утро.

    Спал только три часа-как проснулся и какой был сон, соответственно, не помню.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему? вам не нравится или жене?
    Жене. Делает это только ради мира на Земле.

  26. #2336
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Жене. Делает это только ради мира на Земле.

    Вы же тоже прикидываетесь душкой с женой ради мира на... Земле))

    А ей точно не нравится?
    У меня БМ почему-то был убежден, что мне это не нравится.
    Ужасно этим достал, потому что оральный секс я люблю.

  27. #2337
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ей точно не нравится?
    Точно точно, неоднократно об этом заявляла прямым текстом.

  28. #2338
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Точно точно, неоднократно об этом заявляла прямым текстом.
    сначала сделает, а потом скажет?
    или перед предупреждает, что ей неприятно, но тем не менее делает?

  29. #2339
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Точно точно, неоднократно об этом заявляла прямым текстом.

    Так и говорит, что ли, перед минетом: "Я делаю это ради мира на Земле"
    ???

  30. #2340
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Так и говорит, что ли, перед минетом: "Я делаю это ради мира на Земле"
    ???
    с плохо скрываемым отвращением на лице)

Страница 78 из 95 ПерваяПервая ... 48687576777879808188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search