Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Стресс? Невроз? ВСД? Что со мной такое?!!!

  1. #1

    Стресс? Невроз? ВСД? Что со мной такое?!!!

    Больше месяца назад обратилась к терапевту с жалобой на боль под грудью и легкое головокружение было пару раз, вот с этого все и началось.. Врач прописал ине успокоительные адаптол и отправила к невропатологу/на екг. Невропатолог посмотрела, назначила атаракс вместо адаптола и отправила с богом. Екг показало пролапс митрального клапана. С начала приема атаракса начались жуткие ПА, через 5 дней ада бросила его пить, после этого началась муть в голове которая держится почти целыми днями, закладывает уши(правда после совета терапевта промыть перекисью, до этого просто как будто немножко плоховато слышала). Сделала МРТ шеи, остеохондроз, 6 протрузий и зажата левая позвоночная артерия на 20%. Невропатолог сказала идти на массаж, ничего не помогает. Вечно трусит о своем здоровье, постоянно какие-то страхи, начинает что-то болеть постоянно в разных местах. Уши заложены. Сплю ужасно, постоянно просыпаюсь среди ночи. Я уже не знаю что с этим всем делать. По врачам устала бегать, таблетки пить устала. Такое чувство что все это как будто я сама себе придумываю.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сделала МРТ шеи, остеохондроз, 6 протрузий и зажата левая позвоночная артерия на 20%.
    вот эти заболевания вы как лечили?

    Невропатолог сказала идти на массаж, ничего не помогает.
    то есть вы ходили на массаж и ничего не изменилось?

  3. #3
    пропила курс венодиола и хофитола, как-то без ефекто, только в голове шумело все время пока пила. Вместг масажа физиотерапевт написала электрофорез с лидазой, через 5 дней меня обсыпало и начало давить горло в месте где ложили лидазу, врач отменила и сказала пить против аллергии, вот пришла к ней вчера говорит теперь давление до понедельника мерять. Про массаж напоминаю ей постоянно,но она мне не дает направление. Все завязывает на том что особо боли в шеи нет поэтому и лечить сильно не спешит. Пока дома мажу диприлифом и меряю давление..

  4. #4
    Еще быоа бумажка с зарядкой которую дал невропатолог, зарядка была чесно выполнена и после нее была ужасная боль в шее. Другой врач строго запретила делать ету зарядку. Сейчас немного из йоги пытаюсь что-то делать. Больше всего уши напрягают, когда они не заложены я более менее нормально себя чувствую, и голова не крутит.

    --- Добавлено ---

    Просто террапевт мне поитогу сказала что это все психосоматика и мне просто нужно умпокоится и поговорить с психотерапевтом или психологом. Вот я теперь непонимвю это реальные симптомы или я просто накручиваю

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Больше месяца назад обратилась к терапевту с жалобой на боль под грудью и легкое головокружение было пару раз, вот с этого все и началось.. .
    А что произошло , какое событие в жизни больше месяца назад ? Сколько Вам лет, ув. Алена ?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение

    Просто террапевт мне поитогу сказала что это все психосоматика и мне просто нужно умпокоится и поговорить с психотерапевтом или психологом. Вот я теперь непонимвю это реальные симптомы или я просто накручиваю
    Это реальный повод обратиться очно (!!!!!) к психиатру или психотерапевту.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что произошло , какое событие в жизни больше месяца назад ? Сколько Вам лет, ув. Алена ?
    Мне 26. У дочки было день рождения, вроде все было нормально, потом поработала пару дней и все. Пару раз голова закружилась немного, вот сейчас думаю что иожет из-за питания, я почти не ела тогда и под грудью болело немного. Ну а дальше я писала. Еще в тот же период кредит брала, была необходимость, обкатала кучу банков и т.д. Но тут сегодня заметила что там где у меня болит шея мышца опухла, вот думаю может она всему виной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это реальный повод обратиться очно (!!!!!) к психиатру или психотерапевту.
    Вот тут есть одна загвоздка, в тот момент она сначала говорила что.это остеохондроз и все его симптомы, на следующий визит после чисто визуального осмотра она сказала что остеохондроза быть не может идите лечитесь у психолога,а по факту остеохондроз есть и довольно запущеный. И вот тут я и запуталась

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Вот тут есть одна загвоздка, в тот момент она сначала говорила что.это остеохондроз и все его симптомы, на следующий визит после чисто визуального осмотра она сказала что остеохондроза быть не может идите лечитесь у психолога,а по факту остеохондроз есть и довольно запущеный. И вот тут я и запуталась
    простите, а какая связь?
    В любом случае - по интернету диагнозы не ставятся.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Еще быоа бумажка с зарядкой которую дал невропатолог, зарядка была чесно выполнена и после нее была ужасная боль в шее. Другой врач строго запретила делать ету зарядку. Сейчас немного из йоги пытаюсь что-то делать. Больше всего уши напрягают, когда они не заложены я более менее нормально себя чувствую, и голова не крутит.

    --- Добавлено ---

    Просто террапевт мне поитогу сказала что это все психосоматика и мне просто нужно умпокоится и поговорить с психотерапевтом или психологом. Вот я теперь непонимвю это реальные симптомы или я просто накручиваю
    Я бы еще к сурдологу сходила, чтобы подтвердить или опровергнуть неврологический или сосудистый характер заложенности. У сурдолологов просто есть аппаратные способы проверки слуха, будь то аудиограмма или тимпанометрия, которые более информативны, чем осмотр ЛОР врача.

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search