Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я думаю, что я обычный человек со своими тараканами, создаю темы, которые меня волнуют.

    --- Добавлено ---



    возможно, вот именно меня и удивляет эта ситуация, что человек заглядывает мне в глаза по сто раз в день, но при этом элементарно как дела не спросит. другие мужчины, да и женщины не пялятся на меня, но и дружелюбие проявляют.

    --- Добавлено ---



    я не чувствую достаточную степень дружелюбия, поэтому инициативу проявить боюсь.
    мне нужны отношения с мужчиной, но опять же смотря какие и с каким мужчиной, я не хочу ходить и переглядываться где-то
    Ну Вы же не червонец золотой чтоб всем нравится
    Что тут странного

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы же не червонец золотой чтоб всем нравится
    Что тут странного
    да, это то конечно))))) ув. Гретхен, я точно не золотой червонец))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да, это то конечно))))) ув. Гретхен, я точно не золотой червонец))))
    Никто из нас особо не золотой не на что обижаться
    Я просто до Вас пытаюсь донести что ВАША игра тут- выбор отторгающего партнера. А мужик не при чем

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никто из нас особо не золотой не на что обижаться
    Я просто до Вас пытаюсь донести что ВАША игра тут- выбор отторгающего партнера. А мужик не при чем
    Я не обижаюсь.
    Мне просто не приходило в голову, что мужчина этот и вправду отторгающий. Я повелась на какую-то игру в гляделки и продолжаю вестись. Но в душе мне обидно, что меня элементарно о погоде ничего не спросят. Делилась с друзьями этой ситуацией, все как один мне твердят типа да ты ему нравишься, да вот он не решается...ну как?как можно ходить и заглядываться и ничего не сказать. Я не понимаю этого. Почему я должна проявлять какую-то инициативу?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь.
    Мне просто не приходило в голову, что мужчина этот и вправду отторгающий. Я повелась на какую-то игру в гляделки и продолжаю вестись. Но в душе мне обидно, что меня элементарно о погоде ничего не спросят. Делилась с друзьями этой ситуацией, все как один мне твердят типа да ты ему нравишься, да вот он не решается...ну как?как можно ходить и заглядываться и ничего не сказать. Я не понимаю этого. Почему я должна проявлять какую-то инициативу?
    пяльтесь в ответ

  6. #36
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не чувствую достаточную степень дружелюбия, поэтому инициативу проявить боюсь.
    А какая степень дружелюбия для Вас - достаточная?
    мне нужны отношения с мужчиной, но опять же смотря какие и с каким мужчиной, я не хочу ходить и переглядываться где-то на работе.
    Не хотите переглядываться - а чего тогда хотите?

    Ув. Рада, Вы лично что готовы сделать, чтобы начать хотя бы общаться с этим мужчиной?
    Только топать ножкой и требовать от него (заочно!) другого поведения?
    Или всё же со своей стороны можете и хотите что-либо сделать? Что именно?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь.
    Мне просто не приходило в голову, что мужчина этот и вправду отторгающий. Я повелась на какую-то игру в гляделки и продолжаю вестись. Но в душе мне обидно, что меня элементарно о погоде ничего не спросят. Делилась с друзьями этой ситуацией, все как один мне твердят типа да ты ему нравишься, да вот он не решается...ну как?как можно ходить и заглядываться и ничего не сказать. Я не понимаю этого. Почему я должна проявлять какую-то инициативу?
    Так и не должны
    Ну или должны если он Вам нужен (не потому что Вы ему нравитесь а потому что он Вам нравится)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какая степень дружелюбия для Вас - достаточная?
    Я думала об этом. Наверное просто пристального взгляда мне не достаточно для того, чтобы уверенно себя чувствовать. Да, он еще всегда обязательно очень вежливо со мной здоровается. Наверное мне нужно что-то вроде прямого выражения симпатии. Даже просто отстраненный разговор собьет меня с толку, и не даст полной картины отношения человека ко мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Не хотите переглядываться - а чего тогда хотите?

    Ув. Рада, Вы лично что готовы сделать, чтобы начать хотя бы общаться с этим мужчиной?
    Только топать ножкой и требовать от него (заочно!) другого поведения?
    Или всё же со своей стороны можете и хотите что-либо сделать? Что именно?
    Я не делала до сих пор ничего. Я часто даже не смотрю на него в ответ, отвожу глаза и вообще никак свою симпатию не показываю. Телефон спросил - так вообще рявкнула.
    Не знаю что я могу сделать. Мне очень сложно на что-то решиться. Максимум что я могу это посмотреть в ответ.

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    как можно ходить и заглядываться и ничего не сказать.
    маловероятный конечно вариант, но вдруг?
    фильм "Где находится нофелет"
    там тоже главный герой долго глядел на понравившуюся ему даму прежде чем решился подойти

    а что вы вообще об этом мужчине знаете? хоть как зовут знаете, где работает?
    может общие знакомые есть?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я думала об этом. Наверное просто пристального взгляда мне не достаточно для того, чтобы уверенно себя чувствовать. Да, он еще всегда обязательно очень вежливо со мной здоровается. Наверное мне нужно что-то вроде прямого выражения симпатии. Даже просто отстраненный разговор собьет меня с толку, и не даст полной картины отношения человека ко мне.
    Вы очень озабочены мыслями об его отношении к вам.
    а вы сами к нему как относитесь?
    Вот не смотрел бы он на вас - он сам по себе вам интересен?

    Один раз он спросил мой телефон по работе, а я очень раздраженно ему ответила, мол с чего вдруг по работе личный телефон.
    При этом при всем он не общается со мной.


    --- Добавлено ---

    Ну и как с вами общаться ему, если вы раздраженно отвечаете?

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Телефон спросил - так вообще рявкнула.
    так может быть поэтому теперь не решается подойти
    раз отшили, думает он вам не симпатичен
    а почему рявкнули?
    просьба телефона- это не проявление интереса, симпатии?

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    маловероятный конечно вариант, но вдруг?
    фильм "Где находится нофелет"
    там тоже главный герой долго глядел на понравившуюся ему даму прежде чем решился подойти

    а что вы вообще об этом мужчине знаете? хоть как зовут знаете, где работает?
    может общие знакомые есть?
    Мы работаем в одном здании, но по работе никакого отношения друг к другу не имеем. Несколько раз общались на рабочие темы, он был очень дружелюбен, даже пытался телефон взять, уже писала. Знаю и как зовут, и сколько лет. Знаю что не женат. Видимся каждый день, сталкиваемся в коридоре, на улице несколько раз за день. Все это сопровождается обязательным вежливым здравствуйте с его стороны и пристальными взглядами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот не смотрел бы он на вас - он сам по себе вам интересен?
    Да. Он мне понравился сразу по первому впечатлению. Позже уже стала замечать его взгляды.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Все это сопровождается обязательным вежливым здравствуйте с его стороны и пристальными взглядами.
    пристальные взгляды- что это значит?
    когда здоровается, разве он не на вас должен смотреть?
    а вы когда с ним здороваетесь как смотрите?
    просто не пойму, люди мимо проходят, вежливо здороваются, обменялись взглядами, все
    пристальный он дольше длится? или он вам потом вслед смотрит?
    кстати что вам мешает на его здравствуйте спросить как работа, как дела?

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может быть поэтому теперь не решается подойти
    раз отшили, думает он вам не симпатичен
    а почему рявкнули?
    просьба телефона- это не проявление интереса, симпатии?
    я не знаю какая муха меня в тот момент укусила, я не восприняла это как попытку сблизиться с его стороны а скорее мне действительно не понравилось что меня будут беспокоить по работе на личный телефон. Да, я могла сказать об этом спокойно, но не знаю что на меня нашло, видимо настроение не то было.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    скорее мне действительно не понравилось что меня будут беспокоить по работе на личный телефон.
    даже симпатичный вам мужчина?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не знаю какая муха меня в тот момент укусила, я не восприняла это как попытку сблизиться с его стороны а скорее мне действительно не понравилось что меня будут беспокоить по работе на личный телефон. Да, я могла сказать об этом спокойно, но не знаю что на меня нашло, видимо настроение не то было.
    Подойдите к нему и пригласите его на кофе.

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    пристальные взгляды- что это значит?
    когда здоровается, разве он не на вас должен смотреть?
    а вы когда с ним здороваетесь как смотрите?
    просто не пойму, люди мимо проходят, вежливо здороваются, обменялись взглядами, все
    пристальный он дольше длится? или он вам потом вслед смотрит?
    кстати что вам мешает на его здравствуйте спросить как работа, как дела?
    ну вот например идет кто-то мимо на работе, бросил взгляд и сказал привет и пошел по своим делам, взгляд длится 1-2 секунды и я не вижу никакого внимания. а здесь он может уставиться еще издалека в коридоре прямо в глаза, смотреть секунд 10 и ничего не говорить, а когда приблизится поздороваться и опять же после этого продолжать смотреть, не отводить глаза, пока я допустим от смущения не отведу.

    я думала уже на вежливое здравствуйте просто с улыбкой спросить как дела, но так и не решилась.)))))))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не знаю какая муха меня в тот момент укусила, я не восприняла это как попытку сблизиться с его стороны а скорее мне действительно не понравилось что меня будут беспокоить по работе на личный телефон.
    А с чего Вы взяли, что он Вас будет беспокоить именно "по работе"?

    Кстати, может, Вам просто подойти и предложить ему свой номер телефона? Типа: "Вы спрашивали мой номер, я записала его для Вас - вот".
    Это реальный для Вас вариант?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что он Вас будет беспокоить именно "по работе"?

    Кстати, может, Вам просто подойти и предложить ему свой номер телефона? Типа: "Вы спрашивали мой номер, я записала его для Вас - вот".
    Это реальный для Вас вариант?
    я думаю, что момент упущен, и сейчас это будет уже не в тему, просто нужно было именно тогда, скажем так сиюминутно, а сейчас не актуально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что он Вас будет беспокоить именно "по работе"?
    я не подумала вообще что могу ему нравиться, что он может чего-то хотеть от меня, я очень мнительна в этих вопросах и пока мне в лоб не признается человек я буду сомневаться.

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я думаю, что момент упущен, и сейчас это будет уже не в тему, просто нужно было именно тогда, скажем так сиюминутно, а сейчас не актуально.
    почему упущен? мужчина до сих пор на вас смотрит? или уже нет?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я думаю, что момент упущен, и сейчас это будет уже не в тему, просто нужно было именно тогда, скажем так сиюминутно, а сейчас не актуально.
    Ув. Рада, а как давно был тот "момент"?
    И ведь можно обосновать Ваше предложение своего номера тем, что впредь, если будет необходимость, мужчина таки сможет с Вам связаться. Можно же?

    я не подумала вообще что могу ему нравиться, что он может чего-то хотеть от меня, я очень мнительна в этих вопросах и пока мне в лоб не признается человек я буду сомневаться.
    Ну тогда Вы увеличиваете свои шансы на одиночество((
    Вам это подходит?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я думала уже на вежливое здравствуйте просто с улыбкой спросить как дела, но так и не решилась.)))))))
    за вас тут никто не решится.
    Либо вы решаетесь, либо сидите дальше теряясь в догадках, либо смиряетесь с тем, что ничего не будет или будет когда рак на горе свистнет.
    Три варианта. Вам какой больше нравится?

    Чего именно вы боитесь?
    Вы подойдете к нему и...?
    Что именно - постарайтесь описать подробно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, а как давно был тот "момент"?
    И ведь можно обосновать Ваше предложение своего номера тем, что впредь, если будет необходимость, мужчина таки сможет с Вам связаться. Можно же?
    Ну вот смотрите: он хотел именно в тот день мне позвонить и что-то уточнить, потому что это было срочно. Как я буду выглядеть теперь, если подойду через два месяца такая и скажу: ой вы знаете, я тогда злая была, возьмите мой телефон, если что звоните... так что ли? по моему это странно будет выглядеть.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите: он хотел именно в тот день мне позвонить и что-то уточнить, потому что это было срочно. Как я буду выглядеть теперь, если подойду через два месяца такая и скажу: ой вы знаете, я тогда злая была, возьмите мой телефон, если что звоните... так что ли? по моему это странно будет выглядеть.
    Странно - это спать на потолке....

    "Странное поведение женщины"

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Чего именно вы боитесь?
    Вы подойдете к нему и...?
    Что именно - постарайтесь описать подробно.
    Я подойду к нему и спрошу, а он буркнет что-то недовольное в ответ, а лучше вообще с надменным лицом отвернется. Что-то вроде этого я боюсь.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я подойду к нему и спрошу, а он буркнет что-то недовольное в ответ, а лучше вообще с надменным лицом отвернется. Что-то вроде этого я боюсь.
    Теперь напишите, почему это не страшно, а наоборот - хорошо для вас.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не подумала вообще что могу ему нравиться, что он может чего-то хотеть от меня, я очень мнительна в этих вопросах и пока мне в лоб не признается человек я буду сомневаться.
    Вы это серьезно??
    Если бы допустим я создавала тему по этому поводу(ну пришла бы такая блажь) она бы звучала как "Меня без причин недолюбливает коллега из соседнего офиса как разрешить скрытый конфликт"
    А Вы уже придумали симпатию, и почуствовали себя за нее обязанной и жалеете об упущенном шансе. Это Вы сомневаетесь?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Теперь напишите, почему это не страшно, а наоборот - хорошо для вас.
    ну хорошо однозначно потому что тогда я увижу однозначную реакцию человека на меня и прекращу фантазировать, только мне лучше как-то без таких радикальных методов, зачем нарываться на негатив?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно??
    Если бы допустим я создавала тему по этому поводу(ну пришла бы такая блажь) она бы звучала как "Меня без причин недолюбливает коллега из соседнего офиса как разрешить скрытый конфликт"
    А Вы уже придумали симпатию, и почуствовали себя за нее обязанной и жалеете об упущенном шансе. Это Вы сомневаетесь?
    ув. Гретхен, мне нравится ваше мнение о том, что человек этот ко мне не дружелюбен, потому что я считаю, что если бы хотел - то подошел бы и заговорил бы, пригласил бы.
    симпатия есть, но возможна она в рамках обычного.
    с другой стороны вот это ежедневное рассматривание меня и наталкивает на мысли о симпатии.
    но я сомневаюсь, потому что действиями это не подкреплено.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну хорошо однозначно потому что тогда я увижу однозначную реакцию человека на меня и прекращу фантазировать, только мне лучше как-то без таких радикальных методов, зачем нарываться на негатив?
    Всё, ув. Рада, Вам надо менять место работы или переходить на ночные смены.
    Ну или обвините этого мужчину в сексуальных домогательствах - пусть его уволят, чтоб Вас не беспокоил чёрт его знает чем...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну хорошо однозначно потому что тогда я увижу однозначную реакцию человека на меня и прекращу фантазировать, только мне лучше как-то без таких радикальных методов, зачем нарываться на негатив?
    Ну тогда продолжайте фантазировать, что уж тут поделаешь.
    Если вам фантазии дороже реальности, то это ваш выбор.

    П. С. Есть вероятность "нарваться" на позитив.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search