Страница 550 из 2194 ПерваяПервая ... 350450520540547548549550551552553560580650750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 471 по 16 500 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16471
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже была на этой неделе - у целых двух врачей , гинеколог и стоматолог .
    Ой это вообще пара из фильмов ужасов
    Обошлось?

  2. #16472

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой это вообще пара из фильмов ужасов
    Обошлось?
    У гинеколога все по плану .
    У стоматолога надо делать Анестизию, обсуждали с врачом пан. Атаки, в итоге у неё оказывается тоже бывают когда лечит пациентов ))) . Я сбежала пока .

    Месяц где то настраиваешься , потом записываешься , едешь с заспанным мозгом утром туда , чтобы не распознал , триллер блин .

  3. #16473
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У гинеколога все по плану .
    У стоматолога надо делать Анестизию, обсуждали с врачом пан. Атаки, в итоге у неё оказывается тоже бывают когда лечит пациентов ))) . Я сбежала пока .
    Будете другого искать?

  4. #16474

  5. #16475
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

  6. #16476
    Боже,я зашла!
    Приехали сегодня на свою квартиру,поэтому.
    А в чертаново,у меня бан.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня зашугали этим визитом до крайности
    Мама: вот найдут у тебя рак - я тебя своими средствами вылечу
    Муж: ты ничего не планируй если рак найдут тебя сразу положат в больницу
    С чего вы, тудыть- растудыть, взяли что у меня рак!!!
    Теперь вот злорадствую)
    Милые!а я ,видимо от отсутствия таких сама справляюсь.как ни прочитаю в нэте о том,что болит...там первым пунктом его пишут.
    Молодец,что сходила.
    А я по хирургам..дермотологам

  7. #16477

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Будете другого искать?
    Нет , она мне лечит зубы много лет . Называет зайчиком меня , за это и люблю). Зайчиком - когда в глазах у меня ужас , рот полный слюны, рука дрожащая держит слюноотсос и я мычу. Она спрашивает - тебе больно ?! Я в ответ - ыыыыуууу . )))

    Анастезию делает другой врач , решили , что этого другого врача позовут к ней в кабинет , чтобы мне там же сделали укол.

    Я к другому врачу просто не сяду .

    А от панатаки- контроль ещё вроде никто не терял и с ума не сошёл .

  8. #16478
    У меня к обычным болям для разнообразия новые добпвились..
    Вот пару неделей терпела,но вот сходила .
    Смутили,что не обычная боль,а стреляющая и внутри кости...ну и хожу как черепаха больно.
    Итак,не летала...фу короче. Почти на десятку выписал колес,толку пока не очень...но зато пошла.к гинекологу тяну...не охота на операцию..
    И лето пока!красота!юбочки,шорты!

  9. #16479
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , она мне лечит зубы много лет . Называет зайчиком меня , за это и люблю). Зайчиком - когда в глазах у меня ужас , рот полный слюны, рука дрожащая держит слюноотсос и я мычу .

  10. #16480
    Да,Ася,может у меня не правильная реакция,но я читала тебя,и рада,что ты сделала этто,!это хоть и для согрева,но как преодоление барьера что ли,мне кажется ,что очень важно для тебя.

  11. #16481
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да,Ася,может у меня не правильная реакция,но я читала тебя,и рада,что ты сделала этто,!это хоть и для согрева,но как преодоление барьера что ли,мне кажется ,что очень важно для тебя.
    Спасибо
    Мне ей богу с парашютом прыгнуть проще было

  12. #16482
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Мне ей богу с парашютом прыгнуть проще было
    Это как преодоление внутреннего барьера...
    Ну и честно говоря,я не очень симпатизирую твоему мужу..

  13. #16483
    Да уж, у нас сделка по продаже накрылась медным тазом в последний момент. Должны были завтра утром идти на продажу, покупатель отказался. Теперь у нас сорвалась купля. Видимо, не судьба, жаль.

  14. #16484
    Дочь перешла в др корпус лицея,уже с квадратной головой,10 физик в неделю,с первого дня контрольные по всем восьми! Урокам,почти у всех и у моей тройки..
    На переменах не отпускают..тип не успели.
    Я короче пилю ее..на фик такая жизня.
    У еще...не кормят!
    Как зима приходит неожиданно,так и первое сентября...все еще не отлажено. И так каждый год,лицей не бедный.
    Директор сказал,что за шестое место рейтинга по стране,30мил.получил.
    Правда сказал это педам поощрение будет.
    Но зато тут рядом бассейн в фитнесклубе,девку записала,хоть не ходить как раньше далеко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да уж, у нас сделка по продаже накрылась медным тазом в последний момент. Должны были завтра утром идти на продажу, покупатель отказался. Теперь у нас сорвалась купля. Видимо, не судьба, жаль.
    Это знак!

  15. #16485
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение


    Это знак!
    Если только, что в другой город переезжать муж давно хотел, вот, может, настала пора.

  16. #16486
    Да,до нас,нашей купленной квартиры пустили метро!
    Ехали сегодня.
    Конечно стоя,народу достаточно.
    До работы полностью ,метро и дойти где то час двадцать,а вот дочери больше полутора часов...

  17. #16487
    10 физик? Там математический уклон? По себе помню, больше 7 часов не было предметов..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да,до нас,нашей купленной квартиры пустили метро!
    Ехали сегодня.
    Конечно стоя,народу достаточно.
    До работы полностью ,метро и дойти где то час двадцать,а вот дочери больше полутора часов...
    О, клёво, поздравляю!

  18. #16488
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    10 физик? Там математический уклон? По себе помню, больше 7 часов не было предметов..
    И естесно,физматкласс.
    До четырех уроки минимум.а сейчас и допы пойдут, не организовпно питание.бэзобразие.
    Вот даже если на них не ходить,хотя тогда на пять не будешь,и в пятом часу выйти и плюс полтора..
    А многие дети есть из подмосковья дальнего.
    Короче я пришла чумовпя с собрания..тьфу..тьфу..хоть не я иду в школу такую.
    Да ладно как хочет.
    Еще весь июнь теперь экзамены и практика.
    Блин,жаркие месяцы для отпуска остаются..
    Родители очень активные,в шоке,что у меня нет впцапа,говопят это обязательно быть в их группе.

    --- Добавлено ---

    Вообще,я приехала в район этот за паспортом,ну конечно зря,про просрочили и не дают еще.
    Карточка зп ввшеь срок как назло,без нового не бают.....короче ругаться надо

  19. #16489
    В воццапе, наверное, бурная жизнь у них.
    Я для дольщиков тоже создавала группу в воццапе, днём и ночью там все переписывались, читать не успевала.
    Иногда кажется, что не очень продуктивны такие группы.

  20. #16490
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да,до нас,нашей купленной квартиры пустили метро!
    Ехали сегодня.
    Конечно стоя,народу достаточно.
    До работы полностью ,метро и дойти где то час двадцать,а вот дочери больше полутора часов...
    Ух ты!!
    Поздравляю

  21. #16491
    Да..разочаровалась я в людях..
    Когда я переезжала в москву,я спросила коллегу свою,ту самую,которую муж первую пригласил из нашего кабинета,сейчас она в дочернем предприятии,не без его помощи,и занимает огромную должность с зп 150как мин.
    Спросила,научишь?
    Да,говорит,приезжай,научу.
    И вот три года,а я так,ни о чем спец,чтт услышиль краем уха,потому что,что ни спросишь,некогда,тебе еще рано,это сложно и пр.,у тебя нет спецобр.
    Я верила.
    И вот главный босс,нашим девкам приказал учить свою секретаршу,и по настоящему.
    Они ей дают делать,проверяют,делают вместе,не отходят от нее,она на них еще и покрикивпет,
    Она уже через месяц их фигачит,только так.
    Подхожу постушать,ты нам мешаешь..
    Блин...обидно так.
    Мне бы если б та,что ушла уделила в дпнь по плчаса хоть...но хоть какая то благодарность к мужу у людей ж должна быть..
    Ладно...можно еще думать,сто я тупая или это не мое,так легче..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ух ты!!
    Поздравляю
    Спасибо!станции красивые,,новые!

  22. #16492
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да..разочаровалась я в людях..
    Когда я переезжала в москву,я спросила коллегу свою,ту самую,которую муж первую пригласил из нашего кабинета,сейчас она в дочернем предприятии,не без его помощи,и занимает огромную должность с зп 150как мин.
    Спросила,научишь?
    Да,говорит,приезжай,научу.
    И вот три года,а я так,ни о чем спец,чтт услышиль краем уха,потому что,что ни спросишь,некогда,тебе еще рано,это сложно и пр.,у тебя нет спецобр.
    Я верила.
    И вот главный босс,нашим девкам приказал учить свою секретаршу,и по настоящему.
    Они ей дают делать,проверяют,делают вместе,не отходят от нее,она на них еще и покрикивпет,
    Она уже через месяц их фигачит,только так.
    Подхожу постушать,ты нам мешаешь..
    Блин...обидно так.
    Мне бы если б та,что ушла уделила в дпнь по плчаса хоть...но хоть какая то благодарность к мужу у людей ж должна быть..
    Ладно...можно еще думать,сто я тупая или это не мое,так легче..!
    Слушай, ну что они ей такого могут умного сказать что ты сама не разберешься?
    Эти барышни которые учат они заоблачные специалисты какие-то?

  23. #16493
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В воццапе, наверное, бурная жизнь у них.
    Я для дольщиков тоже создавала группу в воццапе, днём и ночью там все переписывались, читать не успевала.
    Иногда кажется, что не очень продуктивны такие группы.
    По мне,это нож в спину...ненавижу эти сборища
    Она потеряла дар речи,когда узнала,что нет у меня интернета на телефон,нпверно подумала,мы нищеброды в их класс.
    Мужа подключила,у него есть,пиликанье сплошное,сразе три т.на нужды класса.
    Да,она мне сразу,вы на первое,цветы приносите,мы саажем кому дарить.
    Я говорю не буду.потому что дочь сказала,что классной хочет,а не кому распределят,короче просто конфеты понесла хорошие классной.

  24. #16494
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да уж, у нас сделка по продаже накрылась медным тазом в последний момент. Должны были завтра утром идти на продажу, покупатель отказался. Теперь у нас сорвалась купля. Видимо, не судьба, жаль.
    Из пунктов А и Б навстречу друг другу по одному и тому же пути идут два поезда. Они неминуемо должны были встретиться. Но - не встретились. Почему? - Не судьба

  25. #16495
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай, ну что они ей такого могут умного сказать что ты сама не разберешься?
    Эти барышни которые учат они заоблачные специалисты какие-то?
    Да ,хорошие,большой опыт,спецы хорошие.
    Там практика главное,она разбирают проект,совещаются.
    Ну,программу я выучила,но это просто кплькулятор,остальное годоми нарабатывается
    Мне дают мелочь,ни о чем
    А большое они со мной не берутся,а одна не смогу,на миллионы можно накосячить,потом не расплачусь.
    Просто нет стимула что ли.
    Одно радует,пока,ттт,не турнули.
    Но повышать не будут сразу сказали,вам тип хватил двух зп.
    Я ж была всегда лучшая в школе и как ни успокаивай себя,корежит,что тут,,двоечница,,
    Их повысили трижды за это время и блатнвх и нет.
    Ладно,хоть зп у меня самая маленькая,сама ч такую не найду,спецом хороши ж не стала,может и не мое или тупая.
    Так что пока держат и на том мерси.
    Главное,по здоровью не развалиться.

  26. #16496
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из пунктов А и Б навстречу друг другу по одному и тому же пути идут два поезда. Они неминуемо должны были встретиться. Но - не встретились. Почему? - Не судьба
    да нет, ув. Гретхен, вот вообще душа к новой не лежит, категорически прямо. Не могу насильно отношение поменять, не нравится, не любится. Вот бывает же, что не легло)
    А в забронированной прям всё по душе, как люблю. Прикипела, всё, как хотелось.
    Есть пара дней, чтоб найти покупателя. Но если нет, то нет, что ж теперь.

  27. #16497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из пунктов А и Б навстречу друг другу по одному и тому же пути идут два поезда. Они неминуемо должны были встретиться. Но - не встретились. Почему? - Не судьба
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    да нет, ув. Гретхен, вот вообще душа к новой не лежит, категорически прямо. Не могу насильно отношение поменять, не нравится, не любится. Вот бывает же, что не легло)
    А в забронированной прям всё по душе, как люблю. Прикипела, всё, как хотелось.
    Есть пара дней, чтоб найти покупателя. Но если нет, то нет, что ж теперь.
    Т.е. свое все таки рветесь превратить в общее?
    Не смотря на знаки..
    Ну в упрямстве тоже есть плюсы,наверное.
    Если это мечта,выполняйте конечно.

    --- Добавлено ---

    Вот честно,от души Вам желаю,не пожалеть.
    Потому что...ну понятно ж.
    Имеете свою двушку,будете общую двушку...а это,не приведи однушка...или общажка.

    --- Добавлено ---

    Просто ,вот честно,я так задолболась отлпвать всю жизнь кредиты и жить в с,емных,поэтому твержу ни со зла...

  28. #16498
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Т.е. свое все таки рветесь превратить в общее?
    Не смотря на знаки..
    Ну в упрямстве тоже есть плюсы,наверное.
    Если это мечта,выполняйте конечно.
    Выбираю там, где нравится. Тут вот дискомфортно, поэтому ищу другое.
    Нашла, где всё по мне — и вот, ускользнуло перед носом).
    В знаки, мне кажется, для успокоения начинаешь верить) а так да, доверяю мужу.

  29. #16499
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Выбираю там, где нравится. Тут вот дискомфортно, поэтому ищу другое.
    Нашла, где всё по мне — и вот, ускользнуло перед носом).
    В знаки, мне кажется, для успокоения начинаешь верить) а так да, доверяю мужу.
    Ну значит найдете.
    А не думаете,что сами влюбитесь?
    Тут даже не в доверии дело.
    Что Вам нужен будет размен.

  30. #16500
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да ,хорошие,большой опыт,спецы хорошие.
    Там практика главное,она разбирают проект,совещаются.
    Ну,программу я выучила,но это просто кплькулятор,остальное годоми нарабатывается
    Мне дают мелочь,ни о чем
    А большое они со мной не берутся,а одна не смогу,на миллионы можно накосячить,потом не расплачусь.
    Просто нет стимула что ли.
    Одно радует,пока,ттт,не турнули.
    Но повышать не будут сразу сказали,вам тип хватил двух зп.
    Я ж была всегда лучшая в школе и как ни успокаивай себя,корежит,что тут,,двоечница,,
    Их повысили трижды за это время и блатнвх и нет.
    Ладно,хоть зп у меня самая маленькая,сама ч такую не найду,спецом хороши ж не стала,может и не мое или тупая.
    Так что пока держат и на том мерси.
    Главное,по здоровью не развалиться.
    Ну вот представь себе - они бы тебя научили
    А повышать все равно бы не повысили - две зарплаты на двоих
    И стали бы на тебя вешать более сложную и ответственную работу за те же деньги(
    Обидно конечно(( Но вот ей богу ну их к черту - пусть подавятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    да нет, ув. Гретхен, вот вообще душа к новой не лежит, категорически прямо. Не могу насильно отношение поменять, не нравится, не любится. Вот бывает же, что не легло)
    А в забронированной прям всё по душе, как люблю. Прикипела, всё, как хотелось.
    Есть пара дней, чтоб найти покупателя. Но если нет, то нет, что ж теперь.
    Тогда удачи

Страница 550 из 2194 ПерваяПервая ... 350450520540547548549550551552553560580650750 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search