Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Почему я не интересен девушкам

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да, я подарил ей 2жды хороший и большой букет.
    ее любимых?
    как девушка отреагировала?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Область: Машиностроение.
    Может со мною что-то не так. Но у меня была только учеба. И больше ничего. И девочек тоже не было.
    Хотя всегда хотел быть филологом. Языки мне всегда легко давались. Знаю английский, китайский, иьальянский.
    Получается - вы гуманитарий, учились в инженерном вузе.
    Ув. Алекс, скажите, а почему вы не настояли на своем в выборе профессии? Могли б стать классным переводчиком и не мучатся с точными науками, раз это не ваш конек.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Да, я подарил ей 2жды хороший и большой букет.
    Как дама отреагировала на букеты?
    Что сказала и сделала?

    В деятельности переводчика, я безусловно, дилетант. В основном, переводил документы. Возможно, если с инженерной деятельностью не получится, попробую это сделатб основной профессией.
    А что насчёт карьеры переводчика специальной литературы и документации - по техническим специальностям?

    Общие взгляды на религию или где-то на семейную жизнь.
    В чём заключаются эти взгляды?

  4. #34
    Ув. Алекс, скажите, а сексуально эта девушка вас привлекает? У нее красивая фигура?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зашибись - ухажер! ))) Ув. Алекс, неужели вы думаете, что кому-то интересно подробно читать как прошел ваш день?

    --- Добавлено ---


    Цветы из тех которые она любит? Или какие попались?
    Шоклоад она любит? Или вы считаете раз редкий - значит ей понравится?

    Почему вы не взяли ее за руку? Или не предложили под руку пройтись?
    Этот шоколад просто восхитителен на вкус и домашнего приготовления.

    Я ей предлагал держаться за руку, но она сказала, что стесняется.
    Я постараюсь теперь сменить тему и не рассказывать про ''свой день''.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, скажите, а сексуально эта девушка вас привлекает? У нее красивая фигура?
    Да, сексуально она меня привлекает. Фигура очень хорошая, она регулярно посещает тренажерный зал.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Да, сексуально она меня привлекает. Фигура очень хорошая, она регулярно посещает тренажерный зал.
    А Вы, ув. Алекс, привлекательный мужчина?
    Хорошо пахнете?
    Спортом занимаетесь?
    Одеваетесь модно?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как дама отреагировала на букеты?
    Что сказала и сделала?


    А что насчёт карьеры переводчика специальной литературы и документации - по техническим специальностям?


    В чём заключаются эти взгляды?
    В основном, переводом такой литературы я и занимался. Но пока что с английского на русский. Надеюсь подтянуть в техническом лексиконе и другие знакомые мне языки.

    Ей понравились цветы. Но слишклм бурного восторга не было. Она отблагодарила, сказала, что я галантный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Алекс, привлекательный мужчина?
    Хорошо пахнете?
    Спортом занимаетесь?
    Одеваетесь модно?
    Я считаю себя не уродом. Хотя за время учебы набрал прилично кило, ибо не было времени заниматься спортом. Но за последние полгода вернулся сначала к ходьбе, потлм к бегу. Затем купил гантели. Сбросил около 10 кило. У меня безусловно, есть еще лишний вес. Но я стараюсь и дальше заниматься, чтобы вернуться в форму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Алекс, привлекательный мужчина?
    Хорошо пахнете?
    Спортом занимаетесь?
    Одеваетесь модно?
    До начала университетской жизни, я служил в армии. После того как вернулся, я вел активный образ жизни: бегал каждый день и плавал 3 раза в неделю. Но за время учебы я это бросил и сильно располнел. Но, как я говорил выше, за последние полгода я сбросил около 10 кило.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    До начала университетской жизни, я служил в армии. После того как вернулся, я вел активный образ жизни: бегал каждый день и плавал 3 раза в неделю. Но за время учебы я это бросил и сильно располнел. Но, как я говорил выше, за последние полгода я сбросил около 10 кило.
    А набрали сколько?

    Ув. Алекс, Вы пропускаете часть вопросов. Почему? Вы их не видите? Не понимаете? У Вас нет на них ответа? Или что?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А набрали сколько?

    Ув. Алекс, Вы пропускаете часть вопросов. Почему? Вы их не видите? Не понимаете? У Вас нет на них ответа? Или что?
    У меня нет точного ответа на все вопросы. (Например про общте взгляды).
    Я набрал около 25 кило. Максимальный мой вес зимой составил 108 кило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А набрали сколько?

    Ув. Алекс, Вы пропускаете часть вопросов. Почему? Вы их не видите? Не понимаете? У Вас нет на них ответа? Или что?
    Сейчас вешу 98 кг. Пахну хорошо. И за одеждой стараюсь смотреть. Я не большой модник, конечно. Больше люблю классическую одежду: костюмы, брюки, или джинсы с хорошей майкой.

  10. #40
    Ув. Алекс, так что насчёт Ваших собственных хобби и интересов?
    Они есть?
    Чем Вы занимаетесь в свободное время?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия
    Получается - вы гуманитарий, учились в инженерном вузе.
    Ув. Алекс, скажите, а почему вы не настояли на своем в выборе профессии? Могли б стать классным переводчиком и не мучатся с точными науками, раз это не ваш конек.
    Да, Окстисия. Вы правы. Я тоже счиьаю себя гуманитарием. Мои сокурсники даже говорят, что у меня отношение к техническим предметам как к гуманитарным: то есть я внимательно изучал теорию, тратил на это много времени. Хотя мои коллеги, зачастую смотрели как работает тот или иной мезанизм, или как решается та или иная задача, и быстро в это дело вникали. У меня этого не получалось, отчего я им всегда завидовал.
    Я еще и большой любитель истории.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Ну рассказала бы то, что интересно ей. Я же не против.
    Девушка может быть не любит рассказывать о себе.
    Вот мне, например, интересно, цзяньджи, 剪纸. Казалось бы просто все - сидишь, вырезаешь... Детский сад и только. Но почему-то такие вот монотонные занятия очень прилипчивы. Нужно пойти делать что-то, и каждый раз себя уговариваешь - ну вот еще вот этот кружочек вырежу, и пойду...
    Потом это головоломка. Когда узор очень тонкий, важно точно, инженерно даже, просчитать, в каком порядке проводить каждый разрез, чтобы бумага не порвалась. Она же тонкая как салфетка. Одно резкое движение - и картинка испорчена.
    Т.е. постоянно решаешь квест-многоходовку.
    Ну и красиво получается. Особенно, когда делаешь последний разрез, снимаешь трафарет, и разделяешь тонкие-тонкие, невесомые листочки-картинки. Каждый раз это как чудо!

    Вот в сентябре Китайское посольство пригласило на туристической выставке выступить, рассказать русским о промыслах Китая. Вот думаю, что бы такое вырезать, чтоб можно было и раздавать посетителям, и желающие могли повторить и ничего себе не отстригли при этом.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, так что насчёт Ваших собственных хобби и интересов?
    Они есть?
    Чем Вы занимаетесь в свободное время?
    Я большой любитель читать. Например, будучи в Европе я купил несколько книг по истории срежневековья, развиьия промышленности. Люблю также посмотреть хорошее кино по выходным. Люблю посещать театры.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Я большой любитель читать. Например, будучи в Европе я купил несколько книг по истории срежневековья, развиьия промышленности. Люблю также посмотреть хорошее кино по выходным. Люблю посещать театры.
    Вы эти книги про средневековье и развитие промышленности прочитали?
    Вам было интересно их читать?
    Вы можете полученными знаниями поделиться так, чтобы это было собеседникам интересно?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девушка может быть не любит рассказывать о себе.
    Вот мне, например, интересно, цзяньджи, 剪纸. Казалось бы просто все - сидишь, вырезаешь... Детский сад и только. Но почему-то такие вот монотонные занятия очень прилипчивы. Нужно пойти делать что-то, и каждый раз себя уговариваешь - ну вот еще вот этот кружочек вырежу, и пойду...
    Потом это головоломка. Когда узор очень тонкий, важно точно, инженерно даже, просчитать, в каком порядке проводить каждый разрез, чтобы бумага не порвалась. Она же тонкая как салфетка. Одно резкое движение - и картинка испорчена.
    Т.е. постоянно решаешь квест-многоходовку.
    Ну и красиво получается. Особенно, когда делаешь последний разрез, снимаешь трафарет, и разделяешь тонкие-тонкие, невесомые листочки-картинки. Каждый раз это как чудо!

    Вот в сентябре Китайское посольство пригласило на туристической выставке выступить, рассказать русским о промыслах Китая. Вот думаю, что бы такое вырезать, чтоб можно было и раздавать посетителям, и желающие могли повторить и ничего себе не отстригли при этом.
    Слушайте, звучит интересно. Ювелирная работа! Но зато ращвивает концентрацию. Но я не знаток орнаментов, которые можно вырезать из трафаретов, но вы можете привести примеры. И, да, безусловно, следует сходить на такое мероприятие. Был я несколько раз на праздниках, организованых китайцами и был впечатлен!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы эти книги про средневековье и развитие промышленности прочитали?
    Вам было интересно их читать?
    Вы можете полученными знаниями поделиться так, чтобы это было собеседникам интересно?
    Ну почему бы и нет! Я раз попробовал, но увидел, что ей стало становится неинтересно.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Ну почему бы и нет! Я раз попробовал, но увидел, что ей стало становится неинтересно.
    Ув. Алекс, а Вам с этой мадам интересно общаться?
    Или Вы с ней просто переспать хотите?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Слушайте, звучит интересно. Ювелирная работа! Но зато ращвивает концентрацию. Но я не знаток орнаментов, которые можно вырезать из трафаретов, но вы можете привести примеры. И, да, безусловно, следует сходить на такое мероприятие. Был я несколько раз на праздниках, организованых китайцами и был впечатлен!
    как думаете, ув. Алекс, с какой целью я вам это написала? Что хотела услышать в ответ?

    ЗЫ. Кстати, для гуманитария вы делает оооочень много грамматических ошибок

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya
    Ув. Алекс, а Вам с этой мадам интересно общаться?
    Или Вы с ней просто переспать хотите?
    Я вообще жениться хотел. С этой целью и искал девушку. И хотел узнать ее получше. С ней есть о чем поговорить, но не уверен я, мой ли она типаж.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Да, сексуально она меня привлекает. Фигура очень хорошая, она регулярно посещает тренажерный зал.
    Вы ей говорили комплименты о ее фигуре?
    Я ей предлагал держаться за руку, но она сказала, что стесняется.
    Зачем предлагать? Почему не взяли сами ее за руку или под руку?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Я вообще жениться хотел. С этой целью и искал девушку. И хотел узнать ее получше. С ней есть о чем поговорить, но не уверен я, мой ли она типаж.
    А какие девушки - Ваш типаж?
    Чтобы жениться, у Вас есть всё необходимое - заработки, возможность содержать семью?

    А переспать, получается, Вы не хотели?
    Последний раз редактировалось Darya; 29.08.2018 в 16:50.

  21. #51
    как думаете, ув. Алекс, с какой целью я вам это написала? Что хотела услышать в ответ?

    ЗЫ. Кстати, для гуманитария вы делает оооочень много грамматических ошибок
    Прошу прощения за грамматические ошибки. Я быстро пишу и зачастую могу перепутать буквы на клавиатуре, и не уследить за правильностью написания слов.
    А что вы мне хотели этим сказать?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Да, Окстисия. Вы правы. Я тоже счиьаю себя гуманитарием. Мои сокурсники даже говорят, что у меня отношение к техническим предметам как к гуманитарным: то есть я внимательно изучал теорию, тратил на это много времени. Хотя мои коллеги, зачастую смотрели как работает тот или иной мезанизм, или как решается та или иная задача, и быстро в это дело вникали. У меня этого не получалось, отчего я им всегда завидовал.
    Я еще и большой любитель истории.
    Вы не ответили на мой вопрос: почему вы не настояли на своем в выборе профессии?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ей говорили комплименты о ее фигуре?

    Зачем предлагать? Почему не взяли сами ее за руку или под руку?
    А что, необходимо было говорить комплименты о ее фигуре? Как-то неудобно даже.

    Если еще одно наше свидание произойдет, то попробую взять за руку. Хотя, она уже второй день не отвечает на сообщения.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    А что, необходимо было говорить комплименты о ее фигуре? Как-то неудобно даже.
    А вы не в курсе, что девушки любят комплименты? ))
    Вы не интересны девушкам, ув. Алекс, потому что вы - зануда. И еще потому что рядом с вами девушка не почувствует себя желанной.

  25. #55
    Вы не ответили на мой вопрос: почему вы не настояли на своем в выборе профессии?
    Меня тогда убедили в этом. Сказали, что инженер везде востребован и без денег не останется. Сейчас мне уже говорят: ''Получи диплом магистра и делай что хочешь''.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия
    А вы не в курсе, что девушки любят комплименты? ))
    Вы не интересны девушкам, ув. Алекс, потому что вы - зануда. И еще потому что рядом с вами девушка не почувствует себя желанной.
    Простите, я просто стесняюсь делать комплтменты.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Простите, я просто стесняюсь делать комплтменты.
    Продолжайте стесняться дальше.
    Не будет у Вас ни секса, ни женитьбы, и женщины продолжат интересоваться другими мужчинами вместо Вас.
    Логично же?

    Ув. Алекс, раз Вы такой гуманитарий-книгочей, ну так вычитайте из книг десяток-другой комплиментов дамам.
    Неужели это сложно?
    И неужели это не в Ваших интересах?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы не в курсе, что девушки любят комплименты? ))
    Вы не интересны девушкам, ув. Алекс, потому что вы - зануда. И еще потому что рядом с вами девушка не почувствует себя желанной.
    Я думал, что если девушкам делать комплименты, то они от меня отвернутся. Поверьте, когда-то я даже девушкам стихи посвящал. Например, у нас в школе был конкуос чтецов, где я прочитал стихотворение Пушкина ''Признание'' девушке, и подарил ей цветы прямо со сцены. Но она меня отвергла.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Я думал, что если девушкам делать комплименты, то они от меня отвернутся.
    Очень интересная логика.

    Ваш папа маме комплиментов не делает?
    А если делает, она его сковородкой лупит, что ли?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Я думал, что если девушкам делать комплименты, то они от меня отвернутся. Поверьте, когда-то я даже девушкам стихи посвящал. Например, у нас в школе был конкуос чтецов, где я прочитал стихотворение Пушкина ''Признание'' девушке, и подарил ей цветы прямо со сцены. Но она меня отвергла.
    А сколько вам было лет тогда?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А сколько вам было лет тогда?
    Мне было 15 лет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношение мамы к девушкам
    от Ruslan в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 13:12
  2. ищу совета по отношению к девушкам
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 15:13
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 20:50
  4. Почему девушкам не нужны нормальные парни?
    от Михаил93 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 22:03
  5. Интересен взгляд со стороны
    от iRed в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 16:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search