Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё, ув. Рада, Вам надо менять место работы или переходить на ночные смены.
    Ну или обвините этого мужчину в сексуальных домогательствах - пусть его уволят, чтоб Вас не беспокоил чёрт его знает чем...
    ну вот через неделю как раз отпуск
    я злюсь на эту ситуацию, это верно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну тогда продолжайте фантазировать, что уж тут поделаешь.
    Если вам фантазии дороже реальности, то это ваш выбор.

    П. С. Есть вероятность "нарваться" на позитив.
    Я не верю в позитив.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    подошел бы и заговорил бы, пригласил бы.
    симпатия есть, но возможна она в рамках обычного.
    с другой стороны вот это ежедневное рассматривание меня и наталкивает на мысли о симпатии.
    но я сомневаюсь, потому что действиями это не подкреплено.
    Ув Рада как Вы считаете на что мы чаще смотрим на вещи неприятные и опасные или на приятные и красивые?
    Вот вы стоите у подъезда с одной стороны от Вас красивый куст роз а с другой приближается нетрезвый мужик с шальными глазами и ножом в руках. На что Вы будете смотреть?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, мне нравится ваше мнение о том, что человек этот ко мне не дружелюбен, потому что я считаю, что если бы хотел - то подошел бы и заговорил бы, пригласил бы.
    а тем временем в соседней ветке: "Она постоянно пялиться на меня, украдкой, боковым зрением, но я то вижу. Я тоже на неё смотрю, но она не замечает. Когда я с ней здороваюсь, она смущается. Наверное, я ей нравлюсь. Обратился и попросил телефон, ответила очень агрессивно. Помогите понять странное поведение женщины"

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а тем временем в соседней ветке: "Она постоянно пялиться на меня, украдкой, боковым зрением, но я то вижу. Я тоже на неё смотрю, но она не замечает. Когда я с ней здороваюсь, она смущается. Наверное, я ей нравлюсь. Обратился и попросил телефон, ответила очень агрессивно. Помогите понять странное поведение женщины"
    Анаис а вот Вам бы хотелось отношений с мужиком открывшим такую ветку?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Рада как Вы считаете на что мы чаще смотрим на вещи неприятные и опасные или на приятные и красивые?
    Вот вы стоите у подъезда с одной стороны от Вас красивый куст роз а с другой приближается нетрезвый мужик с шальными глазами и ножом в руках. На что Вы будете смотреть?
    ну я то ничем ему не угрожаю, я не похожа на алкаша с ножом, скорее на куст роз)))))))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну я то ничем ему не угрожаю, я не похожа на алкаша с ножом, скорее на куст роз)))))))
    На бывшую жену стерву которая своим розовым видом оттяпала у него пол квартиры, на сестренку которая в детстве била его совочком, на коллегу которая подсидела пееспав с начальником...
    Это все угрозы. Вдруг Вы такая милая а в кармане совочек?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 224604222_93b368c9556308ee20a868ec4508d1c2_800.jpg
Просмотров: 41
Размер:	53,5 Кб
ID:	82805

  7. #67
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не верю в позитив.
    Тогда в чем проблема?
    Вам не нравится назойливость его взглядов?
    Ну, вряд ли это долго продлится.
    Скоро ему надоест, если вы будете не реагировать, или смотреть в ответ неприязненно. Он в конце концов перестанет обращать на вас внимание. Уж поверьте человеку, который подобные ситуации сливает на раз-два.
    Насчет переглядеть, вам, наверное, не подойдет. Но можно просто спокойно смотреть человеку в глаза, пока он не отвернется первый. Всё, он побежден. Больше не полезет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис а вот Вам бы хотелось отношений с мужиком открывшим такую ветку?
    Нет. Слишком молод для меня.
    П. С. Хотя не знаю. Может он красивый. И сгодится для известных целей. Если что, мне не сложно подойти и сказать что-то вроде: а не устал ли ты смотреть на такое солнце, как я, смотри зрение не просади. И вообще, может, по кофе?
    Я вообще ценю когда всё прямо и просто.
    Правда, знаю, что не всем это подходит....Эх))))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.09.2018 в 13:27.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На бывшую жену стерву которая своим розовым видом оттяпала у него пол квартиры, на сестренку которая в детстве била его совочком, на коллегу которая подсидела пееспав с начальником...
    мы несколько раз общались, мужчина был крайне вежлив и приветлив)))) да и по взглядам я не замечаю вроде никакого напряжения или испуга, взгляды дружелюбные.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я подойду к нему и спрошу, а он буркнет что-то недовольное в ответ, а лучше вообще с надменным лицом отвернется. Что-то вроде этого я боюсь.
    прям как вы?)))))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не верю в позитив.
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мы несколько раз общались, мужчина был крайне вежлив и приветлив)))) да и по взглядам я не замечаю вроде никакого напряжения или испуга, взгляды дружелюбные.
    Вы уж определитесь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.09.2018 в 13:28.

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не знаю как проявить инициативу. Мне сложно это сделать.
    Ну вот можно, например, не хамить , когда к вам обращаются (а вы именно так и сделали, когда мужчина у вас телефон попросил, так что чему вы теперь удивляетесь?)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мы несколько раз общались, мужчина был крайне вежлив и приветлив)))) да и по взглядам я не замечаю вроде никакого напряжения или испуга, взгляды дружелюбные.
    Вот Вы меня сейчас опять убеждаете что он в Вас тайно влюблен)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь.
    да может мне действительно все кажется?может я действительно своими запудренными нездоровыми мозгами придумываю что-то? может и правда он смотрит и фигню думает, вон как Гретхен пишет, а я такая уже вся растеклась...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема?
    Вам не нравится назойливость его взглядов?
    Ну, вряд ли это долго продлится.
    Скоро ему надоест, если вы будете не реагировать, или смотреть в ответ неприязненно. Он в конце концов перестанет обращать на вас внимание. Уж поверьте человеку, который подобные ситуации сливает на раз-два.
    Насчет переглядеть, вам, наверное, не подойдет. Но можно просто спокойно смотреть человеку в глаза, пока он не отвернется первый. Всё, он побежден. Больше не полезет.

    --- Добавлено ---



    Нет. Слишком молод для меня.
    П. С. Хотя не знаю. Может он красивый. И сгодится для известных целей. Если что, мне не сложно подойти и сказать что-то вроде: а не устал ли ты смотреть на такое солнце, как я, смотри зрение не просади.
    Я вообще ценю когда всё прямо и просто.
    Правда, знаю, что не всем это подходит....
    Он однозначно Эдип Анаис

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот Вы меня сейчас опять убеждаете что он в Вас тайно влюблен)
    я не вас убеждаю, а пытаюсь для себя что-то понять, вот и все.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не вас убеждаю, а пытаюсь для себя что-то понять, вот и все.
    Зачем??? Зачем вам фантазировать на эту тему, если это все равно будут лишь ваши фантазии?

    Может у него мама - окулист, рассказывала ему про заболевания глаз, вот он теперь и высматривает симптомы у всех встречных. Не думали об этом?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь.
    Мне просто не приходило в голову, что мужчина этот и вправду отторгающий. Я повелась на какую-то игру в гляделки и продолжаю вестись. Но в душе мне обидно, что меня элементарно о погоде ничего не спросят. Делилась с друзьями этой ситуацией, все как один мне твердят типа да ты ему нравишься, да вот он не решается...ну как?как можно ходить и заглядываться и ничего не сказать. Я не понимаю этого. Почему я должна проявлять какую-то инициативу?
    Как он может вас отторгнуть, если у вас НИКАКОГО контакта по сути не было?
    Ну продолжайте сидеть в своей башне и ждать прынца. Вот только вы не думали никогда, что с высоты вашей кельи все прынцы сразу кажутся мелковаты??

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем??? Зачем вам фантазировать на эту тему, если это все равно будут лишь ваши фантазии?

    Может у него мама - окулист, рассказывала ему про заболевания глаз, вот он теперь и высматривает симптомы у всех встречных. Не думали об этом?
    хех, ну как зачем?логично: мужчина мне нравится, пытаюсь понять взаимна симпатия или нет вот и все.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    хех, ну как зачем?логично: мужчина мне нравится, пытаюсь понять взаимна симпатия или нет вот и все.
    как в свою симпатию проявляли? Не менее 5 (пяти) примеров приведите, плиз.
    Пока что не видно вашей симпатии, видно лишь недовольство, что он посмел вести себя непонятно вам.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как в свою симпатию проявляли? Не менее 5 (пяти) примеров приведите, плиз.
    Никак. Я один раз ему улыбнулась, ну и когда общались по работе в общем-то вежливо отвечала, кроме той ситуации с телефоном.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    хех, ну как зачем?логично: мужчина мне нравится, пытаюсь понять взаимна симпатия или нет вот и все.
    Что можно понять о ЕГО симпатии к вам, общаясь с НАМИ вот тут?

    Все равно это всё будут догадки, в которые вам хочется или не хочется верить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он однозначно Эдип Анаис
    Я просто отзеркалила автора, написав в посте 63 её вопросы сюда со стороны мужчины.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    хех, ну как зачем?логично: мужчина мне нравится, пытаюсь понять взаимна симпатия или нет вот и все.
    Да откуда может быть взаимная симпатия если вы пару слов друг-другу не сказали. Для симпатии нужна какая-то информация кому симпатизировать, нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я просто отзеркалила автора, написав её вопросы сюда со стороны мужчины.
    И с поправкой на пол вышел Эдип который живет с мамой

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да откуда может быть взаимная симпатия если вы пару слов друг-другу не сказали. Для симпатии нужна какая-то информация кому симпатизировать, нет?
    Вот. К вопросу хочу ли я отношений. Я хочу но смотря с кем. Пока я не понимаю чего хочет этот мужчина, хочет ли он вообще чего-то?

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Никак. Я один раз ему улыбнулась, ну и когда общались по работе в общем-то вежливо отвечала, кроме той ситуации с телефоном.
    тогда почему вы употребляете слово "ответная"??????

  25. #85
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот. К вопросу хочу ли я отношений. Я хочу но смотря с кем. Пока я не понимаю чего хочет этот мужчина, хочет ли он вообще чего-то?
    А какая разница Вам чего он хочет?

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот. К вопросу хочу ли я отношений. Я хочу но смотря с кем. Пока я не понимаю чего хочет этот мужчина, хочет ли он вообще чего-то?
    тогда это тупик. Чтобы понять, чего хочет он, нужен мозгоскоп. Или нормальное человеческое общение.
    У вас мозгоскоп есть???

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда почему вы употребляете слово "ответная"??????
    не поняла о чем вы, где я его употребляю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда это тупик. Чтобы понять, чего хочет он, нужен мозгоскоп. Или нормальное человеческое общение.
    У вас мозгоскоп есть???
    значит все так и сходится, нужно либо проявить инициативу и заговорить с ним, либо ждать пока это сделает он, либо вообще забить на все это и не париться.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не поняла о чем вы, где я его употребляю?

    --- Добавлено ---



    значит все так и сходится, нужно либо проявить инициативу и заговорить с ним, либо ждать пока это сделает он, либо вообще забить на все это и не париться.
    угу. Что выбираете?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    значит все так и сходится, нужно либо проявить инициативу и заговорить с ним, либо ждать пока это сделает он, либо вообще забить на все это и не париться.
    Эмммм...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот. К вопросу хочу ли я отношений. Я хочу но смотря с кем. Пока я не понимаю чего хочет этот мужчина, хочет ли он вообще чего-то?
    Даже если хочет, то что это меняет для Вас?

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search