Страница 548 из 2194 ПерваяПервая ... 348448518538545546547548549550551558578648748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 411 по 16 440 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16411
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ув. Би Бэк, поздравляю!
    здоровья вам и дочке

  2. #16412
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Би Бэк, поздравляю!
    здоровья вам и дочке
    спасибо!! стараемся)

  3. #16413
    Через месяц на работу.
    Боже, как бы собрать себя в кучу...

  4. #16414
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Через месяц на работу.
    Боже, как бы собрать себя в кучу...
    Вы на старую работу возвращаетесь, ув. Совушка?

  5. #16415
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы на старую работу возвращаетесь, ув. Совушка?
    На старую, но там так много поменялось за это время... Подразделения моего уже нет. Как выйду - сразу будет перевод в другое.
    Придётся ли заниматься прежней работой, или это будет что-то иное - ничего не знаю.
    (Надо бы позвонить коллеге, прояснить немного ситуацию, но я всё тяну... Сегодня вот связалась с кадрами, уточнила дату выхода - уже достижение))

  6. #16416
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На старую, но там так много поменялось за это время... Подразделения моего уже нет. Как выйду - сразу будет перевод в другое.
    Придётся ли заниматься прежней работой, или это будет что-то иное - ничего не знаю.
    (Надо бы позвонить коллеге, прояснить немного ситуацию, но я всё тяну... Сегодня вот связалась с кадрами, уточнила дату выхода - уже достижение))
    держитесь! Такая сильная и решительная женщина как вы обязательно справится.

  7. #16417
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    держитесь! Такая сильная и решительная женщина как вы обязательно справится.
    Таня, спасибо за поддержку
    Справимся... Куда мы денемся с подводной лодки
    (Сильная и решительная?.. да уж, хотелось бы такой быть...))

  8. #16418
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за поддержку
    Справимся... Куда мы денемся с подводной лодки
    (Сильная и решительная?.. да уж, хотелось бы такой быть...))
    Ув. Совушка , удачи Вам ).
    А кто Вы по профессии ?

  9. #16419
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На старую, но там так много поменялось за это время... Подразделения моего уже нет. Как выйду - сразу будет перевод в другое.
    Придётся ли заниматься прежней работой, или это будет что-то иное - ничего не знаю.
    (Надо бы позвонить коллеге, прояснить немного ситуацию, но я всё тяну... Сегодня вот связалась с кадрами, уточнила дату выхода - уже достижение))
    Я читала вашу первую тему, про работу там особенно впечатлило. Показалось что вы очень хороший работник.
    там такая искренняя и глубокая заинтересованность была с вашей стороны, ув. Совушка.
    У вас всё получится
    А если что-то и не получится сразу, то вы справитесь

  10. #16420
    Ув. Ниоба, ув. Анаис - спасибо!

  11. #16421
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А кто Вы по профессии ?
    Образование педагогическое у меня, учитель русского языка и литературы, но в школе не работала (ну...если не считать 3-х недель, после которых я сбежала оттуда, роняя тапки))
    А работала до декрета менеджером по обучению (сейчас уже и отдела такого нет, а из сотрудников по этому направлению двое остались).

  12. #16422
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Образование педагогическое у меня, учитель русского языка и литературы, но в школе не работала (ну...если не считать 3-х недель, после которых я сбежала оттуда, роняя тапки))
    А работала до декрета менеджером по обучению (сейчас уже и отдела такого нет, а из сотрудников по этому направлению двое остались).
    Ах вот откуда ваши замечания касательно моей письменности. я чесно всегда знала все правила на кубок, определяла полежит и сопряжения на 5, ходила на дополнительные занятия в начальных классах и в 9. Но вот как начну писять все "туши свет кидай гранату". СДВГ . Я как-то/почему-то воспринимаю по другому слова для меня норм это: завтрО, пожалуйстО... хоть застрелись. Сейчас какие такие слова "нахожу" приучают себя писать правильно. В молодости на это не хватило мозгов.

  13. #16423
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ах вот откуда ваши замечания касательно моей письменности.
    Да не, мой диплом тут ни при чём (тем более, что он давно "просрочен" и не имеет никакой ценности - увы).
    Просто ценю грамотность.
    В жизни я не исправляю других - кроме близких)), стараюсь следить за собой (хотя, тоже неидеальна и допускаю ошибки, особенно в письменной речи).
    А здесь да, бывает, высказываюсь в рамках общего обсуждения)) Вообще интересна эта тема (современная грамотность, культура общения, в т.ч. в сети и пр.) и отношение к ней других участников.

  14. #16424
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Через месяц на работу.
    Боже, как бы собрать себя в кучу...
    Удачи Ув Совушка

  15. #16425
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи Ув Совушка
    Спасибо!

  16. #16426
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На старую, но там так много поменялось за это время... Подразделения моего уже нет. Как выйду - сразу будет перевод в другое.
    Придётся ли заниматься прежней работой, или это будет что-то иное - ничего не знаю.
    (Надо бы позвонить коллеге, прояснить немного ситуацию, но я всё тяну... Сегодня вот связалась с кадрами, уточнила дату выхода - уже достижение))
    Юля, удачи тебе!
    Сейчас корпоративные университеты и отделы обучения повсеместно уходят в прошлое.
    Парадигма самообучающейся организации в моде.
    Но и в ней можно найти свою нишу.
    Пусть откроются новые горизонты и появятся новые интересы! И, конечно, новые победы!)))

  17. #16427
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У Вас всё получится, ув. Совушка
    Начинается новый период жизни. Это хорошо.
    Удачи Вам

  18. #16428
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юля, удачи тебе!
    Сейчас корпоративные университеты и отделы обучения повсеместно уходят в прошлое.
    Парадигма самообучающейся организации в моде.
    Но и в ней можно найти свою нишу.
    Пусть откроются новые горизонты и появятся новые интересы! И, конечно, новые победы!)))
    Спасибо, Инна!
    Прочитала про "самообучающуюся организацию", сразу кое-что и прояснилось...
    Что ж, всё верно, пришло время осваивать новые горизонты!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас всё получится, ув. Совушка
    Начинается новый период жизни. Это хорошо.
    Удачи Вам
    Ув. Креслава, спасибо!

  19. #16429
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Через месяц на работу.
    Боже, как бы собрать себя в кучу...
    после декрета? а сколько отпуск длился ?

  20. #16430
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    после декрета? а сколько отпуск длился ?
    Ага) 4,9

  21. #16431
    Начните с нового гардероба
    Настроитесь на нужный лад
    Я помню, вы писали, что много офисной одежды додекретной, у вас размер не поменялся?

  22. #16432
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага) 4,9
    ну по моим воспоминаниям - желаю Вам отваги и упорства. Чисто моё имхо- тут как раз из серии глаза боятся, руки делают. или как холодной водой облиться- выдохнул и ведро на себя. иначе в вечных страхах и тревоге можно завязнуть на годы. Начнете потихоньку, проблемы решать по мере поступления, скорее всего поменялось многое, и всё получится������

  23. #16433
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага) 4,9
    О. знакомо! Ощущаешь себя вернувшимся со звезд...
    Удачи!

  24. #16434
    Ув. Совушка, у Вас точно всё получится!
    С отпуска 2-недельного-то перестраиваюсь до сих пор, а что говорить про годы, даже представить себе не могу
    Надеюсь, Вы быстро адаптируетесь!

  25. #16435
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Юля, удачи тебе, у тебя все получится
    слегка удивило, что ты по образованию педагог, нет в тебе такого всех поучать, всех поправлять
    жалко, что ты в школе не работаешь, я думаю, ты бы была хорошей учительницей

  26. #16436
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Начните с нового гардероба
    Настроитесь на нужный лад
    Я помню, вы писали, что много офисной одежды додекретной, у вас размер не поменялся?
    С этого и начну в ближайшее время!)
    Размер вроде вернулся прежний.

  27. #16437
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    ну по моим воспоминаниям - желаю Вам отваги и упорства. Чисто моё имхо- тут как раз из серии глаза боятся, руки делают. или как холодной водой облиться- выдохнул и ведро на себя. иначе в вечных страхах и тревоге можно завязнуть на годы. Начнете потихоньку, проблемы решать по мере поступления, скорее всего поменялось многое, и всё получится������
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О. знакомо! Ощущаешь себя вернувшимся со звезд...
    Удачи!
    Ув. Би бек, ув. Птичка, спасибо!

    Про "вернувшуюся со звёзд" (или с другой планеты) - в точку!
    А еще - это ж как из прошлого в будущее: в моём восприятии всё осталось "тогдашним", и люди и окружение. И тут "бах!" - прошло 5 лет)))
    Даже как себя вести не знаю)
    Скажу кому-то "привет", а он, может, уже директор и к нему на "вы" и вообще он меня не помнит)))

  28. #16438
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И тут "бах!" - прошло 5 лет)))
    и коллектив уже может поменяться
    считай почти как на новую работу выходишь

  29. #16439
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, у Вас точно всё получится!
    С отпуска 2-недельного-то перестраиваюсь до сих пор, а что говорить про годы, даже представить себе не могу
    Надеюсь, Вы быстро адаптируетесь!
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юля, удачи тебе, у тебя все получится
    слегка удивило, что ты по образованию педагог, нет в тебе такого всех поучать, всех поправлять
    жалко, что ты в школе не работаешь, я думаю, ты бы была хорошей учительницей
    Спасибо, девочки!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и коллектив уже может поменяться
    считай почти как на новую работу выходишь
    На новую было бы проще!
    Всё ясно и понятно.
    Тут я себя немного "прогульщицей" ощущаю)) вроде, все работали, а я дома прохлаждалась))
    (Так же и больничных всегда стеснялась - будто отлыниваю).

    --- Добавлено ---

    Бабушки такие прикольные)
    Уже у них друг с другом переговоры в стиле: ну что, Вы собрали чемоданы? Готовы "на дежурство"?))

  30. #16440
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Тут я себя немного "прогульщицей" ощущаю)) вроде, все работали, а я дома прохлаждалась))
    (Так же и больничных всегда стеснялась - будто отлыниваю).

    кстати насчет больничных такая же тема
    даже когда с детьми брала неловко себя чувствовала, а когда сама болела тем более
    а декрет- нет, считаю очень даже уважительная причина
    особенно у тебя, потому что трое)

    Бабушки такие прикольные)
    Уже у них друг с другом переговоры в стиле: ну что, Вы собрали чемоданы? Готовы "на дежурство"?))
    бабушки у вас молодцы, с такими работать спокойно можно

Страница 548 из 2194 ПерваяПервая ... 348448518538545546547548549550551558578648748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search