Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Ради бога помогите девушка исчезла!!

  1. #1

    Question Ради бога помогите девушка исчезла!!

    Здравствуйте меня зовут Григорий, мне 28 лет. Так получилось, что я 4 года общался с женщиной старше себя на 20 лет. Она из Украины, я из России. У нее есть двое детей один моего возраста, другой чуть младше. Так получилось, что мы познакомились в интернете и начали просто общаться как друзья, она была одинокая на тот момент и я тоже. У меня было даже какое то отчаяние, у нее как она говорила тоже. В итоге мы решили общаться, созваниваться в скайпе, как друзья, просто общение! Ей было хорошо со мной, мне тоже с ней. С ровесницами мне никогда не везло, а вот с женщинами постарше всегда легче, я находил как то общий язык и мне было очень хорошо. Наверное это сказывается то что я потерял рано мать. У меня сильнейшая нехватка любви и женского внимания, заботы, ласки, этого всегда не хватало! Так вот проблема в том что мы общались 4 года пережили вместе пусть и виртуально но многое. У нее умерла мама, у меня умерла бабушка и тетя за этот период. Мы общались, смотрели фильмы, хотели встретиться, но у меня не было возможности к ней приехать, у нее тоже не было. И вот как только появилась такая возможность поехать к ней увидеть ее, она все это время была со мной, любила меня а я любил ее! Мы каждый день общались, каждый день был как рай для меня. Она единственный лучик света была для меня. А теперь так получилось, что ее уволили с работы, завод закрыли то есть ее сократили и она меня везде поставила в игнор, я не могу до нее нигде дозвониться дописаться. Она мне писала гадкие вещи, что пошел ты на и тд, ты мне больше не нужен, я не хочу общаться! Но к этому все шло давно, она уже давно, я заметил как остыла ко мне и мы не так часто и хорошо общались, но все равно какое то общение оно было. А теперь вообще никакого нет! Я уже умереть хочу или убить себя, я не знаю, как мне быть, я не сплю ночами, я не могу нормально есть, смотреть фильмы, думать да вообще ничего делать не могу. Я плачу целыми днями, дозвониться или дописаться куда то ей нереально, так как я либо где то в игноре либо она не заходит туда вообще! И как мне быть? Что мне делать? Я хочу вернуть ее, я хочу приехать к ней, я хочу быть с ней! Мне очень она нужна! Прошу вас не гнобите тут меня и не осуждайте, просто помогите мне советом, как мне вернуть ее? Я не могу правда, мне очень плохо! Ради бога я не знаю, вы мой просто последний шанс на спасение, я каждый день молюсь плачу, а толку нет ! Я миллионы смсок ей шлю на телефон через интернет, а толку тоже нет! Она никуда не заходит уже 2 неделя пошла, а я не могу я сам не свой. Помогите что случилось и как мне вернуть теперь ее? Хотя бы просто пообщаться и узнать почему так вышло и будет ли все хорошо у нас?

    я целыми днями плачу я не могу ничего делать мне очень очень плохо! не могу ни на чем сосредоточиться ничего не могу ! я хочу с ней как то связаться но она не входит просто ни в вайбер ни в скайп ни в телеграмм а я пишу ей туда просто пишу в надежде на то что она прочитает и созвонится или свяжется! господи помогите пожалуйста как ее вернуть? мне правда очеь плохо я хочу быть с ней я правда хочу быть с ней очень хочу! не могу даже занять себя чем либо и общатьяс с кем то ! да на время отвлекает а потом опять слезы и боль! спать не могу ничего не могу! и как с ней связаться я даже незнаю как вернуть ее ? помогите прошу вас ради бога!

  2. #2
    Ув. Григорий, если Вы целыми днями плачете, когда же Вы работаете?
    Кто Вас содержит?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Григорий, если Вы целыми днями плачете, когда же Вы работаете?
    Кто Вас содержит?
    сам работаю и сам себя содержу! но это мне не помогает отвлечься от этих мыслей и как мне ее вернуть я незнаю !!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    сам работаю и сам себя содержу! но это мне не помогает отвлечься от этих мыслей и как мне ее вернуть я незнаю !!
    А что Вам тётенька сказала о причинах расставания?
    У неё появился мужчина в реале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    ее уволили с работы, завод закрыли то есть ее сократили
    Как Вы отреагировали на эту новость?
    Что сказали или сделали?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам тётенька сказала о причинах расставания?
    У неё появился мужчина в реале?

    --- Добавлено ---


    Как Вы отреагировали на эту новость?
    Что сказали или сделали?

    ничего не сказала сказала что я ненужен ей больше и она меня не любит! насчет того что кто то появился я не уверен да и незнаю мы далеко друг от друга и это никак не проверить и не узнать! но чувствую что нет никого просто я перестал быть нужен!
    но мне нужно с ней быть вместе вернуть ее и как то связатьяс как связаться вот ? я же не могу так каждый день мучаться молиться плакать не спать!
    ну что это за жизни? смысл так жить ?это не жизнь а мучение! я пытался ей помочь но она не принимала помощи от меня ! и последнее время она очень холодно отнсилась ко мне последние пол года где то ! но я терпел думал что все наладится пытался все нести на себе все эти отношения ! так как очень сильно любил! подскажите как мне с ней связаться? что мне надо сделать я не знаю вообще что мне делать ! ведь я так сойду с ума!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    я пытался ей помочь но она не принимала помощи от меня !
    О какой помощи идёт речь?
    Что именно Вы "пытались" сделать?

    подскажите как мне с ней связаться? что мне надо сделать я не знаю вообще что мне делать ! ведь я так сойду с ума!!
    А Вы уже съездили на Украину и предложили даме выйти за Вас замуж и переехать в Россию?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О какой помощи идёт речь?
    Что именно Вы "пытались" сделать?


    А Вы уже съездили на Украину и предложили даме выйти за Вас замуж и переехать в Россию?

    что за вопросы то ? причем тут это ? меркантильные интересы ни ей ни мне небыли нужны и не были интересны!
    мне нужно с ней связаться каким то образом только каким я не знаю!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    что за вопросы то ? причем тут это ? меркантильные интересы ни ей ни мне небыли нужны и не были интересны!
    Это вопросы о том, что Вы можете предложить даме кроме своих соплей, ув. Григорий.
    мне нужно с ней связаться каким то образом только каким я не знаю!
    Адрес её Вы знаете?
    С другого номера пробовали звонить?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это вопросы о том, что Вы можете предложить даме кроме своих соплей, ув. Григорий.

    Адрес её Вы знаете?
    С другого номера пробовали звонить?

    Пробовал звонить с разных номеров и людей с ее города пробовал просить чтобы ей звонили ! но не берет получается телефон не заблокировала! на смс не отвечает и трубки не берет ! в вайбер в скайп вообще не входит! писал детям вконтакт они в игнор меня ставят говорить не хотят! думаю что я достаю их и ее мать но это не так я люблю ее и хочу чтобы она со мной просто связалась! насчет замужества это ей ненужно она мне не сможет дать детей мы изначально договорились так что если и будем вместе то без замужества итд она была два раза замужем ! ей уже это ненужно! переехать я просил а она не могла у нее двое детей один моего возраста второй помладше ! вообщем как ей дозвониться то ? и вывести ее на связь ?неужели остается только ждать??

  10. #10
    Ув. Григорий, у Вас есть другой вариант - найти себе тётеньку постарше в своём городе и припасть к её груди.
    Существуют зрелые дамы, предпочитающие мальчиков типа Вас.
    Разве это проблема - в наше-то время интернета и всяких средств для знакомства?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Григорий, у Вас есть другой вариант - найти себе тётеньку постарше в своём городе и припасть к её груди.
    Существуют зрелые дамы, предпочитающие мальчиков типа Вас.
    Разве это проблема - в наше-то время интернета и всяких средств для знакомства?
    извините но вы какую то чушь пишите! я вам пишу что я люблю человека и хочу быть с ней а вы пишите припасть к какой то тетеньке итд! я вас не могу понять!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    извините но вы какую то чушь пишите! я вам пишу что я люблю человека и хочу быть с ней а вы пишите припасть к какой то тетеньке итд! я вас не могу понять!
    Ну Вам же дама сказала и явно показала, что отношения закончены.

    Вы хоть оборитесь и ножками обтопайтесь - что от этого изменится?

    Соответственно, Вы можете плакать по бывшей тётеньке или найти себе новую.
    Выбор у Вас есть.

  13. #13
    насчет замужества это ей ненужно она мне не сможет дать детей мы изначально договорились так что если и будем вместе то без замужества итд она была два раза замужем ! ей уже это ненужно!
    То что вы ей не нужны в качестве мужа - это понятно. Но это вовсе не значит, что она вообще не собиралась замуж. Скорее всего она нашла себя мужчину и возможно он против вашего общения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    я вам пишу что я люблю человека и хочу быть с ней
    Хотите быть с ней в качестве кого?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что вы ей не нужны в качестве мужа - это понятно. Но это вовсе не значит, что она вообще не собиралась замуж. Скорее всего она нашла себя мужчину и возможно он против вашего общения.

    --- Добавлено ---



    Хотите быть с ней в качестве кого?
    в качестве любимого человека которого я и был!

  15. #15
    переехать я просил а она не могла у нее двое детей один моего возраста второй помладше !
    Какие это дети?? У нее двое взрослых сыновей, которые вполне могут жить сами. То что она не могла приехать из-за детей - отмазка.
    Вы адрес этой женщины знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    в качестве любимого человека которого я и был!
    Любимого через скайп?
    Вы в курсе, что любимого можно разлюбить и полюбить другого? Насильно мил не будешь.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие это дети?? У нее двое взрослых сыновей, которые вполне могут жить сами. То что она не могла приехать из-за детей - отмазка.
    Вы адрес этой женщины знаете?
    нет не знаю в том то и дело! я писал ее знакомым всем никто не хочет мне помогать ! толку кого то просить уже не вижу! я знаю что это была отмазка но зачем пудрить мозг 4 года было ?я не верю в это ! я чувствовал что она любила меня ! я хочу с ней как то связаться только как это сделать??
    я я однолюб для меня чуждо менять лдей как перчатки! не все такие !

  17. #17
    Кстати, почему вы за 4 года так ни разу и не съездили к своей любимой женщине? Кстати, в каком городе она живет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, почему вы за 4 года так ни разу и не съездили к своей любимой женщине? Кстати, в каком городе она живет?
    не было возможности ! у меня в жизни жесть творится я сам еле выживаю! но я думал приехать!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    не было возможности ! у меня в жизни жесть творится я сам еле выживаю! но я думал приехать!
    А сейчас есть возможность поехать?
    Что значит "еле выживаю"? Какие у Вас сложности с выживанием?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    нет не знаю в том то и дело! я писал ее знакомым всем никто не хочет мне помогать ! толку кого то просить уже не вижу! я знаю что это была отмазка но зачем пудрить мозг 4 года было ?я не верю в это ! я чувствовал что она любила меня ! я хочу с ней как то связаться только как это сделать??
    Почему вы за 4 года не спросили ее адрес? Или вы спрашивали, но она вам не сказала?
    я я однолюб для меня чуждо менять лдей как перчатки! не все такие !
    А она не однолюбка. Она была замужем, потом у нее была любовь на расстоянии с вами, теперь возможно она любит другого мужчину. ИМЕЕТ ПРАВО!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сейчас есть возможность поехать?
    Что значит "еле выживаю"? Какие у Вас сложности с выживанием?
    сложностей много у меня погибла вся семья я остался один! и квартиру пытались отнять родственники!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    не было возможности ! у меня в жизни жесть творится я сам еле выживаю! но я думал приехать!
    Ну вот пока вы думали 4 года, она наверное устала вас ждать и нашла другого.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вы за 4 года не спросили ее адрес? Или вы спрашивали, но она вам не сказала?

    А она не однолюбка. Она была замужем, потом у нее была любовь на расстоянии с вами, теперь возможно она любит другого мужчину. ИМЕЕТ ПРАВО!
    о чем тогда с вами говорить если вы ничего не понимаете ! я вас спрашиваю одно вы мне свои какие то фантастические мысли приводите!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    о чем тогда с вами говорить если вы ничего не понимаете ! я вас спрашиваю одно вы мне свои какие то фантастические мысли приводите!
    Вам кажется фантастикой, что женщина может полюбить кого-то кроме вас? Так ведь она уже любила другого - сыновей родила от другого мужчины. Значит она НЕ однолюбка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    я вас спрашиваю одно вы мне свои какие то фантастические мысли приводите!
    Вы спрашиваете как заставить женщину общаться с вами против ее воли? Ответ - ни как.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    о чем тогда с вами говорить если вы ничего не понимаете ! я вас спрашиваю одно вы мне свои какие то фантастические мысли приводите!
    Может, это вы чего-то не понимаете?
    Зачем взрослой женщине такие отношения?? Вы за 4 года даже приехать и встретиться с ней вживую не удосужились
    А переписываться и смотреть фильмы с любым приятелем можно
    "Просил ее переехать" - это вообще шедеврально)
    Вам значит, лень попу поднять и заработать денег хотя бы на поездку к ней, а она должна ради вас в другую страну переехать??

  26. #26
    Она мне писала гадкие вещи, что пошел ты на и тд, ты мне больше не нужен, я не хочу общаться!
    Ув. Григорий, а что ж вы такого ей сказали, что она стала вам писать гадости и перехотела общаться?

  27. #27
    меня тут никто не понимает! вы не любили видимо никто! я понял почему не поймете вы женщины ! поэтому так !

  28. #28
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    меня тут никто не понимает! вы не любили видимо никто! я понял почему не поймете вы женщины ! поэтому так !
    Ув. Григорий, видите закономерность?
    Взрослые женщины (в возрасте за 30 лет) "не понимают" Ваших слёз, истерик и разговоров о "любви".

    Может, Вам стоит пересмотреть своё поведение?

    Как видите, нынешняя Ваша позиция является проигрышной.

  29. #29
    походу мне ничего не остается как жить с этой болью дальше и все! тут больше нет выхода наверное ! просто жить дальше с этой болью! !

  30. #30
    Цитата Сообщение от Григорий28 Посмотреть сообщение
    походу мне ничего не остается как жить с этой болью дальше и все! тут больше нет выхода наверное ! просто жить дальше с этой болью! !
    Тоже вариант.
    Раз уж Вам так нравятся Ваши истерики и всё прочее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка и ее прошлое. Помогите разобраться в себе
    от Daniel Dante в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:16
  2. Помогите, ради бога.
    от Yolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 09:39
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:18
  4. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  5. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search