Страница 537 из 2194 ПерваяПервая ... 337437507527534535536537538539540547567637737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 081 по 16 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16081
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас ЧП...сельского масштаба....
    Муж на работе, я недосмотрела и кот сожрал калбасу, написала ему ватсап извинялась всяко разно, а он пишет мне

    аАаааааа, СУКА КОТ СЬЕЛ МАЮ КАЛБАСУ!!!??? ПРОЩАЙСЯ СЭТИМ ГАДОМ

    сижу кота обнимаю и плачу...а от этого паразита калбасой прям прет!!!
    пить просит зараза...калбаса соленая была
    ну как калбаса полпалки ветчины
    ветчину жалко, муж ярости за кота страшно, но больше всех пострадала Роса она заперта в клетке и прямо перед ее носом кот жрал етчину...ы бы слышали КАК она вылааааа....
    Это очень смешно ).

  2. #16082
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это очень смешно ).
    спасибо

    у меня взрыв мозга, се одновременно - и за ветчину обидно, и досадно что упустила и смешно и смешно над Роской и ей наверное не смешно....она билась как птица в клетке....

  3. #16083
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо

    у меня взрыв мозга, се одновременно - и за ветчину обидно, и досадно что упустила и смешно и смешно над Роской и ей наверное не смешно....она билась как птица в клетке....
    У меня из греческого Фету кошка выедала .
    Сначала думала что я ку ку )
    Где сыр из салата ?)

    Собака охраняет стол , кошку наказывает теперь .

    Кошки собственно оказались наглыми достаточно . Неожиданно .

  4. #16084
    Волнительно... Собираюсь на море, выезжаем завтра в 9 утра... Пацаны здоровы, мне предстоит за ночь минимально себя в порядок привести(делов часа на 4,не меньше). М теперь свалился с заразой но ему делать нечего, придётся ехать как есть-больным, ну с ним то попроще, там вылечу) и так все волнительно...

  5. #16085
    СУКА КОТ СЬЕЛ МАЮ КАЛБАСУ!!!??? ПРОЩАЙСЯ СЭТИМ ГАДОМ
    Ой Кать как у вас классно!)))
    Я бы пиздюлей получила за колбасу.
    У нас 2 котенка и никто не берет. Муж мне говорит "я на 51 процент хочу их оставить" ( смаил щенячьи глазки). Я: "нет нет и нет, в доме 4 кошки ??? (2 уже есть) я не выдержу" ).

  6. #16086
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня из греческого Фету кошка выедала .
    Сначала думала что я ку ку )
    Где сыр из салата ?)

    Собака охраняет стол , кошку наказывает теперь .

    Кошки собственно оказались наглыми достаточно . Неожиданно .
    какая кошка гурманка!))))

  7. #16087
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Волнительно... Собираюсь на море, выезжаем завтра в 9 утра... Пацаны здоровы, мне предстоит за ночь минимально себя в порядок привести(делов часа на 4,не меньше). М теперь свалился с заразой но ему делать нечего, придётся ехать как есть-больным, ну с ним то попроще, там вылечу) и так все волнительно...
    Вы держитесь там огурцом.
    Дамы ну что за дела? Что у вас детки часто болеют? Не порядок!

  8. #16088
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой Кать как у вас классно!)))
    Я бы пиздюлей получила за колбасу.
    У нас 2 котенка и никто не берет. Муж мне говорит "я на 51 процент хочу их оставить" ( смаил щенячьи глазки). Я: "нет нет и нет, в доме 4 кошки (2 уже есть) я не выдержу" ).
    ой Танечка, не поддавайся!!!! это трудно но ты смоги
    милота такая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Волнительно... Собираюсь на море, выезжаем завтра в 9 утра... Пацаны здоровы, мне предстоит за ночь минимально себя в порядок привести(делов часа на 4,не меньше). М теперь свалился с заразой но ему делать нечего, придётся ехать как есть-больным, ну с ним то попроще, там вылечу) и так все волнительно...
    может с волнением помогут списки справиться?
    я составляю списки что нужно сделать и взять, помогает от волнения
    уверена, у Вас все получится

  9. #16089
    Спасибо.
    Я так то все знаюпомню что собирать, если б еще не отвлекали меня
    Оййййй, накупаюсь за всех вас! Спасибо за участие, спасибо вам за то, что вы есть у меня!

  10. #16090
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня взрыв мозга, се одновременно - и за ветчину обидно, и досадно что упустила и смешно
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня из греческого Фету кошка выедала .
    Сначала думала что я ку ку )
    Кошки они такие, да: быстро и незаметно мозг снесут фантастикой всякой... если за ними не подглядывать ))

  11. #16091
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Вот это дааа. Поздравляю!!

    Когда начинать учиться? и сколько учиться будете?

  12. #16092

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кошки они такие, да: быстро и незаметно мозг снесут фантастикой всякой... если за ними не подглядывать ))
    Утром кошка в коридоре сидела с пакетом от корма на голове .
    Я думала что они так быстро корм едят , оказывается на подоконник прыгают когда им надо и из пакета доедают .
    Самовольничают и в принципе надо им - берут . Собаки не такие .

    У меня все лето по девизом - не оставляй тарелку на столе , доедай все , не уходи когда ешь , закрой пакет , закрой ящик , кастрюлю крышкой накрой , Окна проверь .

  13. #16093
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вот это дааа. Поздравляю!!

    Когда начинать учиться? и сколько учиться будете?
    Благодарю, ув.Enigma
    Учиться прямо сразу, 2,5 года. Да и ладно бы учиться - это процесс развлекательный. Надо исследование произвести и внедрить (что-то полезное) по месту работы: это мне больше всего нравится ))

  14. #16094
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня все лето по девизом - не оставляй тарелку на столе , доедай все , не уходи когда ешь , закрой пакет , закрой ящик , кастрюлю крышкой накрой , Окна проверь .
    И откуда бы этот девиз?

  15. #16095
    А я земли купила, Камаз.
    )))
    Пока всю не растащу по огороду,не успокоюсь.
    Наработалась,сижу, еле дышу,суп довариваю.

  16. #16096
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я земли купила, Камаз.
    )))
    Пока всю не растащу по огороду,не успокоюсь.
    Наработалась,сижу, еле дышу,суп довариваю.
    Эх!.. Завидую.
    Я этим летом по даче совсем не успеваю. Как восстанавливать буду? Не знаю.

  17. #16097
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Утром кошка в коридоре сидела с пакетом от корма на голове .
    Я думала что они так быстро корм едят , оказывается на подоконник прыгают когда им надо и из пакета доедают .
    Самовольничают и в принципе надо им - берут . Собаки не такие .

    У меня все лето по девизом - не оставляй тарелку на столе , доедай все , не уходи когда ешь , закрой пакет , закрой ящик , кастрюлю крышкой накрой , Окна проверь .

    Ахаха, посмеялась от души, спасибо ув.Ниоба.
    Кошки они такие берут как своё - не спрашивая

  18. #16098
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас ЧП...сельского масштаба....
    Муж на работе, я недосмотрела и кот сожрал калбасу, написала ему ватсап извинялась всяко разно, а он пишет мне

    аАаааааа, СУКА КОТ СЬЕЛ МАЮ КАЛБАСУ!!!??? ПРОЩАЙСЯ СЭТИМ ГАДОМ

    сижу кота обнимаю и плачу...а от этого паразита калбасой прям прет!!!
    пить просит зараза...калбаса соленая была
    ну как калбаса полпалки ветчины
    ветчину жалко, муж ярости за кота страшно, но больше всех пострадала Роса она заперта в клетке и прямо перед ее носом кот жрал етчину...ы бы слышали КАК она вылааааа....
    Это прибавляло аппетита коту. Без такого сопровождения он много не съел бы...

  19. #16099
    Ув. Бе Баск как ваши дела?

  20. #16100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас ЧП...сельского масштаба....
    Муж на работе, я недосмотрела и кот сожрал калбасу, написала ему ватсап извинялась всяко разно, а он пишет мне

    аАаааааа, СУКА КОТ СЬЕЛ МАЮ КАЛБАСУ!!!??? ПРОЩАЙСЯ СЭТИМ ГАДОМ

    сижу кота обнимаю и плачу...а от этого паразита калбасой прям прет!!!
    пить просит зараза...калбаса соленая была
    ну как калбаса полпалки ветчины
    ветчину жалко, муж ярости за кота страшно, но больше всех пострадала Роса она заперта в клетке и прямо перед ее носом кот жрал етчину...ы бы слышали КАК она вылааааа....
    Очень яркая и вкусная история))
    У меня собака пару дней назад так съела укатившееся яблочко, я думала она нашла пропавший мячик (как в 43квадратах умудрилось пропасть 4 мячика размером с кулак????). Она такая счастливая была, яблочко видно было очень вкусное, отдавать она его не хотела)))

  21. #16101
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Поздравляю, ув.DolphinA!!!

  22. #16102
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Очень яркая и вкусная история))
    У меня собака пару дней назад так съела укатившееся яблочко, я думала она нашла пропавший мячик (как в 43квадратах умудрилось пропасть 4 мячика размером с кулак????). Она такая счастливая была, яблочко видно было очень вкусное, отдавать она его не хотела)))
    Мой лабрадор тоже любитель яблок .
    Последнее время аппетита у неё нет , превратилась в сторожевую . Всю ночь на улице , в шесть утра приходит и падает спать .
    Работа , что поделать .

  23. #16103
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мой лабрадор тоже любитель яблок .
    Последнее время аппетита у неё нет , превратилась в сторожевую . Всю ночь на улице , в шесть утра приходит и падает спать .
    Работа , что поделать .
    Ага.
    Яблоки небось и жрет всю ночь.
    ))
    Лабрадоры вообще пожрать не дураки.
    У одно дамы лабрадура( с) жрёт зубную пасту и банки с консервами, неоткрытые)))

  24. #16104
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ага.
    Яблоки небось и жрет всю ночь.
    ))
    Лабрадоры вообще пожрать не дураки.
    У одно дамы лабрадура( с) жрёт зубную пасту и банки с консервами, неоткрытые)))
    Да )))
    Как я ее ругаю , когда сожрет что то . Последний раз было восемь сырников . При чем я писала видео для Инстаграмм как готовить их , так все красиво было , а потом они исчезли с середины стола .

    Я поняла , это судьба у меня такая , то я от детей постоянно охраняю свою еду , детей не было от живоьных . Вечный страх что отберут кусок хлеба .

  25. #16105

    Хаа- ха.
    Еду да....
    Мясо от крыс, нужны кошки.
    Кур от чужих собак,нужны собаки.

    Потом как в тесте на ассоциации,пары между собой - кошек от собак.
    Собак от блох...

  26. #16106
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув.DolphinA!!!
    Благодарю, ув.Aquarry!

  27. #16107
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как я ее ругаю , когда сожрет что то . Последний раз было восемь сырников . При чем я писала видео для Инстаграмм как готовить их , так все красиво было , а потом они исчезли с середины стола .
    Я представила сразу, как я готовлю 8 сырников для Инстаграмм С моими-то кастрюлями...
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я поняла , это судьба у меня такая , то я от детей постоянно охраняю свою еду , детей не было от живоьных . Вечный страх что отберут кусок хлеба .
    Может, вы их недокармливаете?

  28. #16108

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я представила сразу, как я готовлю 8 сырников для Инстаграмм С моими-то кастрюлями...
    Большие ?)

    Мне кажется нет ничего проще чем в соцсетях показать идеальную картинку .

    Может, вы их недокармливаете?
    Собаку в тот момент да , перебои были с кормом . После гастрита непонятно было у неё что подходит что нет .

    Сейчас вроде все пузатые , кормлю регулярно .

    Сына возила сегодня в качалку к брутальным мужикам , записался. Качалка такая на районе ) , без пафоса . Что радует , может толк выйдет .

  29. #16109
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Большие ?)
    Да, маленьких меньше. )
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет ничего проще чем в соцсетях показать идеальную картинку .
    Если успеть до собачьего языка ))

  30. #16110
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном деньги
    Ну вот я как-то мужу сказала что когда Пашка родился я работала на ТВ
    Что спрашивает была таки принципиальной карьеристкой?
    Нет, говорю деньги были нужны.
    А чтонельзя отложить крупные покупки на пару лет?
    То есть человек не понимает что без денег можно оказаться на улице или сдохнуть с голоду... у него этого в принципе нет в голове как явленияю Не понимает из каких соображений кроме обиды можно например судится за жилье... Ну потерял дом при разводе ну снял муниципальный живешь как жил
    Это кажется ерундой но на самом деле очень много для нас - выживание и для них полное непонимание что это такое
    Ну, честно говоря, зная что ты тогда была замужем, я бы спросила ровно то же самое. М.б. дело не в менталитете или не только в нем. Просто для каждого такие явления как "пьет/бьет" существуют на другой планете, если они не происходят с ним.

Страница 537 из 2194 ПерваяПервая ... 337437507527534535536537538539540547567637737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search