Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не могу смириться

  1. #1

    Не могу смириться

    Добрый вечер!

    Имею огромную потребность отомстить обидчику. Этот бывший парень, от которого я незапланированно забеременела, он младше меня на два года. Он причинял мне боль множество раз: моральную и физическую. Видела, что делал, каким был человеком. Но я была от него сильно эмоционально зависима. Радовалась, что я с кем-то, а кто-то со мной (помимо всего того негатива). Множество людей предостерегало меня от него: брат, знакомые, чужие люди. Но я верила, что он для меня изменится, что я для него не такая, как другие. Посвятила ему саму себя, что было ошибкой. Забыла о том, чего хочу я, что для меня является приятным. Когда оказалось, что беременна, глубоко верила, что мне он мне поможет, что не бросит меня, и что как-то справимся. Всегда хотела иметь ребенка. Оказалось, что у него другие планы. Услышала от него прямым текстом, что он хочет ездить на мотоциклах, получить образование, путешествовать, а к ребенку ещё не готов. Я тоже не была готова, но это уже не имело значения, ребенок был. Знали только мы вдвоем. Он запретил мне рассказывать кому-либо. Сказал, что что-то придумает. И придумал. Сказал, что нужно прервать беременность. Я была в шоке. Не являюсь глубоко верующей, но осознание того, что должна избавиться от жизни, которая есть во мне... Была в шоке, что он это сказал. Не рассчитывала на такую реакцию. Убеждал, что если я это сделаю, будет со мной навсегда. Что еще будем иметь ребенка, что стану его женой и что все хорошее вернется ко мне. Верила, как идиотка. Пролетали дни, а я начала привыкать к ребенку. Чувствовала, что с каждой минутой все сильнее привязываюсь к сыну (не знаю почему, но чувствовала что это сын). Начала чувствовать необъятную любовь, не могу этого объяснить. Сказала ему, что это частичка меня и его, что эта жизнь зачата нами. Хотела, чтобы почувствовал то что чувствую я. Но он только уходил от разговора и менял тему. Настаивал на своем. Говорил, что так надо. Были в его комнате, втихую приняла таблетки, после которых умирала от боли и истекала кровью. Мне очень стыдно, что сделала это. Знаю, что могла настоять на своем и не делать этого. Вина по моей стороне. Мне было больно, когда он начал после всего этого избегать темы, как бы ничего не случилось, а потом изменил мне и бросил. Сейчас хочу ему отомстить. Хочу, чтобы мучился, чтобы знал, что сделал. За день перед тем, как бросить меня по телефону, использовал меня в сексуальном плане, обещая, что будем вместе. До самого конца была глупой и наивной, совсем не думала. Не ищу для себя оправданий, ищу справедливости. Сейчас страдаю от проблем с яичниками, меня мучает совесть и стыд. А он продолжает развлекаться и ни о чем не думает. Я не единственная девушка, которую он обидел, передо было еще несколько. Не знаю, как отпустить эту ситуацию. Постоянно думаю только о том, что для него нет никаких последствий, что он счастлив, развлекается и не помнит о том, что сделал, или старается об этом не думать. Унижал меня, ранил, изменял неоднократно, ради него убила ребенка. Из-за этого теперь не могу построить нормальных отношений. Что делать?

  2. #2
    Здравствуйте, YoungGirl.
    Скажите : сколько лет вам и бывшему парню? Какой у вас был срок беременности? Сколько времени прошло после того как парень вас бросил?

    --- Добавлено ---

    Из-за этого теперь не могу построить нормальных отношений.
    Вы уже пытались с кем-то другим построить отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, YoungGirl.
    Скажите : сколько лет вам и бывшему парню? Какой у вас был срок беременности? Сколько времени прошло после того как парень вас бросил?

    --- Добавлено ---


    Вы уже пытались с кем-то другим построить отношения?
    Сейчас мне 22, этому идиоту - 19. Таблетки, которые приняла тогда, были сильным обезболивающим (было на них написано, что женщинам до 12-й недели беременности нельзя принимать, тогда была на 6-7 неделе. Прошел год после того как бросил меня. Да, с моим нынешним МЧ.

  4. #4
    Цитата Сообщение от YoungGirl Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 22, этому идиоту - 19. Таблетки, которые приняла тогда, были сильным обезболивающим (было на них написано, что женщинам до 12-й недели беременности нельзя принимать, тогда была на 6-7 неделе. Прошел год после того как бросил меня. Да, с моим нынешним МЧ.
    Получается, что когда забеременели и решили рожать - этому идиоту едва исполнилось (или еще не исполнилось?) 18 лет.
    Вполне естественно, что он не хотел да и фактически не мог стать главой семьи. Даже если б он женился на вас - все равно такая семья была бы не надолго. Вполне вероятно, что вы б тогда остались матерью-одиночкой со всеми вытекающими "прелестями".
    Да, с моим нынешним МЧ.
    Расскажиет подробней: что у вас не ладится с нынешним МЧ? Сколько ему лет? Как давно вы встречаетесь (или живете вместе) ? Чем он вас привлек?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от YoungGirl Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 22, этому идиоту - 19. Таблетки, которые приняла тогда, были сильным обезболивающим (было на них написано, что женщинам до 12-й недели беременности нельзя принимать, тогда была на 6-7 неделе.
    Экая вы фантазерка ))

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 15:00
  3. Не могу смириться с бесприкословным исполнением мужем личных приказов начальницы
    от Екатерина_10881Тула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 16:39
  4. Не могу смириться с тем ,что не я его жена
    от АнгелинаМалинина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search