Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 279
Тема:

Незнаю как мне быть и что делать дальше!

  1. #151
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение

    А вот это уже интересно) я первый раз слышу что я зверь, ну и в чем же это проявляется?
    Не перекручивайте! Не зверь, а тиран. Тирания ваша проявляется в том, что вы не позволяете жене испытывать эмоции, если вас лично ее эмоции не устраивают.

  2. #152
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Раавзумеется нет, и что нам теперь ко всем относиться плохо с кем мы не росли?
    Вы сами сказали что не были бы рады в гостях чужому человеку с улицы

  3. #153
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не перекручивайте! Не зверь, а тиран. Тирания ваша проявляется в том, что вы не позволяете жене испытывать эмоции, если вас лично ее эмоции не устраивают.
    Я ей позволяю испытывать эмоции. Сейчас перекручиваете уже вы. Просто если эмоция плохая почему бы не поговорить хотя бы об этом. Все плохое вить мешают счастью. Так же как и плохие эмоции

  4. #154
    Никакое, просто мой долг сказать что я считаю что неправильно кричать так на мать и так далее. Недовольна, будь зла на неё. Оскорблять зачем, сама вить жалеть будет. Я лишь с хорошими намерениями. Чтобы она видела что я не рад их ссорам
    Вот еще пример проявления тирании.
    С чего вы решили, что вы ДОЛЖНЫ определять как общаться жене и ее матери? Это их проблемы и их дело.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы сами сказали что не были бы рады в гостях чужому человеку с улицы
    Чужому нет, а родственникам моим или ее я рад всегда. Уж тем более если ко мне хорошо относятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот еще пример проявления тирании.
    С чего вы решили, что вы ДОЛЖНЫ определять как общаться жене и ее матери? Это их проблемы и их дело.
    Я не определял и не заставлял. Я просто сказал подумай это не правильно возможно. Может так не надо. Детей учат, взрослым дают советы. Особенно тем за кого пекешься. Поступит она все равно как захочет

  6. #156
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я не определял и не заставлял. Я просто сказал подумай это не правильно возможно. Может так не надо. Детей учат, взрослым дают советы. Особенно тем за кого пекешься
    А Ваша жена имеет право послушать Вас, а потом остаться при своём мнении и отношении?
    Или она обязана передумать так, как Вам понравится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Поступит она все равно как захочет
    Тогда о чём эта тема?
    Чего Вы от форума-то хотите?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Ваша жена имеет право послушать Вас, а потом остаться при своём мнении и отношении?
    Или она обязана передумать так, как Вам понравится?
    Она редко меня слушала, все равно орала как и хотела. Пару раз послушала)

  8. #158
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я ей позволяю испытывать эмоции. Сейчас перекручиваете уже вы. Просто если эмоция плохая почему бы не поговорить хотя бы об этом. Все плохое вить мешают счастью. Так же как и плохие эмоции
    А если ваша жена не желаете говорить о своих плохих эмоциях? Имеет она право промолчать о своем негативе? Да\нет?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если ваша жена не желаете говорить о своих плохих эмоциях? Имеет она право промолчать о своем негативе? Да\нет?
    Имеет конечно. Только если она промочит и далее будет вечно негативной это нормально? Окей промолчи если не хочешь только будь снова собой

  10. #160
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение

    Я не определял и не заставлял. Я просто сказал подумай это не правильно возможно. Может так не надо. Детей учат, взрослым дают советы. Особенно тем за кого пекешься. Поступит она все равно как захочет
    Советы дают тогда, когда о них просят. Ваша жена просила у вас совета - как ей общаться с матерью?

  11. #161
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я не определял и не заставлял. Я просто сказал подумай это не правильно возможно. Может так не надо. Детей учат, взрослым дают советы. Особенно тем за кого пекешься. Поступит она все равно как захочет
    Я наоборот всегда говорил жене чтобы не орала на мать такими словами. Она вырастила ее как никак
    Так где правда, ув.Паша?
    Вам не надоело еще доказывать, какой вы белый и пушистый?)
    Сомневаюсь, что с вами можно разрешить хоть какой-нибудь конфликт путем переговоров
    Судя по упертости, с которой вы в теме доказываете свою правоту

  12. #162
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Советы дают тогда, когда о них просят. Ваша жена просила у вас совета - как ей общаться с матерью?
    А взрослые всегда просят? Иногда просто кто то что то скажет а там уже думаешь блин он прав, ну или нет

  13. #163
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Имеет конечно. Только если она промочит и далее будет вечно негативной это нормально?
    Опять преувеличиваете!
    Если жена будет вечно негативной - тогда ей лечиться надо у психиатра.
    Окей промолчи если не хочешь только будь снова собой
    А что вы поразумеваете под "будь снова собой"? Жена обязана быть с вами только на позитиве?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так где правда, ув.Паша?
    Вам не надоело еще доказывать, какой вы белый и пушистый?)
    Сомневаюсь, что с вами можно разрешить хоть какой-нибудь конфликт путем переговоров
    Судя по упертости, с которой вы в теме доказываете свою правоту
    Я пытаюсь как можно шире раскрыть всю тему и просто описываю все как есть и отвечаю на вопросы. Я не прав в то что не даю ей не любить кого то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять преувеличиваете!
    Если жена будет вечно негативной - тогда ей лечиться надо у психиатра.

    А что вы поразумеваете под "будь снова собой"? Жена обязана быть с вами только на позитиве?
    Было бы хорошо если все были бы всегда на позитиве. Нет ну хотя бы пусть со временем сама выйдет из своего негатива если не хочет говорить и помощи

  15. #165
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    А взрослые всегда просят? Иногда просто кто то что то скажет а там уже думаешь блин он прав, ну или нет
    Именно! Взрослые всегда просят САМИ совета. Советы без просьбы дают детям. Ваша жена - ребенок?

  16. #166
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь как можно шире раскрыть всю тему и просто описываю все как есть и отвечаю на вопросы. Я не прав в то что не даю ей не любить кого то?
    Разве? И на какой конкретно вопрос вы отвечали в посте, который я процитировала?

  17. #167
    Я не прав в то что не даю ей не любить кого то?
    ДА!!!
    Алилуйя! Дошло наконец-то!

  18. #168
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Чужому нет, а родственникам моим или ее я рад всегда. Уж тем более если ко мне хорошо относятся
    Потому что ВЫ привыкли жить в слиянии со своей семьей. И для Вас " родственник" это такая часть тела
    Но это не то что не у всех а совершенно ненормально
    Вы вот так и не ответили: вот у вас в семье конфликт, вы спокойно поговорили и выяснили что причина его не в том что кто-то не прав а в том что возник КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ. Что тогда в Вашем представлении должно произойти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Я ей позволяю испытывать эмоции. Сейчас перекручиваете уже вы. Просто если эмоция плохая почему бы не поговорить хотя бы об этом. Все плохое вить мешают счастью. Так же как и плохие эмоции
    А что такое плохая эмоция?

  19. #169
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо если все были бы всегда на позитиве. Нет ну хотя бы пусть со временем сама выйдет из своего негатива если не хочет говорить и помощи
    Ну вот и дайте жене возможность САМОЙ выйти из своего негатива в отношении вашей сестры, при условии если жена САМА захочет!

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо если все были бы всегда на позитиве.
    1. всегда на позитиве - клинические психи!
    2. испытывать негативные эмоции - нормально!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что я тиран
    я хочу сказать что в теме вы демонстрируете поведение свойственое
    1. домашним тиранам
    2. людям с высокой степенью умственной отсталости
    3. людям с дурным воспитанием

    вам что больше нравится? выбирайте
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 28.08.2018 в 17:06.

  21. #171
    ув.Автор....Вы не думали что челоек может испытывать вполне серьезные неприятные эмоции и не знать их причин? ну вот плохо кому-то и все тут....может такое быть?

    может ли быть такое, что в присутствии Вашей сестры - Вашей жене просто плохо, она видит женщину, выросшую в любящей полной семье, ее любит брат и родители...словом она видит женщину у которой есть то чего у самой Юлии никогда не было...и ей просто больно, она сейчас живет хорошо а в детстве ей может быть хотелось внимания брата и мамы, а его не было, а еще ей прямо сейчас хочется чтобы отец ее был жив, а вот у Вашей сестры это все есть
    и вот никто не виноват, Ваша сестра не виновата и Ваша жена не виновата, но Вашей жене просто больно\обидно\тяжело видеть Вашу сестру...просто всплывают детские печали какие-то...Юлия и не понимает но ей трудно вот и все....

    может такое быть?
    и кстати может именно поэтому и Вы так тревожитесь за жену - Вы видете что ей плохо что она меняется вся сама - может такое быть?
    ну вот представьте, Вы несчастный человек и Вам тычут в лицо чужим счастьем и говорят - ачо ты такой грусный, смотри как нам хорошо, давай улыбайся блин мы ж классные
    понравится Вам? будет Вам хорошо?

    я не знаю кнечно что на самом деле происходит у Вашей Юлии на душе, но может же быть вот такое? и тут бесполезно находить компромиссы и что-то говорить - челоеку больно, зачем это трогать? у такой проблемы может быть только одно решение - не видеться им и не бередить и Вам ничего не говорить жене и не српрашивать - зачем ковырять раны любимого человека? не надо это все трогать и все...просто имейте уважение к чувствам жены

    вот как-то так может зайти....может быть причина по которой никто не виноват но встречаться жене плохо, можно ее как-то пожалеть и не тыкать ее туда где ей не нравится? поберечь чтоли...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 29.08.2018 в 10:21.

  22. #172
    может ли быть такое, что в присутствии Вашей сестры - Вашей жене просто плохо, она видит женщину, выросшую в любящей полной семье, ее любит брат и родители...словом она видит женщину у которой есть то чего у самой Юлии никогда не было...и ей просто больно, она сейчас живет хорошо а в детстве ей может быть хотелось внимания брата и мамы, а его не было, а еще ей прямо сейчас хочется чтобы отец ее был жив, а вот у Вашей сестры это все есть
    и вот никто не виноват, Ваша сестра не виновата и Ваша жена не виновата, но Вашей жене просто больно\обидно\тяжело видеть Вашу сестру...просто всплывают детские печали какие-то...Юлия и не понимает но ей трудно вот и все....
    Очень точно написали, ув. Ханум!
    Хочу еще добавить, что автор оказался как в той поговорке: "сытый голодного не разумеет".
    Мальчик выросший в тепличных условиях, мальчик которого даже ни когда не наказывали и который ни разу не видел ссоры родителей - не сможет понять ЧТО могла пережить девочка, выросшая с пьющей мамой и потерявшая отца.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень точно написали, ув. Ханум!
    Хочу еще добавить, что автор оказался как в той поговорке: "сытый голодного не разумеет".
    Мальчик выросший в тепличных условиях, мальчик которого даже ни когда не наказывали и который ни разу не видел ссоры родителей - не сможет понять ЧТО могла пережить девочка, выросшая с пьющей мамой и потерявшая отца.
    очень согласна, да-да и еще раз ДА!
    и самое главне что ему бы хорошо понять - что он не может ничем помочь своей жене

    ее детство было таким каким было и никакие родственники сейчас не утолят тех детских ран
    а вот бередить наоборот могут
    ситуация когда лучше сделать не получится а вот хуже сделать - ооочень легко

    как-то так...

  24. #174
    Спасибо всем большое что поговорили со мной и пытались мне помочь. Я правда вас всех услышал, тяжело это принять, понять ещё сложнее. По крайне мере для меня. Все семья разумеется разные и чужая потемки. Надо понять как мне быть. Вчера сестра вечером плакала в непонятках почему к ней так относиться. Сегодня мать...

  25. #175
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вчера сестра вечером плакала в непонятках почему к ней так относиться. Сегодня мать...
    кто относится- жена?
    вы спросили конкретно из-за чего слезы?
    из темы я поняла, что жена ваша с ними не скандалит, матом их не посылает, из-за чего тогда плакать?
    от того, что ваша жена не скачет перед нею на задних лапах как вы?

  26. #176
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Вчера сестра вечером плакала в непонятках почему к ней так относиться. Сегодня мать...
    Вы откуда знаете про слёзы сестры и причину этих слёз?
    Вашей сестре в Германии больше заняться не чем, только плакать о том, что Ваша жена её в дёсны целовать отказывается?
    Мама Ваша тоже плакала? По какому поводу?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы откуда знаете про слёзы сестры и причину этих слёз?
    Вашей сестре в Германии больше заняться не чем, только плакать о том, что Ваша жена её в дёсны целовать отказывается?
    Мама Ваша тоже плакала? По какому поводу?
    Сперва плакала сестра, из за того что понимает что моя жена ее всегда игнорирует, не хочет с ней говорить и вообще делает вид что ее нет. Мать увидела ее слезы, так же из за этого слезы, не понимает почему так. Любит вроде бы ее как дочь. Откуда такое отношения... в общем второй раз получается что вместо отпуска получаеться бог век что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кто относится- жена?
    вы спросили конкретно из-за чего слезы?
    из темы я поняла, что жена ваша с ними не скандалит, матом их не посылает, из-за чего тогда плакать?
    от того, что ваша жена не скачет перед нею на задних лапах как вы?
    И кстати на задних лапках как вы выразились никто не скачет

  28. #178
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И кстати на задних лапках как вы выразились никто не скачет
    все-таки не совсем понятно из-за чего слезы?
    сестра приехала все-таки с вами увидеться и с родителями, а не с вашей женой
    по моему это больше игра на публику и манипуляции, может и жена ваша так воспринимает
    вы наверное уже сообщили жене, что сестра из-за нее плакала?

  29. #179
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    все-таки не совсем понятно из-за чего слезы?
    сестра приехала все-таки с вами увидеться и с родителями, а не с вашей женой
    по моему это больше игра на публику и манипуляции, может и жена ваша так воспринимает
    вы наверное уже сообщили жене, что сестра из-за нее плакала?
    О какой игре идёт речь? Послушайте я может не так пишу или неправильно объясняю. Человека просто так не любит, показывает это при людях которые ее любят и при это я тиран который плохо воспитан, а у неё просто что-то там не так из ваших слов. Раньше она с ней сама даже общалась иногда и все было нормально, всей семьёй всегда встречались и никакой ненависти. А тут не откуда в друг бац и непонятная проблема. Что не так с человеком то? От этого я сильно страдаю, мне больно что складываются без повода такие отношение и стыдно. Как будет в предь это все теперь и отношение в семье? Я боюсь что все как то рушиться, а я ничего не могу сделать .

  30. #180
    Цитата Сообщение от PashaKilled Посмотреть сообщение
    Сперва плакала сестра, из за того что понимает что моя жена ее всегда игнорирует, не хочет с ней говорить и вообще делает вид что ее нет.
    Повторю вопрос ув Даоьи который Вы проигнорировали
    Вашей сестре заняться нечем кроме как докапываться до Вашей супруги? Вас, брата, родителей, достопримечательностей, поездок ей мало - вот еще бы одну тетку добавить в информационный фон тогда номально

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search