Страница 544 из 2194 ПерваяПервая ... 344444514534541542543544545546547554574644744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 291 по 16 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16291
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    аналлогично ув. Ханум

    рада, что отдыхаете
    это вы с непривычки, ниче, и отпуск научитесь готовить
    та я же все время заблокирована детьми и ни встречаться по работе с кем надо не могу ничего...а если муж дома то я поняяла что я разблокироана и понеслаааась.....сегодня нашла себе классную команду рада до неба но кажется мне сейчас придет капут....

  2. #16292
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему?
    Рога уже давно готова ему наставить....
    Чтоб не напрягать

  3. #16293
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Чтоб не напрягать
    Кого?

  4. #16294
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Т это будет супруг!
    Не будет) ))
    Он уже отпуск взял и гостиницу забронировал

  5. #16295
    Свекровь выбесила. Узнала что у нас работник и мужу говорит: отдай его тем-то тем-то (троюродным родственикам) им очень надо.
    А нам блять не надо?
    Эт мы что получается для нее после даже троюродным идем?
    Чё им все что у нас медом прям намазано:
    Задолбала она, ей богу. Клан кланом, но не так же блять что одни в шоколаде, а другие все должны отдать. Да пошли вы... мягко говоря.
    У кого из нас ЭЛЕКТРА это еще вопрос.
    То деньги заработанные "дай мне мне кредит закрыть надо", то гусей купить решила, она в перед купила, курей та же история. И главное "сынок вот твои куры твои гуси, зачем тебе покупать?".
    Выучилась на шугаринг/маникюр заловки следом побежали.
    То "сынок приеть твой отец арык делает не правильно." Аж в трубку плакала. 4 мужика делали не правильно арык. Сынок должен был все бросить и приехать.
    Это любовь однозначно.

  6. #16296
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Свекровь выбесила. Узнала что у нас работник и мужу говорит: отдай его тем-то тем-то (троюродным родственикам) им очень надо.
    Может не навсегда отдать ?

  7. #16297
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может не навсегда отдать ?
    Нет там на зиму прям, я так поняла.
    Но он не пошел. Мы платим хоть и не много, а там вообще за еду хотят.
    Мой то еще и предложил ему. Такой послушный прям сынок.

  8. #16298
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Свекровь выбесила. Узнала что у нас работник и мужу говорит: отдай его тем-то тем-то (троюродным родственикам) им очень надо.
    А нам блять не надо?
    но не так же блять что одни в шоколаде, а другие все должны отдать. Да пошли вы... мягко говоря.
    Раба не поделили?

  9. #16299
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раба не поделили?
    Почему раба?
    Он не раб и совсем не бомж. Очень даже солидный дядичка, со своими инструментами, пожитками. Просто видимо зарабатывает так, что у людей на дому зарабатывает.
    В коем-то веке мой муж согласился на помощника. Ото ж никого не хотел вообще.

  10. #16300
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет там на зиму прям, я так поняла.
    Понятно .

  11. #16301
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему раба?
    Он не раб и совсем не бомж. Очень даже солидный дядичка, со своими инструментами. Просто видимо зарабатывает так, что у людей на дому зарабатывает.
    У меня приходил на выходных такой же солидный , двор весь вычистил , Домработница все лето подметала , а дядечка мешков пять собрал мусора , сорняки руками все , вот и думай кто лучше убирает ) . Денег заплатила в два раза ему меньше .

  12. #16302
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему раба?
    Он не раб и совсем не бомж. Очень даже солидный дядичка, со своими инструментами, пожитками. Просто видимо зарабатывает так, что у людей на дому зарабатывает.
    Тогда откуда фраза про "отдать работника"? Попросить помочь, предложить заработок, а отдают только бесправных-рабов.

  13. #16303
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда откуда фраза про "отдать работника"? Попросить помочь, предложить заработок, а отдают только бесправных-рабов.
    Нормальная фраза, ИМХО означает "направить работника на проект такой-то" )))

  14. #16304
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Нормальная фраза, ИМХО означает "направить работника на проект такой-то" )))
    Благодарю за перевод, ув. Энигма.
    У каждого времени свои нормы.

  15. #16305
    Иееех! Я "в отпуске"! Вот вам всем для поднятия настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180827_180923.jpg
Просмотров: 29
Размер:	61,3 Кб
ID:	82797
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180826_165908.jpg
Просмотров: 60
Размер:	147,4 Кб
ID:	82798
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180826_165908.jpg
Просмотров: 60
Размер:	147,4 Кб
ID:	82798
    Желаю вам всем, дамы, такой же курортноц совковой лени со старыми шлягерами и молодым домашним вином, как у меня!

  16. #16306
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда откуда фраза про "отдать работника"? Попросить помочь, предложить заработок, а отдают только бесправных-рабов.
    Ув.Креслава я вам дословно фразу свекрови передала. У нее много таких вырожение
    Бросить=класть, "бросай его на диван" (с)
    Тип о того

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Иееех! Я "в отпуске"! Вот вам всем для поднятия настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180827_180923.jpg
Просмотров: 29
Размер:	61,3 Кб
ID:	82797
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180826_165908.jpg
Просмотров: 60
Размер:	147,4 Кб
ID:	82798
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180826_165908.jpg
Просмотров: 60
Размер:	147,4 Кб
ID:	82798
    Желаю вам всем, дамы, такой же курортноц совковой лени со старыми шлягерами и молодым домашним вином, как у меня!
    Поздравляю ув.Рыжая кошка. Рада за вас.

  17. #16307
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава я вам дословно фразу свекрови передала. У нее много таких вырожение
    Бросить=класть, "бросай его на диван" (с)
    Тип о того
    Я уже поняла, ув. Татьяна. И поняла правильно. Речь- отражение мышления. По-другому не бывает.

  18. #16308
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я уже поняла, ув. Татьяна. И поняла правильно. Речь- отражение мышления. По-другому не бывает.
    Я тоже после того как написала подумала что "отдать".
    "Отдайте" повелительное наклонение. Это наверно и подбешивает.
    По этому и возникло что "у нас отбирают и хотят кому-то отдать".
    А так то она любит сына. Ездили к ним на выходные на день рождения племяника. Она мне: "что он не приехал? Пьет наверно, дома?"
    - нет, работает.
    - не прикрывай его, пьет? Я с ним поругалась и теперь не буду разговаривать, он такой сякой...
    - да помиритесь еще.
    - нет ...
    А тут он приехал "трезвый" красивый она довольная.
    Отаяло материнское сердце.

  19. #16309
    Боится она очень что "сопъется как отец". Она привыкла всю жизнь главный бухгалтер. Там и ответственность и командовать надо. А тут дома скучно.

  20. #16310
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда откуда фраза про "отдать работника"? Попросить помочь, предложить заработок, а отдают только бесправных-рабов.
    А я говорю, можно вашего ангажировать))))
    У нас есть переходящее красное знамя,основной работодатель, если у него нет работы,разрешает ему пошабашить на стороне.

  21. #16311
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я говорю, можно вашего ангажировать))))
    У нас есть переходящее красное знамя,основной работодатель, если у него нет работы,разрешает ему пошабашить на стороне.
    Ну вот он вроде как согласен перезимовать у нас и подрабатывать "на стороне" так как постоянно ему так плотить мы не сможем. И у нас сейчас "основной фронт работ". С0 учетом небольшой помощи взамен на наше питание. А тут..."отдайте".
    Ладно если бы себе хотела там в помощь а то... троюродным родственикам. Ну что я собственно в 685 раз удивляюсь ну не попадают я и МОИ дети у нее как это верно выразиться "в либидо"? И насрать ей на наше благополучие. Пора бы мне уже и привыкнуть.


    А может и ошибаюсь хз. Не заберешся к ней в голову какие у нее там мотивы.

  22. #16312
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я говорю, можно вашего ангажировать))))
    У нас есть переходящее красное знамя,основной работодатель, если у него нет работы,разрешает ему пошабашить на стороне.
    Это уже похоже на то, что человека видят в работнике, а не бесправный предмет, хочу отдам, хочу себе оставлю.

  23. #16313
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот он вроде как согласен перезимовать у нас и подрабатывать "на стороне" так как постоянно ему так плотить мы не сможем. И у нас сейчас "основной фронт работ". С0 учетом небольшой помощи взамен на наше питание. А тут..."отдайте".
    Ладно если бы себе хотела там в помощь а то... троюродным родственикам. Ну что я собственно в 685 раз удивляюсь ну не попадают я и МОИ дети у нее как это верно выразиться "в либидо"? И насрать ей на наше благополучие. Пора бы мне уже и привыкнуть.


    А может и ошибаюсь хз. Не заберешся к ней в голову какие у нее там мотивы.
    Они,кстати,очень неплохо могут заработать.
    Основной работодатель дает жилье и оклад.
    Или пропитание и жилье,все равно это некий минимум,который можно посчитать.

    Даже если койке место и трехразовое питание перевести в деньги, получится около...??? 15_20 тыс.

    В Узбекистане у него большой дом жена и двое детей,.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот он вроде как согласен перезимовать у нас и подрабатывать "на стороне" так как постоянно ему так плотить мы не сможем. И у нас сейчас "основной фронт работ". С0 учетом небольшой помощи взамен на наше питание. А тут..."отдайте".
    Ладно если бы себе хотела там в помощь а то... троюродным родственикам. Ну что я собственно в 685 раз удивляюсь ну не попадают я и МОИ дети у нее как это верно выразиться "в либидо"? И насрать ей на наше благополучие. Пора бы мне уже и привыкнуть.


    А может и ошибаюсь хз. Не заберешся к ней в голову какие у нее там мотивы.
    Так и скажи,чтоикогда у вас будут простои,ты предложишь ему подработать у них.

    --- Добавлено ---

    Заяви свою позицию,встань во главе ситуации.

  24. #16314
    Я уж месяц жду,когда придет мне копать,занят по уши, то там наняли,то тут.

    --- Добавлено ---

    А если б жил у меня,мне б копал в первую очередь, хоть поселяй кого.

    --- Добавлено ---

    Купила земли 12 кубов,скрутила грядки,надо все это заполнить.
    Утром рука отекла,пришлось кольцо снять,еле сняла с пальца,сустав распух.

    --- Добавлено ---

    А последние дни лета такие классные, жарко,но не возможно же днем работать.

  25. #16315
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    Купила земли 12 кубов,скрутила грядки,надо все это заполнить.
    .
    Скрутила? Это как? У меня стационарные грядки только под ягоды и огурцы, остальные каждый год формирую заново, ну просто лопатой. Землю пашем полностью мтотоблоком, а потом делаю грядки, каждый год в разных местах овощи, меняю их местами, чтоб севооборот какой-то был. А стационарные удобнее, да?

    А муж, сыновья - не помогают с мужской работой?

  26. #16316
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Скрутила? Это как? У меня стационарные грядки только под ягоды и огурцы, остальные каждый год формирую заново, ну просто лопатой. Землю пашем полностью мтотоблоком, а потом делаю грядки, каждый год в разных местах овощи, меняю их местами, чтоб севооборот какой-то был. А стационарные удобнее, да?

    А муж, сыновья - не помогают с мужской работой?
    Стационарные. Хотела купить,а потом у подружки увидела из ламината.
    Ну и скрутила шуроповертом.

  27. #16317
    Клубнику хочу пересадить,такой классный сорт,плодоносит все лето,каждый день ягоды щипем.

    Ну и косить удобнее.

    --- Добавлено ---

    Сын своими делами занят, он бетонные ограждения ставит и заливает основу под плитку тротуарную.

    Дорожки сделает, мне останется сама земля.

  28. #16318
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Они,кстати,очень неплохо могут заработать.
    Основной работодатель дает жилье и оклад.
    Или пропитание и жилье,все равно это некий минимум,который можно посчитать.

    Даже если койке место и трехразовое питание перевести в деньги, получится около...??? 15_20 тыс.

    В Узбекистане у него большой дом жена и двое детей,.

    --- Добавлено ---



    Так и скажи,чтоикогда у вас будут простои,ты предложишь ему подработать у них.

    --- Добавлено ---

    Заяви свою позицию,встань во главе ситуации.
    Не знаю я прям вскипела и сказала ему: "а тебе самому помошь не нужна?"
    Он вроде умом все понимает "конечно человеку деньги все равно нужна, хоть шоколадку себе купить, а они платить не будут." Но один фиг по по велению "королевы матери"))) предложил.)))
    А он (мужик этот) сегодня подходит ко мне и говорит: "чет мне показалось что он (мой муж) не хочет чтобы я остался." )))) ну я его успакоила.
    Да ну их они вообще странные. 5 лет назад двоюродных брат и сестра попали в детский дом. Муж мне говорит: "давай заберем?". Я все узнала все просила. Стали мы документы под патронат собирать. Муж мой пошел за одобрением к родителям. Мама его стразу сказала "их забрать может только твой отец". Мой сразу стал тормозить. Забрали они их. Ну да одели, обули. Много хорошего сделали. Ну выросли дети с начала сестра ушла со скандалом к жениху, теперь брат. Мой муж его устроил к себе на хорошее место. И не дожидаясь зарплаты свалил тоже со скандалом.
    Вот сидит моя свекровь в эти выходные и говорит : "все испортился пацан, сейчас будет спать на рабочем месте, а он БУДЕТ СПАТЬ и с работы попрут. Запьется зашляется а мы столько труда вложили в них.... И из и тп. А я сижу и слушаю как весь мир держится на их контроле. И мне прям "херова" становится. А эти дети полностью дома вкалывали как черти. "Да все будет хорошо" говорю, а мне в ответ два голоса "ничего хорошо не будет. Он шарится по вечерам стал 0_о (пацану 19 лет самое время шарится) вот так нашарится и убьет кого-нибудь."
    Вот сама себя перечитал и действительно как же она похожа на мою бабулю. Только та сидит возле гор и накручивает себя, а эти прям "вершители судеб". И прям такая злость в внутри охота их приложить чем-нибудь со всей дури.
    Агрессия на уровне "аж под кожей мурашки забегали".

  29. #16319
    Сейчас стих притащу,на тему)))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-08-28-14-25-35.jpg
Просмотров: 46
Размер:	70,6 Кб
ID:	82799

    Вот оно.......

  30. #16320
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сейчас стих притащу,на тему)))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-08-28-14-25-35.jpg
Просмотров: 46
Размер:	70,6 Кб
ID:	82799

    Вот оно.......
    Да, от неприкасловного родительского авторитета надо отходить. Ото меня эти "мурашки" доканают.
    Но муж мой взгляд на ситуацию принимает и меняет свой взгляд. Пришел один раз и говорит : " Л напился в стельку"
    Я : добрался пацан до свободы!
    И он с другой раз говорит "конечно он молодой ему и погулять охота, мы гуляли с пацанами и что тут такого?"
    Они же его гулять не пускали. У заловки уведомление какое-то по карте стояло во скальном он отметился что Пришел, во сколько из колледжа вышел и скоро будет дома. Жуть короче. Шаг в лево шаг в право.

Страница 544 из 2194 ПерваяПервая ... 344444514534541542543544545546547554574644744 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search