Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Мне подруга сегодня сказала, что какая-то я легкодоступная, точнее веду себя так. Типа два месяца всего знакомы, а соглашаешься на поездку к нему. Блин. Я ее спрашиваю, а ты переспала через неделю со своим последним кавалером и сама сняла для этого квартиру, оплатила ее, это ты нормально считаешь? В общем я не хочу читать и слушать подобные мнения. Считайте дальше, что я веду себя как подросток там или вешаюсь на всех, я так не считаю. Меня поддерживают только мужчины. Друзья, приятели, родственники. Все они согласны с моим мнением и про молчуна и про москвича и про писю и про всех остальных. Что я интересная, привлекательная женщина. От женщин я слышу и читаю в большинстве своем не пойми что.

    --- Добавлено ---



    Уже никакого. Мне все ясно.
    Вы просто плохо слышите , ув.Рада. Все остальные тут ни при чем.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, любопытно, что подорвало именно на мысли "я могу быть непривлекательной"

    А меня нисколько на таком не подрывает.
    В той самой глубине, где сидит объектив, без этого чисто бабского тщеславия, я действительно не считаю себя особо привлекательной. Чего-то не хватает. Ну. Если замуж рассматривать то и вообще много чего.
    Конечно, я так никому не говорю)))
    Зачем?
    Скажешь людям (мужчинам) - они и поверят)))

    Какая?А вам откуда знать какая?Вы спросили что-то про этого мужчину?Кто он?Что за общение? Вы просто сразу без каких-то фактов записали его в очередного про которого я что-то себе придумала, и ничего больше. В каком случае вы скажете мне что я не придумала?
    Это пропустила.
    Ув. Рада.
    Про какого мужчину?
    Который написал сегодня?...

    Эх...знаете, у меня даже как-то был эпистолярный роман с писателем.
    Там такое было на словах - что ух. Набоков отдыхает.
    Испытывал ли он ко мне симпатию?
    Да какая мне разница. Все было на бумаге.

    Какая ещё симпатия, блин, при разговорах в сети - я вообще это плохо понимаю....

    или вы про какого-то мужчину, с которым ходили на свидание?...
    Я, может, что-то пропустила в теме?

  3. #333
    А вообще, конечно, это приятно - подать себе же самой невнятные и никчемные знаки внимания, как захватывающие приключения женщины, которая разбивает сердца направо и налево.
    Почему нет.
    Вполне себе игрушка.
    Да и интереснее жить кажется.
    К тому же такое самовнушение и на окружающих неплохо действует...
    Рассказываешь какому-нибудь мужчине с искренней убежденностью о назойливом поклоннике (вот...вчера написал...), у него тут же складывается впечатление дамы востребованной.
    Можно целую толпу Эдипов, падких на подобные образы, насобирать.

  4. #334
    Меня поддерживают только мужчины.Друзья, приятели, родственники. Все они согласны с моим мнением и про молчуна и про москвича и про писю и про всех остальных
    А Вы прям со всеми друзьями-приятелями-родственниками обсуждаете своё общение с другими мужчинами? И в чём они Вас поддерживают?

  5. #335
    Я в состоянии отметить, когда я мужчине симпатична, а когда нет.
    ну отметили и что? если это никак не влияет на ваши действия, то ценность данных "фактов" близка к нулю, только вред от нервозности.
    Понято если бы находились в активном поиске и стоял выбор "этот или тот". А так, сидя зайкой под кустом, можно много чего думать о себе и мимо бегающих зверях, но толку...

  6. #336
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Что я интересная, привлекательная женщина.
    Ув. Рада, ИМХО, никто не говорил, что вы неинтересная и непривлекательная. Вам пытались объяснить, что вы своё внимание уделяете неподходящим мужчинам.

    ИМХО, вам надо свои "настройки" корректировать, кого вы отсеиваете, а с кем вступаете в контакт.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, ИМХО, никто не говорил, что вы неинтересная и непривлекательная. Вам пытались объяснить, что вы своё внимание уделяете неподходящим мужчинам.

    ИМХО, вам надо свои "настройки" корректировать, кого вы отсеиваете, а с кем вступаете в контакт.
    Спасибо. Я так всё восприняла,что меня окрестили тут лохушкой последней, которая все себе выдумывает.
    Я понимаю, что выбираю одних и тех же мужчин. Сейчас хотя бы выбираю тех, кто изначально сам настроен на знакомство со мной. Раньше я вообще выбирала равнодушных и предпочитала страдать.
    Вчера молчун придержал мне дверь и как бы случайно накрыл своей рукой мою руку. Но все это опять молча. Потом несколько раз просто пялился на меня. Блин. Я уже начала думать, что мужик просто играется так. Ну нравится ему посмотреть да потрогать и увидеть мою реакцию. Как я смущаюьсь и прочее. А у самого ещё и женщина наверняка есть.
    В Москву все же не поеду. И общение дальше с этим мужчиной не особо хочется поддерживать.
    Последний раз редактировалось Рада; 11.09.2018 в 08:50.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так всё восприняла,что меня окрестили тут лохушкой последней, которая все себе выдумывает.
    Я понимаю, что выбираю одних и тех же мужчин. Сейчас хотя бы выбираю тех, кто изначально сам настроен на знакомство со мной. Раньше я вообще выбирала равнодушных и предпочитала страдать.
    Вчера молчун придержал мне дверь и как бы случайно накрыл своей рукой мою руку. Но все это опять молча. Потом несколько раз просто пялился на меня. Блин. Я уже начала думать, что мужик просто играется так. Ну нравится ему посмотреть да потрогать и увидеть мою реакцию. Как я смущаюьсь и прочее. А у самого ещё и женщина наверняка есть.
    В Москву все же не поеду. И общение дальше с этим мужчиной не особо хочется поддерживать.
    А с какой целью выбираете мужчину? И всё же Вы выбираете или Вас?

  9. #339
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А с какой целью выбираете мужчину? И всё же Вы выбираете или Вас?
    Ну обращаю внимание на тех, кто хоть как-то подает признаки симпатии. Если раньше вообще могла просто выбрать понравившегося и давай к нему клеиться.
    С какой целью? Наверное в первую очередь избавиться от одиночества. Во всех смыслах. Ищу друга, близкого человека, ищу тепла, поддержки, секса в конце концов. Вот и выходит всякая болтология и уже на этом этапе понимаю, что ничего не хочу дальше. У меня была проблема в юности - стоило мне узнать, или понять, что нравлюсь мужчине - меня это известие как-то очень сильно пугало и напрягало. Вот эта доброта и внимание и забота со стороны мужчины все это отталкивало. Кто кого выбирает не знаю. Я для себя сейчас стараюсь обращать внимание именно на тех, кто как мне кажется выбрал меня.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ну обращаю внимание на тех, кто хоть как-то подает признаки симпатии. Если раньше вообще могла просто выбрать понравившегося и давай к нему клеится.
    Ув Рада раньше Вы получается вели себя рациональнее.
    Вот честно это гадание на ромашки: нравлюсь - не нравлюсь Вам хоть какие-то результаты дало?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так всё восприняла,что меня окрестили тут лохушкой последней, которая все себе выдумывает.
    Я понимаю, что выбираю одних и тех же мужчин. Сейчас хотя бы выбираю тех, кто изначально сам настроен на знакомство со мной. Раньше я вообще выбирала равнодушных и предпочитала страдать.
    Вчера молчун придержал мне дверь и как бы случайно накрыл своей рукой мою руку. Но все это опять молча. Потом несколько раз просто пялился на меня. Блин. Я уже начала думать, что мужик просто играется так. Ну нравится ему посмотреть да потрогать и увидеть мою реакцию. Как я смущаюьсь и прочее. А у самого ещё и женщина наверняка есть.
    может, он такой и есть.
    Слова не вытянешь)))
    И во время секса тоже только в глаза пристально смотрит.

    Сидят под горой отец и два сына. Один сын говорит: "Орел полетел". Проходит год. Второй: "Гнездо там, наверное". Проходит ещё год. Отец: "Болтуны"

  12. #342
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может, он такой и есть.
    Слова не вытянешь)))
    И во время секса тоже только в глаза пристально смотрит.

    Сидят под горой отец и два сына. Один сын говорит: "Орел полетел". Проходит год. Второй: "Гнездо там, наверное". Проходит ещё год. Отец: "Болтуны"
    хорошее качество кстати для мужчины, без шуток
    это в основном женщины щебечут-щебечут)

  13. #343
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ну обращаю внимание на тех, кто хоть как-то подает признаки симпатии. Если раньше вообще могла просто выбрать понравившегося и давай к нему клеиться.
    Может, стоило пересмотреть и методы завоевания?
    А под клеиться - это вы что имеете в виду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хорошее качество кстати для мужчины, без шуток
    это в основном женщины щебечут-щебечут)
    да))

  14. #344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Рада раньше Вы получается вели себя рациональнее.
    Вот честно это гадание на ромашки: нравлюсь - не нравлюсь Вам хоть какие-то результаты дало?
    В чем рациональнее? Вот нравилась мне смазливая мордашка и давай вешаться на него. Вот и вся любовь. А парень провожает до дома, цветы дарит и робко смотрит - ну его нафиг, какой-то он лох. Вот и сама виновата, что все эти "лохи" что вздыхали надо мной давно нашли себе нормальные отношения, а на меня забили. Мне же надо чтобы я бегала за мужчиной, добивалась симпатии, вся эта игра получится не получится, любит не любит. А потом плачу - да как же добиться его любви. Вон, был Вася, хороший парень, добрый, правильный - где он теперь?
    Меня вся эта игра с молчуном порядком злит. Да, мне приятно, не скрою, когда ловлю его взгляды и ощущаю прикосновения. Но блин, я хочу нормально общаться, например вечерами, цветы получать, сексом заниматься, а не строить глазки и разгадывать загадки.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может, он такой и есть.
    Слова не вытянешь)))
    И во время секса тоже только в глаза пристально смотрит.

    Сидят под горой отец и два сына. Один сын говорит: "Орел полетел". Проходит год. Второй: "Гнездо там, наверное". Проходит ещё год. Отец: "Болтуны"
    Или мало ли что
    Есть у меня на работе один персонаж в которого я чуть не влюбилась одно время. Похоже на исходную историю играли в переглядки но более откровенно конечно и общались односложно типа междометиям:
    Я - уютно у тебя здесь
    - это тоже дом
    - а как знать что такое дом
    - место где я есть
    Ну и т.д.
    И вот некоторое время назад (весной когда обдумывала вопрос адюльтера) я немножко повела себя легкомысленно. Персонаж расслабился и его понесло болтать... Мама моя
    Я поняла что кто-то ему очень разумно посоветовал: молчи за умного пойдешь

  16. #346
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может, он такой и есть.
    Слова не вытянешь)))
    И во время секса тоже только в глаза пристально смотрит.

    Сидят под горой отец и два сына. Один сын говорит: "Орел полетел". Проходит год. Второй: "Гнездо там, наверное". Проходит ещё год. Отец: "Болтуны"
    Вообще если по работе когда со мной общался все с какой-то растеряной улыбкой, опусканием глаз и прочее. ОЧень мягко, очень тепло. Он какой-то суровый. Да и работа серьезная. Фиг его знает, что у него вообще на уме.

  17. #347
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне же надо чтобы я бегала за мужчиной, добивалась симпатии, вся эта игра получится не получится, любит не любит.
    а за кем вы бегаете?
    вы с молчуном даже заговорить не хотите

    Вообще если по работе когда со мной общался все с какой-то растеряной улыбкой, опусканием глаз и прочее. ОЧень мягко, очень тепло.
    это вы про молчуна или про других сейчас?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    В чем рациональнее? Вот нравилась мне смазливая мордашка и давай вешаться на него. Вот и вся любовь. А парень провожает до дома, цветы дарит и робко смотрит - ну его нафиг, какой-то он лох. Вот и сама виновата, что все эти "лохи" что вздыхали надо мной давно нашли себе нормальные отношения, а на меня забили. Мне же надо чтобы я бегала за мужчиной, добивалась симпатии, вся эта игра получится не получится, любит не любит. А потом плачу - да как же добиться его любви. Вон, был Вася, хороший парень, добрый, правильный - где он теперь?
    Меня вся эта игра с молчуном порядком злит. Да, мне приятно, не скрою, когда ловлю его взгляды и ощущаю прикосновения. Но блин, я хочу нормально общаться, например вечерами, цветы получать, сексом заниматься, а не строить глазки и разгадывать загадки.
    Во всем рациональнее Вы жили в реальном мире а не в фантазия
    Но я вот спрашивала о другом. Вот этим вот новым методом: искать признаки симпатии Вы хоть одного мужчину нашли?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Персонаж расслабился и его понесло болтать... Мама моя
    В смысле он ерунду всякую нёс?
    Или его прорвало и он подсел на уши как чемпион по прилипчивости?

    О, это да, бывают такие. Молчат-молчат, а потом с кем-то почувствуют себя свободнее - ужас. Там такие потоки, не знаешь куда деваться.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, стоило пересмотреть и методы завоевания?
    А под клеиться - это вы что имеете в виду?
    Клеиться?Ну например вижу хорошенького парня и давай его атаковать. В прямом смысле. Телефон спросила, сто раз позвонила, на свидание пригласила...Отказали - не беда, гордость нафиг, прорвемся...Это мой способ общения был такой в юности. А те кто пытались ухаживать за мной - отвергались.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В смысле он ерунду всякую нёс?
    Или его прорвало и он подсел на уши как чемпион по прилипчивости?

    О, это да, бывают такие. Молчат-молчат, а потом с кем-то почувствуют себя свободнее - ужас. Там такие потоки, не знаешь куда деваться.
    Ерунду

  22. #352
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а за кем вы бегаете?
    вы с молчуном даже заговорить не хотите


    это вы про молчуна или про других сейчас?
    Да, это про молчуна.
    Сейчас вроде стараюсь ни за кем не бегать. Но старые замашки остаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во всем рациональнее Вы жили в реальном мире а не в фантазия
    Но я вот спрашивала о другом. Вот этим вот новым методом: искать признаки симпатии Вы хоть одного мужчину нашли?
    ув. Гретхен. Нет. НЕ нашла ни одного мужчину пока.
    А раньше? Вы думаете у меня получалось что-то хорошее? Несколько лет беготни за понравившимся, а потом швах, разочарование в нем...все, добилась, наигралась, а теперь сама удивляюсь.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Клеиться?Ну например вижу хорошенького парня и давай его атаковать. В прямом смысле. Телефон спросила, сто раз позвонила, на свидание пригласила...Отказали - не беда, гордость нафиг, прорвемся...Это мой способ общения был такой в юности. А те кто пытались ухаживать за мной - отвергались.
    Ну вроде всё ж нормально.
    Но со сто раз, конечно, не нужно.
    И это всё мужские способы.
    А женские были?

    В целом, баланс между гордостью и активностью соблюдается на раз-два.

    Почему бы вам вашего молчуна не пригласить на кофе, всё-таки?

    Хотя если за руку потрогал, то уже прогресс)))
    через пару лет, может, на что-то посущественнее решиться.
    "Болтуны".

  24. #354
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Да, это про молчуна.
    Сейчас вроде стараюсь ни за кем не бегать. Но старые замашки остаются.

    --- Добавлено ---



    ув. Гретхен. Нет. НЕ нашла ни одного мужчину пока.
    А раньше? Вы думаете у меня получалось что-то хорошее? Несколько лет беготни за понравившимся, а потом швах, разочарование в нем...все, добилась, наигралась, а теперь сама удивляюсь.
    Получается, у вас цели создать семью и нарожать тот самый пяток ребятишек и не было????? Цел. - догнать и поиграть.

  25. #355
    Для меня не проблема атаковать мужчину и чего-то добиться. Но когда я вижу что он равнодушен я чувствую себя спокойно и уверенно. Если я замечаю какие-то признаки симпатии, с его стороны, то все. У меня гамма чувств: испуг, отторжение, раздражение, приятно, интересно. Все это раздувается и прокручивается на 10 раз в голове а на действиях наступает ступор. Я несколько раз оказывалась в подобной ситуации, когда могла свою активность проявить, но не делала этого.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен. Нет. НЕ нашла ни одного мужчину пока.
    А раньше? Вы думаете у меня получалось что-то хорошее? Несколько лет беготни за понравившимся, а потом швах, разочарование в нем...все, добилась, наигралась, а теперь сама удивляюсь.
    Ну это выглядит так: у меня не получилось спать на стене поэтому теперь я буду спать на потолке.
    То что первый способ у Вас был не очень удачный ей богу не означает что этот лучше
    Понимаете?

  27. #357
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Для меня не проблема атаковать мужчину и чего-то добиться. Но когда я вижу что он равнодушен я чувствую себя спокойно и уверенно. Если я замечаю какие-то признаки симпатии, с его стороны, то все. У меня гамма чувств: испуг, отторжение, раздражение, приятно, интересно. Все это раздувается и прокручивается на 10 раз в голове а на действиях наступает ступор. Я несколько раз оказывалась в подобной ситуации, когда могла свою активность проявить, но не делала этого.
    Вам уже не раз сказали, что вы выбираете именно тех мужчин, с которыми нельзя создать отношения6

  28. #358
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Получается, у вас цели создать семью и нарожать тот самый пяток ребятишек и не было????? Цел. - догнать и поиграть.
    Я раньше думала исключительно тем, что между ног. Цель выйти замуж и родить детей была, но кандидаты выбирались исключительно по секс привлекательности и никак больше. Видимо поэтому я в 36 лет не замужем и без детей.

  29. #359
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я раньше думала исключительно тем, что между ног. Цель выйти замуж и родить детей была, но кандидаты выбирались исключительно по секс привлекательности и никак больше. Видимо поэтому я в 36 лет не замужем и без детей.
    Правильно выбирались)))))

  30. #360
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам уже не раз сказали, что вы выбираете именно тех мужчин, с которыми нельзя создать отношения6
    Выбираю интуитивно. Нравится не нравится. Плюс пытаюсь сейчас оценивать какие-то личностные качества. Последнее время всегда западаю на доброту в мой адрес. ТАк и с молчуном: началось все с его дружелюбия повышенного.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search