Страница 536 из 2194 ПерваяПервая ... 336436506526533534535536537538539546566636736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 051 по 16 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16051
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если не секрет, расскажите какую?)))
    Ну это все-таки было бы не совсем честно
    Доверие оно... доверие

  2. #16052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это все-таки было бы не совсем честно
    Доверие оно... доверие
    о не, я думала какой-то универсальный пример можно подорать....
    доверенных секретов конечно не надо, простите

  3. #16053
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ух ты! А Вы на кого, если не секрет? Аспирантура, магистратура?
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?

  4. #16054
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Поздоавляю ув Дельфина

  5. #16055
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Поздравляло , ув. DolphinA!)
    Круто как !

  6. #16056
    Благодарю, ув.Гретхен , ув.Ниоба
    Сама сначала подивилась. Потом поняла: там практическое применение исследований возможней всего (для меня). "Глаз горел", видимо ))

  7. #16057
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Ух ты! Поздравляю!
    А я никуда в итоге не успела подать документы) на платное, наверное, подам в следущем году)
    Приехали в Турцию))
    Муж говорит, много в инстаграме сижу, понаблюдала за собой - и правда, зависимость какая-то уже)) муж вообще не сидит, столько времени сбереженного)

  8. #16058
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Вот это да!.. Примите и моё восхищение!

  9. #16059
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    оооо поздравляю!!!

  10. #16060
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    О, поздравляю! Круто как!

  11. #16061
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Присоединяюсь к поздравлениям ()

  12. #16062
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Поздравляю, ув. DolphinA!

  13. #16063
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, я на экономику прошла (вторая по баллам))
    Как у вас?
    Поздравляю! Рада за вас.

  14. #16064
    А я сегодня сходила постриглась.
    Муж был с малым. Блииин как мало для счастья надо женщине.
    Как будто глоток воды в жару. Клево, клёво, клево.

  15. #16065
    Благодарю вас, уважаемые дамы
    Приятно ))

  16. #16066
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня сходила постриглась.
    Муж был с малым. Блииин как мало для счастья надо женщине.
    Как будто глоток воды в жару. Клево, клёво, клево.
    )) Ув.Татьяна И, разве это мало:
    - сходила;
    - постриглась;
    - клёво;
    - муж;
    - был с малым (из троих)
    Это же набор счастья!

  17. #16067
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня сходила постриглась.
    Муж был с малым. Блииин как мало для счастья надо женщине.
    Как будто глоток воды в жару. Клево, клёво, клево.
    ухты!ухты! какая стрижка???

  18. #16068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухты!ухты! какая стрижка???
    Да просто лесенка.))
    Иду сегодня утром, среднего в сад виду. Вся такая красивая. Мужики заглядывают. А я мама 3 детей!!!
    Навстречу девушка с ребенком. Вся замучаная, на голове взрыв и так смотрит. И я на нее "я сама была такою 300 лет тому назад"(с)
    В общем вроде вхожу в калию. Настроение супер. Дай бог так удержаться подольше.

  19. #16069
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да просто лесенка.))
    Иду сегодня утром, среднего в сад виду. Вся такая красивая. Мужики заглядывают. А я мама 3 детей!!!
    Навстречу девушка с ребенком. Вся замучаная, на голове взрыв и так смотрит. И я на нее "я сама была такою 300 лет тому назад"(с)
    В общем вроде вхожу в калию. Настроение супер. Дай бог так удержаться подольше.
    оооочень понимаю о чем говоришь
    не забывай есть, пить и спать и будет чики-пуки)))

    а ее есть такое - ой КАААК ты справляешься?!
    и ты такая ха-ха так даже легче...почему-то никто не верит, а зря, реально легче но знают только многодетные

  20. #16070
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооочень понимаю о чем говоришь
    не забывай есть, пить и спать и будет чики-пуки)))

    а ее есть такое - ой КАААК ты справляешься?!
    и ты такая ха-ха так даже легче...почему-то никто не верит, а зря, реально легче но знают только многодетные
    Ой я чет пришла к такой мысли. Еще недавно думала "я не успеваю, мне тяжело, а как раньше бабы и постирать и печь топить? А Я? Памперсы, газ и мясорубка. Я никчемная" а теперь думаю чет много ресурсов я трачу на эту фигню. Ну не успею сегодня (хотя успеваю) успею завтра и (как ты говоришь) шикардос. Правда у меня во дворе полная жопа. Ну не оч короче. Хотя можно оправдатся стройка. Ну и хер с ним.
    Муж правда выдал: "ты стала готовить не вкусно". Ну ОК. Стала жарить капусту в кляре и малой проснулся. Я ему ляльку и вручила (он в отпуске) "иначе вкусно не будет"))) и пошла. )))

  21. #16071
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой я чет пришла к такой мысли. Еще недавно думала "я не успеваю, мне тяжело, а как раньше бабы и постирать и печь топить? А Я? Памперсы, газ и мясорубка. Я никчемная" а теперь думаю чет много ресурсов я трачу на эту фигню. Ну не успею сегодня (хотя успеваю) успею завтра и (как ты говоришь) шикардос. Правда у меня во дворе полная жопа. Ну не оч короче. Хотя можно оправдатся стройка. Ну и хер с ним.
    Муж правда выдал: "ты стала готовить не вкусно". Ну ОК. Стала жарить капусту в кляре и малой проснулся. Я ему ляльку и вручила (он в отпуске) "иначе вкусно не будет"))) и пошла. )))
    вот я просто уверена, если мужа не привлекать помогать то он из семьи просто ыпадет и станет одиноким капризным казлом
    мое личное имхо
    про двор - ооооочень знакомо....у меня сейчас коллекционный дельфиниум зацетает прямо в траве)))) трава меня не парит я на нее смотрю и вижу не упрек а дневной сон в который я с малым поспала а не траву дергала, а дельфиниум разрастется и на следуюие года удет красота....

    нашла для себя формулу - если я этим не пользуюсь то почти пофиг как оно там, то есть двор например может спокойненько постоять и в траве, на траве щенкам мягче играть даже))) а зато у нас мама выспалась и щенки атас красивущие, веселущие, глаза горят пастенки гавкают - огонь!
    это лето щенячье у нас....а то что бегонию и калироху в подвесных засушила походу /пропустила поливов несколько/ так то ерунда...зато он роза и пахира укоренилась
    А! у меня достижение - кажется получилось купить розы чтоы они не пропали, до сих пор это ыло регулярно купила-пропали, просто какие-то дольше пропадали а какие-то ыстрее а теперь есть шанс что не только не пропали но даже размножились....

  22. #16072
    Правда у меня во дворе полная жопа. Ну не оч короче. Хотя можно оправдатся стройка. Ну и хер с ним
    Предлогаю старшему деньги, там надо доски разобрать вытащить гвозди и сложить, не хочет паразит. Не нужны ему деньги.
    Что придумать даже не знаю?
    Сказать мужу что бы волшебного миндаля дал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот я просто уверена, если мужа не привлекать помогать то он из семьи просто ыпадет и станет одиноким капризным казлом
    мое личное имхо
    про двор - ооооочень знакомо....у меня сейчас коллекционный дельфиниум зацетает прямо в траве)))) трава меня не парит я на нее смотрю и вижу не упрек а дневной сон в который я с малым поспала а не траву дергала, а дельфиниум разрастется и на следуюие года удет красота....

    нашла для себя формулу - если я этим не пользуюсь то почти пофиг как оно там, то есть двор например может спокойненько постоять и в траве, на траве щенкам мягче играть даже))) а зато у нас мама выспалась и щенки атас красивущие, веселущие, глаза горят пастенки гавкают - огонь!
    это лето щенячье у нас....а то что бегонию и калироху в подвесных засушила походу /пропустила поливов несколько/ так то ерунда...зато он роза и пахира укоренилась
    А! у меня достижение - кажется получилось купить розы чтоы они не пропали, до сих пор это ыло регулярно купила-пропали, просто какие-то дольше пропадали а какие-то ыстрее а теперь есть шанс что не только не пропали но даже размножились....
    Да Катюша я так же. Тоже днем сплю. Дааа... бабушка бы мне мозг трахнула конечно "спишь а трава не дерганая". Похоронила я ее там слава тебе госпади (в мозгу)))).
    А розы класс! я тоже сейчас перед домом разберу доски и кирпич (найму кого если не сына))))и посажу.

  23. #16073
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Предлогаю старшему деньги, там надо доски разобрать вытащить гвозди и сложить, не хочет паразит. Не нужны ему деньги.
    Что придумать даже не знаю?
    Сказать мужу что бы волшебного миндаля дал.

    --- Добавлено ---



    Да Катюша я так же. Тоже днем сплю. Дааа... бабушка бы мне мозг трахнула конечно "спишь а трава не дерганая". Похоронила я ее там слава тебе госпади (в мозгу)))).
    А розы класс! я тоже сейчас перед домом разберу доски и кирпич (найму кого если не сына))))и посажу.
    не, я про комнатные розы
    во дворе се нормально прижиается...там другая яда - вымерзает зимой или дичает, кароче этот год у тея есть роза а на следуюий ее может уже и не быть...

    а пацанам за рдость во двооре если вместе, с отцом тоже месте - пойдем мне помжешь - и ура.
    я нипочем за это деньги предлагать не собираюсь - мужские раоты - побочный эффект присутствия мужчины в доме, никто ему за это ничем не платит, само по сее удовольствие и респект от окружаюих

    мне ж никто не платит за мытье пола...другое дело что пол должно мыть приятно,у меня началась совсем счастлиая жизнь как я купила швабру удобную....

  24. #16074
    А мне сын на кухне моет пол. И подметает иногда.
    Короче эксплуатирую пацана.
    Он бы тоже и рад с папой бы голоп сделал все, но увы. Папа отсыпается. Говорит "выспаться не могу". приболел что ли? 3 сутки спит.
    Я их так хочу воспитать, что дома онИ (сыновья) все мужские дела делают. А отец зарабатывает. Пока хиленько выходит. Филонит старший через раз, младшие еще только на подходе. Но дрова на неделю , баню топить нарубил.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 23.08.2018 в 13:24.

  25. #16075
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мне сын на кухне моет пол. И подметает иногда.
    Короче эксплуатирую пацана.
    Он бы тоже и рад с папой бы голоп сделал все, но увы. Папа отсыпается. Говорит "выспаться не могу". приболел что ли? 3 сутки спит.
    Я их так хочу воспитать, что дома онИ (сыновья) все мужские дела делают. А отец зарабатывает. Пока хиленько выходит. Филонит старший через раз, младшие еще только на подходе. Но дрова на неделю , баню топить нарубил.
    это как?
    они порознь чтли будут?

  26. #16076
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это как?
    они порознь чтли будут?
    Увы! Кать какие то совместные дела с сыновьями в нашей семье большая редкость. (((
    Но а я сейчас не могу к сожалению сильно участвовать в "вытаскиваете гвоздей".

  27. #16077
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мне сын на кухне моет пол. И подметает иногда.
    Короче эксплуатирую пацана.
    Он бы тоже и рад с папой бы голоп сделал все, но увы. Папа отсыпается. Говорит "выспаться не могу". приболел что ли? 3 сутки спит.
    Я их так хочу воспитать, что дома онИ (сыновья) все мужские дела делают. А отец зарабатывает. Пока хиленько выходит. Филонит старший через раз, младшие еще только на подходе. Но дрова на неделю , баню топить нарубил.
    Ваш муж к врачу обратился, ув. Татьяна?

  28. #16078
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ваш муж к врачу обратился, ув. Татьяна?
    Нет отнекивается. Говорит в начале сентября, зарплату получу и пойдем. Настаивала психует. Подожду начала месяца. Мне самой надо будет после родов. Вот тогда пойду и наеду на него. Что бы пошел.

  29. #16079
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Увы! Кать какие то совместные дела с сыновьями в нашей семье большая редкость. (((
    Но а я сейчас не могу к сожалению сильно участвовать в "вытаскиваете гвоздей".
    мне кажется женина и не должна вытаскиать гвозди
    и прилекать пацанов к мужским делам если отец их не делает - это кривокосо
    уж лучше не привлекать совсем

    роль передается не словами а личным примером и уж тем более не мамиными словами.....простив папиногоотдыха....

    это все имхо
    я в этом деле наугад как ночью по тайге

  30. #16080
    у нас ЧП...сельского масштаба....
    Муж на работе, я недосмотрела и кот сожрал калбасу, написала ему ватсап извинялась всяко разно, а он пишет мне

    аАаааааа, СУКА КОТ СЬЕЛ МАЮ КАЛБАСУ!!!??? ПРОЩАЙСЯ СЭТИМ ГАДОМ

    сижу кота обнимаю и плачу...а от этого паразита калбасой прям прет!!!
    пить просит зараза...калбаса соленая была
    ну как калбаса полпалки ветчины
    ветчину жалко, муж ярости за кота страшно, но больше всех пострадала Роса она заперта в клетке и прямо перед ее носом кот жрал етчину...ы бы слышали КАК она вылааааа....

Страница 536 из 2194 ПерваяПервая ... 336436506526533534535536537538539546566636736 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search