Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 279
Тема:

Незнаю как мне быть и что делать дальше!

  1. #211
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я понимаю бывают там плохие отношение в семье, разные разногласия. Ну я же человека с улицы не ненавиду так? Я его даже незнаю, я же не ревную какую то девушку которая идёт по улице к кому то. Это какая то дикостьь
    Я...Я... Я... ))
    Ув. Паша, вы - это вы, а важа жена - это НЕ вы!
    Ваша жена выросла в другой среде и в другой семье и получила другое воспитане. Вы видели кого выбрали? Что ж вы теперь ее взгляды к свои ровняете?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Павел, выше ув. Ханум вам очень популярно объясняла - почему может беситься ваша жена. Что вам непонятно?
    Хорошо, что я могу сделать чтобы хоть как то улучшить ситуацию учитывая что все расстроены из за этого

  3. #213
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я не считаю это нормальным,по крайне мере тогда когда просто так не любишь человека. Я вообще не понимаю как мне к жене теперь относиться. Если бы я просто так сказал что меня бесит кто-то из ее семьи. Было бы все окей и спокойно?
    А вас разве не бесит, когда пьяная теща денег просит? Только честно ответьте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я могу сделать чтобы хоть как то улучшить ситуацию учитывая что все расстроены из за этого
    Выще ув. Дарья уже написала в чем долджны состоять ваши действия:
    Берёте ребёнка и встречаетесь с сестрой.
    Едете без ребёнка и встречаетесь с сестрой.
    Всё.

    А всё остальное время проводите с женой, без упоминаний Вашей сестры.

    Это и будет "нормально".
    Понимаете?
    ЧТО В ЭТОМ СЛОЖНОГО????????

  4. #214
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вас разве не бесит, когда пьяная теща денег просит? Только честно ответьте
    Нет, у меня другое чувство. Я просто в недопонимании. Меня бесит когда это происходит часто и то на миг. При чем тут вообще это ?

  5. #215
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Незнаю, ну а как ещё? Если тебя не замечают значит ты не нужен, не интересен
    Ну думайте, вспоминайте откуда
    Это и есть работа с психологом
    И попробуйте меня услышать в норме ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТО ЧЕМ-ТО ДРУГОМ. Не потому что ты ему нужен или не нужен а потому что у него свой мир и в нем свои события. Понимаете?

  6. #216
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Нет, у меня другое чувство. Я просто в недопонимании. Меня бесит когда это происходит часто и то на миг. При чем тут вообще это ?
    И когда Вас бесят частые просьбы тёщи, что Вы делаете и говорите?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вас разве не бесит, когда пьяная теща денег просит? Только честно ответьте

    --- Добавлено ---



    Выще ув. Дарья уже написала в чем долджны состоять ваши действия:

    ЧТО В ЭТОМ СЛОЖНОГО????????
    Сложного может быть и ничего, спокойно мне от этого не станет

  8. #218
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Почему тогда мне и остальным кажется это не нормальным, от этого больно и не спокойно?
    Потому что ваша сестра - действительно капризна и избалована. Ваша жена в этом права.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И когда Вас бесят частые просьбы тёщи, что Вы делаете и говорите?
    Я сперва говорю что недавно помогали, почему так часто нужны деньги когда вроде бы все работают. Ну и все таки помогаю если по другому никак. Это все таки мать моей жены и для меня важный человек в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что ваша сестра - действительно капризна и избалована. Ваша жена в этом права.
    Так бы отреагировал все люди с кем я говорил на эту тему. Все они избалованы?

  10. #220
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Сложного может быть и ничего, спокойно мне от этого не станет
    ваша сестра уезжает через 2 недели, правильно?
    2 недели можно же потерпеть
    тем более вам тут все твердят ничего ужасного не происходит
    вы сами себя накручиваете

    Так бы отреагировал все люди с кем я говорил на эту тему.
    кто эти люди?
    здесь в теме например все реагируют по другому

  11. #221
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ваша сестра уезжает через 2 недели, правильно?
    2 недели можно же потерпеть
    тем более вам тут все твердят ничего ужасного не происходит
    вы сами себя накручиваете
    И вместо того чтобы радоваться этим двум неделям я должен сам же ждать пока они уедут? Это ещё грустнее

  12. #222
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    И вместо того чтобы радоваться этим двум неделям я должен сам же ждать пока они уедут? Это ещё грустнее
    как вы любите все перевернуть!
    зачем ждать? просто встречайтесь с сестрой и радуйтесь общению

  13. #223
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Нет, у меня другое чувство. Я просто в недопонимании. Меня бесит когда это происходит часто и то на миг. При чем тут вообще это ?
    При том, что у вас есть сплошное "Я". Раз вы не беситесь - то и жена не должна беситься.
    Вы, Павел, мальчик, выросший в тепличных условиях! Вот пожили б год-другой с тещей-алкашкой, тогда вас бесили б любые алконавны на улицы))

  14. #224
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Так бы отреагировал все люди с кем я говорил на эту тему. Все они избалованы?
    Кто все эти люди
    Вот здесь у Вас больше 10 собеседников разного возраста профессий и характера
    И все вполне единодушны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Так бы отреагировал все люди с кем я говорил на эту тему. Все они избалованы?
    Кто все эти люди
    Вот здесь у Вас больше 10 собеседников разного возраста профессий и характера
    И все вполне единодушны

  15. #225
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я сперва говорю что недавно помогали, почему так часто нужны деньги когда вроде бы все работают. Ну и все таки помогаю если по другому никак. Это все таки мать моей жены и для меня важный человек в жизни
    А какие эмоции при этом испытываете?
    Эти просьбы адресованы лично Вам или именно жене?
    Если бы именно у Вас тёща денег просила, как бы Вы ей отвечали?

    Так бы отреагировал все люди с кем я говорил на эту тему. Все они избалованы?
    Как вариант - они просто говорят Вам то, что Вы хотите услышать.

    И ещё как вариант - Вы отказываетесь слышать и пропускаете мимо ушей все прочие варианты. Слышите только то, что Вас устраивает и Вам нравится.
    Тема на форуме это наглядно демонстрирует.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие эмоции при этом испытываете?
    Эти просьбы адресованы лично Вам или именно жене?
    Если бы именно у Вас тёща денег просила, как бы Вы ей отвечали?


    Как вариант - они просто говорят Вам то, что Вы хотите услышать.

    И ещё как вариант - Вы отказываетесь слышать и пропускаете мимо ушей все прочие варианты. Слышите только то, что Вас устраивает и Вам нравится.
    Тема на форуме это наглядно демонстрирует.
    Обычно эти просьбы адресованы нам обоим. Жена часто даже против говорит мол не надо. Ей просто не по себе что я всегда высылаю ей деньги. Ну я говорю да ладно мол я могу выслать мне не сложно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие эмоции при этом испытываете?
    Эти просьбы адресованы лично Вам или именно жене?
    Если бы именно у Вас тёща денег просила, как бы Вы ей отвечали?


    Как вариант - они просто говорят Вам то, что Вы хотите услышать.

    И ещё как вариант - Вы отказываетесь слышать и пропускаете мимо ушей все прочие варианты. Слышите только то, что Вас устраивает и Вам нравится.
    Тема на форуме это наглядно демонстрирует.
    Меня удивляет просто что такое отношение без причины эта норма. Для меня это дикость и в семье всегда должны царить гармония и любовь иначе что это за семья такая? Я всегда и стараюсь делать все для того чтобы близким людям было хорошо. Тогда и я себя чувствую в порядке

  17. #227
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Меня удивляет просто что такое отношение без причины эта норма.
    Почему "без причины"?
    Есть ведь причина - Ваша сестра избалованная и капризная задница.
    Это очень веская причина её не любить.
    Я вот лично с ней не знакома, но чисто по Вашим рассказам она мне уже не нравится.
    Понимаете?
    Для меня это дикость и в семье всегда должны царить гармония и любовь иначе что это за семья такая? Я всегда и стараюсь делать все для того чтобы близким людям было хорошо. Тогда и я себя чувствую в порядке
    А если жене Вашей хреново рядом с Вашей сестрой - пофиг на жену?
    Так получается?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При том, что у вас есть сплошное "Я". Раз вы не беситесь - то и жена не должна беситься.
    Вы, Павел, мальчик, выросший в тепличных условиях! Вот пожили б год-другой с тещей-алкашкой, тогда вас бесили б любые алконавны на улицы))
    У меня отец сейчас начал пить, дядька мой вообще пьяный по жизни я знаю как это ужасно бывает. Только зачем беситься?

  19. #229
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Для меня это дикость и в семье всегда должны царить гармония и любовь иначе что это за семья такая
    а кто входит в вашу семью?

  20. #230
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Игнорирование это может быть и нормально по отношению к каким то неважным тебе людям. Но близких людей своего любимого человека я считаю хотя бы из уважение нужно не покрывать ненавистью.
    Опять увеличиваете? В чем ваша жена покрывает ненавестью сестру?
    Она ее обзывает? Она ее бьет? Она ее унижает?
    Если она не желает явиться пред ясны очи сестры мужа - это уже покрытие ненавистью?

    А ужасно оно, потомучто тем самым тебе показывают что ты ему не важен, нафиг не нужен. Что ты был бы рад если бы рядом не было его так что-ли. И вообще странно объяснять то что и так я считаю вы знаете сами
    Лично мне очнеь странно читать ваша рассуждения, ув. Паша. У меня, кстати, есть родсвенница которую я терпеть не могу. Считаю ее тупой курицей. Вот так. Вслух, конечно, я ей такого говорила. Родсвенников, конечно, не выбирают. Что есть - то имеем. Но вот сократить до минимума общение с неприятной родственницей я могу. В гости к ней не езжу и к себе не зову. Если на семейных застольях оказывемся вместе - разговариваю с ней на нейтральные темы. По телефону общаемся только по делу. Общаемся, кстати, вежливо.
    И что? Ни кто не обиде.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему "без причины"?
    Есть ведь причина - Ваша сестра избалованная и капризная задница.
    Это очень веская причина её не любить.
    Я вот лично с ней не знакома, но чисто по Вашим рассказам она мне уже не нравится.
    Понимаете?

    А если жене Вашей хреново рядом с Вашей сестрой - пофиг на жену?
    Так получается?
    Тогда получается что и ей похер на всех если так судить

  22. #232
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    У меня отец сейчас начал пить, дядька мой вообще пьяный по жизни я знаю как это ужасно бывает. Только зачем беситься?
    а вы их пьяных каждый день видите?
    бутылки за них выносите, блевотину вытираете?

  23. #233
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    У меня отец сейчас начал пить, дядька мой вообще пьяный по жизни
    А вот это интересно.
    Отец "сейчас" начал пить?
    Или Вы только теперь об этом узнали?

    В "идеальных семьях", где все счастливы до истерики, на старости лет отцы бухать не начинают.
    Соответственно, что-то Вы недоговариваете про свою идеальную семью, ув. Павел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Тогда получается что и ей похер на всех если так судить
    То, что Ваша сестра - избалованная и капризная задница - Вы мимо ушей пропустили?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять увеличиваете? В чем ваша жена покрывает ненавестью сестру?
    Она ее обзывает? Она ее бьет? Она ее унижает?
    Если она не желает явиться пред ясны очи сестры мужа - это уже покрытие ненавистью?


    Лично мне очнеь странно читать ваша рассуждения, ув. Паша. У меня, кстати, есть родсвенница которую я терпеть не могу. Считаю ее тупой курицей. Вот так. Вслух, конечно, я ей такого говорила. Родсвенников, конечно, не выбирают. Что есть - то имеем. Но вот сократить до минимума общение с неприятной родственницей я могу. В гости к ней не езжу и к себе не зову. Если на семейных застольях оказывемся вместе - разговариваю с ней на нейтральные темы. По телефону общаемся только по делу. Общаемся, кстати, вежливо.
    И что? Ни кто не обиде.
    Вот пусть бы хотя бы и она общалась на нейтральные темы. Вот видите вы делаете все правильно, и это поведение ещё куда нормальное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это интересно.
    Отец "сейчас" начал пить?
    Или Вы только теперь об этом узнали?

    В "идеальных семьях", где все счастливы до истерики, на старости лет отцы бухать не начинают.
    Соответственно, что-то Вы недоговариваете про свою идеальную семью, ув. Павел.

    --- Добавлено ---


    То, что Ваша сестра - избалованная и капризная задница - Вы мимо ушей пропустили?
    Вы мою сестру даже незнаете, странно что если вы профессионал то рассуждаете так. Это подозрительно немного.

    Нет я ничего не пропустил. Отец начал пить, будто крышу снесло незнаю. Бухает и все сам парой говорит не могу остановиться и все

  25. #235
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    где все счастливы до истерики,
    именно, что до истерики, как Вы верно заметили ув. Дарья

    Соответственно, что-то Вы недоговариваете про свою идеальную семью, ув. Павел.
    тоже так думаю
    тут неоднократно писали, что если о детстве нет воспоминаний или только идиллические, то это защиты срабатывают
    или действительно ув. Паша что-то недоговоривает

  26. #236
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Так бы отреагировал все люди с кем я говорил на эту тему. Все они избалованы?
    Кто эти ВСЕ люди? Вы всем свои знакомы рассказали о проблемах вашей семьи?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто эти ВСЕ люди? Вы всем свои знакомы рассказали о проблемах вашей семьи?
    Разумеется не всем, рассказал к примеру близкому другу. Сложная ситуация было первое что он мне сказал

  28. #238
    Обычно эти просьбы адресованы нам обоим. Жена часто даже против говорит мол не надо. Ей просто не по себе что я всегда высылаю ей деньги. Ну я говорю да ладно мол я могу выслать мне не сложно
    А зачем вы высылаете теще деньги? Что она пила больше?

  29. #239
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    именно, что до истерики, как Вы верно заметили ув. Дарья


    тоже так думаю
    тут неоднократно писали, что если о детстве нет воспоминаний или только идиллические, то это защиты срабатывают
    или действительно ув. Паша что-то недоговоривает
    При таком то страхе игнора. Естестно
    Другое дело что то может быть такая семья "картинка" где основной принцип "главное не быть а казаться"

  30. #240
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы высылаете теще деньги? Что она пила больше?
    Нет, высылаем поэтому не всегда. Высылали помочь с операцией. Потом она была без работы просто на помощь. Алкоголь всегда найти можно

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search