Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 197
Тема:

Не узнаю своего гражданского мужа. Как его понять если он не хочет говорить?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Ну со мной вродь на лево ещё не ходил
    А если бы сходил?

    вообще я в вашей теме слабо понимаю, что вы имеете в виду под словами "верность" и "лево"
    мужчина ваш с женой жил и с вами встречался. Кому он был верен? Вроде как никому...Ходил налево от жены к вам. От вас к жене.
    Можно ли ждать верности от такого...да вроде нельзя...

    А вы что под верностью и лево понимаете?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ваши "умные и состоятельные" на сколько баллов тянут? И почему?
    Насчте состоятельных я вообще не поняла - каким боком мужчин автора можно отнести к этой категории?
    Бывший муж на заработки ездит и копеечные алименты платит, нынешний сожитель имеет однушку, которую сдает, а сам живет в доме Юлии...
    При этом автор САМА растит двух детей и управлятеся! Да по сравнению с ней - оба альфонсы!

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Ну со мной вродь на лево ещё не ходил
    Юлия!! Что с заданием????

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если бы сходил?

    вообще я в вашей теме слабо понимаю, что вы имеете в виду под словами "верность" и "лево"
    мужчина ваш с женой жил и с вами встречался. Кому он был верен? Вроде как никому...Ходил налево от жены к вам. От вас к жене.
    Можно ли ждать верности от такого...да вроде нельзя...

    А вы что под верностью и лево понимаете?
    Если тебе изменяет жена - радуйся что она изменяет тебе а не отечеству!(с)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчте состоятельных я вообще не поняла - каким боком мужчин автора можно отнести к этой категории?
    Бывший муж на заработки ездит и копеечные алименты платит, нынешний сожитель имеет однушку, которую сдает, а сам живет в доме Юлии...
    При этом автор САМА растит двух детей и управлятеся! Да по сравнению с ней - оба альфонсы!
    Да! Сама обалдела, когда увидела такую высокую оценку товарищей!
    Вот и интересно стало, это верх ожиданий???

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да! Сама обалдела, когда увидела такую высокую оценку товарищей!
    Вот и интересно стало, это верх ожиданий???
    Это говорит лишь об одном - для ув. Юлии ценны совсем другие качества в мужчинах, которые большинство женщин считают недостатками. И выбирает себе партнеров она исходя из собсвтенных представлений об их ценности.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    по приезду домой вроде ничего не поменялось, но мысли о том как так можно поступать в отношениях мне не дают покоя по сегодняшний день.
    Ничего не поменялось....
    кроме того, что вы узнали, что ваше место - третье.

    Но помни, ты всегда будешь на третьем месте.
    А о чем он не хочет говорить?
    В заголовке темы написано: "как его понять, если он не хочет говорить"
    Вы пытались у него что выяснить?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь об одном - для ув. Юлии ценны совсем другие качества в мужчинах, которые большинство женщин считают недостатками. И выбирает себе партнеров она исходя из собсвтенных представлений об их ценности.
    ЗАТО он НЕ пьёт!

  9. #129
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если бы сходил?

    вообще я в вашей теме слабо понимаю, что вы имеете в виду под словами "верность" и "лево"
    мужчина ваш с женой жил и с вами встречался. Кому он был верен? Вроде как никому...Ходил налево от жены к вам. От вас к жене.
    Можно ли ждать верности от такого...да вроде нельзя...

    А вы что под верностью и лево понимаете?
    Ну конечно я все понимаю, но мы же вроде как начали с чистого листа, где обговаривалась тема лжи и предательства. И каждый пообещал что если найдёт другого то скажет об этом и уйдёт не растрачивая своё и чужое время

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего не поменялось....
    кроме того, что вы узнали, что ваше место - третье.



    А о чем он не хочет говорить?
    В заголовке темы написано: "как его понять, если он не хочет говорить"
    Вы пытались у него что выяснить?
    Да, я пыталась выяснить что это за поступки, на чем они обоснованы, почему он делает это за моей спиной и т д, в ответ я слышала только что он знал что я буду злиться но он очень хотел полететь с детьми. А по поводу переписок с другой дамой вообще промолчал, так как понимает что нету смысла врать

  10. #130
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    И каждый пообещал что если найдёт другого то скажет об этом и уйдёт не растрачивая своё и чужое время
    Поклялся
    В полнолуние на могиле матери
    Кровью

  11. #131
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ЗАТО он НЕ пьёт!
    Понимаете, я не могу сказать что у меня все козлы были, у каждого из них есть куча положительных качеств. Видимо я сама виновата что хочу считать их идеальными, идеальных ведь не бывает.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не могу сказать что у меня все козлы были, у каждого из них есть куча положительных качеств. Видимо я сама виновата что хочу считать их идеальными, идеальных ведь не бывает.
    Ваша проблема в том, что Вы собираетесь переделывать взрослых людей.
    Скажите, вот Вы сама позволили бы себя переделать?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в том, что Вы собираетесь переделывать взрослых людей.
    Скажите, вот Вы сама позволили бы себя переделать?
    Возможно, я и так меняюсь в каждых отношениях по разному

  14. #134
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Возможно, я и так меняюсь в каждых отношениях по разному
    Это вряд ли.
    Итог-то одинаковый - Вы тащите на себе обеспечение детей и бытовых потребностей, а мужчины при Вас "холостые".
    Плюс Вы наступаете на те же грабли - с женатиком своим по-новой связались и умудрились аж дважды незапланированно от него забеременеть.

    Где, скажите, пожалуйста, тут изменения в Вашем поведении???

  15. #135
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Ну конечно я все понимаю, но мы же вроде как начали с чистого листа, где обговаривалась тема лжи и предательства. И каждый пообещал что если найдёт другого то скажет об этом и уйдёт не растрачивая своё и чужое время
    То есть, пока все нормально?
    Никого другого он же не нашел.

    Обговаривалась тема лжи и предательства....
    всегда читайте текст мелким шрифтом (с)

    Да, я пыталась выяснить что это за поступки, на чем они обоснованы, почему он делает это за моей спиной и т д, в ответ я слышала только что он знал что я буду злиться но он очень хотел полететь с детьми.
    А какое может быть обоснование?
    Вот же он вам и ответил: очень хотел. Не чужие же ему дети эти.
    И почему за спиной - тоже ответил. Потому что вы будете злиться.

    Вас такие ответы его не устроили?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, пока все нормально?
    Никого другого он же не нашел.

    Обговаривалась тема лжи и предательства....
    всегда читайте текст мелким шрифтом (с)



    А какое может быть обоснование?
    Вот же он вам и ответил: очень хотел. Не чужие же ему дети эти.
    И почему за спиной - тоже ответил. Потому что вы будете злиться.

    Вас такие ответы его не устроили?
    Пока все нормально только в том что он ни с кем не переспал, а предательство проявляется в том что он не оговорил для начала со мной поездку с детьми и бывшей, потому как можно было этот вопрос решить по другому, и он с этим соглашался. Я полетела со своими детьми в Турцию а он со своими детьми и БЫВШЕЙ. В моей голове не укладывается как можно отдыхать с бывшими, с которыми ты судишься, чуть ли нах не посылаешь, а самое главное что меня расстроило так это то что у нас нету той придуманной мною семьи

  17. #137
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Пока все нормально только в том что он ни с кем не переспал, а предательство проявляется в том что он не оговорил для начала со мной поездку с детьми и бывшей, потому как можно было этот вопрос решить по другому, и он с этим соглашался. Я полетела со своими детьми в Турцию а он со своими детьми и БЫВШЕЙ. В моей голове не укладывается как можно отдыхать с бывшими, с которыми ты судишься, чуть ли нах не посылаешь, а самое главное что меня расстроило так это то что у нас нету той придуманной мною семьи
    Еще раз уточню
    Я всю тему перечитала и не нашла ни одной причины предположить хотя бы что он не спит ни с кем кроме Вас.
    Вы ведете за ним постоянную слежу? Или что? Почему Вы думаете что у него никого больше нет сейчас

  18. #138
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Пока все нормально только в том что он ни с кем не переспал, а предательство проявляется в том что он не оговорил для начала со мной поездку с детьми и бывшей, потому как можно было этот вопрос решить по другому, и он с этим соглашался. Я полетела со своими детьми в Турцию а он со своими детьми и БЫВШЕЙ. В моей голове не укладывается как можно отдыхать с бывшими, с которыми ты судишься, чуть ли нах не посылаешь, а самое главное что меня расстроило так это то что у нас нету той придуманной мною семьи
    А она точно "бывшая"?
    Развод оформлен?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще раз уточню
    Я всю тему перечитала и не нашла ни одной причины предположить хотя бы что он не спит ни с кем кроме Вас.
    Вы ведете за ним постоянную слежу? Или что? Почему Вы думаете что у него никого больше нет сейчас
    Он никогда не был сексгигантом, это я его сношаю к сексу

  20. #140
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    В моей голове не укладывается как можно отдыхать с бывшими, с которыми ты судишься, чуть ли нах не посылаешь, а самое главное что меня расстроило так это то что у нас нету той придуманной мною семьи
    По Вашим же словам он Вас тоже послал. Но вы дурочку включили. Думаете Ж так не умеет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Он никогда не был сексгигантом, это я его сношаю к сексу
    Ну он же склоняется. Значит вполне в силах

  21. #141
    И самая большая проблема в его предыдущих отношениях была та что они с женой не спали, она его не возбуждала а все потому что она была флегматичной в этом и спала с детьми, когда он хотел с ней чувствовать мужчиной, а не просто отцом детей

  22. #142
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    И самая большая проблема в его предыдущих отношениях была та что они с женой не спали, она его не возбуждала а все потому что она была флегматичной в этом и спала с детьми, когда он хотел с ней чувствовать мужчиной, а не просто отцом детей
    А откуда двое детей взялись?
    Ветром ей надуло???

  23. #143
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Пока все нормально только в том что он ни с кем не переспал, а предательство проявляется в том что он не оговорил для начала со мной поездку с детьми и бывшей, потому как можно было этот вопрос решить по другому, и он с этим соглашался. Я полетела со своими детьми в Турцию а он со своими детьми и БЫВШЕЙ. В моей голове не укладывается как можно отдыхать с бывшими, с которыми ты судишься, чуть ли нах не посылаешь, а самое главное что меня расстроило так это то что у нас нету той придуманной мною семьи
    ох, ну почему не укладывается?
    Бывших часто воспринимают как родственников.
    Мол, не чужой ведь человек. Да и переспать с таким родственником не зазорно - такое сплошь и рядом....

    а самое главное что меня расстроило так это то что у нас нету той придуманной мною семьи
    как чувствуете это расстройство? Где в теле?
    И вы не выполнили задание, пост 108, почему? выполните - это важно.

    так это то что у нас нету той придуманной мною семьи
    Да. Придуманной вами - нету.
    Есть вот такая, какая есть.

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Возможно, я и так меняюсь в каждых отношениях по разному
    Конечно И за эту жертву все мужики вам тоже должны!

    ув. Юлия 0 так что с заданием???

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    И самая большая проблема в его предыдущих отношениях была та что они с женой не спали, она его не возбуждала а все потому что она была флегматичной в этом и спала с детьми, когда он хотел с ней чувствовать мужчиной, а не просто отцом детей
    Ну он же не дурак рассказывать источнику своего благоденствия об интиме с другой.
    Ув. Юлия, вы уже выполнили задание ув. Птички Тари?
    Отпишитесь о результатах.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    И самая большая проблема в его предыдущих отношениях была та что они с женой не спали, она его не возбуждала а все потому что она была флегматичной в этом и спала с детьми, когда он хотел с ней чувствовать мужчиной, а не просто отцом детей
    Люди добрые я с телефона и с работы Вставьте пожалуйста кто-нибудь ролик из квартета И про "что сказать любовнице"
    Ну ей-богу ув Юлия это так банально (как впрочем и страшная клятва сразу все рассказать) что даже не смешно

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По Вашим же словам он Вас тоже послал. Но вы дурочку включили. Думаете Ж так не умеет?

    --- Добавлено ---



    Ну он же склоняется. Значит вполне в силах
    Если бы вы знали каких я новых штучек добавляю в нашу сексуальную жизнь чтобы его заводить, чего у нас только не было.... а там у него все было, как он говорил однообразно, то есть по стандарту

  28. #148
    Цитата Сообщение от Yuliapacha Посмотреть сообщение
    Если бы вы знали каких я новых штучек добавляю в нашу сексуальную жизнь чтобы его заводить, чего у нас только не было.... а там у него все было, как он говорил однообразно, то есть по стандарту
    Третий раз спрашиваю: почему вы не предложите ему отношения - секс без обязательств? Тогда все будет честно и без иллюзий. Или вам хочется оставаться в иллюзорной "семейной жизни" ?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди добрые я с телефона и с работы Вставьте пожалуйста кто-нибудь ролик из квартета И про "что сказать любовнице"
    Ну ей-богу ув Юлия это так банально (как впрочем и страшная клятва сразу все рассказать) что даже не смешно
    Что такое мужская верность - когда жена уже четвертая, а любовница все та же. (с)


  30. #150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что такое мужская верность - когда жена уже четвертая, а любовница все та же. (с)

    Спасибо большое Анаис

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как помочь ребенку "гражданского" мужа и родным детям? ПОМОГИТЕ!
    от Tiina1907 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 07:23
  2. Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа
    от _Анастасия_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 16:09
  3. Общение моего гражданского мужа в знакомствах
    от Елена1807 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 17:20
  4. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search