Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 337
Тема:

Моя девушка - инвалид

  1. #121
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Раз вы знаете обо мне больше чем я сам, то в чем я с собой не искренен? Чисто интересно уже.
    Я сказала, что вы производите такое впечатление. Это что, означает - знать вас?

    Но на вопрос отвечу. Правда не на ваш странный вопрос.
    А на вопрос: Почему впечатление не искреннего.
    Да тут в теме на каждом шагу.
    Начинаете тему со слов "моя девушка - инвалид", потом усердно на каждом шагу говорите, что это неважно.
    Говорите, что для вас ничего не изменится, если ваша девушка станет увереннее в себе, а потом пишете "Мне станет легче от того, что стало легче ей"
    Почти в каждом посте уверяете, что вы счастливы, всё замечательно, отлично. А ведь...."Счастье эгоистично" - слышали такое?
    Ну вот и складывается впечатление, что вы себе лжете усердно и очень старательно.
    Видите ли, вас-то никто ни в чем не переубеждал.

    И много общих слов.
    Вы очень неконкретны по ходу всей темы.

  2. #122
    Да по сути тема мне уже не нужна, а говорить вы можете что угодно, на ваше усмотрение)
    Для начала вам нужно, если хотите меня понять, соответственно понять каждый аспект. Хотя бы, например в том, что название темы такое не потому что это я её так воспринимаю. А потому, что она сама себя так воспринимает, и вслух в том числе. И поскольку она мне далеко далеко небезразлична, то это меня волнует. И так далее по вашему списку

  3. #123
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Да по сути тема мне уже не нужна, а говорить вы можете что угодно, на ваше усмотрение)
    Для начала вам нужно, если хотите меня понять, соответственно понять каждый аспект. Хотя бы, например в том, что название темы такое не потому что это я её так воспринимаю. А потому, что она сама себя так воспринимает, и вслух в том числе. И поскольку она мне далеко далеко небезразлична, то это меня волнует. И так далее по вашему списку
    Тему-то написали ВЫ, а не ОНА.

    Хотя какая разница, действительно.

  4. #124
    Если бы я был посторонний человек, то не написал бы, наверное

  5. #125
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Если бы я был посторонний человек, то не написал бы, наверное
    А Вам уже сказали - тут помогают разобраться с проблемами обратившихся.
    Проблемы третьих лиц решать на форуме бесполезно, ибо это испорченный телефон.

    Ув. Андрей, так в чём Ваша проблема?

    Будь Ваша девушка ходячей, без инвалидного кресла, Вы бы стали тут на форуме решать её "проблемы" вместо самой девушки?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Будь Ваша девушка ходячей, без инвалидного кресла, Вы бы стали тут на форуме решать её "проблемы" вместо самой девушки?
    Да. А почему собственно нет то? Или одни проблемы "ценнее" других? Для меня так без разницы. Любая её проблема и моя тоже, вне зависимости от причины или "силы".
    Или бы она в случае если бы "была ходячей" была бы и "лучше"? Что-то совсем не понимаю. Для меня меня человек хороший или плохой в зависимости от его поведения, и тех поступков на что он способен. А это определяется исключительно тем что здесь вот, в голове.
    Последний раз редактировалось Андрей__; 01.09.2018 в 16:34.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам уже сказали - тут помогают разобраться с проблемами обратившихся.
    Проблемы третьих лиц решать на форуме бесполезно, ибо это испорченный телефон.

    Ув. Андрей, так в чём Ваша проблема?

    Я это понял. А проблем так-то и нет)
    И думаю, что в наших с ней силах сделать так, чтобы и у неё не было проблем. А если появится - решать вместе и легко.

    P. S. Тут кто-то спрашивал, чтобы я рассказал как в итоге сделаю предложение. Мне потом сюда написать или не надо уже?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    P. S. Тут кто-то спрашивал, чтобы я рассказал как я в итоге сделаю предложение. Мне потом сюда написать или не надо уже?
    А это Вы сам решайте. Как Вам будет угодно.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это Вы сам решайте. Как Вам будет угодно.
    Ну для меня в принципе не трудно. Но если никому не надо, то смысл?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Да. А почему собственно нет то? Или одни проблемы "ценнее" других? Для меня так без разницы. Любая её проблема и моя тоже, вне зависимости от причины или "силы".
    Или бы она в случае если бы "была ходячей" была бы и "лучше"? Что-то совсем не понимаю. Для меня меня человек хороший или плохой в зависимости от его поведения, и тех поступков на что он способен. А это определяется исключительно тем что здесь вот, в голове.
    Ув. Андрей, Вы опять пытаетесь мне доказать, что я предвзята к Вашей девушке из-за её инвалидности)))

    У Вас вообще остались знакомые или приятели?
    Или Вы всех по этой "причине" разогнали нафиг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Ну для меня в принципе не трудно. Но если никому не надо, то смысл?
    Вопрос в том, надо ли это Вам, ув. Андрей.
    Вам надо?

    Сюда Вы пришли самостоятельно.
    Что и в каких подробностях рассказывать - это тоже Ваше дело и исключительно Ваше решение.

    Вас надо поуговаривать, что ли?
    Или дать Вам разрешение прекратить отвечать на вопросы?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Если бы я был посторонний человек, то не написал бы, наверное
    Ну девушка же ваша не просила вас писать на форумы, разве нет?

    То есть это ваша инициатива.
    Впрочем, в наличии у вас ВАС я сильно сомневаюсь.

    Ну для меня в принципе не трудно. Но если никому не надо, то смысл?
    Эх...
    Про себя забыли.
    Вы же ещё есть. Человек, которому что-то надо или не надо.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, Вы опять пытаетесь мне доказать, что я предвзята к Вашей девушке из-за её инвалидности)))

    У Вас вообще остались знакомые или приятели?
    Или Вы всех по этой "причине" разогнали нафиг?

    --- Добавлено ---


    Вопрос в том, надо ли это Вам, ув. Андрей.
    Вам надо?

    Сюда Вы пришли самостоятельно.
    Что и в каких подробностях рассказывать - это тоже Ваше дело и исключительно Ваше решение.

    Вас надо поуговаривать, что ли?
    Или дать Вам разрешение прекратить отвечать на вопросы?
    Остались, почему нет. Люди не все одинаковые. Вы не считаете эту причину, за реальную причину. Я же - считаю. Потому что плохого отношения к ней, к своим близким, хоть даже на пустом месте, я не потерплю.
    Мне без разницы. Если тут кто-то просил, и это ему ещё надо, то я расскажу. Если нет, то и смысла в пустоту писать тоже. Вот и всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну девушка же ваша не просила вас писать на форумы, разве нет?

    То есть это ваша инициатива.
    Впрочем, в наличии у вас ВАС я сильно сомневаюсь.



    Эх...
    Про себя забыли.
    Вы же ещё есть. Человек, которому что-то надо или не надо.
    А мне не без разницы. Потому что всё что она чувствует на мне тоже не слабее отражается. И если ей в чём-то неудобно/что-то её беспокоит, то и я не могу жить без волнения.
    Вы считаете что я на себя "забиваю" или как? Ваше выражение уж слишком неоднозначное.

    Мне в данном вопросе - плевать. Если вам было интересно, как я сделаю предложение, то я потом расскажу. Неужели это так сложно?))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Мне без разницы. Если тут кто-то просил, и это ему ещё надо, то я расскажу. Если нет, то и смысла в пустоту писать тоже. Вот и всё.
    Ув. Андрей, а Вам разве что-то мешает пролистать тему, найти, кто спрашивал Вас и уточнить у человека, интересно ли ему продолжение Вашей истории?
    Или Вам настолько насрать на окружающих?
    Вам корона не жмёт?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, а Вам разве что-то мешает пролистать тему, найти, кто спрашивал Вас и уточнить у человека, интересно ли ему продолжение Вашей истории?
    Или Вам настолько насрать на окружающих?
    Вам корона не жмёт?
    Ну это же кто-то спрашивал, не я.

    --- Добавлено ---

    С чего я должен это делать? Нет, не жмёт))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Ну это же кто-то спрашивал, не я.

    --- Добавлено ---

    С чего я должен это делать? Нет, не жмёт))
    О, ну тогда вряд ли Вам стоит утруждаться и рассказывать "кому-то" про Ваши блестящие свершения и предложение по высшему разряду.
    Расслабьтесь.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Остались, почему нет. Люди не все одинаковые. Вы не считаете эту причину, за реальную причину. Я же - считаю. Потому что плохого отношения к ней, к своим близким, хоть даже на пустом месте, я не потерплю.
    Мне без разницы. Если тут кто-то просил, и это ему ещё надо, то я расскажу. Если нет, то и смысла в пустоту писать тоже. Вот и всё.
    Про себя опять ничего нет.

    Вы считаете что я на себя "забиваю" или как? Ваше выражение уж слишком неоднозначное.
    Не могу точнее сказать. Мало данных.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про себя опять ничего нет.



    Не могу точнее сказать. Мало данных.
    А что про себя? Если они так к ней относятся, то почему, когда что-то по их мнению будет во мне не так, они также и со мной начнут общаться? Моя жена это часть меня, так что люди либо хорошо у нам обоим относятся либо катятся

  18. #138
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    А что про себя? Если они так к ней относятся, то почему, когда что-то по их мнению будет во мне не так, они также и со мной начнут общаться? Моя жена это часть меня, так что люди либо хорошо у нам обоим относятся либо катятся
    процитирую:
    Потому что плохого отношения к ней, к своим близким, хоть даже на пустом месте, я не потерплю.
    Люди же могут относиться плохо только к вам, и при этом хорошо к вашим близким, к ней.
    В такой ситуации вы их прогоняете тоже?
    Или нет?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    процитирую:


    Люди же могут относиться плохо только к вам, и при этом хорошо к вашим близким, к ней.
    В такой ситуации вы их прогоняете тоже?
    Или нет?
    А почему я это должен терпеть? Тоже не жалую, знаете ли.
    Что она, что я это для меня тождественно.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Что она, что я это для меня тождественно.
    Где Вы видели пример таких отношений между мужчиной и женщиной, ув. Андрей?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где Вы видели пример таких отношений между мужчиной и женщиной, ув. Андрей?
    А зачем мне видеть? Если нам именно так хорошо?

    --- Добавлено ---

    Хотя видел. Но это роли не играет

  22. #142
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    А зачем мне видеть? Если нам именно так хорошо?
    Хотя видел. Но это роли не играет
    Ув. Андрей, Вы сейчас кокетничаете весьма грубо и бестолково(((
    За то время, что Вы печатали свои кокетливые реплики и отвечали вопросом на вопрос (что, кстати, невежливо), Вы вполне могли ответить на мой вопрос.

    Кстати, было бы Вам хорошо, Вас бы на форуме не было
    Понятно, "зачем Вам видеть"?
    Или ещё надо объяснить?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, Вы сейчас кокетничаете весьма грубо и бестолково(((
    За то время, что Вы печатали свои кокетливые реплики и отвечали вопросом на вопрос (что, кстати, невежливо), Вы вполне могли ответить на мой вопрос.

    Кстати, было бы Вам хорошо, Вас бы на форуме не было
    Понятно, "зачем Вам видеть"?
    Или ещё надо объяснить?
    Абсолютно хорошо ни у кого не бывает, всякие момент есть, именно потому я здесь. Хоть это уже в прошлом.

    Уже не надо. Поскольку я понял, что мои опасения - оказались несостоятельными. Теперь есть полное ощущение этого.
    Впрочем, когда всё произойдёт, я вам тоже расскажу, ну а там видно будет.

    --- Добавлено ---

    Скажем так, у тех людей, что видел такое, ничего плохого так и не случалось. Как-бы всё)

  24. #144
    Вот говорят о психологе, а она, буквально вчера сама сказала, что думает - надо пойти к специалисту, чтобы она смогла перебороть в себе этот страх.
    Как вы на это отреагировали?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Скажем так, у тех людей, что видел такое, ничего плохого так и не случалось. Как-бы всё)
    Очень интересно - кто ж эти люби? Вы с ними вживую общались или читали про них в книге "Житие святых угодников" ? )))

  26. #146
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень интересно - кто ж эти люби? Вы с ними вживую общались или читали про них в книге "Житие святых угодников" ? )))
    Ну почему же, вживую конечно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы на это отреагировали?
    Нормально

  27. #147
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение

    Нормально
    Вы так и сказали: "Твое желание нормально" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Ну почему же, вживую конечно)
    Можете рассказать подробней об этих людях? Кем они вам доводятся?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы так и сказали: "Твое желание нормально" ?

    --- Добавлено ---



    Можете рассказать подробней об этих людях? Кем они вам доводятся?
    Где связь, что я именно так сказал?
    Она же мне это не просто в одну сторону сказала. Мы вместе об этом достаточно долго говорили. Её желание не нормальное (в данной ситуации вообще никак это слово не подходит), оно понятное, и разумное.

    Подробнее это как конкретно?
    Ну а на счёт кем - да кем угодно. В первую очередь мои собственные родители, а также некоторые хорошие знакомые. Не так много, зато наглядно. Что самое главное - мы чувствуем как правильнее жить, как натурально и гармонично. Не так, чтобы выставлять нас на витрину, а так, чтобы просто было хорошо. Ну а понимание этого разное, кидать тапки бесполезно)

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Где связь, что я именно так сказал?
    а как КОНКРЕТНО вы сказали?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Андрей__ Посмотреть сообщение
    Ну а на счёт кем - да кем угодно. В первую очередь мои собственные родители, а также некоторые хорошие знакомые. Не так много, зато наглядно. Что самое главное - мы чувствуем как правильнее жить, как натурально и гармонично. Не так, чтобы выставлять нас на витрину, а так, чтобы просто было хорошо. Ну а понимание этого разное, кидать тапки бесполезно)
    А где вы видели таких, что "выставляют себя на витрину"?
    И что это значит?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search