Страница 541 из 2194 ПерваяПервая ... 341441511531538539540541542543544551571641741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 201 по 16 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хаос.
    Разброс. Бардак
    На этот фестиваль например ни одного туалета для работников
    Как справляетесь?

  2. #16202
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Надо лак для волос при себе, вместо "черемухи" или электрошокер..

    ..у меня было всё это, черемуху придарила менту в Адлерском аэропорту, встречала подругу из Израиля, рейс задержали, пришлось лететь, либо ночевать на улице, аэропорт на ремонте в массе был, вокруг горячие кавказцы.. а электрошокер на своей коленке проверяла)

    ..сестре финку подарили, давно, взяла 1 раз случайно и пригодилось, поцарапала ножом до крови парня - руку, в сквере через который идти надо было от шоссе в 22 с коп. поздней осенью, он золотое кольцо пытался снять..)

    --- Добавлено ---

    я когда влипала была безоружная, но я зверею и дерусь, а кричать не могу - затык и голос пропадает.. хотя когда во двор затащили, меня весом в 43 кг, просто как овцу перекинули через плечо, силы были не равны.. хоть все без последствий, на испуге.. а когда стала вооружаться - никто ко мне не лез, закон подлости)
    Ув Ия я профессиональный фихтовальщик
    В позапрошлом году меня пытались изнасиловать на фестивале. После чего осудили за нанесения тяжких телесных. Оправдали конечно. Но вопрос "как не сорваться и не накосячить" мне актуальные чем "как защитится"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как справляетесь?
    Я лично - не ем и не пью.
    Как остальные не знаю

  3. #16203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Франц человек странный
    Начать с того что именно он мне три( или 4) года назад сказал: а не заняться ли тебе огнем - да я не умею - ерунда научишься. Всю зиму мы с ним репетировали и тут уже было мутно: то он приезжает весь такой добрый то ценит слова сквозь зубы и всем видом показывает что меня ненавидит.
    Ну в общем так продолжалась пока мы не поссорились вконец и он не ушел в конкурирующую фирму. Я расстроилась но потихоньку начала работать. Тем более место освободилось и кто-то должен. Потом в июле он внезапно вернулся. Приезжаю я значит в.... Замок один а он там сидит с моим тогдашним спутником и девчонками.
    И мрачно смотрит. Я испугалась побежала быстрее наезжать(хотела пересидеть с ними пока дорога освободится) он пошел за мной я наехали на камень, лопнуло колесо и машина кувыркнулась. Ну меня вытащили перетаскали вещи поменяли колесо но тут он нашел повод на меня наехать: пошел к шеф и сказал: она водить не может ее надо уволить.
    Шеф меня не уволился но его взял
    И началась: у нее нет огнетушителя, у нее керосин, у нее температура она на сцену не идет, у неемотор не в порядке она не приедет.
    Я ЧТОБ ТЕБЯ, МОГУ РАБОТАТЬ!
    Так он меня выживаю весь сезон. Пик пришелся на Ауербах где он свистнул мои ленты а потом ничтоже сумняшиеся- был дождь мне было надо. Да ты что? Я будучи без тестов дождь совсем не заметила!
    Потом сезон закончился и я уже думала просится с этой конторой как он приезжает такой лапочка: подпиши договор еще на сезон, ты нам нужна... Телефон подарил. Но не прошло и двух недель как он резко передумал. Началось все с того что он пошел за кофе и принес его без сахара. Ну и так и сказал: кофе без сахара потому что я тебя ненавижу. Но с двойным молоком потому что я же не зверь. Потом снова наезды что я не могу работать потом в марте он звонит моему мужу с разговором "не женись на ней хороший человек она *дь "
    Ну и это была последняя гадость ибо после с ним муж общался и он стал меня обходить по широкой душе.
    пиздец.. простите, мой французский.. я бы не смогла работать, я сейчас впервые в женском коллективе, тяжко, в смешанных мне нормальнее и спокойнее, не знаю почему..

  4. #16204
    Но вопрос "как не сорваться и не накосячить" мне актуальные чем "как защитится"
    интуиция и психология в помощь..

    вопрос насколько его зацепило динамо (если он понял так) и с чего началось придушивание, почему человек не смог себя контролировать и сорвался - откуда такая реакция.. что Вы, Ася, такого сказали/сделали ему?

  5. #16205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и так и сказал: кофе без сахара потому что я тебя ненавижу. Но с двойным молоком потому что я же не зверь.
    ...потом ...он звонит моему мужу с разговором "не женись на ней хороший человек она *дь ".
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Франц человек странный
    Действительно
    Как-то странно он вас любит... тьфу, не любит, то есть.

  6. #16206
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Действительно
    Как-то странно он вас любит... тьфу, не любит, то есть.
    Ненавидит правильное слово
    Просто он клоун и у него все на уровне " детский сад" профдеформация
    А этот вестимо кузнец. Кузнецы они суровые

  7. #16207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я лично - не ем и не пью.
    Опять ведь или колесо лопнет или ворона облезет...

  8. #16208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ненавидит правильное слово
    Да разница бы была. По результату. Всё равно, дышит неровно.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А этот вестимо кузнец. Кузнецы они суровые
    Такая же фигня.

    Н-да. Без любви вам там никак...

  9. #16209
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Опять ведь или колесо лопнет или ворона облезет...
    Не успеет
    Завтра домой. А сейчас я пойду пить водку
    Потому что одеться мне не во что и спать не в чем а на градуснике +6
    И это не мой косяк когда я сюда приехала было + 35 и никто не ожидал

  10. #16210
    мне кажется, что Ася соревнуется с мужчинами, а мужчины с ней.. *перекрестилась*

    почитала вас, проголодалась, заточила сосиску с помидором, ночная жрица..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не успеет
    Завтра домой. А сейчас я пойду пить водку
    Потому что одеться мне не во что и спать не в чем а на градуснике +6
    И это не мой косяк когда я сюда приехала было + 35 и никто не ожидал
    ого, перепад какой.. я при +22 зябну конечностями

    желаю тепла и хорошей дороги домой

    Спокойной ночи

  11. #16211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И это не мой косяк когда я сюда приехала было + 35 и никто не ожидал
    Даже на Гидрометцентр не свалить.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сейчас я пойду пить водку. Потому что одеться мне не во что и спать не в чем а на градуснике +6
    Водка в +6 - это хорошо. Ещё лучше спать в машине (с паркинга не снимать!)

  12. #16212
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Даже на Гидрометцентр не свалить.

    Водка в +6 - это хорошо. Ещё лучше спать в машине (с паркинга не снимать!)
    Я в ней сейчас сижу( Холодно
    Но это нытье на самом деле просто время мое "любимое"
    Последний выход в 3 , работы уже нет спать еще нельзя. Самое время сожалеть о несовершенствах бытия. Ну или заниматься сексом как некоторые делают в это время

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне кажется, что Ася соревнуется с мужчинами, а мужчины с ней.. *перекрестилась*

    почитала вас, проголодалась, заточила сосиску с помидором, ночная жрица..)

    --- Добавлено ---



    ого, перепад какой.. я при +22 зябну конечностями

    желаю тепла и хорошей дороги домой

    Спокойной ночи
    Доброй ночи)
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Н-да. Без любви вам там никак...
    Без коньяка жизнь не легка, а с коньяком жизнь кувырком(с)))))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.08.2018 в 01:37.

  13. #16213

  14. #16214
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel, замечательные цветы. Хотя орхидей не люблю- пугают их корни, но бутоны очень красивые.
    Спасибо) А я все свои цветы люблю потому, что они все подаренные)

  15. #16215
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне кажется, что Ася соревнуется с мужчинами, а мужчины с ней.. *перекрестилась*
    Это как бы совсем смешно)
    Меня по жизни дофига упрекали в б*стве, коварстве, слишком женских методах решения проблем, слишком длинных юбках и каблуках, и прочем избытке инь и недостатке ян
    Ежели какой мужчина скажет или подумает что я с ним соревнуюсь я от радости спляшу качучу

  16. #16216
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как бы совсем смешно)
    Меня по жизни дофига упрекали в б*стве, коварстве, слишком женских методах решения проблем, слишком длинных юбках и каблуках, и прочем избытке инь и недостатке ян
    Ежели какой мужчина скажет или подумает что я с ним соревнуюсь я от радости спляшу качучу
    Да, Ася.

    Всегда удивляюсь и восхищаюсь как в тебе сочетается умение фехтовать, жонглировать горящими факелами, прибить любой гвоздь, смастерить-сколотить-собрать и одновременно стыдливо длинные платья, опущенные вниз глаза при общении с мужчинами, невероятная грация.

    Такая женственность и при этом совершенное отсутствие беспомощности.

  17. #16217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как бы совсем смешно)
    Меня по жизни дофига упрекали в б*стве, коварстве, слишком женских методах решения проблем, слишком длинных юбках и каблуках, и прочем избытке инь и недостатке ян
    Асенька, вот не соглашусь. Избыток инь - это пассивность и подчинение. Это совсем не про тебя.

  18. #16218
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, вот не соглашусь. Избыток инь - это пассивность и подчинение. Это совсем не про тебя.
    Наташа, может, они оттого и распускают руки, что видят внешнюю пассивность и подчинение, а потом наталкиваются на "это совсем не про тебя"?...

  19. #16219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Наташа, может, они оттого и распускают руки, что видят внешнюю пассивность и подчинение, а потом наталкиваются на "это совсем не про тебя"?...
    О, счас мысль пришла.
    Как мне кажется, первый маркер для мужчин в отношении женщины - есть у нее мужчина или нет. Если есть - любое внимание к ней это уже вторжение на территорию другого.
    И подчинение и покорность первыми вроде как по отношению к мужу проявляются.

    Вот и получается, что гони Асю вроде как свободной считают.

  20. #16220
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, счас мысль пришла.
    Как мне кажется, первый маркер для мужчин в отношении женщины - есть у нее мужчина или нет. Если есть - любое внимание к ней это уже вторжение на территорию другого.
    И подчинение и покорность первыми вроде как по отношению к мужу проявляются.

    Вот и получается, что гони Асю вроде как свободной считают.
    Типа того

  21. #16221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Типа того
    Ну вот о том и речь, то ж сколько надо янства иметь, чтоб им мужа затмевать?

  22. #16222
    Ася, а что ты планируешь на осень-зиму?
    Будешь работать? С этой же фирмой?
    Или есть другие варианты?

  23. #16223
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а что ты планируешь на осень-зиму?
    Будешь работать? С этой же фирмой?
    Или есть другие варианты?
    Даша я не могу решить ухожу я отсюда или нет(((

  24. #16224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша я не могу решить ухожу я отсюда или нет(((
    Ася, а что ещё должно случиться, кроме драк, отсутствия туалета, козней коллег и отсутствия нормальной организации?
    Чтобы тебе таки сожгли палатку, а Воронушке шею свернули?(((

  25. #16225
    Ура я приучила малыша засыпать самостоятельно те переходить из одной фазы сна в другую. Боже какое счастье знать что ребенок спит и через 20 мин не будет орать дурниной.

    С каждым ребенком "мамой быть" все комфортнее.
    Вот оно счастье маленький малыш и спакойный ночи.
    Шепотом: как старшего вспомню так аж вздрагиваю"
    Девочки всем доброго вечера и отличного настроения.

    --- Добавлено ---

    Шепотом: как старшего вспомню так аж вздрагиваю
    Зато сейчас мой помошник номер один. Что бы я без него делала?

  26. #16226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а что ещё должно случиться, кроме драк, отсутствия туалета, козней коллег и отсутствия нормальной организации?
    Чтобы тебе таки сожгли палатку, а Воронушке шею свернули?(((
    Убить.
    Заместо того, чтобы сидеть дома при муже, заниматься своим любимым творчеством, продавать потихоньку свои красивые безделушки, ув.Ася нарывается на " Отелло и Дездемона" с летальным исходом.

  27. #16227
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Убить.
    Заместо того, чтобы сидеть дома при муже, заниматься своим любимым творчеством, продавать потихоньку свои красивые безделушки, ув.Ася нарывается на " Отелло и Дездемона" с летальным исходом.
    Мне никто не предлагает сидеть дома и торговать безделушками. Это не доступный вариант

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а что ещё должно случиться, кроме драк, отсутствия туалета, козней коллег и отсутствия нормальной организации?
    Чтобы тебе таки сожгли палатку, а Воронушке шею свернули?(((
    Ну решить надо что-то просто.
    Определится.

  28. #16228
    Ув.Гретхен, а тихо спокойно работать в студии для детей?

    Три дня без питья,еды и туалета, на холоде...
    Ради чего

  29. #16229
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а тихо спокойно работать в студии для детей?

    Три дня без питья,еды и туалета, на холоде...
    Ради чего
    Ну вот в студии вариант.
    Так себе поскольку без денег и перспектив
    Птицы вариант - с деньгами и перспективами но очень сложный.
    Праздники локальные вариант тоже не простой но я два провела в августе - мне понравилось: кормят в гостиницу селят, относятся хорошо.
    Перейти в другую контру вариант который нравится мужу но мне как-то.
    Надо решится

  30. #16230
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а тихо спокойно работать в студии для детей?

    Три дня без питья,еды и туалета, на холоде...
    Ради чего
    ИМХО для того же для чего и в гипсе аккумулятор менять. Девочка-джедай тренируется перед БОЛЬШИМ сражением. Мужу отведена роль магистра Йода, который готовит ее в межгалактические спецслужбы. Только там все это нужно. В обычной жизни мало пригодные способности. А горе-неадьюльтерщик - это тренировка на кошках, чтобы сноровку не потерять.
    Извините, ув. Гретхен. В порядке бреда.(Моего).

Страница 541 из 2194 ПерваяПервая ... 341441511531538539540541542543544551571641741 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search