Страница 549 из 2194 ПерваяПервая ... 349449519539546547548549550551552559579649749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 441 по 16 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16441
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Би бек, ув. Птичка, спасибо!

    Про "вернувшуюся со звёзд" (или с другой планеты) - в точку!
    А еще - это ж как из прошлого в будущее: в моём восприятии всё осталось "тогдашним", и люди и окружение. И тут "бах!" - прошло 5 лет)))
    Даже как себя вести не знаю)
    Скажу кому-то "привет", а он, может, уже директор и к нему на "вы" и вообще он меня не помнит)))
    угу. я в декрете была 6 лет, пока я там жила в своем времени, "на Земле" словно десятилетие прошло...

  2. #16442
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Люди, подскажите, пожалуйста, сайты. где можно бесплатно и без регистрации скачать аудиокниги?

  3. #16443
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, пожалуйста, сайты. где можно бесплатно и без регистрации скачать аудиокниги?
    Тут https://kinozal-tv.appspot.com/browse.php?sid=fCUpiB9J. У тебя же была регистрация.

  4. #16444
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, пожалуйста, сайты. где можно бесплатно и без регистрации скачать аудиокниги?
    Рутрекер?

  5. #16445
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тут https://kinozal-tv.appspot.com/browse.php?sid=fCUpiB9J. У тебя же была регистрация.
    Спасибо большое). Я почему-то думала, что он закрыт

  6. #16446
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, пожалуйста, сайты. где можно бесплатно и без регистрации скачать аудиокниги?
    А тут аудиокниг больше всего http://abook-club.ru/ Тоже наверное как-то можно скачать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо большое). Я почему-то думала, что он закрыт

  7. #16447
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рутрекер?
    он у нас заблокирован((( У нас провайдер очень.. честный))) я на такие сайты даже зайти не могу)))

  8. #16448
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он у нас заблокирован((( У нас провайдер очень.. честный))) я на такие сайты даже зайти не могу)))
    Ааааа.... понятно(

  9. #16449
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он у нас заблокирован((( У нас провайдер очень.. честный))) я на такие сайты даже зайти не могу)))
    Наташ, я на него недавно заходила с Тора. Если хочешь, могу дать ссылку. Только если у тебя Тора нет, его вначале надо скачать.

  10. #16450
    Настроение - грусть-тоска. Лето прошло. Завтра самолёт, послезавтра на работу. И до следующего лета...
    Не люблю осень. И зиму. И чем старше становлюсь, тем больше не люблю. И никакая красота осеннего леса, никакая чистота и чудесность морозного солнечного дня не могут заставить меня полюбить их.
    Вот каждый год в начале сентября с тоской осознаю и чувствую "лето - это маленькая жизнь".

  11. #16451
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Настроение - грусть-тоска. Лето прошло. Завтра самолёт, послезавтра на работу. И до следующего лета...
    Не люблю осень. И зиму. И чем старше становлюсь, тем больше не люблю. И никакая красота осеннего леса, никакая чистота и чудесность морозного солнечного дня не могут заставить меня полюбить их.
    Вот каждый год в начале сентября с тоской осознаю и чувствую "лето - это маленькая жизнь".
    Оленька
    Еще же не совсем осень) Будут теплые дни, будет бабье лето

  12. #16452
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оленька
    Еще же не совсем осень) Будут теплые дни, будет бабье лето
    Ася, вот именно это бабье лето и вгоняет меня каждый год в тоску. Пониманием, что никакое это не лето, а всего лишь попытка помолодиться перед окончательным увяданием. И каждый год с марта по февраль как жизнь человеческая... И вот сентябрь он такой... переходный получается. От того и душа мается, наверное.

  13. #16453
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, вот именно это бабье лето и вгоняет меня каждый год в тоску. Пониманием, что никакое это не лето, а всего лишь попытка помолодиться перед окончательным увяданием. И каждый год с марта по февраль как жизнь человеческая... И вот сентябрь он такой... переходный получается. От того и душа мается, наверное.
    Знаешь мне иногда кажется ужасно страшным стареть и умирать
    А иногда кажется что это будет так же как с юностью: в один прекрасный момент пойму: хватит, довольно, достаточно

    --- Добавлено ---

    Но не сейчас конечно
    Не завтра.
    Так ведь и ты пока не в сентябре

  14. #16454
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Настроение - грусть-тоска. Лето прошло. Завтра самолёт, послезавтра на работу. И до следующего лета...
    Не люблю осень. И зиму. И чем старше становлюсь, тем больше не люблю. И никакая красота осеннего леса, никакая чистота и чудесность морозного солнечного дня не могут заставить меня полюбить их.
    Вот каждый год в начале сентября с тоской осознаю и чувствую "лето - это маленькая жизнь".
    Оль, а может причина не в осени, а в работе?
    У меня самое любимое время как раз сентябрь. Я, когда дети мелкие были, всегда в сентябре отпуск брала. До сих пор сентябрь и начало октября ассоциируются со свободой!

  15. #16455
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Знаешь мне иногда кажется ужасно страшным стареть и умирать
    А иногда кажется что это будет так же как с юностью: в один прекрасный момент пойму: хватит, довольно, достаточно

    --- Добавлено ---

    Но не сейчас конечно
    Не завтра.
    Так ведь и ты пока не в сентябре
    Не знаю... Подозреваю, что я как раз где-то в бабьем лете.

    В моем восприятии - ноябрь-декабрь уже не страшно. Надо просто дожить до весны, до финала, принимая то, что есть и пытаясь извлечь из этого то, на что жалко времени весной и летом. А вот сентябрь-октябрь... Вроде и тепло ещё, а многое, что летом хорошо, уже не то...

    Я тут продумывала досуговую годовую программу для Макса (ему же уже 5) и как-то это прочувствовала по-месячно.

  16. #16456
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оль, а может причина не в осени, а в работе?
    У меня самое любимое время как раз сентябрь. Я, когда дети мелкие были, всегда в сентябре отпуск брала. До сих пор сентябрь и начало октября ассоциируются со свободой!
    Скорее тогда не в работе, а в возвращении к обычной жизни.
    Я в сентябре никогда не брала - все время дети школьники были, а пока до школы я сама студентка была. Вот только 2 года как чуть-чуть сентября захватываю. А так всегда в августе. И всегда сентябрь - это начало рабочего и учебного года. И ощущение необходимости впрягаться. Может, и в этом дело.

  17. #16457
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю... Подозреваю, что я как раз где-то в бабьем лете.

    В моем восприятии - ноябрь-декабрь уже не страшно. Надо просто дожить до весны, до финала, принимая то, что есть и пытаясь извлечь из этого то, на что жалко времени весной и летом. А вот сентябрь-октябрь... Вроде и тепло ещё, а многое, что летом хорошо, уже не то...

    Я тут продумывала досуговую годовую программу для Макса (ему же уже 5) и как-то это прочувствовала по-месячно.
    Ну какая же это осень когда Макс маленький
    А я недавно(первого сентября) сидела и плакала от того какое счастье осень и как Я-УСТАЛА-ОТ-ЛЕТА
    Его действительно было много

  18. #16458
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю... Подозреваю, что я как раз где-то в бабьем лете.

    В моем восприятии - ноябрь-декабрь уже не страшно. Надо просто дожить до весны, до финала, принимая то, что есть и пытаясь извлечь из этого то, на что жалко времени весной и летом. А вот сентябрь-октябрь... Вроде и тепло ещё, а многое, что летом хорошо, уже не то...

    Я тут продумывала досуговую годовую программу для Макса (ему же уже 5) и как-то это прочувствовала по-месячно.
    Нужно переезжать в Сочи ящитаю. Почти не шучу, здесь в ЮЭсЭй все намного проще относятся к переездам, в том числе и из-за климата. Солнце на самом деле очень обширный ресурс, неиссякаемый

  19. #16459
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну какая же это осень когда Макс маленький
    А я недавно(первого сентября) сидела и плакала от того какое счастье осень и как Я-УСТАЛА-ОТ-ЛЕТА
    Его действительно было много
    Вот, кстати, да.
    Я, конечно, не плакала, но первого сентября тоже почувствовала, что лета в этом году было очень много.
    Но очень не звала.)

  20. #16460
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да.
    Я, конечно, не плакала, но первого сентября тоже почувствовала, что лета в этом году было очень много.
    Но очень не звала.)
    Ну так может осень это просто позволить себе уже
    то, на что жалко времени весной и летом
    ?

  21. #16461
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так может осень это просто позволить себе уже ?
    ))
    В общем-то, конечно. Надо просто принять, что лето прошло. Вот только это обманчивое бабье лето вводит в заблуждение.

    Спасибо вам. Меня, как будто, попустило.

  22. #16462
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ))
    В общем-то, конечно. Надо просто принять, что лето прошло. Вот только это обманчивое бабье лето вводит в заблуждение.

    Спасибо вам. Меня, как будто, попустило.

  23. #16463
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Настроение - грусть-тоска. Лето прошло. Завтра самолёт, послезавтра на работу. И до следующего лета...
    Не люблю осень. И зиму. И чем старше становлюсь, тем больше не люблю. И никакая красота осеннего леса, никакая чистота и чудесность морозного солнечного дня не могут заставить меня полюбить их.
    Вот каждый год в начале сентября с тоской осознаю и чувствую "лето - это маленькая жизнь".
    очень понимаю вас, Ольга
    у меня тоже в конце лета - начале осени такая легкая тоска охватывает, что что-то ушло безвозвратно и ничего не вернешь
    что-то не успела, пропустила

  24. #16464
    Я сегодня опоздала на тренироаку, вчера вообще проспала. Холодно, хочется теплую пижаму и не вылезать из-под одеяла. А утром туман, роса и паутина осень)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80903-064527.jpg
Просмотров: 46
Размер:	108,3 Кб
ID:	82804

  25. #16465
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня опоздала на тренироаку, вчера вообще проспала. Холодно, хочется теплую пижаму и не вылезать из-под одеяла. А утром туман, роса и паутина осень)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80903-064527.jpg
Просмотров: 46
Размер:	108,3 Кб
ID:	82804
    Осенняя спячка )
    Паутина очень красивая , ув. Anavel.

  26. #16466
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Осенняя спячка )
    Паутина очень красивая , ув. Anavel.
    Спасибо, ув. Ниоба
    Планы на осень - купить огромные подушки, огромное одеяло, пижаму, махровый халат и теплые тапки. В промежутках между сном и сном - вязать носки)

  27. #16467
    Аааааааа
    Я перезаписалась к новому терапевту и сходила к ней на прием)))
    Я это сделала!!
    Вчера ещё придумывала как бы отмазаться

  28. #16468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааааааа
    Я перезаписалась к новому терапевту и сходила к ней на прием)))
    Я это сделала!!
    Вчера ещё придумывала как бы отмазаться

  29. #16469
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Меня зашугали этим визитом до крайности
    Мама: вот найдут у тебя рак - я тебя своими средствами вылечу
    Муж: ты ничего не планируй если рак найдут тебя сразу положат в больницу
    С чего вы, тудыть- растудыть, взяли что у меня рак!!!
    Теперь вот злорадствую)

  30. #16470
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня зашугали этим визитом до крайности
    Мама: вот найдут у тебя рак - я тебя своими средствами вылечу
    Муж: ты ничего не планируй если рак найдут тебя сразу положат в больницу
    С чего вы, тудыть- растудыть, взяли что у меня рак!!!
    Теперь вот злорадствую)
    Мда ...

    Добрые родственники .

    Хорошо что сходили ) .
    Я тоже была на этой неделе - у целых двух врачей , гинеколог и стоматолог .

Страница 549 из 2194 ПерваяПервая ... 349449519539546547548549550551552559579649749 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search