Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
Тема:

Почему я не интересен девушкам

  1. #1

    Почему я не интересен девушкам

    Мне 26 лет, но я никак не могу начать хоть какие-нибудь отношения с девушками.
    Опыта в общении с противоположным полом очень мало. Я закончил математическую школу, служил в армии, поступил в технический ВУЗ в Европе. Везде не очень много девушек. Учеба технических наук дается мне сложно, приходится много сидеть и заниматься. В ВУЗе каждый закрытый предмет- это достижение(лично для меня).
    У меня несколько раз были периоды острой влюбленности. Я пытался ухаживать за девушками, приглашал их на свидание, но ничего сеньзного не получалось. В прошлый раз одна из девушек, за которой я ухаживал, неожидано вышла замуж, встретив другого. Я все еще девственник. Пытался просто идти и знаклмиться на улице- также терпел фиаско. Сейчас я вновь очень сильно влюбился и ухаживаю за девушкой, но дальше свидании отношения не идут. Я боюсь, что я для нее тоже запасной вариант.
    Я думаю, что нужно изменить обоаз жизни и поставить себя так, чтобы мне отвечали взаимностью! (Побыстрее бы закончить университет- он отнимает у меня все время). Буду рад вашим советам!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет, но я никак не могу начать хоть какие-нибудь отношения с девушками.
    Опыта в общении с противоположным полом очень мало. Я закончил математическую школу, служил в армии, поступил в технический ВУЗ в Европе. Везде не очень много девушек. Учеба технических наук дается мне сложно, приходится много сидеть и заниматься. В ВУЗе каждый закрытый предмет- это достижение(лично для меня).
    У меня несколько раз были периоды острой влюбленности. Я пытался ухаживать за девушками, приглашал их на свидание, но ничего сеньзного не получалось. В прошлый раз одна из девушек, за которой я ухаживал, неожидано вышла замуж, встретив другого. Я все еще девственник. Пытался просто идти и знаклмиться на улице- также терпел фиаско. Сейчас я вновь очень сильно влюбился и ухаживаю за девушкой, но дальше свидании отношения не идут. Я боюсь, что я для нее тоже запасной вариант.
    Я думаю, что нужно изменить обоаз жизни и поставить себя так, чтобы мне отвечали взаимностью! (Побыстрее бы закончить университет- он отнимает у меня все время). Буду рад вашим советам!
    а чем вам интересны девушки? Опишите вашу последнюю влюбленность.

  3. #3
    Сейчас я вновь очень сильно влюбился и ухаживаю за девушкой, но дальше свидании отношения не идут
    Подробней расскажите об этой девушке: чем она вас привлекла, сколько ей лет, сколько у вас было свиданий и как именно вы за ней ухаживаете.

    --- Добавлено ---

    Побыстрее бы закончить университет- он отнимает у меня все время
    Вы уверены, что дело в университете?
    Если вы потом пойдете на работу и попадете в мужской коллектив - тоже начнутся отмазки, что там знакомиться не с кем, а работа занимает очень много времени))

  4. #4
    Учитывая, что я буду инженером- будет мужской коллектив. Дело в том, чтобы понять то, что понимают многие мои сокурсники с одного раза, мне требуется порой 10 раз. Я уже не говорю о многих часах, которые приходилось проводить в лабораториях, чтобы выполнять проекты.
    Девушка была одного возраста со мной. Мы с ней знали друг друга почти что с самого детства. У нас было несколько серьзных свиданий, просто так гуляли часто...Секса и поцелуев не было.
    Тогда я только начинал свою учебу за границей, с финансами тоже были проблемы. Я сказал ей, что не могу жениться тогда, так как надо было учиться, искать работу, и многое что сделать. В итоге, через какое-то время она вышла замуж. Возможно мне следовало бы уделять ей больше недели.
    У меня вообще проблема общения с девушками. Я иногда пытаюсь завести разговор на улице, но у меня плохо это получается.
    Университет-то закончится через пол года, но я боюсь остаться одиноким.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я буду инженером- будет мужской коллектив. Дело в том, чтобы понять то, что понимают многие мои сокурсники с одного раза, мне требуется порой 10 раз. Я уже не говорю о многих часах, которые приходилось проводить в лабораториях, чтобы выполнять проекты.
    А почему вы выбрали специальность, которая вам так тяжело дается?
    Девушка была одного возраста со мной. Мы с ней знали друг друга почти что с самого детства. У нас было несколько серьзных свиданий, просто так гуляли часто...Секса и поцелуев не было.
    Тогда я только начинал свою учебу за границей, с финансами тоже были проблемы. Я сказал ей, что не могу жениться тогда, так как надо было учиться, искать работу, и многое что сделать. В итоге, через какое-то время она вышла замуж. Возможно мне следовало бы уделять ей больше недели.
    У вас даже до поцелуев еще не дошло, а вы уже сочли нужным предупредить, что не сможете на ней жениться?
    У меня вообще проблема общения с девушками. Я иногда пытаюсь завести разговор на улице, но у меня плохо это получается.
    ИМХО, успешные знакомства на улице - это скорее редкость
    Круг общения у вас какой-то есть, помимо университета?

  6. #6
    Кроме университета круга общения больше нет. Есть только друзья, у которых такой же круг общения, с моей бывшей работы девушки уже все заняты.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Кроме университета круга общения больше нет. Есть только друзья, у которых такой же круг общения, с моей бывшей работы девушки уже все заняты.
    Ну вывод вроде очевиден, да?
    Если в университете девушек нет, а на улице знакомиться - не вариант, значит, надо искать новый круг общения

  8. #8
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я буду инженером- будет мужской коллектив. Дело в том, чтобы понять то, что понимают многие мои сокурсники с одного раза, мне требуется порой 10 раз. Я уже не говорю о многих часах, которые приходилось проводить в лабораториях, чтобы выполнять проекты.
    Ув. Алекс, а зачем Вам профессия, в которой Вы с таким трудом разбираетесь?
    Может, Вам стоит сменить сферу деятельности?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Тогда я только начинал свою учебу за границей, с финансами тоже были проблемы. Я сказал ей, что не могу жениться тогда, так как надо было учиться, искать работу, и многое что сделать. В итоге, через какое-то время она вышла замуж. Возможно мне следовало бы уделять ей больше недели.
    Т.е. вы сказали девушке, что ей не светит, отбрили по полной программе и после этого задаетесь вопросом - почему вы не интересны девушкам)) Да ужжж....
    Ув. Алекс, вообще-то я задавала вопрос про вашему НЫНЕШНЮЮ девушку, за которой вы сейчас ухаживаете. О ней расскажите, плиз.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, а зачем Вам профессия, в которой Вы с таким трудом разбираетесь?
    Может, Вам стоит сменить сферу деятельности?
    Когда-то родители потребовали выбрать эту профессию, сказали, что инженер всегда востребован! Хотя всегда хотел быть филологом. Языки мне всегда легко давались. Знаю английский, китайский, иьальянский.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сказали девушке, что ей не светит, отбрили по полной программе и после этого задаетесь вопросом - почему вы не интересны девушкам)) Да ужжж....
    Ув. Алекс, вообще-то я задавала вопрос про вашему НЫНЕШНЮЮ девушку, за которой вы сейчас ухаживаете. О ней расскажите, плиз.
    С ней познакомились через друзей. Знаю ее не так хорошо. Вроде бы друг в друге заинтересовались. Было несколько свиданий. Но у нее, как я слышал, ухажеров много. С одной стороны, она со мною общается, с другой, держит как будто на расстоянии выьянутой руки. Отвечает на мои сообщения раз в день, а то и вовсе раз в два дня.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Когда-то родители потребовали выбрать эту профессию, сказали, что инженер всегда востребован!
    Вы на данный момент закончили учиться?
    Вы в данной профессии востребованы?
    Уже нашли работу? Успешно работаете?

    Хотя всегда хотел быть филологом. Языки мне всегда легко давались. Знаю английский, китайский, иьальянский.
    Каким образом эти знания могут для Вас стать источником дохода?

  12. #12
    --- Добавлено ---



    С ней познакомились через друзей. Знаю ее не так хорошо. Вроде бы друг в друге заинтересовались. Было несколько свиданий. Но у нее, как я слышал, ухажеров много. С одной стороны, она со мною общается, с другой, держит как будто на расстоянии выьянутой руки. Отвечает на мои сообщения раз в день, а то и вовсе раз в два дня.[/QUOTE]

    Вначале у меня был огромный энтузиазм по отношению к ней. Но, к сожалению, ее нечастые и формальные ответы (например, я могу ей полностью расписать свой день, на что она может мне выдать краткий ответ, типа: ''Все хорошо, спасибо''.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы на данный момент закончили учиться?
    Вы в данной профессии востребованы?
    Уже нашли работу? Успешно работаете?


    Каким образом эти знания могут для Вас стать источником дохода?
    Нет. Мне осталось полгода до окончания. Осталось досдать несколько экзаменов, защитить дипломную работу.

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет. Мне осталось полгода до окончания. Осталось досдать несколько экзаменов, защитить дипломную работу.
    по специальности вы собираетесь работать?
    преддипломную практику проходили?
    на ней также с трудом все понимали или давалось легче, чем учеба?

  14. #14

    С ней познакомились через друзей. Знаю ее не так хорошо. Вроде бы друг в друге заинтересовались. Было несколько свиданий. Но у нее, как я слышал, ухажеров много. С одной стороны, она со мною общается, с другой, держит как будто на расстоянии выьянутой руки. Отвечает на мои сообщения раз в день, а то и вовсе раз в два дня.

    Вначале у меня был огромный энтузиазм по отношению к ней. Но, к сожалению, ее нечастые и формальные ответы (например, я могу ей полностью расписать свой день, на что она может мне выдать краткий ответ, типа: ''Все хорошо, спасибо''. В общем, это убивает весь мой энтузиазм.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Вначале у меня был огромный энтузиазм по отношению к ней. Но, к сожалению, ее нечастые и формальные ответы (например, я могу ей полностью расписать свой день, на что она может мне выдать краткий ответ, типа: ''Все хорошо, спасибо''. В общем, это убивает весь мой энтузиазм.
    А Вы зачем даме расписываете свои дни?
    Они у Вас очень интересные и увлекательные?
    Она об этом просит?

    Больше поговорить с женщиной не о чем - только о Вас любимом?

  16. #16
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по специальности вы собираетесь работать?
    преддипломную практику проходили?
    на ней также с трудом все понимали или давалось легче, чем учеба?
    Это магистратура. Нет. Практику пока еще не проходил. Посмотрим, что выйдет. Я буду подавать в различные компании по профессии. Там видно будет. Но от учебы тошнит уже. Я считаю, что университет украл мою молодость. Последние 6 лет я провел словно в изоляции!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы зачем даме расписываете свои дни?
    Они у Вас очень интересные и увлекательные?
    Она об этом просит?

    Больше поговорить с женщиной не о чем - только о Вас любимом?
    Я тожн жду от нее сообщений в этом роде. Надо же узнать друг друга по лучше!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы зачем даме расписываете свои дни?
    Они у Вас очень интересные и увлекательные?
    Она об этом просит?

    Больше поговорить с женщиной не о чем - только о Вас любимом?
    Ну рассказала бы то, что интересно ей. Я же не против.

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это магистратура. Нет. Практику пока еще не проходил. Посмотрим, что выйдет. Я буду подавать в различные компании по профессии. Там видно будет. Но от учебы тошнит уже. Я считаю, что университет украл мою молодость. Последние 6 лет я провел словно в изоляции!!!
    а в какой области вы инженер?
    если вам учеба трудно дается, то на работе будет еще сложнее
    если вы свободно говорите на 3 языках почему не ищете работу переводчиком?
    и потом почему украл молодость?
    я сама училась в универе, кстати красный диплом)
    лучшие годы жизни! и все успевала и учебу и с мальчиками)))

    Ну рассказала бы то, что интересно ей. Я же не против.
    а вы спрашивали, что ей интересно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в какой области вы инженер?
    если вам учеба трудно дается, то на работе будет еще сложнее
    если вы свободно говорите на 3 языках почему не ищете работу переводчиком?
    и потом почему украл молодость?
    я сама училась в универе, кстати красный диплом)
    лучшие годы жизни! и все успевала и учебу и с мальчиками)))


    а вы спрашивали, что ей интересно?
    Область: Машиностроение.
    Может со мною что-то не так. Но у меня была только учеба. И больше ничего. И девочек тоже не было.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Я тожн жду от нее сообщений в этом роде. Надо же узнать друг друга по лучше!
    А у этой женщины есть столько свободного времени, чтоб Вам свои дни расписывать?
    Она не учится? Не работает? У неё нет друзей?

    Ну рассказала бы то, что интересно ей. Я же не против.
    Общие интересы у Вас с ней есть?
    Вы за несколько свиданий выяснили, чем она увлекается или интересуется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Область: Машиностроение.
    Может со мною что-то не так. Но у меня была только учеба. И больше ничего. И девочек тоже не было.
    Учась и живя в Европе, Вы не путешествовали?

  20. #20
    Я спрашивал, что ей интересно. Мы и об этом много в начале говорили.

    --- Добавлено ---


    Учась и живя в Европе, Вы не путешествовали?
    Не так часто, но путешествовал)

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я спрашивал, что ей интересно. Мы и об этом много в начале говорили.
    и что же?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Я спрашивал, что ей интересно. Мы и об этом много в начале говорили.
    И что интересно Вашей даме?
    Вы можете поддержать разговор о её интересах? Разделяете их?
    Не так часто, но путешествовал)
    А чего тогда прибедняетесь, что у Вас была "только учёба"?
    Кто Вас содержит, если Вы не работаете, а до сих пор только учитесь?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у этой женщины есть столько свободного времени, чтоб Вам свои дни расписывать?
    Она не учится? Не работает? У неё нет друзей?


    Общие интересы у Вас с ней есть?
    Вы за несколько свиданий выяснили, чем она увлекается или интересуется?
    Узнал какую профессию она хочет освоить, кем видит себя в будующем, узнал какие ноавятся ей фильмы, какие у нее любимые цветы. Да, у нее есть работа, и учеба. Просто в выходные она поменяла аватарку в телеграме, прочла мое сообщение, но ответила только через сутки.
    Есть общие взгляды на некоторые вещи, но я не помню, чтобы у нас были какие-либо другие общие интересы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что интересно Вашей даме?
    Вы можете поддержать разговор о её интересах? Разделяете их?

    А чего тогда прибедняетесь, что у Вас была "только учёба"?
    Кто Вас содержит, если Вы не работаете, а до сих пор только учитесь?
    Работал лаборантом, переводчиком. Еще родители помогали. Интересы, безусловно, разделяю. Есть интересные темы, на которые мы можем поговорить. Но общих хобби пока нет.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Узнал какую профессию она хочет освоить, кем видит себя в будующем, узнал какие ноавятся ей фильмы, какие у нее любимые цветы. Да, у нее есть работа, и учеба. Просто в выходные она поменяла аватарку в телеграме, прочла мое сообщение, но ответила только через сутки.
    Есть общие взгляды на некоторые вещи, но я не помню, чтобы у нас были какие-либо другие общие интересы.
    а свидания у вас с ней были?
    о чем говорили?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Вроде бы друг в друге заинтересовались. Было несколько свиданий. Но у нее, как я слышал, ухажеров много.
    Расскажите подробно: как и где проходили свидания? Поцелуи- объятия были?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а свидания у вас с ней были?
    о чем говорили?
    Да, в основном, о ее работе, о наших увлечениях, о фильмах, о случаях из жизни, о поэзии, о планах на будущее.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Узнал какую профессию она хочет освоить, кем видит себя в будующем, узнал какие ноавятся ей фильмы, какие у нее любимые цветы.
    Вы пригласили даму в кино на фильм из тех, что ей нравятся?
    Подарили ей цветы, которые она предпочитает?
    Есть общие взгляды на некоторые вещи, но я не помню, чтобы у нас были какие-либо другие общие интересы.
    Что такое "общие взгляды на некоторые вещи"? Ув. Алекс, объясните конкретнее, пожалуйста.
    Работал лаборантом, переводчиком. Еще родители помогали. Интересы, безусловно, разделяю. Есть интересные темы, на которые мы можем поговорить. Но общих хобби пока нет.
    Как справляетесь с работой переводчика? Какие у Вас есть перспективы в этой сфере?
    Какие у Вас самого есть хобби?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите подробно: как и где проходили свидания? Поцелуи- объятия были?
    Проходили в кафе и в ресторанах. Я дарил ей цветы, редкий шоколад. До обьятий и поцелуев не доходило. Даже за руку не держались.

  29. #29
    Вначале у меня был огромный энтузиазм по отношению к ней. Но, к сожалению, ее нечастые и формальные ответы (например, я могу ей полностью расписать свой день, на что она может мне выдать краткий ответ, типа: ''Все хорошо, спасибо''.
    Зашибись - ухажер! ))) Ув. Алекс, неужели вы думаете, что кому-то интересно подробно читать как прошел ваш день?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Проходили в кафе и в ресторанах. Я дарил ей цветы, редкий шоколад. До обьятий и поцелуев не доходило. Даже за руку не держались.
    Цветы из тех которые она любит? Или какие попались?
    Шоклоад она любит? Или вы считаете раз редкий - значит ей понравится?
    До обьятий и поцелуев не доходило. Даже за руку не держались.
    Почему вы не взяли ее за руку? Или не предложили под руку пройтись?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы пригласили даму в кино на фильм из тех, что ей нравятся?
    Подарили ей цветы, которые она предпочитает?

    Что такое "общие взгляды на некоторые вещи"? Ув. Алекс, объясните конкретнее, пожалуйста.

    Как справляетесь с работой переводчика? Какие у Вас есть перспективы в этой сфере?
    Какие у Вас самого есть хобби?
    Да, я подарил ей 2жды хороший и большой букет.
    В деятельности переводчика, я безусловно, дилетант. В основном, переводил документы. Возможно, если с инженерной деятельностью не получится, попробую это сделатб основной профессией.
    Общие взгляды на религию или где-то на семейную жизнь.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношение мамы к девушкам
    от Ruslan в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 13:12
  2. ищу совета по отношению к девушкам
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 15:13
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 20:50
  4. Почему девушкам не нужны нормальные парни?
    от Михаил93 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 22:03
  5. Интересен взгляд со стороны
    от iRed в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 16:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search