Страница 540 из 2194 ПерваяПервая ... 340440510530537538539540541542543550570640740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 171 по 16 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16171
    Мы в лагере ушли в шторм купаться.
    2 балла.и Подружка с трудом выплыла,накрывало волной. А она физически была очень сильная, гандболистка, пресса качала по триста раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Зная Асю, ему вряд ли отказали поямо, сделала вид что никаких поцелуев не было. Это неприятно может быть, но не повод драться, клнечно.

    А как мириться после такого? Компенсацию взять?
    Как мириться с таким,головушка ненадежная, крыша подтекает

  2. #16172
    у меня сегодня и герань и орхидея зацвели, как сговорилисьНажмите на изображение для увеличения
Название: P80825-092000.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58,3 Кб
ID:	82795
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80825-092029(1).jpg
Просмотров: 27
Размер:	38,3 Кб
ID:	82796

  3. #16173
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    у меня сегодня и герань и орхидея зацвели, как сговорилисьНажмите на изображение для увеличения
Название: P80825-092000.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58,3 Кб
ID:	82795
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80825-092029(1).jpg
Просмотров: 27
Размер:	38,3 Кб
ID:	82796
    Красивые )
    А орхидея как зацвела ? У меня за лето только листья выросли .

  4. #16174
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Красивые )
    А орхидея как зацвела ? У меня за лето только листья выросли .
    Спасибо) мне ее прошлым летом подарили, она отцвела быстро и стояла только с листьями год почти. недавно стрелок много пустила, бутончик один, к вечеру совсем распустилась. сама)

  5. #16175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет это я так скорее философски
    Ну то есть недоадюльтерщик который на работе меня вчера не то чтоб стукнул а чуть горло не сломал но это мелочи.
    Просто потом сидела жалел себя и подумала: меня первый раз всерьез избили в 14. Ну скины.
    Не родители не система не привычка - хулиганы на улице по сути - с кем угодно может случиться
    До того никогда и никто. Так что ни о какой системе привычном поведении не речь
    А вот после как будто клеймо на мне - кто только не бил. И явно за рамками нормального социума
    Ув. Гретхен, а их потом нашли? Наказали? А как Ваши родители отреагировали, когда узнали?

  6. #16176
    Муж бросает курить . Злой, нервный, агрессивный...
    Я тоже нервная, потому что ищем квартиру. Покой нам только снится, называется. Я все жду периоду, когда станет спокойно и я перестану нервничать . И что-то мне кажется уже мне не светит, пора учиться быть спокойной здесь и сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    у меня сегодня и герань и орхидея зацвели, как сговорилисьНажмите на изображение для увеличения
Название: P80825-092000.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58,3 Кб
ID:	82795
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80825-092029(1).jpg
Просмотров: 27
Размер:	38,3 Кб
ID:	82796
    Ув. Anavel, замечательные цветы. Хотя орхидей не люблю- пугают их корни, но бутоны очень красивые.

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен , очень вам сочувствую . У вас выдержка просто железная, так спокойно рассуждать что не будете ничего делать , чтоб не дошло до мужа. У меня в ситуации , когда мне кажется , что могут причинить физический вред начинается истерика - крик, слезы , царапанье, защита себя любым способом и никакого хладнокровия.

  7. #16177
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как мириться после такого? Компенсацию взять?
    Для чего мириться? За что компенсацию?!
    Увезли его и ладно. Может, работы исправительные назначат: пометёт и успокоится.

  8. #16178
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    так спокойно рассуждать что не будете ничего делать , чтоб не дошло до мужа.
    Разве можно "до мужа"? То ж "адюльтерщик" был (даже любовником стать не успел, вовремя спалился).

  9. #16179
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для чего мириться? За что компенсацию?!
    Увезли его и ладно. Может, работы исправительные назначат: пометёт и успокоится.
    Ася написала, что если не помирится придется потерять работу, которая только наладилась. Вот и думаю, каким это ёбразом возможно примерение с напавшим на тебя челом.

    Вывать с ним стремно жеж..

  10. #16180
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, работы исправительные назначат: пометёт и успокоится.
    У них там все такое толерантное , а и вправду интересно - у нас бы Административный арест дали и тоже подметать .

    Как утром привезут их в суд человек 15 за ночь соберут , вонь страшная стоит , дежурный Судья по административкам поэтому обычно дёрганный . И да бывает кого только не встретишь после ночи- в суде .

  11. #16181
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася написала, что если не помирится придется потерять работу, которая только наладилась. Вот и думаю, каким это ёбразом возможно примерение с напавшим на тебя челом.

    Вывать с ним стремно жеж..
    Это он поимел уже прилюдный (как это правильно назвать?) "забор" полицией. За дело. Ему и карму чистить перед руководством.
    При чём тут ув.Ася? (Ну, кроме всего того, что она думает сама))

  12. #16182
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У них там все такое толерантное
    Это да. Он ещё может рассказать, как его соблазняла вон та красивая женщина, но не сдавался он, так она напала на него, а он оборонялся...

  13. #16183
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Разве можно "до мужа"? То ж "адюльтерщик" был (даже любовником стать не успел, вовремя спалился).
    Да я понимаю . Можно конечно сказать что он все врет и если свидетелей нет, то с чего муж не поверит своей жене ? Мол он хотел, ув. Гретхен его отвергла, вот он и взбесился

  14. #16184
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да я понимаю . Можно конечно сказать что он все врет и если свидетелей нет, то с чего муж не поверит своей жене ? Мол он хотел, ув. Гретхен его отвергла, вот он и взбесился
    Для чего втягивать мужа? С какой целью? Даже, если эта работа пропадёт?

  15. #16185
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для чего втягивать мужа? С какой целью? Даже, если эта работа пропадёт?
    Я имела ввиду написать заявление, чтоб этого товарища наказать . А если дойдет до мужа ( как я поняла, ув. Гретхен потому и не будет писать ) , то сказать , что он все придумал .
    Ну просто чтоб этому мужчине не сошло с рук.

  16. #16186
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду написать заявление, чтоб этого товарища наказать . А если дойдет до мужа ( как я поняла, ув. Гретхен потому и не будет писать ) , то сказать , что он все придумал .
    Ну просто чтоб этому мужчине не сошло с рук.
    Заявлению дальше дают ход .

  17. #16187
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду написать заявление, чтоб этого товарища наказать . А если дойдет до мужа ( как я поняла, ув. Гретхен потому и не будет писать ) , то сказать , что он все придумал .
    Ну просто чтоб этому мужчине не сошло с рук.
    "Если дойдет", а потом объяснять почему сразу не рассказала. Не, если писать заяву, то сразу самой и рассказать, что мол напал неадекват уже наказан, имхо. А что там кто будет про Асю говорить потом, муж не поверит - ему и раньше про нее говорили и ничего.

  18. #16188
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду написать заявление, чтоб этого товарища наказать . А если дойдет до мужа ( как я поняла, ув. Гретхен потому и не будет писать ) , то сказать , что он все придумал .
    Абсолютно точно. Сценарий - наиграться. ("ув. Гретхен потому и не будет писать")
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну просто чтоб этому мужчине не сошло с рук.
    Так уже, вроде.
    Дело было в Германии.

  19. #16189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На них не написано же(
    Но собственно когда я боялась адюльтера я боялась именно этого
    Асенька, мне кажется у тебя порой зашкаливает виктимность...

  20. #16190
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а их потом нашли? Наказали? А как Ваши родители отреагировали, когда узнали?
    Я потом из дома сбежала ув Родная
    Испугалась что найдут и добьют и сбежала в другой город
    Ну мелкая была мозгов не было совсем а самоуверенности выше крыши

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это он поимел уже прилюдный (как это правильно назвать?) "забор" полицией. За дело. Ему и карму чистить перед руководством.
    При чём тут ув.Ася? (Ну, кроме всего того, что она думает сама))
    Да руководству пофиг( да и нет у нас сейчас руководства)
    Просто я уязвима весьма: одна, с животным, женщина. Меня при желании выжить нафиг делать. Колесо проколоть или спичку в палатку кинуть когда в туалет пойду.
    Я могу работать пока меня все любят

  21. #16191
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто я уязвима весьма: одна с животным женщина. Меня при желании выжить нафиг делать. Колесо проколоть или спичку в палатку кинуть когда в туалет пойду.
    Это вы про работу вашу, да? (волшебную для меня)
    Чем от всей остальной жизни отличается?
    Вдвоем, конечно, больше шансов огонёк от спички заметить, но
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я могу работать пока меня все любят
    так же не бывает.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да руководству пофиг( да и нет у нас сейчас руководства)
    Ну, ведь какие-то правила взаимодействия имеются, да ведь?

  22. #16192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я потом из дома сбежала ув Родная
    Испугалась что найдут и добьют и сбежала в другой город
    Ну мелкая была мозгов не было совсем а самоуверенности выше крыши

    --- Добавлено ---



    Да руководству пофиг( да и нет у нас сейчас руководства)
    Просто я уязвима весьма: одна, с животным, женщина. Меня при желании выжить нафиг делать. Колесо проколоть или спичку в палатку кинуть когда в туалет пойду.
    Я могу работать пока меня все любят
    Ув. Гретхен, если удобно, ответьте, пожалуйста, это товарищ с фото был в роли Отелло? И он немец или нет? Мне показалось, по внешности, что нет.

    Думаю, что продолжения не будет, сам напугался.. Будет заминать и игнорить после..

  23. #16193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я потом из дома сбежала ув Родная
    Испугалась что найдут и добьют и сбежала в другой город
    Ну мелкая была мозгов не было совсем а самоуверенности выше крыши
    Ничего себе. Ув. Гретхен, а как же вернулись назад? Или насовсем ушли?

  24. #16194
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это вы про работу вашу, да? (волшебную для меня)
    Чем от всей остальной жизни отличается?
    Вдвоем, конечно, больше шансов огонёк от спички заметить, но
    В том то и дело что легче. Никто не бросает палатку когда уходит в туалет или выступать, никто не оставляет беззащитное животное в клетке

    так же не бывает.
    По сю пору было
    Ну есть один персонаж который меня не любил но он такой... Безвредно вредный
    В смысле его максимум это свистнуть тени или угостить тебя кофе без сахара(но с молоком потому что без молока уже вредная вредность)


    Ну, ведь какие-то правила взаимодействия имеются, да ведь?
    Хаос.
    Разброс. Бардак
    На этот фестиваль например ни одного туалета для работников

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, если удобно, ответьте, пожалуйста, это товарищ с фото был в роли Отелло? И он немец или нет? Мне показалось, по внешности, что нет.

    Думаю, что продолжения не будет, сам напугался.. Будет заминать и игнорить после..
    Да тот. Немец самый что ни на есть.
    Вот черт его знает что он будет делать
    Пока сидит у себя и когда я мимо прохожу отворачивается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Ув. Гретхен, а как же вернулись назад? Или насовсем ушли?
    Насовсем
    Поступила в художественные училище и все заверте...

  25. #16195
    Самое смешное что сегодня я бы с ним переспала. И не с ним тоже. Я бы сейчас с кем угодно(кроме мерзкого поляка) переспала лишь бы согреться
    Где была моя голова когда я собиралась

  26. #16196
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том то и дело что легче. Никто не бросает палатку когда уходит в туалет или выступать, никто не оставляет беззащитное животное в клетке


    Да тот. Немец самый что ни на есть.
    Вот черт его знает что он будет делать
    Пока сидит у себя и когда я мимо прохожу отворачивается

    По внешности, я бы подумала, что есть примеси..
    Пока ничего не будет делать, будет думать, что Вы будете делать с этим.. если Вы ничего не сделаете, тогда через время возможна гадость, по мелочи.. 1 на 1 лучше не сталкиваться.

    А соседи рядом с палаткой, Вы дружны?

    Ищите +:
    ситуация с адюльтером решилась сама собой, самоубиваться не надо (я про ломание конечностей и очередной экстрим. Чел не очень умный и примат.. Если бы завязались, то проблем было бы больше намного..
    + "кому я нужна?" А тут даже придушивают средь бела дня, от страсти какие.. зацепила мужика аж не может сдержаться)

  27. #16197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том то и дело что легче. Никто не бросает палатку когда уходит в туалет или выступать, никто не оставляет беззащитное животное в клетке
    Ну дык. Для того не нужна любовь всего мира (ни даже благосклонность "отелло" новоявленного). Достаточно одного коллеги вменяемого, по времени работы не совпадающего.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По сю пору было
    Ну есть один персонаж который меня не любил но он такой... Безвредно вредный
    В смысле его максимум это свистнуть тени или угостить тебя кофе без сахара(но с молоком потому что без молока уже вредная вредность)
    Ой. А расскажите про него подробней, если не жалко! Как он вас не любил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самое смешное что сегодня я бы с ним переспала. И не с ним тоже. Я бы сейчас с кем угодно(кроме мерзкого поляка) переспала лишь бы согреться
    Где была моя голова когда я собиралась
    )) Берите вменяемого коллегу. Не поляка.

  28. #16198
    Свидетели были его рукоприкладства? Теоретически, есть рядом мужики, кто может вписаться по-мужски за Вас, если что?

    я думала румын, что-то такое.. не истинный ариец

  29. #16199
    Надо лак для волос при себе, вместо "черемухи" или электрошокер..

    ..у меня было всё это, черемуху придарила менту в Адлерском аэропорту, встречала подругу из Израиля, рейс задержали, пришлось лететь, либо ночевать на улице, аэропорт на ремонте в массе был, вокруг горячие кавказцы.. а электрошокер на своей коленке проверяла)

    ..сестре финку подарили, давно, взяла 1 раз случайно и пригодилось, поцарапала ножом до крови парня - руку, в сквере через который идти надо было от шоссе в 22 с коп. поздней осенью, он золотое кольцо пытался снять..)

    --- Добавлено ---

    я когда влипала была безоружная, но я зверею и дерусь, а кричать не могу - затык и голос пропадает.. хотя когда во двор затащили, меня весом в 43 кг, просто как овцу перекинули через плечо, силы были не равны.. хоть все без последствий, на испуге.. а когда стала вооружаться - никто ко мне не лез, закон подлости)

  30. #16200
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой. А расскажите про него подробней, если не жалко! Как он вас не любил?
    Ну Франц человек странный
    Начать с того что именно он мне три( или 4) года назад сказал: а не заняться ли тебе огнем - да я не умею - ерунда научишься. Всю зиму мы с ним репетировали и тут уже было мутно: то он приезжает весь такой добрый то ценит слова сквозь зубы и всем видом показывает что меня ненавидит.
    Ну в общем так продолжалась пока мы не поссорились вконец и он не ушел в конкурирующую фирму. Я расстроилась но потихоньку начала работать. Тем более место освободилось и кто-то должен. Потом в июле он внезапно вернулся. Приезжаю я значит в.... Замок один а он там сидит с моим тогдашним спутником и девчонками.
    И мрачно смотрит. Я испугалась побежала быстрее наезжать(хотела пересидеть с ними пока дорога освободится) он пошел за мной я наехали на камень, лопнуло колесо и машина кувыркнулась. Ну меня вытащили перетаскали вещи поменяли колесо но тут он нашел повод на меня наехать: пошел к шеф и сказал: она водить не может ее надо уволить.
    Шеф меня не уволился но его взял
    И началась: у нее нет огнетушителя, у нее керосин, у нее температура она на сцену не идет, у неемотор не в порядке она не приедет.
    Я ЧТОБ ТЕБЯ, МОГУ РАБОТАТЬ!
    Так он меня выживаю весь сезон. Пик пришелся на Ауербах где он свистнул мои ленты а потом ничтоже сумняшиеся- был дождь мне было надо. Да ты что? Я будучи без тестов дождь совсем не заметила!
    Потом сезон закончился и я уже думала просится с этой конторой как он приезжает такой лапочка: подпиши договор еще на сезон, ты нам нужна... Телефон подарил. Но не прошло и двух недель как он резко передумал. Началось все с того что он пошел за кофе и принес его без сахара. Ну и так и сказал: кофе без сахара потому что я тебя ненавижу. Но с двойным молоком потому что я же не зверь. Потом снова наезды что я не могу работать потом в марте он звонит моему мужу с разговором "не женись на ней хороший человек она *дь "
    Ну и это была последняя гадость ибо после с ним муж общался и он стал меня обходить по широкой душе.

Страница 540 из 2194 ПерваяПервая ... 340440510530537538539540541542543550570640740 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search