Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940
Показано с 1 171 по 1 192 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #1171
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Я спросила, ув. Ниоба не посчитала нужным ответить, её право.
    ув. Ниоба объяснила почему она вам не ответила, но вы предпочли не заметить и впасть в обидки

    Умение фантазировать, придумывать - это полезная способность,
    если она выливается во что-то полезное, а не заменяется фантазиями реальная жизнь
    п.с. предвосхищаю ваш вопрос, я ув. Ниобу не защищаю)

  2. #1172
    Если я опять спровоцировала людей на агрессию к своей персоне, то это на автомате, не специально.

  3. #1173
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Если я опять спровоцировала людей на агрессию к своей персоне, то это на автомате, не специально.
    будьте добры подчеркните фразы собеседников, где вы видите агрессию к себе

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Обидно мне читать такое. Не настолько уж я наивная чтобы не знать что несправедливость бывает в судебной и исполнительной системах, да и не только в них. Злая вы, ув. Ниоба. Будете такой злой не найдёте себе спутника жизни.

    Мало того, ещё и вредные советы мне даёте. Никому нельзя абстрактно фантазировать/дрочить мозг на тему справедливости в мире закона и порядка. Кроме того, вам надо учиться не агрессивничать когда люди начинают с вами сближаться. Бронебойные у вас методы, не женственные.
    Вообще-то ваш заход который Вы называете "я спросила" был хамски
    В реальной жизни без скидки на Янтарь Вы бы за него уже получили
    А Ув Ниоба проявила крайне терпение и доброжелательность
    Такие дела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Если я опять спровоцировала людей на агрессию к своей персоне, то это на автомате, не специально.
    Вы пытались спровоцировать но Вам не ответили

  5. #1175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Я в Янтаре потому что фантазирую?
    Нееее, потому что манипулируете.
    у. меня сложилось впечатление, что вы защищаете ув. Ниобу. Это так? Вы ей защищаете?
    Не угадали. Это я вас опускаю с небес на грешную несправедливую землю))
    ув. Ниоба себя защитить уж точно сумеет)

  6. #1176
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    будьте добры подчеркните фразы собеседников, где вы видите агрессию к себе
    Цитаты:

    вот поэтому она на форуме, а вы - в янтаре! И никакой справедливости)

    ув. Ниоба объяснила почему она вам не ответила, но вы предпочли не заметить и впасть в обидки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то ваш заход который Вы называете "я спросила" был хамски
    Что хамского в моём вопросе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы пытались спровоцировать но Вам не ответили
    Как я пыталась спровоцировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нееее, потому что манипулируете.
    Где я манипулирую и кем?

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Как я пыталась спровоцировать?
    ув Ниобу
    Что хамского в моём вопросе?
    Вы обратились к профессионалу с выражением сомнения в ее профессионализме.
    С таким же успехом можно подойти к человеку на улице и сказать: ты дурак.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не угадали. Это я вас опускаю с небес на грешную несправедливую землю))
    ув. Ниоба себя защитить уж точно сумеет)
    Разве я витаю в облаках? Ув. Ниоба написала, что приехала к клиенту, ей не разрешили делать пометки и передавать ему документы и уточнила, что это является нарушением права на защиту. Я спросила могла ли она на это повлиять, раз это является нарушением? Если могла, то почему не повлияла? Я же имею ввиду, что всё должно быть идеально и как она посмела не повлиять на эту ситуацию. Конечно бывают нарушения и бывает что ни чего нельзя сделать или не выгодно делать. Я хотела узнать точку зрения ув. Ниобы. Ни чего хамского в этом не вижу и витания в облаках в этом тоже нет. Нет у меня идеалистических представлений. Но, с другой стороны, можно скатиться в другую сторону - нафиг все законы, штрафы, наказания, будем решать всё в честной драке, подумаешь нарушения. Есть у кого-то власть, вот он и делает как хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы обратились к профессионалу с выражением сомнения в ее профессионализме.
    Почему вы решили что я сомневаюсь в профессионализме ув. Ниобы? Из каких моих слов это следует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Я же имею ввиду, что всё должно быть идеально и как она посмела не повлиять на эту ситуацию.
    Я же НЕ имею ввиду, что всё должно быть идеально.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы обратились к профессионалу с выражением сомнения в ее профессионализме.
    С таким же успехом можно подойти к человеку на улице и сказать: ты дурак.
    Как раз профессионал спокойно отнесётся к сомнениям в свой адрес. Потому что он уверен в себе и давно уже всем всё доказал. Ну, или с юмором отнесётся. Ув. Ниоба ни как не дала понять что я её оскорбила. Если бы она об этом сказала, то я бы или извинилась, если бы действительно нечаянно задела человека или бы объяснила, что оскорбляться совершенно не на что. Но, это уже "фантазирование" и обсуждение того, что не произошло. Написала это специально для того, чтобы показать, ни кого я не хотела обхамить, спровоцировать или обидеть.

  10. #1180
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Если могла, то почему не повлияла? Я же имею ввиду, что всё должно быть идеально и как она посмела не повлиять на эту ситуацию.
    а вот это разве не хамство и провокация?
    не считая того, что ув. Ниоба вообще не должна перед вами отчитываться о своих делах по работе

    Как раз профессионал спокойно отнесётся к сомнениям в свой адрес. Потому что он уверен в себе и давно уже всем всё доказал.
    если бы вы были бы профессиональным юристом или адвокатом, то возможно

  11. #1181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Как раз профессионал спокойно отнесётся к сомнениям в свой адрес.
    в психологии это называется "требование"
    В быту "а корона не жмет?"

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Как раз профессионал спокойно отнесётся к сомнениям в свой адрес. Потому что он уверен в себе и давно уже всем всё доказал. Ну, или с юмором отнесётся.
    Прикольно вы рассуждаете о том, как профессионал ДОЛЖЕН относиться к сомнениям по поводу его профессионализма))
    Вспомнились многочисленные новички, которые впервые придя на форум, начинают рассказывать, как правильно должен обращаться с ними настоящий психолог

  13. #1183
    Как раз профессионал спокойно отнесётся к сомнениям в свой адрес.
    в психологии это называется "требование"
    В быту "а корона не жмет?"
    Прикольно вы рассуждаете о том, как профессионал ДОЛЖЕН относиться к сомнениям по поводу его профессионализма))
    Вспомнились многочисленные новички, которые впервые придя на форум, начинают рассказывать, как правильно должен обращаться с ними настоящий психолог
    Фух...Пусть уже профессионалы сами решают как им реагировать на сомнения в их компетентности.

    --- Добавлено ---

    Если могла, то почему не повлияла? Я же имею ввиду, что всё должно быть идеально и как она посмела не повлиять на эту ситуацию.
    а вот это разве не хамство и провокация?
    не считая того, что ув. Ниоба вообще не должна перед вами отчитываться о своих делах по работе
    Я выше поправила:
    Если могла, то почему не повлияла? Я же НЕ имею ввиду, что "всё должно быть идеально и как она посмела не повлиять на эту ситуацию".

    --- Добавлено ---

    Фух...Пусть уже профессионалы сами решают как им реагировать на сомнения в их компетентности.
    Я буду обращаться к тем, кто к сомнениям от окружающих относится спокойно или с юмором.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Фух...Пусть уже профессионалы сами решают как им реагировать на сомнения в их компетентности.
    ИМХО, тут стоит еще учитывать, от кого исходят эти самые сомнения
    Одно дело, если у потенциального (или актуального) клиента возникли сомнения в компетентности
    И совсем другое - если посторонний человек решил из праздного любопытства поинтересоваться, достаточно ли ты профессионален

    Я выше поправила:
    Если могла, то почему не повлияла? Я же НЕ имею ввиду, что "всё должно быть идеально и как она посмела не повлиять на эту ситуацию".
    Все равно звучит как претензия

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Все равно звучит как претензия
    Это для вас звучит как претензия. Ув. Ниоба не говорила что я предъявила к ней претензии, нахамила ей, оскорбила или поставила под сомнение её профессионализм. Это всё проекции отдельных участниц форума.

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Это для вас звучит как претензия. Ув. Ниоба не говорила что я предъявила к ней претензии, нахамила ей, оскорбила или поставила под сомнение её профессионализм. Это всё проекции отдельных участниц форума.
    Да, разумеется, для меня звучит
    Я от своего лица дала вам обратную связь на ваши слова

    Начали это разбирательство вы вообще-то, когда сказали, что ув.Ниоба злая и обидела вас
    А теперь оказывается, что все норм, вы мило поговорили и никаких претензий ни у кого нет)
    Ну нет так нет, все хорошо значит

  17. #1187
    Попробовала две новые приправы: сумах и сычуаньский перец, очень вкусные.

    сумах
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images1.png.jpg
Просмотров: 44
Размер:	173,1 Кб
ID:	82792

    сычуаньский перец
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc29fb2b82cb502bfe6d3da4bfe51170.jpg
Просмотров: 24
Размер:	137,1 Кб
ID:	82793

    А еще мне, как выяснилось, нравится Шопен.

    Очень долго искала что-то вот такое, наконец-то нашла. По утрам у меня бывает такое настроение. https://music.yandex.ru/album/2071918/track/18622913

  18. #1188
    Решили всей семьей забрать ее. когда я на работе , она ведёт себя мирно и всех слушается
    Может быть пусть и ухаживают за ней те, кого она слушается? А вы этому человеку/людям доплачивайте за уход какую-то сумму, только заранее сумму обговорите. Раз врачи отправили её домой умирать, рак 4 степени, значит это не будет длится годами.

  19. #1189
    Новости

    1. Меня уделала жидкая карамель, положила на обе лопатки. Я умею варить заварной крем, шоколадную пасту. Варю лагман, бешпармак, пеку блины, запекаю свинину в фольге. Ну, уж думала я, растопить сахар на сковороде, добавить в него масло и молоко - как два пальца об асфальт. Но, не тут то было. Три раза я варила эту карамель и три раза она шла хлопьями. Сначала я грешила на молоко, может быть оно начало прокисать, поэтому при нагревании сворачивается. Уже про себя обматерила продавщицу, которая продала мне кислое молоко. Залила молоко кипятком - не сворачивается, довела его до кипения - не сворачивается. Полезла в интернет проверять, где я допускаю ошибку. Оказывается не такая простая штука эта жидкая карамель. Молоко должно быть очень горячим иначе всё пойдет хлопьями. Добавлять его нужно маленькими порциями иначе тоже может расслоиться. Навскидку могу сказать что два новых блюда в этом году готовила - торт Изумрудная черепаха и корейский салат с мясом. Оба получились с первого раза. Но не карамель))) Я даже обрадовалась что у меня появился достойный противник и есть ещё всякие заковыристые штуки в кулинарии, которые я не могу сделать.

    2. Я не купила разъёмную форму для выпечки. Она мне нужна была для торта-желе. Долго её выбирала, как обычно это у меня бывает, но не могла определиться, какую взять. В итоге, через два дня у брата день рождения, приедут родители из деревни, у меня формы нет, а она нужна. Уже накрутила себя тем, что я всё делаю как попало, в последний момент и т.д. С вытаращенными глазами бегу за формой, есть одна недорогая, но я не знаю брать её или может качественную купить, но за ней надо идти в другой магазин. Пошла. Но её уже нет, купили. Значит куплю дешёвую, но уже пять часов вечера, оптовка закрылась. На следующий день пошла на оптовку за продуктами и формой. Купила форму, вышла из магазина, увидела что на форме есть царапины и в одном месте вмятина. Вернула её назад в магазин - всё в лучших моих традициях. Пошла домой. Сижу думаю что делать, у самой уже тихая истерика. Завтра в шесть утра приезжают родители на др брата. Мне сегодня надо приготовить торт, который я раньше не делала, сварить рис для добавления в фарш (на утро у меня запланированы фаршированные перцы), помыть плиту, посуду, ванну отдраить и привести квартиру в более менее приличный вид. Сейчас три часа дня и я всерьёз думаю о том, чтобы сходить ещё в два магазина и посмотреть там эти разъёмные формы. Умом я понимаю, что ни чего уже не выберу и не куплю так как не могу делать это быстро. Только зря потрачу два часа времени и устану как собака, а у меня ещё куча дел. Но другая часть меня рвалась за этой формой - всё должно быть идеально, что это за торт-желе, если он не сделан в разъёмной форме. Это же катастрофа. Нельзя всё делать как попало. Раз собралась делать - делай хорошо. Казалось, что если я не пойду за этой чёртовой формой, то всё, мир рухнет, небо упадёт мне на голову, так страшно мне было. Но, разум победил. Я себя убедила, что ни чего страшного не случится, придумаю что нибудь, обойдусь без этой формы. Намного лучше будет, если я спокойно переделаю все домашние дела и спокойно пойду спать, чем буду безрезультатно носиться по городу и потом ночью делать все дела и грызть себя за то, что я такая тупая, неорганизованная и всё у меня как попало. В итоге я осталась дома и уже через пару часов удивлялась и чего это я так нервничала? И нафига мне эта форма? Я и без неё прекрасно обойдусь. Торт сделала в стеклянной форме для микроволновки, он оттуда прекрасно доставался. Правда оказался не очень вкусным. Это для него нужна была неудавшаяся карамель.

    3. Кресло! Пошла выбирать. Все кресла обсидела, ни чего не выбрала, ушла. Неделю думала что выбрать из того, что я видела прошлый раз. Решила, что одно кресло вполне себе ничего. Пошла ещё раз. Посидела в нём, попробовала ещё парочку других кресел. Да, то кресло которое я выбрала действительно хорошее. Но, зайду-ка я в другой магазин, вдруг там такое же, но дешевле. В другой магазин выбралась через неделю - нет, там такого кресла нет и мне там ни чего не понравилось. Ещё через две недели вернулась в магазин чтобы купить выбранное ранее кресло. Но, продавцы поменяли местами все кресла. Из-за этого я не нашла своё кресло. Может его купили, может просто я не увидела его. Ушла ни с чем.

  20. #1190
    То что кости ноют часто и ломят,я привыкла,это давно,смущает,что болит кость именно в одном месте и сильно..не тупая ноющая и сбоку от поясницы бок сильно.
    Он высал лекарств на около семи тыс.
    Но боль то усиливается,как на работу ходить,и так страшно стать инвалидом,да и просто,задолбалась от боли всех видов. Какое качество жизни...
    Ув. Изаура, вы бы сходили к хорошему кинезиологу, может быть у вас миофасциальный синдром или ещё какие-нибудь зажимы мышц, нервов в области малого таза. В этом случае боль может быть в пояснице, в боку, в ноге (при чём по всей длине), в паху. На фоне зажимов и плохого кровообращения - воспаление суставов и по-женски. Сходите, лишним не будет, скорее всего что-то есть, учитывая сидячий образ жизни, отсутствие физ.нагрузки, с сексом не знаю как у вас. В результате плохого кровообращения и зажимов все остальные болячки могут вылезать.

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура, вы бы сходили к хорошему кинезиологу, может быть у вас миофасциальный синдром или ещё какие-нибудь зажимы мышц, нервов в области малого таза. В этом случае боль может быть в пояснице, в боку, в ноге (при чём по всей длине), в паху. На фоне зажимов и плохого кровообращения - воспаление суставов и по-женски. Сходите, лишним не будет, скорее всего что-то есть, учитывая сидячий образ жизни, отсутствие физ.нагрузки, с сексом не знаю как у вас. В результате плохого кровообращения и зажимов все остальные болячки могут вылезать.
    Первый раз слышу такое название врача. Нет,в списке спецов не встречала

    --- Добавлено ---

    А так да,похоже по симптомам.

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу такое название врача. Нет,в списке спецов не встречала

    --- Добавлено ---

    А так да,похоже по симптомам.
    Ну, надеюсь, что разберётесь, если интересно будет. Удачи вам в лечении болячек и поиске хорошего специалиста

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search