Страница 547 из 2194 ПерваяПервая ... 347447517537544545546547548549550557577647747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 381 по 16 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16381
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и отлично
    Да,ув. Джубал совсем не бывает, а ув. Наг иногда заглядывает сюда.
    Ясно.)
    Ну что ж, что-то всё же меняется, не стоит на месте )
    Из позитива - я бросила курить после 25-летнего стажа. Вот... Чувствую себя невыносимо стерильной

  2. #16382
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar04 Посмотреть сообщение
    Ясно.)
    Ну что ж, что-то всё же меняется, не стоит на месте )
    Из позитива - я бросила курить после 25-летнего стажа. Вот... Чувствую себя невыносимо стерильной

    Прекрасно. Поздравляю тебя

    невыносимо стрерильной- надо запомнить

  3. #16383
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув. Бе Баск как ваши дела?
    здравствуйте!!! дела хорошо)) живу по принципу "зато")... 23 августа у нас родилась дочка Полина. зато все живы и здоровы))

  4. #16384
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прекрасно. Поздравляю тебя

    невыносимо стрерильной- надо запомнить
    Спасибо
    Ага, невыносимо )))))
    Ем правильную еду, занимаюсь двумя видами гимнастик, не курю и почти не пью ...В общем

  5. #16385
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!! дела хорошо)) живу по принципу "зато")... 23 августа у нас родилась дочка Полина. зато все живы и здоровы))
    Здорово как!
    Поздравляю

  6. #16386
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!! дела хорошо)) живу по принципу "зато")... 23 августа у нас родилась дочка Полина. зато все живы и здоровы))
    Оу Поздравляю, ув. Be back

  7. #16387
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!! дела хорошо)) живу по принципу "зато")... 23 августа у нас родилась дочка Полина. зато все живы и здоровы))
    Поздравляю Ув Би Бэк
    Здоровья малышка а Вам всяческих материнский радостей))

  8. #16388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar04 Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ага, невыносимо )))))
    Ем правильную еду, занимаюсь двумя видами гимнастик, не курю и почти не пью ...В общем
    В общем, особо не заморачивайся. Повернутость на ЗОЖ- тоже звоночек))

  9. #16389
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Повернутость на ЗОЖ- тоже звоночек))
    Угу, я в курсе.)
    Маятник -то он такой.)

  10. #16390
    спасибо, девочки, за поздравления!! здоровье идёт на поправку, надо теперь ей вес добрать, чтобы нас отсюда выпустили.
    сейчас вот смотрю по инету отзывы на вчерашний тренинг Тони Роббинс в Мск. Деньги на чём только не делают

  11. #16391
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!! дела хорошо)) живу по принципу "зато")... 23 августа у нас родилась дочка Полина. зато все живы и здоровы))
    Рада за вас! Молодцы. Блин как время летит казалось еще вчера вы писали о беременности.

  12. #16392
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Рада за вас! Молодцы. Блин как время летит казалось еще вчера вы писали о беременности.
    так я раньше родила чем планировалось. ПДР на середину октября стояло. 33.5 недели малыш, 1980 гр и 43 см росту. Дюймовочка. особенно по сравнению с моими мальчишками, которые по 4 кило были. А уж как рожала - отдельная песня.

  13. #16393
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    так я раньше родила чем планировалось. ПДР на середину октября стояло. 33.5 недели малыш, 1980 гр и 43 см росту. Дюймовочка. особенно по сравнению с моими мальчишками, которые по 4 кило были. А уж как рожала - отдельная песня.
    А что так? Что случилось?
    Держитесь там. Со мной одна лежала тоже крошку родила. За 10 дней вес набрал ребенок и выписали.

  14. #16394
    У нас холод "собачий" как в середине октября . Охото печь затопить. Первый раз на моей памяти такое. Малыша одиваю как капусту. Он все наровит со мной спать мерзнут ночью.)))
    Средний переболел. Жду школу как не странно, старший при деле, младший в саду я с малым как королевишна дома буду ОДНА. А вообще мне нравится ритм с тремя детьми.))

  15. #16395
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас холод "собачий" как в середине октября . Охото печь затопить. Первый раз на моей памяти такое. Малыша одиваю как капусту. Он все наровит со мной спать мерзнут ночью.)))
    Средний переболел. Жду школу как не странно, старший при деле, младший в саду я с малым как королевишна дома буду ОДНА. А вообще мне нравится ритм с тремя детьми.))
    Это прекрасное время у Вас малыш маленький , ещё не ползает везде . Можно релаксировать ) .

    Вчера в аптеке встретила двух малышей совсем , они так пахли этим детским запахом .
    Я как то очнулась и с мамочками стала обсуждать пеленание и искусственное кормление одного из малышей , введение прикорма )) ).
    Вышла из аптеки , думаю а чего это было со мной ? Ощущение что родила не 19 лет назад , а недавно и в теме .
    Своих детей я показывать не стала .

  16. #16396
    Ну всё... понеслась!
    С началом учебного года всех!

  17. #16397
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну всё... понеслась!
    С началом учебного года всех!
    Ура!
    Мои уже уехали в школу и универ !

  18. #16398
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А что так? Что случилось?
    Держитесь там. Со мной одна лежала тоже крошку родила. За 10 дней вес набрал ребенок и выписали.
    Спасибо за поддержку! если вкратце - случились преждевременные домашние роды. Под утро, я одна дома с тремя детьми. И еще по скорой сначала прислали одного врача на линейной бригаде. У которого чуть обморок не случился, когда он это всё в коридоре увидел. Потом у меня ещё маточное кровотечение приключилось, ревизия-переливание крови-все дела. Ребенок вроде здоровенький, задышал сам, ест сам. Если всё также пойдет , на этой неделе домой отпустят. Всё как было внепланово, так и продолжает быть) зато на работу теперь до января не пойду, фильмы пересмотрела из виш-листа все, сумку вот вяжу и о жизни думаю. Ещё интересно за окружающими наблюдать- такие истории, ни в одном фильме не придумают..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну всё... понеслась!
    С началом учебного года всех!
    дай Бог нам терпения и позитива!! аминь!)

  19. #16399
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну всё... понеслась!
    С началом учебного года всех!
    спасибо, взаимно
    мой один сын уже сегодня потерялся по дороге в техникум)
    и смех и грех, надеюсь его не сильно ругали за опоздание

  20. #16400
    Ещё интересно за окружающими наблюдать- такие истории, ни в одном фильме не придумают
    Да тоже было такое. Одна лежала молоденькая. Сама до родов весила 47 кг за роды стала 52. Родила крошку 2 кг. Волосатая девченка)))
    Одна тоже была приехала на машине сама со схватками, сама с лялькой и уехала, никто не встречал. 4 детей, без мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо, взаимно
    мой один сын уже сегодня потерялся по дороге в техникум)
    и смех и грех, надеюсь его не сильно ругали за опоздание
    У нас тоже веселуха. Новенькая мама с сыном, живут не далеко, подружились уже )))))
    Успела она даже с мамочкам поругаться. Наши хотят одинаковые майки на физру, она против.

  21. #16401
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наши хотят одинаковые майки на физру, она против.
    красиво смотрится, когда вся группа в одинаковом цвете. У дочери майки зеленые, у сына - оранжевые.
    но мы еще с эмблемой на груди делали, вообще

  22. #16402
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    красиво смотрится, когда вся группа в одинаковом цвете. У дочери майки зеленые, у сына - оранжевые.
    но мы еще с эмблемой на груди делали, вообще
    У нас 2 года подподрят синии были.

  23. #16403
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас 2 года подподрят синии были.
    и?? чем синий на третий год не устроил?

  24. #16404
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    и?? чем синий на третий год не устроил?
    Маленькие.))) Завели разговор о покупке новых.
    Но качество мамочки взяли отменное. Сыну очень нравилась эта майка.

  25. #16405
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Маленькие.))) Завели разговор о покупке новых.
    Но качество мамочки взяли отменное. Сыну очень нравилась эта майка.
    если маленькие, купили новые тем, кто вырос) мы тоже за 4 года несколько раз закупали. кому малая, кто потерял. Хотя и сами родители покупали бывало, главное, что в цветовой гамме с классом.

  26. #16406
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    если маленькие, купили новые тем, кто вырос) мы тоже за 4 года несколько раз закупали. кому малая, кто потерял. Хотя и сами родители покупали бывало, главное, что в цветовой гамме с классом.
    Так она не хочет в цветовой гамме. Говорит что в предыдущем классе у них были белые они купили "заранее" белую и такую как у всех покупать не собираются. Новенькие говорю же. Вы видимо меня не так поняли.

  27. #16407
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    так я раньше родила чем планировалось. ПДР на середину октября стояло. 33.5 недели малыш, 1980 гр и 43 см росту. Дюймовочка. особенно по сравнению с моими мальчишками, которые по 4 кило были. А уж как рожала - отдельная песня.
    Поздравляю вам с рождением дочери, ув. be back

    Cчастья и здоровья красавице-дочке и вам всем

  28. #16408
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так она не хочет в цветовой гамме. Говорит что в предыдущем классе у них были белые они купили "заранее" белую и такую как у всех покупать не собираются. Новенькие говорю же. Вы видимо меня не так поняли.
    и она предлагает что??
    з.ы. про нашу школу скажу - у нас по уставу форма на физ-ру белый верх-темный низ или верх в выбранной цветовой гамме. началка получала раньше цветные футболки в подарок на 1 сент. Если приходят новенькие или потерялась цветная футболка, хотят белую одеть - пожалуйста. Хотя обычно у нас родители судорожно ищут точно такую же да еще за отдельные деньги логотип бьют на ней. А постарше дети, мне кажется, уже ходят вообще в разных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Поздравляю вам с рождением дочери, ув. be back

    Cчастья и здоровья красавице-дочке и вам всем
    Спасибо за пожелания, ув. Энигма!

  29. #16409
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    так я раньше родила чем планировалось. ПДР на середину октября стояло. 33.5 недели малыш, 1980 гр и 43 см росту. Дюймовочка. особенно по сравнению с моими мальчишками, которые по 4 кило были. А уж как рожала - отдельная песня.
    Какая хорошая новость!
    Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья девочке и всем вам! Много вкусного молочка и спокойных ночей!))

  30. #16410
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какая хорошая новость!
    Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья девочке и всем вам! Много вкусного молочка и спокойных ночей!))
    спасибо на добром слове, ув. Птичка Тари!!

Страница 547 из 2194 ПерваяПервая ... 347447517537544545546547548549550557577647747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search