Страница 76 из 95 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #2251
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Я знаю что былой яркости не будет. Моя проблема в том,что я вместо нормальной-частичной, получил почти полную потерю эмоций. А по окружающим вижу,что у них не так.
    Ну вот как вы это видите?....
    Я не понимаю.
    Это же надо к этим людям в шкуру залезть и ПРОЧУВСТОВАТЬ то же самое, что и они.
    Учитывая, что практически все взрослые носят маски, рисуя картинку для других, я не очень понимаю, как вы видите, что другим доступны эмоции, которые не доступны вам.
    Это вы по вашей жене судите, или по кому?

    Вообще, не поверите, вы мне кажетесь крайне чувствительным человеком, более чувствительным, чем большинство.
    И поэтому спокойное состояние или придавленное (когда эмоции загнаны внутрь) вы воспринимаете с большим дискомфортом, чем другие люди, более толстокожие.
    Потому что видите контраст.

  2. #2252
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    От горок в аквапарке ощущал добротный такой страх. Вот через неделю снова попробую, если погода позволит.
    американские горки не пробовали?
    распространенный аттракцион и я лично не слышала, чтоб на нем кто-то убился
    говорят острых ощущений выше крыши
    я сама нет, боюсь до ужаса

  3. #2253
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот как вы это видите?....Это вы по вашей жене судите, или по кому?
    По тем кого вижу: жене, коллегам по работе, знакомым и родственникам жены.
    Они живут. Т.е. радуются, стремятся к чему-то.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, не поверите, вы мне кажетесь крайне чувствительным человеком, более чувствительным, чем большинство.
    Не замечал за собой излишней изнеженности.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    американские горки не пробовали?
    Не приходилось, они мало где есть. Пробовал в студенчестве "молот" (такой маховик, поднимает кресло,которое в свою очередь вращается и потом со всей дури "вбивает" вниз)-не мое, уж слишком хард-коровое.

  4. #2254
    [QUOTE=mi24mu;2715001]

    Я знаю что былой яркости не будет. Моя проблема в том,что я вместо нормальной-частичной, получил почти полную потерю эмоций. А по окружающим вижу,что у них не так.[/QUOTE]
    Угусм, они не решили жить в гробу, а вы - решили И нас пытаетесь убедить какой вы нисчастный.
    хихи )

  5. #2255
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угусм, они не решили жить в гробу, а вы - решили
    Т.е. я в чем-то сознательно принял неправильное решение? В чем?

  6. #2256
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    По тем кого вижу: жене, коллегам по работе, знакомым и родственникам жены.
    Они живут. Т.е. радуются, стремятся к чему-то.
    Что-то по вашим рассказам я не заметила никого, кто бы стремился к чему-то великому. У всех по колее
    Ну вот жена ваша второго ребенка хочет, помню.
    Так вы же тоже ведете себя с ней так, будто хотите.

    А к чему кто стремится?

    Не замечал за собой излишней изнеженности.
    Если хотите называть это изнеженность...))
    А что, разве не так?
    В шахте вы не работали, ребенка не рожали, молот - слишком хардкоровый, прыжки с парашютом - вдруг убьюсь.

    Я с вами разговариваю не в рамках работы, а просто так.
    Вы же все равно ничего менять не хотите, вам и так хорошо.
    Можно ли изменить что-то, ничего не меняя? -
    вот не знаю.

    А что у вас с жонглированием?
    Получается?
    Есть чем впечатлить публику?

  7. #2257
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то по вашим рассказам я не заметила никого, кто бы стремился к чему-то великому.
    Ну ведь не Энштейны. Нормальные люди, нормальные мечты и желания.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы же тоже ведете себя с ней так, будто хотите.
    Противопоставляться основноми женскому инстинкту-смысла нет, да и не хорошо для спокойствия в семье.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А к чему кто стремится?
    Кто к чему: кто бухнуть в пятницу, кто замолодить соседку, кто кухню новую купить, кто на лыжи зимой поехать.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В шахте вы не работали, ребенка не рожали, молот - слишком хардкоровый, прыжки с парашютом - вдруг убьюсь.
    Не служил-не сидел-не мужик?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что у вас с жонглированием?Получается?Есть чем впечатлить публику?
    Нет, с этим все плохо. Жонглировать металлическими палками (хоть и очень легкими) это совсем другое,чем теннисными мячиками.

  8. #2258
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Нет, с этим все плохо. Жонглировать металлическими палками (хоть и очень легкими) это совсем другое,чем теннисными мячиками.
    О, а поподробнее можно?
    Интересно просто
    у меня самой нет времени развлекаться, так хоть других послушаю, которые интересными вещами заняты
    Что там с этими палками?
    Они на лысину падают и больно бьют по голове?
    Или просто из рук вываливаются?
    А двумя получается?
    А вы один занимаетесь?
    Или вас кто-то видит?

  9. #2259
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не служил-не сидел-не мужик?
    Передергиваете
    Есть некий базовый средний уровень жизненной нагрузки человека до которого Вам далеко

  10. #2260
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, а поподробнее можно?
    Что там с этими палками?
    Они на лысину падают и больно бьют по голове?
    Или просто из рук вываливаются?
    А двумя получается?
    А вы один занимаетесь?
    Или вас кто-то видит?
    Занимаюсь один.
    Иногда видит супруга. Ребенок если видит-думает что это игрушки, может помешать.
    Палки падают куда-попало, по батареям, по окну, но я стараюсь жонглировать перед диваном или кроватью, чтобы они не разлетались по комнате.
    Чуть-чуть получается двумя. Тремя уже нет-благодаря своей длине они зацепляются одна за друга в воздухе+ладонь захватывает их все время в разных местах: за рукоятку, посредине.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Передергиваете
    Есть некий базовый средний уровень жизненной нагрузки человека до которого Вам далеко
    Нормальная нагрузка для городского жителя 21 века.

  11. #2261
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не служил-не сидел-не мужик?
    Примерно так.
    Ну про сидел - это вы и правда передернули.
    Да бог с вами, и в мегаполисе можно жить не так, чтобы обеспечивать минимум, а более инициативно. Каменные джунгли.
    Например, мне привычно, что мужчины, приехав в новый (крупный) город, начинают интенсивно обрастать связями. Искать.
    По вам такого поведения не заметно...Вы как-то по-женски - лишь бы надежно и безопасно.

    Нормальная нагрузка для городского жителя 21 века.
    Женская нагрузка.
    Ну как. Ну не мужское это - бухгалтером быть.
    Мужчинам - открывать Америку.
    Не очень ясно, почему в вас этого не чувствуется.
    А вообще, Гоген довольно долго был брокером)

  12. #2262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Например, мне привычно, что мужчины, приехав в новый (крупный) город, начинают интенсивно обрастать связями. Искать.По вам такого поведения не заметно...Вы как-то по-женски - лишь бы надежно и безопасно.
    Мне нечего искать.
    Жена уже есть. На любовницу денег не хватит.
    Друзей в зрелом возрасте уже не завести.
    Работа находится по интернету.
    Церковь в центре города, магазин виден в окно.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Женская нагрузка. Ну как. Ну не мужское это - бухгалтером быть.
    Что поделать-на медицину мне не хватило мозгов и решительности. Приходится делать то,что могу.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мужчинам - открывать Америку. Не очень ясно, почему в вас этого не чувствуется.
    Тут не понял. Чтобы открыть Америку нужно быть как минимум Колумбом. У меня никогда не было амбиций, я не знаю что такое тщеславие. Серьезно- не понимаю.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще, Гоген довольно долго был брокером)
    В Гогене был талант (хотя я не люблю такой стиль живописи). Талант всегда пробьется.

    Проснулся в 6.30/ вывел сонную(толстую) собаку на короткую (утренную) прогулку/ толстая (рыжая) собака вела себя хорошо-не замечала случайных(спешащих) прохожих, не бегала за маленькими (которых родители тащили куда-то) детьми, надюсь после хирургической (безопасной) стерилизации ее поведение изменится еще в лучшую (более спокойную) сторону/ пришли обратно
    Поставил утренний (ароматный)кофе, отгигиенизировал кривые (грязные)собачьи лапы, быстро поел
    Пришла зевающая(сонная) супруга, пили вкусный (с молоком) кофе, потом сделал утреннюю (короткую) запись и приняв горячий (необходимый) душ вышел
    Эмоции: ничего

    По удобной дороге к быстрой (удобной) подземке слушал интересную (поучительную)лекцию по древней истории Византии
    Удалось сесть/на глаза попалась действительно привлекательная (сексапильная)девушка, из тех неприметных на первый (неопытный) взляд, но таящих в себе настоящий (опасный) вулкан

    Опоздал снова на 6 минут
    Сегодня работы на польской/английской (клиентских)линиях не было, сидел в мировой (электронной) сети
    Эмоции: спокойствие

    В обеденную (после 14.00)пору сходил в две ближайшие (около 100 и 25ом) клиники (что-то с легкими непорядок) но встретил оскал капитализма. В одной общий врач был до 12.00, во второй можно, но в 16.30.
    Только зря убил ценное (для принятия пищи)время.
    Сходил поесть в близлежащий (сетевой)магазин, обеденный (слишком мало молока) кофе пришлось пить на ходу.
    Слушал интересный (отличное качество) стрим по ранне-греческой колонизации.
    Эмоции: спокойствие

    Вторую часть рабочего (обычного) дня просто просидел считая уплывающее (уходящее) время ,в 17.30 вышел к близкой (в 200м) станции удобной (скорой)подземки
    Пришел домой/ влез под горячий (необходимый) душ, потом прошли радостные (смеющиеся)семейные+добродушные (толковые) теща и тесть, покурил на маленьком (тесном)балконе с приятной (бодрой) тещей, сигареты были отвратительные (вкус ацетона)
    Потом все убежали оставив меня с веселым (развым) малышом, накормил его и забавлял до пограничного (окончательного)состояния "засыпаю", уложил спать
    Жонглировал:без изменений. Чуть не прибил толстую (разлегшуюся у моих ног) собаку.
    Эмоции: усталость
    Мысли:сегодня очень душно
    Сейчас можно немного отдохнуть, потом новая (рандомная) шептуха и спать
    Новое сегодня: ничего
    Среда и четверг: без записей

  13. #2263
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Тут не понял. Чтобы открыть Америку нужно быть как минимум Колумбом.
    Это метафора.
    Открыть Америку = находить новое, создавать своё.

    Я же уже упоминала, что бухгалетрия изначально была мужской профессией. Потому что - давала возможности завести связи или выбиться в директорат.
    Как только эта профессия стала чисто исполнительской, её оккупировали женщины.

    Что поделать-на медицину мне не хватило мозгов и решительности. Приходится делать то,что могу.
    А я вас и не уговариваю.
    Я в курсе что вам и так хорошо.

    В Гогене был талант (хотя я не люблю такой стиль живописи). Талант всегда пробьется.
    Помилуй боже.
    Он никуда не пробился. Умер в нищете и болезнях, прославился только после своей смерти.

  14. #2264
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Нормальная нагрузка для городского жителя 21 века.
    Шутку понял - смешно
    Найдите на форуме хоть одну ЖЕНЩИНУ у которой такой уровень загрузки( мужчину даже пытаться не стоит)
    Ув Собеседницы опрос, у вас нагрузка как Ув Ми или больше?

  15. #2265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шутку понял - смешно
    Найдите на форуме хоть одну ЖЕНЩИНУ у которой такой уровень загрузки( мужчину даже пытаться не стоит)
    Ув Собеседницы опрос, у вас нагрузка как Ув Ми или больше?
    Я не работаю а за день прохожу ~11293 шага и приседаю раз 20(к малому) и поднимаю кг 100 наверное. +умственная деятельность все объясни и расскажи по несколько раз.
    Сейчас "в отпуске", с... а! Упахиваюсь так, что через 10 мин вырублюсь просто.)

  16. #2266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это метафора. Открыть Америку = находить новое, создавать своё.
    Я понял метафору. Но свое находят люди калибром поболее меня. Всякие Колумбы и Форды и др.
    Я в своей жизни не встречал инноваторов. Нет-вру, познакомился однажды с имаженером, создавшим (но в команде) электротепловоз. Но его проект выкупили конкуренты и броили в мусор.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я в курсе что вам и так хорошо.
    мне нехорошо. Но поздно пить боржоми.
    Можно рвать волосы и сетовать на судьбу злодейку,а можно просто зарабатывать деньги где можно.Я выбрал второе.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он никуда не пробился. Умер в нищете и болезнях, прославился только после своей смерти.
    нормальное дело для художника. Но его талант признан, т.е. пробился.

  17. #2267
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    У меня никогда не было амбиций, я не знаю что такое тщеславие. Серьезно- не понимаю.
    Вы же ранее написали:

    Собой как работником я не доволен.Я не специалист (специалист в исполнении скриптов и перекладывании виртуальных бумажек-смешно же). Собой не горжусь-я самый обыкновенный человек, без великих успехов.
    Больше похоже на то, что ваши амбиции (те, которые были или есть) настолько неадекватны и завышенны, что вы предпочитаете и вовсе от них отказаться.
    Ну серьезно, не амбициозные люди ДОВОЛЬНЫ своей маленькой долей.
    Они держат небольшую пиццерию, или работают на заводе, и им хорошо.



    Жена уже есть. На любовницу денег не хватит.
    Это шутка, что ли?
    Я почему-то думала, что вы верный муж по убеждениям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Я понял метафору. Но свое находят люди калибром поболее меня. Всякие Колумбы и Форды и др.
    О, точно, завышенные амбиции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    нормальное дело для художника. Но его талант признан, т.е. пробился.
    А ему от этого какая радость была?)
    Он об этом признании даже и не узнал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шутку понял - смешно
    Найдите на форуме хоть одну ЖЕНЩИНУ у которой такой уровень загрузки( мужчину даже пытаться не стоит)
    Ув Собеседницы опрос, у вас нагрузка как Ув Ми или больше?
    Я не могу сейчас ответить на такой вопрос

    Но в любом случае я не знаю мужчин с такой хилой нагрузкой, как у ув. Ми, или их плющит точно также.

  18. #2268
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Жонглировал:без изменений.
    У меня дочь занимается музыкой.
    Она мне отчитывается письменно или устно о каждом занятии. Что было сделано для продвижения вперёд.
    Если я вижу что-то вроде вашего "без изменений" или "ничего" она получает штрафное занятие.
    Ибо нефиг вату катать))
    Даже если на занятии отрабатываются рутинные моменты (не получается, например, быстро перескочить с ноты на ноту в одном месте и нужно просто приучить к этому пальцы, повторив одно и то же движение с ускорением раз 50), это идёт в зачет продвижения и полагается так и писать: "отрабатывала скорость на таком-то такте".

  19. #2269
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Больше похоже на то, что ваши амбиции (те, которые были или есть) настолько неадекватны и завышенны, что вы предпочитаете и вовсе от них отказаться.
    Не могу знать. Может было что-то в раннем детстве, но уже не вспомнить. Сколько себя помню-амбиций не имел и не проявлял, так как никогда не знал-чего хочу и куда идти.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это шутка, что ли?
    Я почему-то думала, что вы верный муж по убеждениям.
    Просто констатация факта. Любовниц ведь заводят за излишки доходов.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ему от этого какая радость была?)Он об этом признании даже и не узнал...
    Ну хоть накувыркался с аборигенками и то хлеб.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но в любом случае я не знаю мужчин с такой хилой нагрузкой, как у ув. Ми, или их плющит точно также.
    Нормальная нагрузка для офисных работников.
    Днем все сидят сиднем.
    Вечером холостые бухают в злачных местах или ходят на фитнес, а женатые бухают пиво дома или занимаются детьми-как я.

  20. #2270
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Нормальная нагрузка для офисных работников.
    Днем все сидят сиднем.
    Вечером холостые бухают в злачных местах или ходят на фитнес, а женатые бухают пиво дома или занимаются детьми-как я.
    Я не понимаю, что вы этим хотите сказать.
    Ну нормальная - и? Все коровой мычать будут - и вы тоже?
    Или: они все счастливы и радостны, а вы нет?
    Дак вы поспрашивайте их...
    Ну разве что те, что ходят на фитнес - возможно и чувствуют себя лучше, чем прочие.
    Хотя фитнес тоже дрянь...скукотища. Это всё равно что гончую выгуливать в бетонном гараже вместо прогулки на свежем воздухе.

  21. #2271
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Ну хоть накувыркался с аборигенками и то хлеб.
    Да, любовница вам бы явно не помешала)

  22. #2272
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Просто констатация факта. Любовниц ведь заводят за излишки доходов.
    а я думала для сексу

    Ув Собеседницы опрос, у вас нагрузка как Ув Ми или больше?
    я думаю, что больше
    помимо работы и не такой монотонной(я на такой бы с ума сошла), есть еще 2 15-летних детей, муж, соответственно стирка, готовка и прочие прелести
    огород, кролики, 3 кота, 1 кошка и 1 собака
    я на протяжении темы хотела ув. Ми предложить дачу завести, но видимо, где он живет так не принято
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 05.09.2018 в 09:15.

  23. #2273
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я на протяжении темы хотела ув. Ми предложить дачу завести, но видимо, где он живет так не принято
    Вот буквально с языка сняли, ув. Маргоритка!
    Ув. Ми, вы ни когда не задумывались - почему жители мегполисов на выходные массово едут на дачи? И не просто валяются там на солнышке,а что-то ДЕЛАЮТ руками:что-то выращивают, строят, газоны косят и т.п.
    Дейсвительно, мозг хомо сапиенсов заточен на выполнение определенной физической нагрузки. Не будет нагрузки -начнется маета вроде вашей.

  24. #2274
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак вы поспрашивайте их...
    Спрашивал. Ответы:Пиво, финтнесс, эзотерика, участие в баптистском хоре, пляжный волейбол, футбол (в смысле игры не зрелища).
    Пойду на бассейн в субботу или воскресенье, иначе только зря деньги из зарплаты за споривную карту отчисляют.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, любовница вам бы явно не помешала)
    От них только проблеммы. Тем более не хочу повторить судьбу отца.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я думала для сексу
    Мне уже не 23 когда женщины соглашались без денег

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ми, вы ни когда не задумывались - почему жители мегполисов на выходные массово едут на дачи? И не просто валяются там на солнышке,а что-то ДЕЛАЮТ руками:что-то выращивают, строят, газоны косят и т.п.
    Это с возрастом появляется у многих. Мне это всегда казалось формой общественно принятого безумия.Ездил на дачу к родителям жены и терпел только для нее.

  25. #2275
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне уже не 23 когда женщины соглашались без денег
    какого же вы невысокого о себе мнения или о женщинах
    как раз в сексе с 23 летним мало привлекательного, они еще неопытны и скованны скорее всего)

    Ездил на дачу к родителям жены и терпел только для нее.
    а что-нибудь там делали?

  26. #2276
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это с возрастом появляется у многих. Мне это всегда казалось формой общественно принятого безумия.Ездил на дачу к родителям жены и терпел только для нее.
    Это скорее форма самозащиты мозга. То, что с возрастом тяга к даче проявлятся - тоже норма. В молодом возрасте в мегаполисах посещают дискотеки, фитнес-центры и т.п. С возрастом интересы меняются, но потребность в физ-нагрузке остается, вот горожане и находят вариант как сочетать приятное с полезным.

  27. #2277
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что-нибудь там делали?
    строил Стену
    Т.е. каменный дувар в 2 м высоты, какими здесь принято по азиатски отгораживаться от соседей.
    Кроме камина и запаса старых книг там нет ничего хорошего.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это скорее форма самозащиты мозга. То, что с возрастом тяга к даче проявлятся - тоже норма.
    Это хорошо. Значит я еще не так постарел.

  28. #2278
    участие в баптистском хоре
    Вы прихожанин баптистской церкви?

  29. #2279
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы прихожанин баптистской церкви?
    Да нет, у нас работает баптистский пастор (на русской линии ) так он натаскал в фирму своих коллег, но у нас и адепты голодания в горах и взывания к духам предков есть.

  30. #2280
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да нет, у нас работает баптистский пастор (на русской линии ) так он натаскал в фирму своих коллег, но у нас и адепты голодания в горах и взывания к духам предков есть.
    А вы с женой в какой приход посещаете? Православный?

Страница 76 из 95 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search