Страница 552 из 2194 ПерваяПервая ... 352452522542549550551552553554555562582652752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 531 по 16 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16531
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Серенити, сирень красный кирпич ммммм как я все это люблю, не передать....СПАСИБО
    Вам спасибо за добрые слова)
    На подходе фотки из Стамбула и Москвы

  2. #16532
    Всем доброго утра! Вот и у меня началась обычная рутинная жисть! Вернулись с отдыха,входим в привычную колею)

  3. #16533
    что такое мир когда не пир воимя любви!!!))))
    отличное настроение, с утра переделала все дела которые висели камнем, петь - это экстаз!
    поем с Кортневым дуэтом, пацаны мои тащатся

  4. #16534
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Вот и у меня началась обычная рутинная жисть! Вернулись с отдыха,входим в привычную колею)
    как отдохнули, ув. Кошка?
    судя по сообщению вы довольны возвращением к рутинной жизни?)

  5. #16535
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как отдохнули, ув. Кошка?
    судя по сообщению вы довольны возвращением к рутинной жизни?)
    Та я,что то,и не отдохнула телом совсем),только душой!Потому как за 10 раз по 3-3,5 часа на море я плавала только три раза по две минуты.Но зато загорела зачетно,прям шоколадка!
    Была в дельфинарии-это полный восторг! Приобрела разрешение на съемку и сняла всего минуту из часа,хлопала и визжала вместе с мальчишками.
    Были в музее им.Поддубного,тоже впечатлило,силен мужик был ! с19и килограммовой палицей,как с тростью прогуливался.
    Стреляла в тире,уделала М,даже дядька тамоний удивилчя,говорит"Я не понимаю,ствол ходуном ходит,дуло-мимо цели,ну КАК она попадает?")))
    Гуляли немного,мальчишки не ходоки совсем,даже не дошли до того дома ,что Ия советовала.Ну ничего,оставили на след.раз.Он обязательно буднт,я влюбилась в Ейск.

  6. #16536
    А,нашла памятник Мордюковой,и еще там много памятников Высоцкому,С.Бондарчуку...
    А так,конечно,хлопотно было.М с нами всего 2 дня отдыхал и я сама была.
    Из полезного научила детей ездить в общ.транспорте прилично,старшего выносить мусор и кормить котов.
    Ой,забыла,у нас за забором две лошади были у соседей мама с дочкой и мы их яблоками угощали такие красавицы(только что то я ничего не фоткала)одна пегая(жеребенок)другая с белоснежной гривой и вся в серую крапинку.Красота неописуемая!
    И ветер,ветер,ветер...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что такое мир когда не пир воимя любви!!!))))
    отличное настроение, с утра переделала все дела которые висели камнем, петь - это экстаз!
    поем с Кортневым дуэтом, пацаны мои тащатся

  7. #16537
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Та я,что то,и не отдохнула телом совсем),только душой!Потому как за 10 раз по 3-3,5 часа на море я плавала только три раза по две минуты.Но зато загорела зачетно,прям шоколадка!
    Была в дельфинарии-это полный восторг! Приобрела разрешение на съемку и сняла всего минуту из часа,хлопала и визжала вместе с мальчишками.
    Были в музее им.Поддубного,тоже впечатлило,силен мужик был ! с19и килограммовой палицей,как с тростью прогуливался.
    Стреляла в тире,уделала М,даже дядька тамоний удивилчя,говорит"Я не понимаю,ствол ходуном ходит,дуло-мимо цели,ну КАК она попадает?")))
    Гуляли немного,мальчишки не ходоки совсем,даже не дошли до того дома ,что Ия советовала.Ну ничего,оставили на след.раз.Он обязательно буднт,я влюбилась в Ейск.
    Привет! Красивый городок, много старых домов.) Про тир прикольно, мне тоже нравится, но метко стреляла 1 раз, выпив водки (которую я не пью) в неприятной компании, после неприятного разговора))

  8. #16538
    сижу реву от восторга...просто на разрыв башки...
    сын сегодня первый раз едет после школы на кружок один сам на атобусах и потом домой, с пересадкой до деревни
    я ему смс-ки пишу он мне отвечает
    я - ты понял на какойм автобусе ехать до южки? /он накануне переспрашивал, гоорил что забыл/
    он - ...перечисляет номера автобусов...
    я - все верно, ты молодец.
    он - я все понял про автобус.
    потом отдельная смс-ка - и про себя

    !!!! как? когда он стал остроумным подростком?! я помню как он голову учился держать так буд-то это чера было...а теперь он остроит...да ее и смешно....11лет...вот вычо мне не сказали что это так быстро все?! ...форум психологов блин...се знают и молчат...жэстокие люди..

  9. #16539
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А,нашла памятник Мордюковой,и еще там много памятников Высоцкому,С.Бондарчуку...
    А так,конечно,хлопотно было.М с нами всего 2 дня отдыхал и я сама была.
    Из полезного научила детей ездить в общ.транспорте прилично,старшего выносить мусор и кормить котов.
    Ой,забыла,у нас за забором две лошади были у соседей мама с дочкой и мы их яблоками угощали такие красавицы(только что то я ничего не фоткала)одна пегая(жеребенок)другая с белоснежной гривой и вся в серую крапинку.Красота неописуемая!
    И ветер,ветер,ветер...:
    Классно, Кошечка!

    Я тоже в мечтах о море))
    Теперь уже в следующий сезон )

  10. #16540
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Классно, Кошечка!

    Я тоже в мечтах о море))
    Теперь уже в следующий сезон )
    Да,ув.Совушка! Я теперь буду каждый год на море ездить! Для меня очень полезно оказалось,для кожи.И для души,развеяла я тоску глядя на море.

  11. #16541
    А у нас так ничего и не получилось в итоге. Застройщик передал документы в исполком, по переуступке уже не продать. То есть вступать в собственность и затем продавать, тут я уже не знаю сколько по времени это затянется. Риэлтор предлагает какую-то странную схему, чтоб покупатель часть денег отдал по предварительному договору и эти деньги мы внесли новому застройщику и брать рассрочку, в общем, муть какая-то.
    Муж душой и головой вообще уже в Москве, правда сказал, что не верит, что я перееду))

  12. #16542
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Муж душой и головой вообще уже в Москве, правда сказал, что не верит, что я перееду))

    Я Вам говорила: не загадывайте))))
    Ув Серенити когда еще поездить как не теперь?

  13. #16543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я Вам говорила: не загадывайте))))
    Ув Серенити когда еще поездить как не теперь?
    У меня здесь очень хорошая работа и лучшие коллеги, это меня сильно останавливает.
    У мужа вот да... Ему в Москве было бы лучше в плане карьеры.
    Ищет варианты, жилье, просчитывает всё.
    Да, загадывать точно дело не благодарное))

  14. #16544
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня здесь очень хорошая работа и лучшие коллеги, это меня сильно останавливает.
    У мужа вот да... Ему в Москве было бы лучше в плане карьеры.
    Ищет варианты, жилье, просчитывает всё.
    Да, загадывать точно дело не благодарное))
    Занятно, что Ваша "карьера" значимее, чем работа мужа.
    Вы же только недавно руки заламывали, что муж мало зарабатывает, и на его зарплату стрёмно в декрет идти...

  15. #16545
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занятно, что Ваша "карьера" значимее, чем работа мужа.
    Вы же только недавно руки заламывали, что муж мало зарабатывает, и на его зарплату стрёмно в декрет идти...
    А мне интересно, что Вы слова карьера в кавычки взяли, позвольте узнать, почему?
    Не поняла Ваш посыл, ув. Дарья. Об чём он собственно.)

  16. #16546
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А мне интересно, что Вы слова карьера в кавычки взяли, позвольте узнать, почему?
    Не поняла Ваш посыл, ув. Дарья. Об чём он собственно.)
    Да Вы ж рассказывали, что начальник Вас недостаточно любит, сидите Вы одна в большом кабинете, перспектив особых нет и возможностей развиваться.
    Или я что-то неверно помню?

  17. #16547
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да Вы ж рассказывали, что начальник Вас недостаточно любит, сидите Вы одна в большом кабинете, перспектив особых нет и возможностей развиваться.
    Или я что-то неверно помню?
    О_о
    Неверно, ув. Дарья. Не писала такого. Про кабинет если только полтора года назад писала, уже там год не работаю.
    Наоборот директор очень хвалит, в коллективе отношения прекрасные, компания процветающая. Перспективы отличные. В такие места просто так не попадают, мне повезло.

    --- Добавлено ---

    Про завод, может, говорила так, там действительно была труба. Ушла оттуда.

  18. #16548
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О_о
    Неверно, ув. Дарья. Не писала такого. Про кабинет если только полтора года назад писала, уже там год не работаю.
    Наоборот директор очень хвалит, в коллективе отношения прекрасные, компания процветающая. Перспективы отличные. В такие места просто так не попадают, мне повезло.
    То есть, декрет откладывается на неопределённый срок.
    Да?

  19. #16549
    В плане работы я сейчас довольна, а это крайне важно для меня.
    В Москве для меня вилами писано, про мужа только предполагаю, что сможет хорошо устроиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, декрет откладывается на неопределённый срок.
    Да?
    С работой это не связано точно. Пускай всё идет своим чередом, случится, когда буду готова

  20. #16550
    завтра нам лететь на море. самолетом. это мой первый полет и я до жути боюсь. Выспрашиваю у всех, все мои друзья делают круглые глаза и не понимают, чего там бояться, еще и подтрунивают.
    А у меня потеют ладошки про одной мысли о предстоящей дороге..
    Так вот сегодня я регестрировала наши билеты и оказалось, что мы с мужем сидим не вместе, вообще в разных частях салона! У меня началась паника, стала звонить, узнавать, потом прочла в интернете,что такой вот оригинальный способ нашла фирма Rayanair, чтоб подзаработать. Все места распределяются так,чтоб люди в одной регистрации не попали вместе. Хочешь сидеть вместе- доплачивай. Я доплатила, решила что мой покой мне дороже, но обратная дорога еще под вопросом, возможно придется лететь отдельно.
    Наверно я загоняюсь, но мне правда страшно, побыстрее уже прошел бы завтрашний полет

  21. #16551
    Добрый вечер.
    Очень эмоционально насыщенный день был. Хотя к эмоционированию особых пводов не было. Всё вроде бы как обычно.
    С утра на работе слушала коллегу, которая решила со мной поделиться подробностями личной жизни и переживаниями за всё на свете... Во многом узнала в её рассказах и охах-ахах свои собственные страхи и проблемы. Не страшно как то оно всё. И не так уж и проблемно как мне показалось ЕЙ кажется. Когда моему ребенку тоже было 1-2 года мне тоже всё периодами казалось ужасным, мрачным и бесперспективным. Распереживалась вместе с ней. Обнаружила что асть "тех" проблем всё еще со мной. Но успокоилась быстро.
    Потом занялась работой - ощутила что до эйфории мне моя работа нравится. Всё классно.
    Потом начальницу встретила, которая с меня какие то "справки на НОВЫХ бланках" требует А? Чё? Какие бланки? Какие справки? Я родителей всех торопила чтоб все срочно справки для детей делали, они сделали. Добыли. Долго, трудно, платно. Я эти справки довольная с утра отнесла начальникам. Еще порадовалась, что ВСЁ - самое трудное позади! А вот теперь нет. Теперь я им дам БЛАНКИ и чтоб они опять отпрашивались с работ и шли в поликлиники заново этот КВЭСТ проходить...
    Расстроилась. на меня еще и "наехали" что я типа об этих бланках давно знала... Да нет. Честно - первый раз услышала.
    Потом за ребенком в садик сходила, пошли гулять. Осенний вечер, слнышко садится, золотятся листики, под ногами приятно шуршит, комары не кусают -КААААЙФ!!! Счастье - Здесь и Сейчас!!! Нашла грибов. Червивых. Но всё равно радостно
    Встретила несколько многодетных мамочек у одной два карапуза - погодки и один в животе "готовится", у другой пятеро разновозрастных. Спокойные все такие... счастливые Подумала что - вот у них ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Как впринципе и должно быть. Наверное. Досадно стало. Захотелось еще детей нарожать. Чтоб больше одного было. Два - уже хорошо. А потом завидно. Семьи у них полные, живут дружно, в достатке, каждый год на море ездят все. Потом ети вырастут и будут мамки - просто счастливыми любимыми и не скучающими женщинами. А я буду - одна... В бесконечных заботах о стремительно стареющей и тжело и неизлечимо больной моей маме.
    Так тоскливо стало.
    Потом пришли еще мамки - завели тему похищения детей. Что вот дети всё пропадают и пропадают. Подростки пропадают. Что из поля зрения вообще сейчас - ни на минуту!
    Страшно стало. Встала и начала "прохаживаться", на самом деле старалась не терять моего из виду ни на секунду!
    А потом подумала "Фуф! Зато отпустило желание еще детей рожать! Тут за одного то боишься, а прикинь - за двух бояться?!"
    Подумала так - и разозлилась. Так нехорошо это всё и не правильно. Что детей воруют. И что я этот страх назначила "виноватым" в том что детей я больше рожать теперь не буду. "Раз Вы такие."

    Это всё "режим пмс" виноват. Пройдёт. Всё.

  22. #16552
    Что-то наш "работник" как то странно себя повел. Прихожу с сада и вижу картину он разберает самокат среднего.
    Вы - говорю зачем это делаете? Оставьте, его еще можно собрать обратно!
    Он со словами "нет я уже сломал хамуты" долбанули его кувалдой. Я охерела окончательно. Забрала и сказала не трогать. Оказывается он решил здать металлолом. Потом вообще стал дергатся демонстративно/агрессивно. Даже не знаю как обьяснить. Типа: "что это вы тут поставили оно здесь стоять не должно" или "вы мне тут создаете неудобства" в моем доме на моей кухне!!!. Потом средний кочался на качели (с потолка в кухне свисает) и задел его ногой. Он схватил его за майку перевернул к верху попой и стал шлепать. Я наехала он еще ругатся стал типа его задел ребенок, а я молчу. Хотя я даже рот не успела открыть. Короче чужой человек в доме и есть чужой. А темболее тот кто решил наводить свои порядки. Ну все что не делается все к лучшему муж сказал, что сейчас эти выходные они закончат в вдвоем и будем с ним прощатся. Половину аванса он ему дал, осталась половина и до свидания.
    Лижбы не пасанул и мне самой с ним прощатся не пришлось. (((
    Но я чесно охерела от такой наглости. А муж мне сказал что он оказывается уже сдал велосипед один который мы старшему на 6 лет покупали. Эго планировалось для среднего оставить. Эх дураки мы дураки... но и бог с ним.

  23. #16553
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что-то наш "работник" как то странно себя повел. Прихожу с сада и вижу картину он разберает самокат среднего.
    Вы - говорю зачем это делаете? Оставьте, его еще можно собрать обратно!
    Он со словами "нет я уже сломал хамуты" долбанули его кувалдой. Я охерела окончательно. Забрала и сказала не трогать. Оказывается он решил здать металлолом. Потом вообще стал дергатся демонстративно/агрессивно. Даже не знаю как обьяснить. Типа: "что это вы тут поставили оно здесь стоять не должно" или "вы мне тут создаете неудобства" в моем доме на моей кухне!!!. Потом средний кочался на качели (с потолка в кухне свисает) и задел его ногой. Он схватил его за майку перевернул к верху попой и стал шлепать. Я наехала он еще ругатся стал типа его задел ребенок, а я молчу. Хотя я даже рот не успела открыть. Короче чужой человек в доме и есть чужой. А темболее тот кто решил наводить свои порядки. Ну все что не делается все к лучшему муж сказал, что сейчас эти выходные они закончат в вдвоем и будем с ним прощатся. Половину аванса он ему дал, осталась половина и до свидания.
    Лижбы не пасанул и мне самой с ним прощатся не пришлось. (((
    Но я чесно охерела от такой наглости. А муж мне сказал что он оказывается уже сдал велосипед один который мы старшему на 6 лет покупали. Эго планировалось для среднего оставить. Эх дураки мы дураки... но и бог с ним.
    Его же Свекровь просила - отдайте )

  24. #16554
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Его же Свекровь просила - отдайте )

  25. #16555
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    завтра нам лететь на море. самолетом. это мой первый полет и я до жути боюсь. Выспрашиваю у всех, все мои друзья делают круглые глаза и не понимают, чего там бояться, еще и подтрунивают.
    А у меня потеют ладошки про одной мысли о предстоящей дороге..
    Так вот сегодня я регестрировала наши билеты и оказалось, что мы с мужем сидим не вместе, вообще в разных частях салона! У меня началась паника, стала звонить, узнавать, потом прочла в интернете,что такой вот оригинальный способ нашла фирма Rayanair, чтоб подзаработать. Все места распределяются так,чтоб люди в одной регистрации не попали вместе. Хочешь сидеть вместе- доплачивай. Я доплатила, решила что мой покой мне дороже, но обратная дорога еще под вопросом, возможно придется лететь отдельно.
    Наверно я загоняюсь, но мне правда страшно, побыстрее уже прошел бы завтрашний полет
    А сколько лететь , ув. Makeda?

  26. #16556
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    завтра нам лететь на море. самолетом. это мой первый полет и я до жути боюсь. Выспрашиваю у всех, все мои друзья делают круглые глаза и не понимают, чего там бояться, еще и подтрунивают.
    А у меня потеют ладошки про одной мысли о предстоящей дороге..
    Так вот сегодня я регестрировала наши билеты и оказалось, что мы с мужем сидим не вместе, вообще в разных частях салона! У меня началась паника, стала звонить, узнавать, потом прочла в интернете,что такой вот оригинальный способ нашла фирма Rayanair, чтоб подзаработать. Все места распределяются так,чтоб люди в одной регистрации не попали вместе. Хочешь сидеть вместе- доплачивай. Я доплатила, решила что мой покой мне дороже, но обратная дорога еще под вопросом, возможно придется лететь отдельно.
    Наверно я загоняюсь, но мне правда страшно, побыстрее уже прошел бы завтрашний полет
    Всем страшно первый раз ув Македа. Это из разряда Не бывает атеистов в окопах под огнем
    Вам понравится и обратно будет уже легко

  27. #16557
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Всем страшно первый раз ув Македа. Это из разряда Не бывает атеистов в окопах под огнем
    Вам понравится и обратно будет уже легко
    Будет кайфово)
    Завидую Вам, ув. Македа. Обожаю летать.

  28. #16558
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Будет кайфово)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20-prichin-sest-u-okna-somoleta-3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	77,0 Кб
ID:	82821Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 21
Размер:	18,5 Кб
ID:	82822Нажмите на изображение для увеличения
Название: e32edcd017ab9b01afb3ff3cbb377ea3.jpg
Просмотров: 21
Размер:	101,4 Кб
ID:	82823

  29. #16559
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А сколько лететь , ув. Makeda?
    Всего час. Я понимаю, что это совсем недолго. Но вот с эмоциями не могу совладать.

  30. #16560

Страница 552 из 2194 ПерваяПервая ... 352452522542549550551552553554555562582652752 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search