Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 197
Тема:

Не узнаю своего гражданского мужа. Как его понять если он не хочет говорить?

  1. #151
    По поводу задания. Когда произнесла «я никому не нужна» смотря себе в глаза, я застыла, будто наблюдая за собой со стороны, стояла и не могла пошевелиться, и сразу исчезла моя красота, и глаза стали не красивыми, в них появилась грусть. Хотелось просто уйти от зеркала, не видеть этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчте состоятельных я вообще не поняла - каким боком мужчин автора можно отнести к этой категории?
    Бывший муж на заработки ездит и копеечные алименты платит, нынешний сожитель имеет однушку, которую сдает, а сам живет в доме Юлии...
    При этом автор САМА растит двух детей и управлятеся! Да по сравнению с ней - оба альфонсы!
    Эти слова мне говорила подруга

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    По поводу задания. Когда произнесла «я никому не нужна» смотря себе в глаза, я застыла, будто наблюдая за собой со стороны, стояла и не могла пошевелиться, и сразу исчезла моя красота, и глаза стали не красивыми, в них появилась грусть. Хотелось просто уйти от зеркала, не видеть этого
    о чем грусть?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да! Сама обалдела, когда увидела такую высокую оценку товарищей!
    Вот и интересно стало, это верх ожиданий???
    Нет, это не верх ожиданий, я сама виновата что делаю многое для мужчин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А она точно "бывшая"?
    Развод оформлен?
    Ну конечно, больше года назад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем грусть?
    Я не знаю

    --- Добавлено ---

    Дети бегают, я не успела задуматься о чем

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    Значит повторяем задание - фразу нужно произнести громко 3 раза.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит повторяем задание - фразу нужно произнести громко 3 раза.
    Грусть по той девочке Юле, которая всегда была центром внимания, которая улыбалась и хохотала, которая на каждом застолье говорила тосты, которые доводили до слез, цепляя за душу каждого, которая знала чего хочет от жизни и целеустремленно шла к своему счастью

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Грусть по той девочке Юле, которая всегда была центром внимания, которая улыбалась и хохотала, которая на каждом застолье говорила тосты, которые доводили до слез, цепляя за душу каждого, которая знала чего хочет от жизни и целеустремленно шла к своему счастью
    и которая была нужна?

  7. #157
    Девчоночки, я здравым смыслом понимаю что мне не нужен этот мужчина, он не будет таким как я его представила, он не будет отцом моим детям, он не будет для меня тем заботливым мужем, за ним постоянно будет тянуться прошлое, это его дети, которые самое важное в его жизни и бывшая жена, которая не угомониться никак, все хочет отомстить, она просто не может найти себе пару и до тех пор пока она не найдёт я покоя видеть не буду. А зачем оно мне? У меня есть свои детки и им сейчас нужно много внимания. Я это понимаю. Помогите мне преодолеть эти страхи одиночества, помогите мне научиться смотреть по другому на вещи, не утрируя, я вас очень прошу! Я вам всем очень благодарна за уделённое время!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и которая была нужна?
    Той девочке не обязательно было добиваться чей-то любви, она была самодостаточна

  8. #158
    Ув. Юлия, а Вы были одиноки?
    Вы жили одна без мужчины хотя бы полгода?
    За это время Вы померли от отсутствия секса, от недокорма или ещё от чего?

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Той девочке не обязательно было добиваться чей-то любви, она была самодостаточна
    а с чего она вдруг одиночества начала бояться????

  10. #160
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Юлия, а Вы были одиноки?
    Вы жили одна без мужчины хотя бы полгода?
    За это время Вы померли от отсутствия секса, от недокорма или ещё от чего?
    Да, я была одна, но не пол года, а немножко меньше. Дело в том что я не обделена мужским вниманием, мне постоянно уделяют знаки внимания, говорят комплименты. Я не умерла абсолютно, я занималась работой ,ремонтом и детьми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с чего она вдруг одиночества начала бояться????
    Я к нему привыкла, уже обсуждали выше эту тему, это зависимость. У меня вроде и с силой воли все норм, надо бросить курить- не вопрос, нельзя пить- без проблем, кушать нельзя- тоже легко

  11. #161
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Я к нему привыкла, уже обсуждали выше эту тему, это зависимость. У меня вроде и с силой воли все норм, надо бросить курить- не вопрос, нельзя пить- без проблем, кушать нельзя- тоже легко
    Ну вот и применили бы свою могучую силу воли, чтоб избавиться от этого прихлебателя.
    В чём проблема?
    Раз Вы понимаете, что это зависимость, а при этом утверждаете, что умеете держать себя в узде.
    Выставляйте чувака с вещами и его отпрысками за порог и начинайте жить своей жизнью.
    Вас поуговаривать надо, что ли?

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение


    Я к нему привыкла, уже обсуждали выше эту тему, это зависимость. У меня вроде и с силой воли все норм, надо бросить курить- не вопрос, нельзя пить- без проблем, кушать нельзя- тоже легко
    к чему/кому???

    Себя перечитайте! Вы пишщете, что всю жизнь были самодостаточной девочкой. И тут же спрашиваете - как перестать бояться одиночества????
    Где вранье?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    к чему/кому???

    Себя перечитайте! Вы пишщете, что всю жизнь были самодостаточной девочкой. И тут же спрашиваете - как перестать бояться одиночества????
    Где вранье?
    У меня все пошло не по плану, понимаете, я ранее ставила себе цели и шла к ним, в данной же ситуации цель была создать семью и с этой целью надо сейчас распрощаться

  14. #164
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Я полетела со своими детьми в Турцию а он со своими детьми и БЫВШЕЙ.
    Ув. Юлия, да не с бывшей он полетел. У вас похоже такая вот полигамная семья. 2 жены, четверо ребятишек, которые кстати, первыми чухнули, что происходит, если вас зовут мамой дети первый жены.
    Просто вам осталось определиться, кто из вас старшая жена, а кто любимая и т.д. И муж тут ни при чем. Это бапское дело уже.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    У меня все пошло не по плану, понимаете, я ранее ставила себе цели и шла к ним, в данной же ситуации цель была создать семью и с этой целью надо сейчас распрощаться
    Почему
    Расставание с данным персонажей это как раз шаг к созданию семьи.
    Вот если Вы с ним останетесь то да - попрощаться

  16. #166
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Юлия, да не с бывшей он полетел. У вас похоже такая вот полигамная семья. 2 жены, четверо ребятишек, которые кстати, первыми чухнули, что происходит, если вас зовут мамой дети первый жены.
    Просто вам осталось определиться, кто из вас старшая жена, а кто любимая и т.д. И муж тут ни при чем. Это бапское дело уже.
    Его дети меня называют мамой

  17. #167
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Его дети меня называют мамой
    Если бы это были именно его дети, он бы и летел в Египет с ними. Втроем, без первой жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Если бы это были именно его дети, он бы и летел в Египет с ними. Втроем, без первой жены.
    И с материнскими функциями там все нормально, для вашей большой семьи.
    Она их, как первая жена, в какой-то момент делегирует Вам.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Его дети меня называют мамой
    вы про полигамную семью поняли хоть?
    вам такая конструкция вообще претит?

    на самом деле вполне жизнеспособная модель.
    вы же сами написали в начале темы
    по приезду домой вроде ничего не поменялось
    только нужно решить, подходит ли это именно вам, что вам лучше - вот такая роль второй жены с такими и вот такими функциями-выгодами-невыгодами, или новые поиски

    что вам лучше - вот такая роль второй жены с такими и вот такими функциями-выгодами-невыгодами
    учитывая то, как вы описывали вашего мужчину, выгод там негусто...
    секс разве что.

    или что-то ещё есть?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы про полигамную семью поняли хоть?
    вам такая конструкция вообще претит?

    на самом деле вполне жизнеспособная модель.
    вы же сами написали в начале темы


    только нужно решить, подходит ли это именно вам, что вам лучше - вот такая роль второй жены с такими и вот такими функциями-выгодами-невыгодами, или новые поиски



    учитывая то, как вы описывали вашего мужчину, выгод там негусто...
    секс разве что.

    или что-то ещё есть?

    Мне такой вариант явно не нравится, я не хочу быть на 3,5,10 месте, я хочу быть на первом, потому как сама так отношусь к своему избраннику. Его бывшая будет ставить палки в колёса, я в этом уверена, мне это тоже не нужно, просто надоело.
    По поводу выгоды, вот хочу найти выгоду и пока пожить в таком формате, я его не задрачиваю а он мне предоставляет вот это и это, только что это пока не разберусь. Изначально он мне дарил подарочки , а сейчас жмотить начал, вроде как зп за два месяца задерживают. Деньги у него есть, вот только сумму я не знаю, очень скрытный он в этом плане. Ещё он узнал что я хочу помочь племяннице с покупкой квартиры, ну и понятное дело знает что кое какие сбережения у меня есть, прокомментировал якобы у него на порядок меньше. Он по жизни скупердяй как я поняла

  20. #170
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Чему действительно стоит возмутиться, в данной ситуации, так это тому, что муж с первый женой близняшек не взяли в Египет.
    Вам после полугода возни с четырьмя детками, неделька-другая без детской беготни, тоже не лишне. Это один из плюсов полигамных семей.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Чему действительно стоит возмутиться, в данной ситуации, так это тому, что муж с первый женой близняшек не взяли в Египет.
    Вам после полугода возни с четырьмя детками, неделька-другая без детской беготни, тоже не лишне. Это один из плюсов полигамных семей.
    Ха ха ха, она? Моих детей? Да никогда))) в этом мы и отличаемся

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Ха ха ха, она? Моих детей? Да никогда))) в этом мы и отличаемся
    в таком случае вам никогда не быть первой женой(

  23. #173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае вам никогда не быть первой женой(
    Не поняла) почему? Потому что она считает себя проигравшей? И у неё обида не утихает, она хочет мести, она хочет чтобы мы разошлись. И ещё, она видит что бывший за детьми как угорелый бегает, и пользуется этим, она бы не против с ним сойтись, я уверена

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Не поняла) почему? Потому что она считает себя проигравшей? И у неё обида не утихает, она хочет мести, она хочет чтобы мы разошлись. И ещё, она видит что бывший за детьми как угорелый бегает, и пользуется этим, она бы не против с ним сойтись, я уверена
    потому что у него такая модель семьи.Или вы соглашаетесь с ней, или ищете другого мужчину.

  25. #175
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Ха ха ха, она? Моих детей? Да никогда))) в этом мы и отличаемся
    Почему?
    Первая жена ведет себя как старшая? Дедовщина, конечно, бывает в таких случаях, но для гармоничных отношений ее должно быть не очень много и на фоне заботы.
    Или Вы не доверяете ей?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Чему действительно стоит возмутиться, в данной ситуации, так это тому, что муж с первый женой близняшек не взяли в Египет.
    Вам после полугода возни с четырьмя детками, неделька-другая без детской беготни, тоже не лишне. Это один из плюсов полигамных семей.
    Я б и не против наладить с его бывшей контакт, это необходимо, поскольку приходилось выяснять все через него, а иногда это было тяжело, поскольку в свете судебных процессов они не хотели общаться вообще. Но я знаю что я для неё все ещё конкурентка

  27. #177
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Я б и не против наладить с его бывшей контакт, это необходимо, поскольку приходилось выяснять все через него, а иногда это было тяжело, поскольку в свете судебных процессов они не хотели общаться вообще. Но я знаю что я для неё все ещё конкурентка
    А что там за судебные процессы такие?
    По какому поводу?

  28. #178
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Но я знаю что я для неё все ещё конкурентка
    Вы ею и останетесь, ув. Юлия. Потому, нужно просто договориться. Как Ваши мальчишки делят "пряники". Ведь каждый из них тоже хочет кусок повкуснее.
    У вас плюс в том, что жилье и быт делить не надо.
    А вот определиться по поводу детей, денежных трат, отпускного времени - кто, когда, с кем его проводит и прочее - можно. В полигамных семьях жены четко следят, что б муж всем всего поровну давал))

  29. #179
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что там за судебные процессы такие?
    По какому поводу?
    По поводу алиментов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Почему?
    Первая жена ведет себя как старшая? Дедовщина, конечно, бывает в таких случаях, но для гармоничных отношений ее должно быть не очень много и на фоне заботы.
    Или Вы не доверяете ей?
    Как я могу ей доверять если я не знаю что там в голове творится

  30. #180
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    По поводу алиментов
    А почему понадобилось судиться из-за алиментов?
    И зачем Вы в этом участвовали?

    Новая пассия отца Ваших близнецов помогала ему отсудить у Вас алименты и платить Вам меньше?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как помочь ребенку "гражданского" мужа и родным детям? ПОМОГИТЕ!
    от Tiina1907 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 07:23
  2. Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа
    от _Анастасия_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 16:09
  3. Общение моего гражданского мужа в знакомствах
    от Елена1807 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 17:20
  4. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search