Страница 542 из 2194 ПерваяПервая ... 342442512532539540541542543544545552572642742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 231 по 16 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне никто не предлагает сидеть дома и торговать безделушками. Это не доступный вариант
    Ася, а кто это должен предложить?
    Муж?

    Если ты будешь работать целенаправленно на свой интернет-магазин и уделять ему всё своё рабочее время, как это отразится на твоих заработках?
    Где денег больше - в нынешней конторе без туалетов или в собственном интернет-магазине?

  2. #16232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а кто это должен предложить?
    Муж?

    Если ты будешь работать целенаправленно на свой интернет-магазин и уделять ему всё своё рабочее время, как это отразится на твоих заработках?
    Где денег больше - в нынешней конторе без туалетов или в собственном интернет-магазине?
    Даша ну вот на данный момент у меня другие варианты более актуальные
    Вариант 1 - праздники персональные. Я за август отработала три " дня города" и один детский Д/Р. Программа идет. Люди довольны. 7 -8 у меня первая свадьба. Потом 4 детских дня рождения.
    То есть потихоньку что-то налаживается. Просто надо решится жить без начальства
    Вариант второй это ппитомник хищный птиц. Есть помещение. Спонсоры. Заказы
    Надо начать оформлять миллион документов. Но это я хочу начать после отпуска потому что когда процесс пойдет никуда уже не уедешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а кто это должен предложить?
    Муж?

    Если ты будешь работать целенаправленно на свой интернет-магазин и уделять ему всё своё рабочее время, как это отразится на твоих заработках?
    Где денег больше - в нынешней конторе без туалетов или в собственном интернет-магазине?
    Ну денег в конторе конечно. За эти выходные я привезла примерно столько сколько даст Интернет магазин за месяц - полтора в сезон продаж
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.08.2018 в 09:02.

  3. #16233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .... Просто надо решится жить без начальства
    Да ни в жизнь ты не откажешься от столь желанного Карабаса Барабаса с его плёткой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ....
    Ну денег в конторе конечно. За эти выходные я привезла примерно столько сколько даст Интернет магазин за месяц - полтора в сезон продаж
    А если ты будешь столько же привозить 4 выходных в месяц, ты заработаешь столько же сколько твой супруг зарабатывает?

  4. #16234
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ни в жизнь ты не откажешься от столь желанного Карабаса Барабаса с его плёткой.

    --- Добавлено ---


    А если ты будешь столько же привозить 4 выходных в месяц, ты заработаешь столько же сколько твой супруг зарабатывает?
    Почти, но это не реально. Халле в этой конторе самое денежное мероприятие, таких больше нет. Тем более 4 в месяц

  5. #16235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почти, но это не реально. Халле в этой конторе самое денежное мероприятие, таких больше нет. Тем более 4 в месяц
    Понятно. Недостижимые вещи - это по твоим силам. А сидеть и потихоньку работать - это не про тебя. Тебе надо на износ.

  6. #16236
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понятно. Недостижимые вещи - это по твоим силам. А сидеть и потихоньку работать - это не про тебя. Тебе надо на износ.
    Так я ещё раз говорю мне никто не предлагает сидеть и работать дома. Мужа такой вариант не устраивает категорически. Меня тоже не особо - дети разъехались дома мне делать нечего только самоедством заниматься
    Этого варианта просто нет

  7. #16237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я ещё раз говорю мне никто не предлагает сидеть и работать дома. Мужа такой вариант не устраивает категорически. Меня тоже не особо - дети разъехались дома мне делать нечего только самоедством заниматься
    Этого варианта просто нет
    Можно подумать что ты бы согласилась )

  8. #16238
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно подумать что ты бы согласилась )
    Ну это как обдумывать согласилась бы я на Марс полететь.

  9. #16239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот в студии вариант.
    Так себе поскольку без денег и перспектив
    Птицы вариант - с деньгами и перспективами но очень сложный.
    Праздники локальные вариант тоже не простой но я два провела в августе - мне понравилось: кормят в гостиницу селят, относятся хорошо.
    Перейти в другую контру вариант который нравится мужу но мне как-то.
    Надо решится
    А сколько вам денег надо,летом вон не знали,куда девать.

  10. #16240
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это как обдумывать согласилась бы я на Марс полететь.
    Ась, а почему ты решила, что не согласится? На додумывание похоже.
    У меня муж тоже почему-то считает, что когда он дома, то мне это быстро перестает нравится...
    И что значит не согласится? Из дома, что ли, выгонит?

  11. #16241
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ась, а почему ты решила, что не согласится? На додумывание похоже.
    У меня муж тоже почему-то считает, что когда он дома, то мне это быстро перестает нравится...
    И что значит не согласится? Из дома, что ли, выгонит?
    Ну говорила я с ним об этом.
    Примерно в духе: ну тебе что 90 лет? Что ты будешь жить как старуха... Во что ты превратишься? У тебя вон ноги отекают а от сидячего образа жизни будут сплошные болячки .... Это мой дом в конце концов...
    Ну могу я на принцип пойти и перебодать его
    Но зачем? Это не такая офигенная цель чтоб за нее бороться
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.08.2018 в 09:55.

  12. #16242
    Он совершенно по детски радуется моим успехам в индивидуалке.
    Вот дни города он мне сосватал - потом переспрашивал: ну тебе понравилось? Правда же понравилось?
    И в бассейне мы были меня компания узнала - подошли поздороваться он потом два дня ходил довольный как кот и купил мне браслеты

  13. #16243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто надо решится жить без начальстваж
    А зачем тебе начальство? Ты вполне в состоянии сама себя организовать.

  14. #16244
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А зачем тебе начальство? Ты вполне в состоянии сама себя организовать.
    Да в общем то не зачем
    Это именно вот... Ну вот как стоишь по щиколотку в воде и не решаешься зайти. Знаешь что не холодно но... Ответственность другая: а вдруг не получится, а вдруг не понравится

  15. #16245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем то не зачем
    Это именно вот... Ну вот как стоишь по щиколотку в воде и не решаешься зайти. Знаешь что не холодно но... Ответственность другая: а вдруг не получится, а вдруг не понравится
    Ася, а что не получится?
    И разве есть что-нибудь страшное в этом "не получится"?
    Судя по твоим рассказам о нынешней конторе, ты туда в любой момент можешь вернуться - с твоим отсутствием притязаний на бытовые условия и организацию ты для них просто идеальный сотрдуник((

    А чтоб ноги меньше отекали, надо лежать в горизонтальном положении и регулярно ходить в туалет - это как минимум.
    И плавание в бассейне очень хорошо помогает от отёков.
    Вот ты бы и могла спокойненько работать, наводить дома порядки и стряпать, а в свободное время ездить в бассейн - поддерживать здоровье.
    Чем плохо-то?

  16. #16246
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а что не получится?
    И разве есть что-нибудь страшное в этом "не получится"?
    Не получится это в смысле сейчас я часть команды. Если мой номер окажется провальным - следующий чей-то будет удачным и все равно программа пройдет нормально
    В индивидуалке это либо у меня все получается хорошо либо все провал и испорченный праздник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чтоб ноги меньше отекали, надо лежать в горизонтальном положении и регулярно ходить в туалет - это как минимум.
    И плавание в бассейне очень хорошо помогает от отёков.
    Вот ты бы и могла спокойненько работать, наводить дома порядки и стряпать, а в свободное время ездить в бассейн - поддерживать здоровье.
    Чем плохо-то?
    Даш на это надо желание мужа. Хотя бы согласие. Он не хочет.
    Я не вижу смысла с ним за это воевать. Мне не в чем особенно наводить дома порядки: Пашка с Лаурой уехали одна дочка и один муж - там и готовить особ нечего и убираться и вообще

  17. #16247
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не получится это в смысле сейчас я часть команды. Если мой номер окажется провальным - следующий чей-то будет удачным и все равно программа пройдет нормально
    В индивидуалке это либо у меня все получается хорошо либо все провал и испорченный праздник
    Ася, а разве у тебя был хоть один провальный номер и испорченный праздник?

    Даш на это надо желание мужа. Хотя бы согласие. Он не хочет.
    Я не вижу смысла с ним за это воевать. Мне не в чем особенно наводить дома порядки: Пашка с Лаурой уехали одна дочка и один муж - там и готовить особ нечего и убираться и вообще
    С учётом того, сколько времени твой муж проводит вне дома, он и понятия иметь не будет, что ты делаешь целый день.
    Причём тут война?
    Почему за возможность побыть дома тебе придётся воевать?

    Кстати, а он в курсе, в каких условиях ты работаешь?
    Про холод, про отсутствие туалетов он знает?

  18. #16248
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а разве у тебя был хоть один провальный номер и испорченный праздник?
    Ну пока нет
    С учётом того, сколько времени твой муж проводит вне дома, он и понятия иметь не будет, что ты делаешь целый день.
    Причём тут война?
    Почему за возможность побыть дома тебе придётся воевать?
    Даша я уже писала он категорически против моего оседания дома. ПРОТИВ. Вплоть до "Это мой дом и я решаю кто тут будет что делать"

  19. #16249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша я уже писала он категорически против моего оседания дома. ПРОТИВ. Вплоть до "Это мой дом и я решаю кто тут будет что делать"
    Ася, а работа на свадьбах, днях рождения и днях города, - это разве оседание дома?

  20. #16250
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а работа на свадьбах, днях рождения и днях города, - это разве оседание дома?

    Нет. Он против рисования и керамики.
    С индивидалкой именно проблема в том что я не уверена что потяну.

  21. #16251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Он против рисования и керамики.
    Так если он уходит из дома в 6 утра, а возвращается ночью, он откуда узнает, чем ты занята весь день?
    Рисуешь, керамику лепишь или козам хвосты крутишь.
    С индивидалкой именно проблема в том что я неуверена что потяну
    Ну потянула же ты эти безумные фесты по несколько дней к ряду.
    Потянула танцы с огнём.
    Потянула всё, за что бралась.

    Здесь-то что иначе?

  22. #16252
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а что не получится?
    И разве есть что-нибудь страшное в этом "не получится"?
    Судя по твоим рассказам о нынешней конторе, ты туда в любой момент можешь вернуться - с твоим отсутствием притязаний на бытовые условия и организацию ты для них просто идеальный сотрдуник((

    А чтоб ноги меньше отекали, надо лежать в горизонтальном положении и регулярно ходить в туалет - это как минимум.
    И плавание в бассейне очень хорошо помогает от отёков.
    Вот ты бы и могла спокойненько работать, наводить дома порядки и стряпать, а в свободное время ездить в бассейн - поддерживать здоровье.
    Чем плохо-то?
    Извините,но вывод,что ноги отекают от безделья,это вывод садиста.
    А сердце у вас болит,потому что вам делать нехрен,видимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он совершенно по детски радуется моим успехам в индивидуалке.
    Вот дни города он мне сосватал - потом переспрашивал: ну тебе понравилось? Правда же понравилось?
    И в бассейне мы были меня компания узнала - подошли поздороваться он потом два дня ходил довольный как кот и купил мне браслеты
    Статус жены интересует.

  23. #16253
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если он уходит из дома в 6 утра, а возвращается ночью, он откуда узнает, чем ты занята весь день?
    Рисуешь, керамику лепишь или козам хвосты крутишь.
    Он хочет чтоб я чего-то добивалась. Чтоб меня вот случайные люди узнавали. Чтоб ему звонили и говорили - вот видел твою жену она классно работает етс
    Вариант я осто в чем-то копаюсь без эфекта -не устраивает

  24. #16254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он хочет чтоб я чего-то добивалась. Чтоб меня вот случайные люди узнавали. Чтоб ему звонили и говорили - вот видел твою жену она классно работает етс
    Вариант я осто в чем-то копаюсь без эфекта -не устраивает
    Успешную хочет и богатую.

    А вы хотите быть успешной и богатой?

  25. #16255
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Извините,но вывод,что ноги отекают от безделья,это вывод садиста.
    Ноги отекают от сидячей работы. Спина, вес сердце проблемы с беременностью
    Неподвижный образ жизни - нездоровый
    Ну его аргументы
    Причем аргументы именно за уход из нынешней фирмы - мол я приезжаю -сажусь за производство чтоб на ярмарках торговать и гроблю здоровье

  26. #16256
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ноги отекают от сидячей работы. Спина, вес сердце проблемы с беременностью
    Неподвижный образ жизни - нездоровый
    Ну его аргументы
    Нет.
    Неподвижность.была связаны с переломом ноги.
    Если у вас ноги не будут сломаны,откуда появится неподвижность?

    А отсутствие еды,холод,голод, травмы, мужики,которые душат, это видимо здоровый образ жизни.

    --- Добавлено ---

    Не от этого все проблемы,ага.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ноги отекают от сидячей работы. Спина, вес сердце проблемы с беременностью
    Неподвижный образ жизни - нездоровый
    Ну его аргументы
    Причем аргументы именно за уход из нынешней фирмы - мол я приезжаю -сажусь за производство чтоб на ярмарках торговать и гроблю здоровье
    Может он тупо ревнует,что вы заняты не им в это время.
    Хотя его.же все равно дома нет,и вы выходные вас нет.
    Сколько.же вы с ним общаетесь, по времени?
    Час в день,четыре раза в неделю?

  27. #16257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ноги отекают от сидячей работы. Спина, вес сердце проблемы с беременностью
    Неподвижный образ жизни - нездоровый
    Ну его аргументы
    Причем аргументы именно за уход из нынешней фирмы - мол я приезжаю -сажусь за производство чтоб на ярмарках торговать и гроблю здоровье
    Ася, есть вполне эффективный контраргумент: муж твой при его весьма подвижном образе жизни очень здоровый человек? Прям богатырского здоровья, всем на зависть?

    И ты при нынешнем образе жизни с этим чёртовыми ярмарками - образец здоровья и отличного самочувствия?(((

  28. #16258
    Тогда, если не будет ярмарок,можно и не сидеть за производством.

    А этот птичий питомник чем плох?
    Какой там предполагает график работы,это далеко от вас?
    Все таки там, наверное,физической активности будет много,а быт все таки можно самой себе организовать.?

  29. #16259
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Может он тупо ревнует,что вы заняты не им в это время.
    Хотя его.же все равно дома нет,и вы выходные вас нет.
    Сколько.же вы с ним общаетесь, по времени?
    Час в день,четыре раза в неделю?
    Ну утром и вечером. Потом он ко мне на ярмарки приезжал раньше. Не на все по желанию
    Сейчас он просто таблетки пьет и мне отдал свою машину

  30. #16260
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Причем аргументы именно за уход из нынешней фирмы - мол я приезжаю -сажусь за производство чтоб на ярмарках торговать и гроблю здоровье
    Асенька, это можно трактовать двояко.
    Ты спрашивала у него, какая твоя работа не вызывала бы у него беспокойства?

Страница 542 из 2194 ПерваяПервая ... 342442512532539540541542543544545552572642742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search