Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 247
Тема:

Объединение тем. Отношения с женщинами участника novikt

  1. #121
    Не поняла, это не у одной сохней через 15 мин, а у всех
    Что ж вы с ними делаете, что так быстро возбуждение тухнет? И что ни одна не доходит до оргазма?
    (после него вряд ли высохнет)
    Не пробовали женщин качественее стимулировать?

  2. #122
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить. Тем более они тоже быстро сохнут- хватает минут на 5.
    Смазки на водной основе действительно быстро пересыхают, их нужно наносить чаще.
    Лучше всего - на силиконовой, они совместимы с презервативами, и долгоиграющие.
    У Durex, кажется, есть собственного выпуска гель-смазка.

    Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить.
    Какой вы заботливый.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что ж вы с ними делаете

    Почему-то тема навеяла:

    Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 женщину, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если женщина настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

    Может, ув. Новикт своих подруг плохо переворачивает?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Почему-то тема навеяла:

    Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 женщину, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если женщина настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

    Может, ув. Новикт своих подруг плохо переворачивает?
    Смешной анекдот

    Мне казалось, все знают, что презики маслом растворяются...
    Вот удивили, так удивили...
    И вообще, вы на чьей территории сексом занимаетесь? Масло оно ж того, постельное белье портит. Пятна жирные от него.

    --- Добавлено ---

    Слюной можно смачивать, если уж на то пошло. Дешево и сердито

    --- Добавлено ---

    Господи, миндальным маслом... Извращенцы
    Сколько оно стоит-то?

    --- Добавлено ---

    Черт, как представлю... Оно ж вытекает потом наверно... Немного, но трусы испортить хватит...

    --- Добавлено ---

    Масляные пятна не отстирываются. А не в этом ли причина ваших неудач? А то придет так в гости персонаж с бутылкой масла... Одни убытки от него - комплект постельного белья (а вдруг и матрас?!), трусы, возможно сорочка (а вдруг шёлковая?!)
    Короче - масло только внутрь!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не поняла, это не у одной сохней через 15 мин, а у всех
    Что ж вы с ними делаете, что так быстро возбуждение тухнет? И что ни одна не доходит до оргазма?
    (после него вряд ли высохнет)
    Не пробовали женщин качественее стимулировать?
    Да это ж Новикт.
    Там женщины либо резиновые либо в отключке. Кто ж с ним в сознании спать то станет

  6. #126

    Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня.

    Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня.

    Попросил двоюродную сестру подъехать на переговоры чтобы дать свою оценку дизайну помещения (она дизайнер). Хотя точнее мы с сестрой иногда сотрудничаем и я неделю назад спросил хочет ли она приехать на переговоры- она сказала да, ибо сама нуждается в партнерах, новых клиентах и т.д.
    У нее пару дней назад завершился тяжелый проект- вся изнервничалась.
    Я напомнил ей что мы договаривались приехать на встречу в понедельник. Она сказала что сегодня плохо себя чувствует и пыталась перенести встречу на неопределенное время. Я сказал, что я договорился о встрече еще неделю назад и нельзя ее бесконечно откладывать. Договорились что она сегодня отдохнет, а я перенесу встречу на завтра.

    Днем была встреча на 40 минут. После встречи она уехала к врачу в поликлинику (ездит на процедуры) и через час выслала мне фото поврежденного бампера на парковке у поликлиники и написала что я эгоист не берегу ее, я виноват что зная что она плохо себя чувствовала я настоял на встрече…. короче я виноват что она повредила бампер.

    Разговаривать не хотела. Говорит у нее истерика. Попытки вразумить ни к чему не привели. Я даже приводил пример что я сам повредил свой бампер когда забирал ее из сервиса и конечно ее не обвинял, ибо я водитель и сам несу ответственность за свое состояние и свои действия. Сказал что ее машина застрахована, это кусок железа и она каждый год ее чинит 1-2 раза в год повреждая бампера, крылья.
    Но даже на следующий день ничего слышать не хочет. Вошла в режим истерики и беспочвенных обвинений в том что я виноват, так же я виноват что через 2 дня уезжаю в отпуск и не смогу ей помочь оформить документы по КАСКО и отремонтировать машину.

    Это уже не в первый раз попытки обвинить, сманипулировать и переложить ответственность.
    Мне это порядком поднадоело да я и сам перед отпуском на нервах и реагирую остро. Зачем мне лишняя нервотрепка. Понимаю что надо забить- пусть обижается и думает что хочет, но я остро реагирую на несправедливые обвинения. А ей все пофиг- через пару дней успокоится и забудет а мне в очередной раз проглотить ее наезды или потом попытаться ее объяснить ее неправоту. В любом случае я сейчас нервничаю и потом буду нервничать когда мы будем это обсуждать или она будет мне припоминать в любом удобном случае.

    Есть смягчающее обстоятельство что она намного старше- ей 56. Но и с другой зачем мне постоянно помогать немолодой сестре с плохими нервами и терпеть манипуляции!?

    Что делать? Есть моя вина?

  7. #127
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Есть смягчающее обстоятельство что она намного старше- ей 56. Но и с другой зачем мне постоянно помогать немолодой сестре с плохими нервами и терпеть манипуляции!?

    Что делать? Есть моя вина?
    Я что-то не поняла, в чем вопрос
    Вы хотите-таки втолковать сестре, что она сама виновата и не должна вас обвинять?
    Или хотите решить, надо ли ей помогать в этой ситуации?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла, в чем вопрос
    Вы хотите-таки втолковать сестре, что она сама виновата и не должна вас обвинять?
    Или хотите решить, надо ли ей помогать в этой ситуации?
    Хочу понять есть ли моя вина или нет.

    Если нет (а я думаю нет), надо решить что делать ибо манипуляция выдуманной виной с ее стороны не впервые(((

    Я ей и так всегда помогаю когда она регулярно коцает машину.

  9. #129
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Хочу понять есть ли моя вина или нет.

    Если нет (а я думаю нет), надо решить что делать ибо манипуляция выдуманной виной с ее стороны не впервые(((

    Я ей и так всегда помогаю когда она регулярно коцает машину.
    т.е. вы в любом случае помогать будете?
    какая разница тогда, есть ваша вина или нет?

    Вообще, вы как-то смешно ситуации всегда оцениваете
    как в ситуации с кошкой - дед матом покрыл, значит он неправ и вообще надо ему морду набить
    А свой вклад в конфликт оценить и подумать, а нахрена я вообще кошку в речку потащил, в голову не приходит
    Формально вашей вины в ситуации нет - она взрослая дееспособная женщина, сама за состояние своей машины отвечает
    С другой стороны - она вам помогать не хотела, вы надавили - и получили истерику и обвинения в ответ
    Не хотите истерик - значит, не давите в следующий раз

  10. #130
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Формально вашей вины в ситуации нет - она взрослая дееспособная женщина, сама за состояние своей машины отвечает
    С другой стороны - она вам помогать не хотела, вы надавили - и получили истерику и обвинения в ответ
    Не хотите истерик - значит, не давите в следующий раз
    Спасибо за совет. Но думаю это женская манипуляция и вообще паскудное поведение. Мне плохо, давайте я буду срываться на ближних.

  11. #131
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Но думаю это женская манипуляция и вообще паскудное поведение. Мне плохо, давайте я буду срываться на ближних.
    Ну в принципе, да)
    Вас только это интересует? Свое поведение не хотите оценить?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, да)
    Вас только это интересует? Свое поведение не хотите оценить?
    Конечно хочу разобраться!

    Я хоть и настоял на встрече ибо обещал человеку что мы подъедем на этой неделе. Но она взрослая и водитель. И ей решать может ли она в этот день ездить или нет. У нее были сутки подумать и отказаться от встречи раз она не может ехать за рулем. И если согласилась, то как водитель должна отвечать за свое состояние, поведение за рулем и т.д. Тем более на этот день она запланировала и другую поездку, значит была в состоянии сидеть за рулем.

  13. #133
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Я хоть и настоял на встрече ибо обещал человеку что мы подъедем на этой неделе. Но она взрослая и водитель. И ей решать может ли она в этот день ездить или нет. У нее были сутки подумать и отказаться от встречи раз она не может ехать за рулем. И если согласилась, то как водитель должна отвечать за свое состояние, поведение за рулем и т.д. Тем более на этот день она запланировала и другую поездку, значит была в состоянии сидеть за рулем.
    Я в принципе с этими рассуждениями согласна
    Непонятно только, в чем вы разобраться хотите?
    Вам нужно разрешение форума, чтобы сестре с машиной не помогать? Или что?

  14. #134
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я в принципе с этими рассуждениями согласна
    Непонятно только, в чем вы разобраться хотите?
    Вам нужно разрешение форума, чтобы сестре с машиной не помогать? Или что?
    Есть ли моя вина и в чем?
    Адекватна ли реакция сестры и что в таких случаях делать?

  15. #135
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Есть ли моя вина и в чем?
    Адекватна ли реакция сестры и что в таких случаях делать?
    Вы перечитайте свое обращение к форуму. Для Вас ситуация с сестрой стандартна. Речь о знакомых граблях. Вами манипулируют не впервые. Обычно через вину и вполне результативно. Ответ традиционен и в Вашем же вопросе, чувствуете вину - ведитесь и винитесь. Надоело-не хотите - прекращайте. Замените сестру в лице другого дизайнера, может дешевле обойдется. Свои вопросы деловые и личные решайте самостоятельно, без сестры. Проблема отпадет сама собой. Интересы разъедините, с сестрой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Есть ли моя вина и в чем?
    Адекватна ли реакция сестры и что в таких случаях делать?
    Зачем Вам оценивать чужую адекватность? Человек имеет право считать как ему удобно. Ей удобно, что кто-то виноват в повреждении её машины, Вы, например, значит она так и будет считать.

  16. #136
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Есть ли моя вина и в чем?
    Адекватна ли реакция сестры и что в таких случаях делать?
    Что делать, чтобы что??
    Вам нужна регулярная помощь сестры? Ну тогда считайте, что помощь с машиной - это плата за ее услуги
    Днем была встреча на 40 минут. После встречи она уехала к врачу в поликлинику (ездит на процедуры) и через час выслала мне фото поврежденного бампера на парковке у поликлиники и написала что я эгоист не берегу ее, я виноват что зная что она плохо себя чувствовала я настоял на встрече…. короче я виноват что она повредила бампер.

    Разговаривать не хотела. Говорит у нее истерика. Попытки вразумить ни к чему не привели. Я даже приводил пример что я сам повредил свой бампер когда забирал ее из сервиса и конечно ее не обвинял, ибо я водитель и сам несу ответственность за свое состояние и свои действия. Сказал что ее машина застрахована, это кусок железа и она каждый год ее чинит 1-2 раза в год повреждая бампера, крылья.
    Но даже на следующий день ничего слышать не хочет. Вошла в режим истерики и беспочвенных обвинений в том что я виноват, так же я виноват что через 2 дня уезжаю в отпуск и не смогу ей помочь оформить документы по КАСКО и отремонтировать машину.
    Это просто жесть какая-то...
    Получается, сестра всего лишь написала сообщение о том, что "это ты во всем виноват!", а вы два дня бегали за ней и вразумляли ее
    И после это вы спрашиваете "зачем мне лишняя нервотрепка"

  17. #137
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня.

    Попросил двоюродную сестру подъехать на переговоры чтобы дать свою оценку дизайну помещения (она дизайнер). Хотя точнее мы с сестрой иногда сотрудничаем и я неделю назад спросил хочет ли она приехать на переговоры- она сказала да, ибо сама нуждается в партнерах, новых клиентах и т.д.
    У нее пару дней назад завершился тяжелый проект- вся изнервничалась.
    Я напомнил ей что мы договаривались приехать на встречу в понедельник. Она сказала что сегодня плохо себя чувствует и пыталась перенести встречу на неопределенное время. Я сказал, что я договорился о встрече еще неделю назад и нельзя ее бесконечно откладывать. Договорились что она сегодня отдохнет, а я перенесу встречу на завтра.

    Днем была встреча на 40 минут. После встречи она уехала к врачу в поликлинику (ездит на процедуры) и через час выслала мне фото поврежденного бампера на парковке у поликлиники и написала что я эгоист не берегу ее, я виноват что зная что она плохо себя чувствовала я настоял на встрече…. короче я виноват что она повредила бампер.

    Разговаривать не хотела. Говорит у нее истерика. Попытки вразумить ни к чему не привели. Я даже приводил пример что я сам повредил свой бампер когда забирал ее из сервиса и конечно ее не обвинял, ибо я водитель и сам несу ответственность за свое состояние и свои действия. Сказал что ее машина застрахована, это кусок железа и она каждый год ее чинит 1-2 раза в год повреждая бампера, крылья.
    Но даже на следующий день ничего слышать не хочет. Вошла в режим истерики и беспочвенных обвинений в том что я виноват, так же я виноват что через 2 дня уезжаю в отпуск и не смогу ей помочь оформить документы по КАСКО и отремонтировать машину.

    Это уже не в первый раз попытки обвинить, сманипулировать и переложить ответственность.
    Мне это порядком поднадоело да я и сам перед отпуском на нервах и реагирую остро. Зачем мне лишняя нервотрепка. Понимаю что надо забить- пусть обижается и думает что хочет, но я остро реагирую на несправедливые обвинения. А ей все пофиг- через пару дней успокоится и забудет а мне в очередной раз проглотить ее наезды или потом попытаться ее объяснить ее неправоту. В любом случае я сейчас нервничаю и потом буду нервничать когда мы будем это обсуждать или она будет мне припоминать в любом удобном случае.

    Есть смягчающее обстоятельство что она намного старше- ей 56. Но и с другой зачем мне постоянно помогать немолодой сестре с плохими нервами и терпеть манипуляции!?

    Что делать? Есть моя вина?
    ИМХО, когда у измотанной женщины по её же словам истерика, менее всего она хочет слышать рациональные доводы про бампер.

    Возможно, ей гораздо больше "вкатило" бы доброе слово, посочувстовать ей, привезти ей торт или цветы, сказать ей, что всё фигня, а она самая лучшая, и т.п.

    У сестры муж есть?

  18. #138
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Для Вас ситуация с сестрой стандартна. Речь о знакомых граблях. Вами манипулируют не впервые. Обычно через вину и вполне результативно. Ответ традиционен и в Вашем же вопросе, чувствуете вину - ведитесь и винитесь. Надоело-не хотите - прекращайте. Замените сестру в лице другого дизайнера, может дешевле обойдется. Свои вопросы деловые и личные решайте самостоятельно, без сестры. Проблема отпадет сама собой. Интересы разъедините, с сестрой.

    --- Добавлено ---

    Спасибо!!!
    Очень дельно!

    Зачем Вам оценивать чужую адекватность? Человек имеет право считать как ему удобно. Ей удобно, что кто-то виноват в повреждении её машины, Вы, например, значит она так и будет считать.
    да, это в ее характере. Как я ни пытался- не переделать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что делать, чтобы что??
    Вам нужна регулярная помощь сестры? Ну тогда считайте, что помощь с машиной - это плата за ее услуги

    Это просто жесть какая-то...
    Получается, сестра всего лишь написала сообщение о том, что "это ты во всем виноват!", а вы два дня бегали за ней и вразумляли ее
    И после это вы спрашиваете "зачем мне лишняя нервотрепка"
    Я конечно сам нервный в последнее время.

    Я не люблю когда меня несправедливо обвиняют.

    Можно конечно забить и мол думай что хочешь. Когда перестанешь дуться, то поговорим.

    Но думаю любой человек не потерпит несправедливых обвинений. Молчание знак согласия и принятие своей вины!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, когда у измотанной женщины по её же словам истерика, менее всего она хочет слышать рациональные доводы про бампер.

    Возможно, ей гораздо больше "вкатило" бы доброе слово, посочувстовать ей, привезти ей торт или цветы, сказать ей, что всё фигня, а она самая лучшая, и т.п.

    У сестры муж есть?
    Я ей сказал что все решим.
    Сказал бы сразу, если бы не было наезда на меня.

    Мужа нет. И похоже не будет ибо характер сложный и много неправильных установок.

  19. #139
    Но думаю любой человек не потерпит несправедливых обвинений. Молчание знак согласия и принятие своей вины
    Что за детсадовский лозунг?)
    Молчание - это знак того, что вы не хотите обсуждать этот вопрос и ничего более

  20. #140

    С голодухи завел несколько девушек. Что делать?

    Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
    В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
    В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
    Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

    Что делать?
    Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
    В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
    В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
    Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

    Что делать?.
    перестать плодить темы

  22. #142
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Переключайтесь на мужиков.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Переключайтесь на мужиков.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Переключайтесь на мужиков.
    Согласен!
    С первой убиваю 1,5 дня выходных 2 раза в месяц.
    Со второй удобно- звоню когда есть время и желание. Провожу 3-4 часа, и отвожу домой (живет рядом). И все довольны, правда живет слишком рядом- может спалить с др.
    Третью завалил ибо уже вложился в свиданки. Да и хотел понять какая лучше.

    На друзья, дела и спорт забил- это плохо!!!

  25. #145
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Согласен!

    На друзья, дела и спорт забил- это плохо!!!
    Ну вот - просто начните трахаться с кем-то из друзей, с кем решаете дела или занимаетесь спортом
    Кучу времени сэкономите себе и окружающим.

  26. #146
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
    В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
    В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
    Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

    Что делать?
    Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.
    я девственность потерял в 28 и ничего, а тут пол года без секса.. Проститутки же есть в конце то концов.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот - просто начните трахаться с кем-то из друзей, с кем решаете дела или занимаетесь спортом
    Спасибо, но я гетеро. Надеюсь вы тоже)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    я девственность потерял в 28 и ничего, а тут пол года без секса.. Проститутки же есть в конце то концов.
    на шлюх блок у меня. Может и неправильно и проще платить за секс чем допускать до съезжания крыши от спермотоксикоза.

  28. #148
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я гетеро. Надеюсь вы тоже)
    С большим удовольствием разрушу Ваши надежды)))

  29. #149
    Вот, кстати, вопрос женщинам: куни приятнее от кого, от мужчины или от женщины?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, вопрос женщинам: куни приятнее от кого, от мужчины или от женщины?
    От приятного мужчины)))

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с мужчинами, чем дальше тем хуже
    от mirabel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 14:16
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search