Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не, ну я и не думаю, что он любил меня светлой любовью, я понимаю, что хитрость тоже в его намерениях была. если б был влюблен то и отношение было бы соответствующим. именно поэтому я его и не рассматривала как мужчину, потому что чувствовала его не искреннее отношение.
    еще может быть вариант выгоды и удобства)))))))
    Ох...всё-таки странно вы смотрите на всё...
    Ну какая хитрость?
    И выгода?
    Вы наследница нефтяной компании?
    А какое удобство?
    Этот мужчина ел еду, приготовленную вами?
    Спал в постеленной вами постели?

    Просто трахаться хотелось, а к кому-то менее доступному сунуться побоялся.

    я вот больше обеспокоена этим москвичем
    Обеспокоена чем именно?

    Про меры безопасности вчера вроде обсудили.

    В третьих вообще ловлю себя на мысли, что мужчина этот хоть и хороший, но я им ни капли не увлечена и все что я хочу это тусоваться в Москве.
    Увлечена - это что означает?
    И как вы можете быть увлеченной, вы же ещё не общались живьем. Может, он вам понравится.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох...всё-таки странно вы смотрите на всё...
    Ну какая хитрость?
    И выгода?
    Вы наследница нефтяной компании?
    А какое удобство?
    Этот мужчина ел еду, приготовленную вами?
    Спал в постеленной вами постели?

    Просто трахаться хотелось, а к кому-то менее доступному сунуться побоялся.



    Обеспокоена чем именно?

    Про меры безопасности вчера вроде обсудили.



    Увлечена - это что означает?
    И как вы можете быть увлеченной, вы же ещё не общались живьем. Может, он вам понравится.
    да хитрость хотя бы в том, чтобы перебраться в мою двушку в центре города из однушки совместно с мамой на окраине, хитрость в том, что со мной удобно, содержать, например меня не надо, хитрость в том, что я могу помочь с работой и вообще такая активная по жизни. да он мне сам говорил сто раз как ему нравится мой интеллект, и прочие моральные качества, только вот почему-то про писю не приминул упомянуть.
    а что? плохо? плюхнуться на все готовенькое и трахаться вдоволь...ну это я и так в нем видела. он явно это демонстрировал и производил поэтому отвратительное впечатление.
    ну уж доступной меня сложно назвать, он несколько месяцев меня обрабатывал, а так и не вывел на улицу даже ни разу и после первой пахабной картинки был послан.

    на счет увлечения москвичем - стремно это, думаю о молчуне, жду его, а покатушки какие-то к нормальному парню, за его счет, хотя его то увидеть и не хочу. хотя может это и к лучшему, отвлеклась бы.
    Последний раз редактировалось Рада; 09.09.2018 в 12:27.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блин Ув Рада мужчина старше 5 лет не будет женщине которую хоть как-то хочет предлагать показать писю.
    Вот пролить таким образом- да
    Надпись с сайта знакомств со страницы девушки - я тайка, если Вы пришлите фото своего члена , я отвечу Вам тем же .

  4. #304
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    на счет увлечения москвичем - стремно это, думаю о молчуне, жду его, а покатушки какие-то к нормальному парню, за его счет, хотя его то увидеть и не хочу. хотя может это и к лучшему, отвлеклась бы.
    Это в каком же смысле - жду?...

    да хитрость хотя бы в том, чтобы перебраться в мою двушку в центре города из однушки совместно с мамой на окраине, хитрость в том, что со мной удобно, содержать, например меня не надо,
    Вы разве уже жили вместе или хотя бы встречаться начали?...
    Вы что, уже обсуждали вопросы, кто и кого содержал бы?...

  5. #305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это в каком же смысле - жду?...
    Жду что увижу, жду что начнутся снова все эти гляделки...выходные просто, мы же видимся на работе, а увидимся обязательно, жду если честно, что может он разродится на что-то иное нежели просто взгляды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Вы разве уже жили вместе или хотя бы встречаться начали?...
    Вы что, уже обсуждали вопросы, кто и кого содержал бы?...
    Да это и так все понятно по его замашкам было, мы довольно долго общались.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Да это и так все понятно по его замашкам было, мы довольно долго общались.
    Разве?
    Всё-таки, с чего вы взяли, что он хотел с вами жить? (раз вы думаете, что он мог нацелиться на вашу квартиру и прочее).

    Вы же знаете, зачем, как правило, мужчины присылают фото члена?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве?
    Всё-таки, с чего вы взяли, что он хотел с вами жить? (раз вы думаете, что он мог нацелиться на вашу квартиру и прочее).

    Вы же знаете, зачем, как правило, мужчины присылают фото члена?
    потому что он вел далеко ведущие разговоры, чуть ли не я к тебе перееду, ты мне будешь кушать готовить, что тут непонятного? зачем они фото члена присылают - не знаю.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    потому что он вел далеко ведущие разговоры, чуть ли не я к тебе перееду, ты мне будешь кушать готовить, что тут непонятного? зачем они фото члена присылают - не знаю.
    Чтобы подрочить, воображая, как женщина на это фото смотрит.
    Так что не факт, что этот мужчина даже реального секса с вами хотел. Не говоря уже о совместном проживании.

    потому что он вел далеко ведущие разговоры, чуть ли не я к тебе перееду, ты мне будешь кушать готовить
    ... - не мешки ворочать.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы подрочить, воображая, как женщина на это фото смотрит.
    Так что не факт, что этот мужчина даже реального секса с вами хотел. Не говоря уже о совместном проживании.



    ... - не мешки ворочать.
    вот именно.
    ладно, бог с ним, он был моим клиентом и мы виделись несколько раз, все остальное болтовня в ватсапе. бред.
    ну его нафиг.

  10. #310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да хитрость хотя бы в том, чтобы перебраться в мою двушку в центре города из однушки совместно с мамой на окраине, хитрость в том, что со мной удобно, содержать, например меня не надо, хитрость в том, что я могу помочь с работой и вообще такая активная по жизни.
    Но все это вы пишете так, словно вы не активная, а безмолвная и бесхребетнвая особь, с которой можно сделать что угодно против ее на то желание))))

  11. #311
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну получается тогда он врал? и просто так постоянно звал встречаться? вот уж не знаю...в любом случае он мне не нравился и как мужчину я его не рассматривала, чего уж теперь обсуждать его? я вот больше обеспокоена этим москвичем да и молчун завтра нарисуется обязательно.
    Да какая разница- у вас со всеми одно и то же

  12. #312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какая разница- у вас со всеми одно и то же
    не поняла что одно и то же у меня со всеми? что общего у этого с писей, москвича и молчуна?
    да и вообще, вы так написали, как будто все пропало...

  13. #313
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не поняла что одно и то же у меня со всеми? что общего у этого с писей, москвича и молчуна?
    да и вообще, вы так написали, как будто все пропало...
    Поеувеличиваете их заинтересованность - раз
    И ведете себя так словно каждый из них последний мужиг на земле а Вы девственница которую завтра принесут в жертву сатане

  14. #314
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поеувеличиваете их заинтересованность - раз
    И ведете себя так словно каждый из них последний мужиг на земле а Вы девственница которую завтра принесут в жертву сатане
    Угу. Я знаю что цепляюсь за мужиков. Здесь вы правы. И что как девственница себя веду тоже знаю.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Угу. Я знаю что цепляюсь за мужиков. Здесь вы правы. И что как девственница себя веду тоже знаю.
    А почему не меняете ничего тогда?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему не меняете ничего тогда?
    Потому что это сложно. Да и не всегда знаю как. Но подвижки есть. Раньше вообще бардак творился.

  17. #317
    Спросила сейчас одного мужчину, типа ты замечаешь, что я за тебя цепляюсь как за последнего мужика на земле. Он ответил, что конечно замечает и это не возможно приятно ему.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Спросила сейчас одного мужчину, типа ты замечаешь, что я за тебя цепляюсь как за последнего мужика на земле. Он ответил, что конечно замечает и это не возможно приятно ему.
    Продуктивнее себя отслеживать , ув. Рада .
    Я думаю что любому человеку будет неприятно говорить что то плохое другому , а тут ещё и сами спросили .

    Подумайте какие фразы, выражения Вы используете в общении с мужчинами , как себя внутри ощущаете , именно в моменты когда происходит цепляние ?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Продуктивнее себя отслеживать , ув. Рада .
    Я думаю что любому человеку будет неприятно говорить что то плохое другому , а тут ещё и сами спросили .

    Подумайте какие фразы, выражения Вы используете в общении с мужчинами , как себя внутри ощущаете , именно в моменты когда происходит цепляние ?
    так. это не был ответ вежливости. это была симпатия. и это однозначно.
    мне тут уже написали кучу всего, что я придумываю какую-то симпатию со стороны мужчин и вообще. как почитаешь так вообще лохушкой последней себя почувствуешь.я не придумываю. почему я не могу доверять себе и своим чувствам?наверное поступлю так. так правильнее. мнения мне интересны и многие полезны.
    цепляюсь я знаю почему, скорее не могу относиться к таким вопросам проще. не могу отпускать, много накручиваю и переживаю, но это особенности моей психики и не больше.

  20. #320
    Первое, почему вообще эти мужчины рассматриваются как повод для переживаний?
    Я читала не без недоумения про всех троих.
    Молчун.
    Так это стало быть любого коллегу можно записать в поклонники, потому что таких, что смотрят не в лицо, а на ноги, допустим, и так, что женщина не замечает - дофига.
    "С писей"
    Вообще удивило. В любой соцсети достаточно разместить ровно одну свою фотографию (со спины например), записаться в релевантные группы, уже к вечеру будет сотня желающих пообщаться и прислать фото члена.
    "Москвич"
    Аналогично.

    так. это не был ответ вежливости. это была симпатия. и это однозначно.
    "Блажен, кто верует".

    Конечно, симпатия, но какая?
    Ув. Рада, вы будто не знаете, что 99% процентов женщин, имеющих первичные половые признаки, для мужчин привлекательны.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думаю что любому человеку будет неприятно говорить что то плохое другому , а тут ещё и сами спросили .
    Написал вчера какой-то парень ВК. Очень приятный и вежливый. Целый день переписывались, жутко приятное общение. С утра снова, как проснулся, пишет мне. Я ему задала вопрос, он ответил, выразил симпатию. Меня здесь опять пытаются убедить, что я себе придумала все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Молчун.
    Так это стало быть любого коллегу можно записать в поклонники, потому что таких, что смотрят не в лицо, а на ноги, допустим, и так, что женщина не замечает - дофига.
    Вы и меня поймите: я в своем уме и в состоянии отличить просто вежливость от пристального внимания к своей персоне. Я в состоянии отметить, когда я мужчине симпатична, а когда нет. Мне не 12 лет. Не надо меня убеждать в том, что я какая-то не такая, и не надо мне писать, что мужчина видимо должен цветами завалить или не знаю что еще, чтобы можно было сказать - да, он мой поклонник. Много таких , кто так делает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "С писей"
    Вообще удивило. В любой соцсети достаточно разместить ровно одну свою фотографию (со спины например), записаться в релевантные группы, уже к вечеру будет сотня желающих пообщаться и прислать фото члена.
    Про писю уже сто раз пыталась прекратить разговор. Это были ничего не значащие ляси тряси, которые я никак не воспринимала всерьез и от этого мужчины ничего не хотела, скорее он был назойлив и чего-то хотел. Не надо меня убеждать, что он хотел подрочить в ватсапе, потому что я не дура и точно знаю что это не так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Москвич"
    Аналогично.
    Москвич - приятный, стеснительный мужичек, который регулярно справляется как у меня дела, делает кучу комплиментов и единственный намек на секс с его стороны - это была фотка из постели, да и то, не вижу ничего в этом плохого. Все остальное - приятный интересный парень, который открыто пригласил себе в гости - просто познакомиться. Да, предложил оплатить поездку. Тоже плохо?Тоже я себе все придумала?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Написал вчера какой-то парень ВК. Очень приятный и вежливый. Целый день переписывались, жутко приятное общение. С утра снова, как проснулся, пишет мне. Я ему задала вопрос, он ответил, выразил симпатию. Меня здесь опять пытаются убедить, что я себе придумала все.
    Симпатия симпатии рознь.
    Вы описали обычный флирт, мужчина Вам подыграл. Ну, для зачина перед возможным сексом это вполне. А Вам точно именно это надо?

    Мне не 12 лет.
    Честно сказать, и в то, что пишет 35-летняя женщина, верится с трудом((

  23. #323
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Блажен, кто верует".

    Конечно, симпатия, но какая?
    Ув. Рада, вы будто не знаете, что 99% процентов женщин, имеющих первичные половые признаки, для мужчин привлекательны.
    Какая?А вам откуда знать какая?Вы спросили что-то про этого мужчину?Кто он?Что за общение? Вы просто сразу без каких-то фактов записали его в очередного про которого я что-то себе придумала, и ничего больше. В каком случае вы скажете мне что я не придумала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Симпатия симпатии рознь.
    Вы описали обычный флирт, мужчина Вам подыграл. Ну, для зачина перед возможным сексом это вполне. А Вам точно именно это надо?
    А я и не пребываю в иллюзиях, что этот мужчина уже хочет жениться на мне. Я где-то это написала?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Не надо меня убеждать в том, что я какая-то не такая, и не надо мне писать, что мужчина видимо должен цветами завалить или не знаю что еще, чтобы можно было сказать - да, он мой поклонник. Много таких , кто так делает?
    Не надо меня убеждать, что он хотел подрочить в ватсапе, потому что я не дура и точно знаю что это не так.
    А с чего вы взяли, что вас кто-то убеждает? Вот зачем это мне лично надо было бы?...- даже забавно)))
    Это обратная связь.
    Работа по запросу.
    Ваше дело понять её как угодно или использовать как угодно.

    Вы хотите и далее тратить свое время на мужчин с которым НЕТ и, скорее всего, не будет никаких отношений, кроме ляси-тряси или гляделок?

    Запрос к форуму у вас сейчас какой?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Про писю уже сто раз пыталась прекратить разговор. Это были ничего не значащие ляси тряси, которые я никак не воспринимала всерьез и от этого мужчины ничего не хотела, скорее он был назойлив и чего-то хотел. Не надо меня убеждать, что он хотел подрочить в ватсапе, потому что я не дура и точно знаю что это не так.
    Блин, ну вот он писал и вы писали
    Но вы почему-то считаете, что с вашей стороны это "ляси-тряси" от нехер делать, а он - точно что-то хотел
    Так он точно так же, как и вы, мог всякую фигню писать, потому что заняться нечем
    Ощущение, что вы заинтересованность мужчин постоянно преувеличиваете, а свою - наоборот, преуменьшаете

  26. #326
    Мне подруга сегодня сказала, что какая-то я легкодоступная, точнее веду себя так. Типа два месяца всего знакомы, а соглашаешься на поездку к нему. Блин. Я ее спрашиваю, а ты переспала через неделю со своим последним кавалером и сама сняла для этого квартиру, оплатила ее, это ты нормально считаешь? В общем я не хочу читать и слушать подобные мнения. Считайте дальше, что я веду себя как подросток там или вешаюсь на всех, я так не считаю. Меня поддерживают только мужчины. Друзья, приятели, родственники. Все они согласны с моим мнением и про молчуна и про москвича и про писю и про всех остальных. Что я интересная, привлекательная женщина. От женщин я слышу и читаю в большинстве своем не пойми что.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Запрос к форуму у вас сейчас какой?
    Уже никакого. Мне все ясно.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    А я и не пребываю в иллюзиях, что этот мужчина уже хочет жениться на мне. Я где-то это написала?
    Я тоже не писала про женитьбу.
    Но уточните, плиз, что именно Вы хотели показать приведённым примером? Про последнего мужчину из ВК (общению с которым меньше суток)?

  28. #328
    Всем спасибо за помощь.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Друзья, приятели, родственники. Все они согласны с моим мнением и про молчуна и про москвича и про писю и про всех остальных. Что я интересная, привлекательная женщина. От женщин я слышу и читаю в большинстве своем не пойми что.
    Интересно, это ответ на какой вопрос?
    Такое впечатление, что вы не о поведении мужчин спрашивали, а просили оценки своей привлекательности
    Вроде "неужели я не могу заинтересовать мужчину"??
    Так в теме вашу привлекательность никто не оценивал, ув.Рада
    Обсуждали только поведение мужчин

  30. #330
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Уже никакого. Мне все ясно.
    Хорошо, ясно. Тогда я завершаю работу с вами. Удачи

    Что я интересная, привлекательная женщина. От женщин я слышу и читаю в большинстве своем не пойми что.
    А ведь в теме не говорилось о том, что ув. Автор не является привлекательной или интересной.
    Речь шла лишь о её восприятии и выборе мужчин.
    Вообще, любопытно, что подорвало именно на мысли "я могу быть непривлекательной"
    Такое впечатление, что ув. Раде не мужчина нужен сам по себе, а только подтверждение от него его же интереса.
    С такой целью действительно сгодятся любые.
    У меня в брачном агентстве была одна дама, что до моего устройства туда искала мужчину 5 лет.
    Однажды хозяйка, скорчив гримаску, сказала мне вообще плюнуть на её запросы. "Ей просто нужно убедиться, что всё еще может привлекательной быть, а отношения и нафиг ей не нужны".

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search