Страница 551 из 2194 ПерваяПервая ... 351451521541548549550551552553554561581651751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 501 по 16 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16501
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вот честно,от души Вам желаю,не пожалеть.
    Потому что...ну понятно ж.
    Имеете свою двушку,будете общую двушку...а это,не приведи однушка...или общажка.

    Просто ,вот честно,я так задолболась отлпвать всю жизнь кредиты и жить в с,емных,поэтому твержу ни со зла...
    Да, спасибо, ув. Изаура (хочется Глория сказать), понимаю
    Но вот доверяю мужу на все 100, уверена в нем.
    Теперь ещё поглядим, что будет, может, вообще всё переиграем и переедем, муж очень горит желанием, вакансии постоянно мониторит, жилье.

  2. #16502
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Выбираю там, где нравится. Тут вот дискомфортно, поэтому ищу другое.
    Нашла, где всё по мне — и вот, ускользнуло перед носом).
    В знаки, мне кажется, для успокоения начинаешь верить) а так да, доверяю мужу.
    Ой знаете ув Серенити сколько у меня в жизни было вариантов квартир, машин, работ, сапог и прочего таких что лучше не куда
    А потом находились лучше

  3. #16503
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Теперь ещё поглядим, что будет, может, вообще всё переиграем и переедем, муж очень горит желанием, вакансии постоянно мониторит, жилье.
    Пусть всё получится в лучшем виде!
    Держу за Вас кулачки

  4. #16504
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну значит найдете.
    А не думаете,что сами влюбитесь?
    Тут даже не в доверии дело.
    Что Вам нужен будет размен.
    За быстрый такой срок покупателя с налом.. не знаю, город-то маленький.
    С такой стороны вообще не думала, почему Вам кажется, что мужа не люблю? По мне наоборот со временем чувства крепче с моей стороны

  5. #16505
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    За быстрый такой срок покупателя с налом.. не знаю, город-то маленький.
    С такой стороны вообще не думала, почему Вам кажется, что мужа не люблю? По мне наоборот со временем чувства крепче с моей стороны
    Даже очень любите.
    Раз такое доверие.
    Но жизнь длинная.
    Но,если уверены,дерзайте.
    Потом если что заработаете снова .

  6. #16506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой знаете ув Серенити сколько у меня в жизни было вариантов квартир, машин, работ, сапог и прочего таких что лучше не куда
    А потом находились лучше
    спасибо, успокоили
    Для нашего городка это пока самый современный комплекс, квартальная застройка. У нас же коробка на коробке и коробкой погоняет, а тут красивый, уютный проект. Ну ладно, будь, что будет.
    У меня на работе все спрашивают, что со мной — обычно хожу везде со всеми общаюсь, какие-то проекты, в общем, активность проявляю, а тут после Москвы я подзависла и никак из этого состояния в реальность не могу влиться.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пусть всё получится в лучшем виде!
    Держу за Вас кулачки
    Спасибо, ув. Совушка

  7. #16507
    Вы знаете,я жила всю жизнь такая до тошноты правильная,плохих осуждающая,и уж думала,что со мной то точно такого не будет,и вот такая ,,болезнь,,наваждение.
    Когда была готова уйти и дико хотела родить.
    Если б я была ему нужна или он был менее порядочный..было б точь в точь,как у Анаис.

  8. #16508
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    С такой стороны вообще не думала, почему Вам кажется, что мужа не люблю? По мне наоборот со временем чувства крепче с моей стороны
    Напомнило
    https://www.kinopoisk.ru/film/zhenshchiny-2008-272014/
    Пр брак все-таки лучше иметь ввиду что он не вечен.
    Без паранои просто меть в виду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я жила всю жизнь такая до тошноты правильная,плохих осуждающая,и уж думала,что со мной то точно такого не будет,и вот такая ,,болезнь,,наваждение.
    Когда была готова уйти и дико хотела родить.
    Если б я была ему нужна или он был менее порядочный..было б точь в точь,как у Анаис.
    Да со всеми бывает
    Все мы под богом. И от того чтоб умереть, влюбится и с ума сойти никто не застрахован

  9. #16509
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Напомнило
    https://www.kinopoisk.ru/film/zhenshchiny-2008-272014/
    Пр брак все-таки лучше иметь ввиду что он не вечен.
    Без паранои просто меть в виду

    --- Добавлено ---


    Да со всеми бывает
    Все мы под богом. И от того чтоб умереть, влюбится и с ума сойти никто не застрахован
    Тип того.
    Хотя вот у меня две близкие подруги. Одна всю жизнь с мужем,говорит,хочу до сих пор,никто не нужен.
    И др со своим,но там деловое общение,секс отпал,хорошие друзья и родители.
    Кому что.

  10. #16510
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Тип того.
    Хотя вот у меня две близкие подруги. Одна всю жизнь с мужем,говорит,хочу до сих пор,никто не нужен.
    И др со своим,но там деловое общение,секс отпал,хорошие друзья и родители.
    Кому что.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2608900553.jpg
Просмотров: 29
Размер:	68,8 Кб
ID:	82807

  11. #16511

  12. #16512
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я жила всю жизнь такая до тошноты правильная,плохих осуждающая,и уж думала,что со мной то точно такого не будет,и вот такая ,,болезнь,,наваждение.
    Когда была готова уйти и дико хотела родить.
    Если б я была ему нужна или он был менее порядочный..было б точь в точь,как у Анаис.
    Верю, всякое может быть..
    Да и не думаю, что покупателя найдем в короткие сроки. Будь что будет, сделала всё возможное)

  13. #16513
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Верю, всякое может быть..
    Да и не думаю, что покупателя найдем в короткие сроки. Будь что будет, сделала всё возможное)
    А эти покупатели резко так отказались , объяснили ?

  14. #16514
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А эти покупатели резко так отказались , объяснили ?
    Мы через риэлтора, лично не общались. Он вечером позвонил, мол, ему покупательница написала, что завтра не может. Он ей позвонил, сказала, что по семейным обстоятельствам уезжает до 21. Он, мол, ну вы же понимаете, что квартиры уже не будет или не по такой цене. В общем, кидала какая-то, наверное.
    Риэлтор у нового застройщика попросит продлить срок брони, но сомневаюсь, что больше пары дней дадут.

  15. #16515
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мы через риэлтора, лично не общались. Он вечером позвонил, мол, ему покупательница написала, что завтра не может. Он ей позвонил, сказала, что по семейным обстоятельствам уезжает до 21. Он, мол, ну вы же понимаете, что квартиры уже не будет или не по такой цене. В общем, кидала какая-то, наверное.
    Риэлтор у нового застройщика попросит продлить срок брони, но сомневаюсь, что больше пары дней дадут.
    Ну да странно

    Обычно веские причины бывают после того как люди уже договорились .

  16. #16516
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну да странно

    Обычно веские причины бывают после того как люди уже договорились .
    Вот-вот. А тут просто так как будто передумала в последний момент.
    Не знаю, как риэлтор не почуял, что покупатель такой несерьёзный.
    Мы были уверены, что они очень ждут, потому что Риэлтор звонил часто, мол, покупатель есть, ждет.
    Объявление убрал давно о продаже, в общем, мда

  17. #16517
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот-вот. А тут просто так как будто передумала в последний момент.
    Не знаю, как риэлтор не почуял, что покупатель такой несерьёзный.
    Мы были уверены, что они очень ждут, потому что Риэлтор звонил часто, мол, покупатель есть, ждет.
    Объявление убрал давно о продаже, в общем, мда
    Поменяйте риэлтора .

  18. #16518
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поменяйте риэлтора .
    Это уже третий. Первые две вообще как будто не были заинтересованы, только цену у нас просили сбить.
    В принципе сейчас же, наверное, на авито и циане все ищут, выложили везде по максимуму, всем везде написали.
    У этого риэлтора связи хотя бы с нашим застройщиком хорошие, они быстро ему переуступку подписали, может, передачу в собственность подержат. Там уже на следующей неделе передача акта.
    Ладно, отпустила уже ситуацию, будь как будет, это большое везение, если за пару дней покупателя с налом найдем.

  19. #16519
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это уже третий. Первые две вообще как будто не были заинтересованы, только цену у нас просили сбить.
    В принципе сейчас же, наверное, на авито и циане все ищут, выложили везде по максимуму, всем везде написали.
    У этого риэлтора связи хотя бы с нашим застройщиком хорошие, они быстро ему переуступку подписали, может, передачу в собственность подержат. Там уже на следующей неделе передача акта.
    Ладно, отпустила уже ситуацию, будь как будет, это большое везение, если за пару дней покупателя с налом найдем.
    Аккуратней , ув. Серенити ).

  20. #16520
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Аккуратней , ув. Серенити ).
    Спасибо, ув. Ниоба) пускай всё идёт своим чередом)

  21. #16521
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мы через риэлтора, лично не общались. Он вечером позвонил, мол, ему покупательница написала, что завтра не может. Он ей позвонил, сказала, что по семейным обстоятельствам уезжает до 21. Он, мол, ну вы же понимаете, что квартиры уже не будет или не по такой цене. В общем, кидала какая-то, наверное.
    Риэлтор у нового застройщика попросит продлить срок брони, но сомневаюсь, что больше пары дней дадут.
    ув. Серенити, не знаю, как в России, но у нас, для резервации квартиры и для того, чтоб агенство риелторское убрало фото квартиры с сайтов, нужно заплатить немалый задаток- 95 тыс рублей где-то. В случае отказа - задаток остается продавцу, но и в случае если продавец передумает- возвращает в двукратном размере. У вас нет такого?
    мы просто сейчас с мужем на том же этапе, что и вы- на поиске квартиры для покупки, так что я в теме

  22. #16522
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Серенити, не знаю, как в России, но у нас, для резервации квартиры и для того, чтоб агенство риелторское убрало фото квартиры с сайтов, нужно заплатить немалый задаток- 95 тыс рублей где-то. В случае отказа - задаток остается продавцу, но и в случае если продавец передумает- возвращает в двукратном размере. У вас нет такого?
    мы просто сейчас с мужем на том же этапе, что и вы- на поиске квартиры для покупки, так что я в теме
    У нашего застройщика бронь квартиры бесплатная. Обычно бронь 3 дня, нам дали 10 дней, но через неделю бронь уж снимут. За время брони цену на квартиру они не повышают.
    Например, мы вот забронировали квартиру во вторник по цене 57 за метр. Буквально на следующий день цена выросла до 59500. Нам бронь держут пока по старой цене. Поэтому за неделю нужно найти покупателя и провести сделку.
    Конечно, есть вариант — в последний день брони квартиры начать процедуру, подписать документы и 2 недели регистрировать в регпалате. И за эти 2 недели продать свою. Но это всё риски, не решусь на такое.
    А квартира прекрасная там.) с кухней-нишей и потолок 3 метра, рядом лес и река, большой центр, парк с каруселями для детей, центр города, в общем).
    Эх)

  23. #16523
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У нашего застройщика бронь квартиры бесплатная. Обычно бронь 3 дня, нам дали 10 дней, но через неделю бронь уж снимут. За время брони цену на квартиру они не повышают.
    Например, мы вот забронировали квартиру во вторник по цене 57 за метр. Буквально на следующий день цена выросла до 59500. Нам бронь держут пока по старой цене. Поэтому за неделю нужно найти покупателя и провести сделку.
    Конечно, есть вариант — в последний день брони квартиры начать процедуру, подписать документы и 2 недели регистрировать в регпалате. И за эти 2 недели продать свою. Но это всё риски, не решусь на такое.
    А квартира прекрасная там.) с кухней-нишей и потолок 3 метра, рядом лес и река, большой центр, парк с каруселями для детей, центр города, в общем).
    Эх)
    понятно, ув. Серенити
    знакомое чувство, я тоже уже на одну квартиру настроилась- с большими окнами от пола до потолка ( всегда мечтала о светлой квартире), на 5 этаже с красивым видом...
    но, будет видно если что-то выгорит из этого

    вам тоже желаю чтоб все получилось.

  24. #16524
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    понятно, ув. Серенити
    знакомое чувство, я тоже уже на одну квартиру настроилась- с большими окнами от пола до потолка ( всегда мечтала о светлой квартире), на 5 этаже с красивым видом...
    но, будет видно если что-то выгорит из этого

    вам тоже желаю чтоб все получилось.
    Здорово. Витражные окна это даа)
    Спасибо большое, ув. Македа, взаимно! Пусть у Вас сложится, как желается)

  25. #16525
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поменяйте риэлтора .
    Поменяйте претензии, я бы сказала.

  26. #16526
    у нас хмуро холодно ветер ледяной и дождик...уже все растения в зиму собрались...а во дворе цетет роза, распустилась вчера прямо под дождем, и теперь вот - ничо ей не страшно, если баба решила цвести то пофиг ей на всякие погоды и времена года))) упорная такая, прям зауважала ее)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-10 at 10.18.14.jpg
Просмотров: 30
Размер:	29,5 Кб
ID:	82812

  27. #16527
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас хмуро холодно ветер ледяной и дождик...уже все растения в зиму собрались...а во дворе цетет роза, распустилась вчера прямо под дождем, и теперь вот - ничо ей не страшно, если баба решила цвести то пофиг ей на всякие погоды и времена года))) упорная такая, прям зауважала ее)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-09-10 at 10.18.14.jpg
Просмотров: 30
Размер:	29,5 Кб
ID:	82812
    Красивая роза .
    Я тоже пофоткала клумбы , скоро все отцветёт .


  28. #16528
    чудо как хороши Ваши фото, ув.Ниоба!

  29. #16529
    Ув. Ханум, ув. Ниоба, красота какая!
    И я поделюсь. Только майской Казанью, погода была чудесная























  30. #16530
    ув. Серенити, сирень красный кирпич ммммм как я все это люблю, не передать....СПАСИБО

Страница 551 из 2194 ПерваяПервая ... 351451521541548549550551552553554561581651751 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search